«Урал-Грейт» потерпел ключевое поражение

14.02.2005 22:25 Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А

«Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 117:114 2ОТ (27:26, 20:22, 26:27, 17:15, 10:10, 17:14)

«Урал-Грейт» остался на девятом месте, упустив шанс опередить «Спартак» по количеству побед. Пермяки и питерцы выиграли по семь матчей, но спартаковцы имеют три игры в запасе. Что касается железнодорожников, то они в шестой раз добились успеха и сохраняют шансы на попадание в плей-офф.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.02.2005 22:45 #

Оксана
УГ-просто звери,
9 место ето самое то
на что заслуживают в Перми.
 



нет картинки
14.02.2005 23:14 #

Аноним, это ты валентинку
написал?
Оксанка, с тобой УГ точно возродится
 



нет картинки
15.02.2005 07:41 #

Оксана
Команда у вас хорошая, как красиво они УГ обыграли. Вот и сбылось пророчество. Не переживай, прорветесь. Все таки нельзя такую болельщицу как ты лишить шанса увидеть любимого пупсика, пусть и только в одном матче.
 



нет картинки
15.02.2005 15:29 #

Лысый , конечно…

Сергей , иди в жопу понял , они по крайней мере 2 раза чемпионами были это другие по сравнению с ними голимые команды ничего невыигравшие и ничего и не выиграют многие , ясно да , урод блин…

Все кто про УГ сказал идите в жопу со своими не чемпионскими дурацкими командами!Если это не ЦСКА только!

Неспец , чувствую не видать мне Андерсена я всегда чувствую правильно , но если на этот раз не правильно то я не растроюсь!
 



нет картинки
15.02.2005 15:46 #

Оксана
Нельзя так ругаться. Надо или отвечать достойно и литературно или не отвечать совсем. Спартаку еще с ЦСКА играть и еще с другими хорошими командами. Надо радоваться как пупсик Егор Хоскин сыграл хорошо. И тренер у вас замечательный. Правда, правда. Надо пережить этот неудачный сезон, а в этом радоваться хорошей игре.
 



нет картинки
15.02.2005 16:05 #

Неспец , я просто не люблю когда про УГ говорят плохо , а когда мне не приятно я перехожу на оскорбление и хамство…культурно и вежливо получается только когда меня это не задело…а не отвечать совсем у меня не получится..
"а в этом радоваться хорошей игре." — я радуюсь хорошей игре , просто обидно когда проигрывают 2 или 3 очка , это же ничто , а считается проигрыш…
 



нет картинки
15.02.2005 16:23 #

Оксана
Конечно надо было в баскетболе ничьи узаконить и давать за них 2 очка, а за победу 3 очка. Самое обидное бывает когда ты например выиграл 4 очка, а потом в ответном матче, проигрывая -3, можешь свести ответный матч вничью. Вот и думай лучше не забить и иметь преимущество или забить и проиграть овертайм -5. Это конечно только в круговом турнире может быть, когда еще кто-нибудь играет. Все таки какой молодец Хомичус. Вот похоже и из Егора слепил неплохого игрока. А Демин ваш, кстати, хорошо в Евразе сыграл.
 



нет картинки
16.02.2005 08:45 #

Сергей мои поздравления твоей команде. У вса показывали матч? Вяльцев не плохо (судя по статистеке) сыграл. Вообще такие игры для молодых играков очень полезны.
 



нет картинки
16.02.2005 09:33 #

Юра
Спасибо за поздравления. Нет не показывали, но вот скоро потеплеет, узнаю где они играют и надо съездить. А то вообще ничего не увижу. Просто это очень далеко. Н-ск это примерно прямоугольник 20 км на 40 км, дак вот мне почти по всей диагонали. Хомичус действительно молодец, разглядел парнишку.