БК ЕВРАЗ вышел в 1/8 финала Кубка России

07.02.2005 00:51 Кубок России. 1/16 финала

«ЕВРАЗ» (Екатеринбург) — «Динамо-Теплострой» (Челябинск) — 104:67 (22:18, 28:14, 30:17, 24:18)

«ЕВРАЗ»: Лобанов-20, Тарле-16, Баранов-13, Горкунов-10, Пахомов-9, Бабурин-8, Осипов-7, Землич-6, Карванен-6, Хэйрстон-5, Комаров-4.
«Динамо-Теплострой»: Коржов-19, Вахрушев-18, Пахутко-8, Перцев-6, Лыжин-4, Корнев-4, Дороничев-2, Аферов-2, Е. Николаенко-2, Лухверчик-2.

Челябинская команда, выступающая в дивизионе «А» высшей лиги, лишь в первой четверти смогла сыграть на равных с представителем суперлиги. В середине второй четверти Андрей Подковыров выпустил на площадку одновременно двух центровых — Тарле и Осипова. Эксперимент себя оправдал.

После большого перерыва главный тренер «ЕВРАЗа» оставил на скамейке запасных всех легионеров, но на соотношении сил на площадке это никак не сказалось. Удачно дебютировал в составе «ЕВРАЗа» форвард Олег Баранов.

Обыграв в 1/16 финала команду из неформальной столицы Южного Урала, екатеринбуржцы вышли на команду из столицы Западного Урала: следующим соперником «ЕВРАЗа» в розыгрыше Кубка России будет действующий обладатель этого трофея — пермский «Урал-Грейт». Даты матчей будут определены позднее.

Добавил: Rezus
БК ЕВРАЗ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.02.2005 01:13 #

Дак зачем играть , все равно ЦСКА выиграет Кубок России…
 



нет картинки
07.02.2005 01:32 #

А, кстати про кубок мы совсем забыли… В финале то наверное Менты с Конями встретятся.
 



нет картинки
07.02.2005 01:42 #

Ну вот у УГ кубок отберут или его не отбирают?
 



нет картинки
07.02.2005 01:54 #

Лысый
Оксана интересуется, не заглядываешь ли ты на форум Сергея Мони?
 



нет картинки
07.02.2005 01:58 #

Макс , какая такая Оксана еще?!
 



нет картинки
07.02.2005 02:08 #

Оксана
Такая, которая на этом сайте пишет…
 



нет картинки
07.02.2005 10:37 #

Макс, Оксанка бываю постоянно под другим ником (шутка)
Ну конечно не бываю
 



нет картинки
07.02.2005 17:51 #

Лысый , а почему конечно?!Хотя и хорошо , что не читаешь!
 



нет картинки
07.02.2005 18:13 #

Оксанка, а почему хорошо?!
Кстати рыба письма для тебя лавно готова. Скоро отправлю.
 



нет картинки
07.02.2005 18:24 #

Лысый , хорошо , потому что лучше тебе это не читать!
 



нет картинки
07.02.2005 18:38 #

Оксанка что мне лучше, обычно я сам решаю. А не хожу, потому что Моня сам посебе мне не интересен, а подслушивать о чем вы с Максом сплетничаете мне не позволяет воспитание
 



нет картинки
07.02.2005 18:59 #

Лысый
"… что мне лучше, обычно я сам решаю." — знакомые слова…мы не только с Максом , да вообщем-то мы не сплетничаем …
 



нет картинки
07.02.2005 19:13 #

Оксанка, вот не права ты. Ну ладно, тема исчерпана
 



нет картинки
07.02.2005 19:20 #

Лысый , какой-то странный…
 



нет картинки
07.02.2005 20:01 #

Привет Лысый,Оксана!(Оксана,это не мой топ) По какому поводу спор? В любом случае мужчины всегда правы! Шутка!
 



нет картинки
07.02.2005 20:19 #

Latish , привет!Так уж и шутка , так и думаешь наверняка , просто так добавил…
"Оксана,это не мой топ" — что это значит?
 



нет картинки
07.02.2005 20:26 #

Оксана.Напомню.Как то Лысый,здороваясь с нами, по очереди написал наши имена,дабы не забыть и не обидеть никого!Естественно кто то в этом списке был первым,кто то за ним,а кто то последним!И ты в этом усмотрела злой умысел со стороны Антона!ах он проказник,составил свой топ уважаемых им людей и здоровается в строгом порядке следуя этому топу! Так вот я и говорю — это не мой топ!В моём ТОПЕ тебя,Оксана, нету. Последняя фраза,Оксанка, шутка и наглая ложь!Не обижайся!Настроение просто хорошее!распологающее к шуткам!
 



нет картинки
07.02.2005 21:05 #

Latish
"И ты в этом усмотрела злой умысел со стороны Антона!" — это была шутка , напомню…

Какая последняя фраза , не поняла?Я сегодня просто плохо соображаю и не понимаю некоторых людей!
 



нет картинки
07.02.2005 21:19 #

Слинял Серега? Жалко