ЦСКА отправился в Германию

08.02.2005 20:51 Сегодня регулярным рейсом авиакомпании «Люфтганза» московские армейцы вылетели во Франкфурт, где им предстоит провести заключительный матч группового этапа Евролиги против немецкого «Скайлайнерса». Для обоих клубов завтрашняя игра уже никак не может повлиять на их турнирное положение, поэтому результат встречи не будет сильно довлеть над соперниками. Однако это совсем не означает, что зрителей ждет немотивированный баскетбол — и у подопечных Душана Ивковича, и у команды Эргина Атамана есть свои причины добиваться победы. В случае выигрыша ЦСКА запишет себя в историю турнира как первая команда, завершившая регулярный сезон без единого поражения. Ну а хозяевам, безусловно, будет приятно на прощание «хлопнуть дверью» и подарить своим болельщикам победу над лидером группы.

Как бы то ни было, ждать легкой прогулки на паркете франкфуртского Ballsporthalle армейцам не приходится — напряженный график двух предыдущих недель все-таки сказался на команде. На момент вылета в Германию в распоряжении Душана Ивковича осталось всего 10 игроков — из-за гриппа из строя выбыли Алексей Саврасенко, Димос Дикудис и Антонио Грэнджер. Не сможет помочь команде и Никита Курбанов — молодой нападающий ЦСКА еще не восстановился после болезни.

Многочисленные потери пока никак не сказались на графике пребывания ЦСКА во Франфурте. В расписании команды стоят два тренировки — вечерняя и утренняя, собрание и видеопросмотр.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.02.2005 22:01 #

Hahahahahaha,
Dinamo proigrala Hemosu 21 ocko
nemogu poverit!!!!!!!!!!
za raneje izveniajus za svoj Komentarij
Vsioze imeja stolko zvezd proigrat dervenskoj Komande nado escio pastaratsia !kstati trexi Hemofarma 12/13
eto escio nado pastaratsia tak kidat!
 



нет картинки
09.02.2005 00:01 #

У Мони опять шанс! Не уже ли и сейчас по фукает. Надею для ЦСКА цифра 13 не будет иметь стользе мистической силы, как для Динамо.
 



нет картинки
09.02.2005 07:01 #

Юра, у Мони шанс, а Панов опять игру вытащит. Или не вытащит.
papados
А где тебе звезды померещились? Звезда одна (Мирсад), да и то потухшая. Остальные раньше фонарями в деревенских командах работали.
 



нет картинки
09.02.2005 07:34 #

Неспецу:если у ДинамоМ Грир,Лэнгдон,Макдональд,Попадопулос,Туркан не звезды,тогда почему им платят сумашедшие$,а наши Лихолитов,Домани(сборники),я уж не говорю про Фетисова и Кузякина трут лавки? Они также могли бы засрать(извините)игру,так хоть практику бы получили на перспективу,хотя похоже у нас в РФБ об этом и не помысляют!
Вот и начались факты, говорящие о силе нашего чемпионата!в следующий круг прошли Вентспилс и Летувос!Я прибалтов всегда уважал,но вывод один-у нас чемпионат кошельков,а у других чемпионат добротных команд.
Когда эти московские уроды разделят свой карман и интересы общества?!Кто подскажет?
 



нет картинки
09.02.2005 08:17 #

Дмитрий
Ну радуйся, радуйся. Очередной плевок в преуспевающий российский спорт. Сродни 7:1 с Португалией. Ну не все еще так плохо у нас в баскетболе. Есть еще другие команды. А про Динамо я тут всем говорил, но никто и не хотел слушать. Зачем набрали дорогих бестолковых игроков? Потому что толковые в Динамо не пойдут, даже за 20%сверху. С какой целью? Потому что руководство хотело моментально прославиться. Только вот о нормальном тренере, о создании команды, о баскетболе, о болельщиках, о достоинствах соперников забыли. Вот и получили такой результат.
 



нет картинки
09.02.2005 10:45 #

Неспецу:да я как раз горюю из-за такого бардака в России!
 



нет картинки
09.02.2005 13:08 #

Спец
Это 14 игра ЦСКА,так что черная дыра позади и рекорд канешно красивый, только вот не к добру это, не к добру( шутка)
 



нет картинки
09.02.2005 13:33 #

Как думаете, может Ивкович поставит Паплукаса в старт на место SF?. Хотя, скорее всего, выйдут Холден, Браун, Моня, Мююрсеп и Андересен.
 



нет картинки
09.02.2005 14:18 #

SMax
А чем плох вариант Захар, Вася, Моня, Королев и Сергей Юрьевич. От того что Теодорос выйдет в старте или нет ничего особо не поменяется. Я думаю SF будет Захар играть. А вот Моне может придется PF играть, если с фолами проблемы будут. А в атаке Теодорос как SF слабоватый, он плохо трешки бросает. Твой состав самый вероятный.
 



нет картинки
09.02.2005 16:11 #

Да, шансы на игру 50х50. Дефицит
больших, да и непонятно способен ли Панов отыграть значительную часть игрового времени (в его то возрасте)
С другой стороны, лучше проиграть сейчас, чем весной.
Юра, по твоему тону заметно, что ты считаешь, что Моня матч провалит. Посмотрим. Посмотрим
 



нет картинки
09.02.2005 20:36 #

Проиграть то не должны, но крупно точно не выиграют, я вообще удивлен что буки на ЦСКА фору 10 очков дают. Мне вот интересно, что Ивкович против Уильямса придумает, ведь в Москве он нам тридцатку забил. А сегодня без Савраски и Дикудиса вообще ресурсы высоких ограничены, хотя Панов может этого парне и попрессовать пару четвертей, а дальше кто с ним справляться будет?
 



нет картинки
09.02.2005 21:05 #

Neobizaites no Cska toze samoe zdet kak Dinamo evrokubkax esli komandi komplektovani po dengam a ne po igrokam.
 



нет картинки
09.02.2005 21:21 #

Да не волнуйтесь вы за армейцев мужики, свою крепость они не раз уже доказывали. И с таким составом немцы никак не должны у них выигрывать.
Не будет сегодня загруза под кольцо — выстрелят "маленькие".
Мой прогноз — быстрый баскетбол с тоталом "больше" и победой армейцев в 5-8 очков.
 



нет картинки
09.02.2005 23:38 #

Судя по первой половине, эта игра бенефис Сказочника, уж 19 очков. Хотя только три подбора.
 



нет картинки
10.02.2005 00:15 #

Спец
Ну и Монька сегодня в ударе, наконец прорвало, жаль что в ничего не значащем матче.
 



нет картинки
10.02.2005 00:24 #

Сказачник трип-дабл сделал (если с заработанными фолами). Да и Моня молодец, наконец то свой шанс не упустил. Спасибо Душану и Антонио. А вот Захар… Молодёж выпустили на потеху только за две минуты. День не Сергей Юрьевича. Ни одного блокшота.
 



нет картинки
10.02.2005 00:35 #

Привет всем. Ну вы пристали к Моне, ну молодой еще парень, поэтому нестабилен.
Самый большой плюс ЦСКА, что любой из как минимум 10 игроков могут выстрелить. Ну что? Идем дальше.