Хряпа: Моня может начать новый сезон в «Портленде»

07.02.2005 10:01 Форвард «Портленда» Виктор Хряпа, который пропустил начало сезона в НБА из-за травмы, дал интервью «Советскому Спорту». В нем он рассказал о своем возвращении не площадку в матче «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Портленд» (92:79).

«За поздравления спасибо. Что до возвращения, то рассказывать здесь особо и нечего. Еще за два дня до матча с „Лейкерс“ знал, что меня включат в заявку на игру. Поединок складывался таким образом, что к началу заключительной четверти исход был предрешен. К сожалению, не в нашу пользу».

На вопрос, был ли он готов к матчу, игрок ответил: «Раз тебя внесли в протокол, то обратной дороги нет. Нужно быть готовым в любой момент вступить в игру. Поэтому хотя все и произошло очень быстро, я чувствовал себя достаточно уверенно. Впрочем, эффект неожиданности, конечно же, присутствовал». «Считаю, что для первого раза сыграл совсем неплохо», — сказал баскетболист.

«Отзывы о Сергее Моне хорошие. В „Портленде“ внимательно следят за ним. Пожалуй, в НБА о его игре знают практически все, даже лучше меня. Думаю, у Сереги есть все шансы начать новый сезон в нашей команде», — рассказал Хряпа о перспективах игрока ЦСКА.

Добавил: Rezus
Газета.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.02.2005 10:46 #

Странно как-то. До уровня ЦСКА Моня не дотягивает, а до уровня Портленда в самый раз.
 



нет картинки
07.02.2005 10:57 #

Если ты думаешь,что до уровня ЦСКА Моня не дотягивает,то ты действительно Неспец
 



нет картинки
07.02.2005 11:25 #

Если ты думаешь, что он дотягивает до уровня ЦСКА со своими 0 в графах, кроме потерь, то ты действительно Nat. Или ты тоже где-то из района сектора Газа и считаешь, что только у Маккаби есть уровень?
 



нет картинки
07.02.2005 13:46 #

Неспец, я слышал, что Моня в начале сезона просился в УГ на год в аренду, не знаю правдал и, хотя расказывал человек и бакскетбольного Динамо, но там бы ему было бы явно сподручнее (хотя в кризисной команде тоже не сахар).
 



нет картинки
07.02.2005 14:06 #

Юра
Да я на Моню то бочку не качу особо. Просто хотел немного НБА подколоть. Нет ЦСКА без него нельзя. Лимит на россиян строгий. Да и потом иногда он неплохие матчи выдает и любимые мною трешки кидает неплохо. Да он и в прошлом году не блистал. Просто в связи с возможной перспективой в НБА его стали оценивать жестче. А зачем он в УГ просился? Он что сам понимал, что явно хуже Антонио и будет сидеть много? Зачем он тогда в НБА хочет?
 



нет картинки
07.02.2005 15:02 #

Накупили в ЦСКА легионеров и основное игровое время играют лишь они,а россияне лишь сидят на лавке.Но все равно Моня играет отлично,а с Хряпой они играли еще лучше.Ты говоришь Неспец,зачем Моня хочет в НБА,но я думаю,что каждый настоящий баскетболист должен стремится попасть в самую сильную ассоциацию баскетбола ,поэтому Моня мы тебя поддерживаем и желаем тебе удачи в НБА и без травм.
 



нет картинки
07.02.2005 15:50 #

Nat
Ты хочешь сказать, что Бодирога не настоящий баскетболист? Или эстонец Мартин плохой? И Моня будет у Ивковича играть по 30 минут, если будет играть также как Сергей Юрьевич позавчера. Тем более что главный конкурент его не совсем в форме. А если действительно Моня не уверен в своих силах и просится в УГ, чтобы иметь много времени, то нечего ему делать в НБА.
 



нет картинки
07.02.2005 18:32 #

Неспец Бодирога был бы в нба,но увидив судьбу Джордживеча в нба он подумал что лучше боротся за медали в Европе чем боротся за минуты игры в средних или слабых клубах нба.эстонец Мартин Мюрасеп играл в нба,попав туда из макаби,но в нба задержаться не смог.в вопросе Мони с тобой полностью согласен нечего ему делать в нба.
 



нет картинки
07.02.2005 19:36 #

Takie zvezdi evropi kak Bodiroga , Stombergas , Karnishovas, Kutluay propali v NBA odni iz nedostatki skorosti drugie iz za nedostatka fizicheskoi sili. Vot kto mog stat zvezdoi NBA eto Macas u nego skorost sumachedhaja bjut chasto bez ostonovki i pricela i chasto tochno, a teper ego bjut kazdom metre areni.NBareni.NBA xotia igraet silovuju igru no bole korektnuju igru po otnoshenie protivniku . Tak kak bjut Macasa evrope dumaju sdorovim on sdes ne konchit karjeri.
 



нет картинки
07.02.2005 20:05 #

Аноним. Бедный Macas!Никого в Европе не бьют,а его бедненького лупят! Причём зачастую в раздевалке добивают! Какой то бред несёшь!
 



нет картинки
08.02.2005 18:23 #

Latish
"Причём зачастую в раздевалке добивают"и тебябы били в расдевалке соперника еслиб застали у чужого шкавчика,
причем Дуэниас