Смена тренера в женском «Динамо»

10.02.2005 09:46 На вчерашний поединок с «Буржем», закончившийся поздно вечером, столичное «Динамо» вышло под руководством Татьяны Овечкиной, которая была назначена исполняющим обязанности главного тренера.

Прежний тренерский тандем московского клуба Семен Халипский и Константин Миловидов подали заявления об отставке, которые были удовлетворены. Планируется, что имя нового главного тренера будет объявлено до воскресного матча суперлиги в Санкт-Петербурге, где «Динамо» встретится с «Балтийской Звездой».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.02.2005 09:56 #

Что-то Динамо тренеров меняет как носки. Чем эти-то не угодили? И как можно при таком бардаке болельщиков иметь? Пусть лучше БМВЗГАУ победит.
 



нет картинки
10.02.2005 14:02 #

Такой смешной женский баскетбол , 10 раз кидают и попасть не могут бегут обратно в кучу там теряют мячик и снова обратно и опять 10 раз попасть не могут , прикольно и непривычно наблюдать , только туда сюда бегают…и ничего не попадают…
 



нет картинки
10.02.2005 14:12 #

Оксана
Это ты в школе насмотрелась или сама играла? Конечно женский баскетбол скучный. А вот женский волейбол приятней мужского смотреть.
 



нет картинки
10.02.2005 14:27 #

Неспец , нет не в школе и не сама играла , это я сейчас по спорту смотрю…
Да воллейбол женский я тоже больше люблю , чем мужской…
 



нет картинки
10.02.2005 14:41 #

Оксана
Значит кое в чем у нас вкусы сходятся.
 



нет картинки
10.02.2005 23:05 #

Неспец , а какие воллейболистки любимые?
 



нет картинки
10.02.2005 23:05 #

Неспец , а какие воллейболистки любимые?
 



нет картинки
11.02.2005 06:59 #

Оксана
Година и Гамова очень нравятся.
 



нет картинки
11.02.2005 10:11 #

А мне нравится больше всех Гамова Катя , а еще Любовь Соколова и Шешенина…ну вообще мне вся сборная нравится , красивые и хорошо играют , приятно посмотреть…
 



нет картинки
11.02.2005 10:51 #

Оксана
Полностью с тобой согласен. Все молодцы. Правда я постоянно путаю Гамову и Годину. Которая в Динамо играет это Гамова или Година? Забыл про Шешенину с Соколовой. Тоже очень симпатичные. Еще Карполь очень прикольный. Баскетболистам УГ такого бы, шучу.
 



нет картинки
11.02.2005 15:10 #

Неспец , ну в Динамо Гамова , она раньше в Уралочке была еще…самая высокая вообще помоему воллейболистка в России….
 



нет картинки
19.02.2005 20:52 #

в динамо нет играков которые могут играрь за этот клуб. И не важно кто стоит у штурвала.Звезд много а дело мало.