Давид Андерсен — MVP 14 тура Евролиги УЛЕБ

11.02.2005 14:09 Московский ЦСКА не только установил рекорд Евролиги, закончив групповой турнир без единого поражения. В составе команды находится MVP 14 тура Евролиги — Давид Андерсен.

В последнем матче ЦСКА со «Скайлайнерс», который стал для армейцев победным (88:103), австралиец набрал 30 очков, сделал 11 подборов, заработал на себе 12 фолов и закончил игру с суммарной оценкой 45 — это больше, чем сумел заработать кто-либо другой в 14 туре.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.02.2005 14:41 #

Выходит он на площадку и говорить соперникам: послушайте малышы, сейчас я вам расскажу сказку…
 



нет картинки
11.02.2005 15:02 #

Спец
Берд сказки почти всегда расказывает,как и Паркер,вот бы их в одну команду лутший 1 и 5 номер УЛЕБ
 



нет картинки
11.02.2005 15:06 #

Еще Андерсену надо дать звание самого красивого и сексуального баскетболиста!!!
 



нет картинки
11.02.2005 15:08 #

Прости, 1-ый из них кто? Бред вроде как 5, но может и 4-го, а паркер 3-ий, но может и 2-го.
 



нет картинки
11.02.2005 15:10 #

Сексуальный баскетболист, это прикольно.
 



нет картинки
11.02.2005 15:57 #

Оксана
Ты фильм Авиатор смотрела?
 



нет картинки
11.02.2005 16:48 #

Partyzan , нет , а что?
 



нет картинки
11.02.2005 17:11 #

Посмотри. Там у главного героя постепенно съезжала крыша на почве авиации, хотел тебя предостеречь, чтобы ты сильно Андерсеном не восхищалась, а то может закончиться паранойей (-:
Как не зайдешь на сайт, то обязательно Оксана Андерсеном восхищается. (:-
 



нет картинки
11.02.2005 17:16 #

Partyzan , нет крыша у меня не съедит точно , просто он мне нравится…сильно не восхищаться не получится это не произвольно получается…ну ведь есть ведь человек , красотой которого ты восхищаешься , думаю есть , в этом ничего плохого нет…лучше восхищаться , чем говорить этот урод этот вдвойне , а этого вообще надо закрыть в отдельной комнате , чтоб никто не видел…
 



нет картинки
11.02.2005 17:28 #

Оксана
Ну тогда восхищайся скромнее, мы все уже поняли твои чувства к этому баскетболисту.
 



нет картинки
11.02.2005 17:32 #

Оксана
На конкурсе Мистер согласен но в баскетболе твои критерии чисто женские, потому как там игрой выделятся надо игрой,вот Дуениас выделялся игрой смотри какой стал пусик
 



нет картинки
11.02.2005 17:38 #

Я так и думал. Кто видел Барселона-Маккаби? Почему Паркер так мало играл?
 



нет картинки
11.02.2005 17:47 #

SMax
Ясик там разыгрался судя по всему берегут Паркера так как Барсе эта победа была нужнее и борьба была до последней секунды,возможны нежелательные травмы,я так думаю
 



нет картинки
11.02.2005 17:51 #

Partyzan , это и так скромно , честно сказать…

litas , знаешь есть такие которым надо выделяться игрой , чтобы их любили , а таким как Андерсен , Моня и многие другие особо напрягаться не надо их будут любить если даже они выдут на площадку и постаят 1 минуту ничего не делая…а Андерсен красиво играет , мне нравится…
 



нет картинки
11.02.2005 17:55 #

Оксана
Вот и я про это-Дуениас выйдет постоит,иногда пройдется и уже в центре внимания,всем нравится этот пусик
 



нет картинки
11.02.2005 18:00 #

litas , а кто это?
 



нет картинки
11.02.2005 18:11 #

 



нет картинки
11.02.2005 18:18 #

litas , ой не знаю , что и сказать , вполне терпимая внешность , да не первый красавец , ну и не совсем страшный , поверь мне , я в этом разбираюсь…а играет как?
 



нет картинки
11.02.2005 18:20 #

Оксана
Как и выглядит
 



нет картинки
11.02.2005 18:20 #

litas , ой не знаю , что и сказать , вполне терпимая внешность , да не первый красавец , ну и не совсем страшный , поверь мне , я в этом разбираюсь…а играет как?
 



нет картинки
11.02.2005 18:30 #

Оксана
Тебя слишком сильно поразила внешность Дуэниаса даже речь заклинила
 



нет картинки
11.02.2005 18:35 #

litas , нет , не знаю почему столько раз посылается у меня сегодня …
 



нет картинки
11.02.2005 18:35 #

SMax
Что значит мало играл? Забил мало, это да, а времени достаточно провел. И мазал с самого начала, поэтому Ясик на себя инициативу стал брать.
 



нет картинки
11.02.2005 19:55 #

паркер играл меньше чем обычно и под кольцо проходы не делал, барса слишком грубо против него играла.
 



нет картинки
11.02.2005 22:47 #

Partyzan
Че то я спутал. Я имел в виду почему так мало очков набрал.
 



нет картинки
11.02.2005 23:27 #

Ни фига себе мало играл — 39 минут на площадке.
 



нет картинки
11.02.2005 23:28 #

А почему интересно в заголовке у Андерсена имя — "Давид", а не Дэвид?
 



нет картинки
11.02.2005 23:46 #

Макс , все-то ты заметишь…
 



нет картинки
11.02.2005 23:52 #

Макс
Наверное намекают на того Давида, который против Голиафа отличился (-:
 



нет картинки
12.02.2005 00:23 #

Партизан
Может быть…
 



нет картинки
12.02.2005 13:32 #

SMax:
Паркер в стороне держался. Но это не показатель, это его естественное место, а не првым, как часто в этом году бывало.

Официальзно, его поберегли… Гершон сказал что против него играли так, как даже в гандболе запрещают.

На мой взгляд дело в другом – все, включая судей, Маккаби, зрителей и естественно Барсу хотели одного результата. Ну разве им что–нибудь могло помешать?
 



нет картинки
12.02.2005 15:06 #

Артур
Пускай во всех матчах так держится по 39 минут.
 



нет картинки
12.02.2005 15:17 #

Макс:
Ты на минуты не смотри, это система такая – игроки должны поддерживать форму, их на тренировках меньше гоняют, а игру они должны держать от начала и до конца… форма зато хорошая получается… единственное что – не учитывают лето, когда надо отдыхать, а у того же Шараса отдыха не было давно… ну, надеюсь, в первом туре он достаточно отдохнул
 



нет картинки
12.02.2005 17:57 #

я видел матч барселона-макаби а что?