Ясикявичюс может остаться в «Маккаби» еще на сезон

18.02.2005 10:52 Израильский интернет сайт Walla! утверждает, что Шарунас Ясикявичюс вполне может остаться в «Маккаби» еще на сезон. Со ссылкой на информированные источники из тель-авивского клуба, сайт утверждает, что позиции сторон в последнее время значительно сблизились.

Литовский плеймейкер, который никогда не скрывал своей любви к Барселоне, еще на год хочет обеспечить себе место в команде, которой по силам бороться за Кубок европейских чемпионов. По мнению Шарунаса, тель-авивский «Маккаби» является именно таким клубом.

По информации сайта, Ясикявичюс заинтересован в продлении своего контракта с «Маккаби» в том случае, если сохранится костяк нынешней команды.

Как известно, уже согласован новый контракт Энтони Паркера на два года, Никола Вуйчич на следующий год тоже будет играть в «Маккаби». Остается лишь Масео Бастон, но и с ним сейчас идут конструктивные переговоры. Если летом ситуация не изменится и эта троица останется в Тель-Авиве, можно предположить, что к ним присоединится и Ясикявичюс.

К слову, для Шарунаса очень важны и нормальные отношения с тренером. Поэтому среди его условий и такое — кто будет тренером команды? Ясикявичус очень уважительно относится к Пини Гершону и если тот останется в команде (или его сменит Дэвид Блатт), то литовский плеймекер, скорее всего, в Барселону не уедет.

Как известно, в тель-авивском «Маккаби» всегда отрицали информацию о том, что Ясикявичюс ведет переговоры с «Барселоной». Похоже, теперь тель-авивский клуб решил доказать это, подписав с Шарунасом новый контракт.

Добавил: Rezus
Bets Sport News

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.02.2005 11:00 #

Jaska chocet igrat tam gde mozno maximalno vigrat. S etoj Barselonoj nicego neviigraes.
 



нет картинки
18.02.2005 11:25 #

Artur
Побольше верь этим уткам. По их сведениям у них и Борменталь играет и Блатт давно уже в Израиле.
 



нет картинки
18.02.2005 13:50 #

Artur

По чьим сведениям? Какой Борменталь? Какой Блатт? В каком Израиле?
 



нет картинки
18.02.2005 14:04 #

Ангел
Борменталь — доктор в "Собачьем сердце" если что. А на самом деле это Дэвид Блютенталь. Играл в Маккаби прошлый сезон, в этом в Питере успел побывать некоторое время, хороший игрок, но скандальный. Блатт — тренер. А Израиль — это страна, там Иисус родился (только не спрашивай кто такой Иисус, это библейский герой). Но недавно слышал, что русские ученые доказали, что Иисус — грек
 



нет картинки
18.02.2005 15:01 #

Utki tam ili net no pered kazdym kontraktom Jaska stavit voprosi skolko budet igrat, mozet komanda cto nibud vigrat i kto budet v nei igrat . Vot on skazal jesli ja chotel mog igrat v NBA. No ne po jego charakteru igrat po 15-20 min i naprimer v Bobcats ili Bulls …
 



нет картинки
18.02.2005 16:44 #

На самом деле ему этот НБА нах не нужен,хорошо устроился в маккаби и все.
Многие крутые игроки из Европы не хотят в этот дурацкий НБА.
 



нет картинки
18.02.2005 16:51 #

Хочу заметить, что я – другой Артур

Врут они все – Шарас Пини, как мне кажется, терпеть не может (как все нормальные люди). Вот если Блатт вернется, Шарас будет очень доволен

А вообще, в последнее время Ясик как–то улучшил свое отношение к стране… а то он то с журналистами срался, то еще с кем, а сейчас вроде все в норму пришло, так что кто знает, вдруг и вправду останется…
 



нет картинки
18.02.2005 18:24 #

Хорошие на сайте ники: Макс и max, Артур и Artur, Спец и Неспец…

Теперь надо ещё где-нибудь Волосатого найти.
 



нет картинки
18.02.2005 21:34 #

Pele
Все,что ты написал, на самом деле или это шутка?
 



нет картинки
18.02.2005 21:54 #

на валле это писали можно сказать,что баскетбол.ру все правильно написали еще там была информация что Сасона на следующий сезон макаби у уг купит.
 



нет картинки
18.02.2005 21:54 #

Макс
Ники класные я тоже заметила
Вот ешё и Ангел а вот
velnias-ето чёрт на литовском.
Всем привет
 



нет картинки
18.02.2005 21:56 #

Барбара
"velnias-ето чёрт на литовском" — честно?
 



нет картинки
18.02.2005 21:58 #

Макс
Да, чесное пионерское!
 



нет картинки
18.02.2005 22:07 #

Барбара
Одни противоположности собрались.

Действительно, только Волосатого не хватает.
 



нет картинки
18.02.2005 22:23 #

Да ето правда,насчет черта.
 



нет картинки
18.02.2005 22:26 #

Barbarita

А есть что-то общее между velnias и Вильнюс?
 



нет картинки
18.02.2005 22:32 #

Ангел
Абсолютно ничего.
 



нет картинки
18.02.2005 22:33 #

Ангел
Нет обсолютно ничего обшчего
 



нет картинки
18.02.2005 22:36 #

А знаете как в 80-ые годы называли сборную СССР,я имею в виду у нас в Литве???
 



нет картинки
18.02.2005 22:38 #

Нет не знаем
 



нет картинки
18.02.2005 22:39 #

Ну ?
 



нет картинки
18.02.2005 22:40 #

Sbornaja Litva plius Volkov
 



нет картинки
18.02.2005 22:40 #

Барбара, velnias, Ангел
Да ладно, а произношение как же? Вроде же похоже.
 



нет картинки
18.02.2005 22:42 #

Barbarita
Ты что серьезно?
Ну раз не знаеш тогда скажу,команда называлась ЖАЛЬ-ЦСКА
 



нет картинки
18.02.2005 22:44 #

Макс
Могу тебе ешё пару переводов
Litas-это литовскии рубль,
Litvin-это литовец(на польском).

а произношение:
Вилнюс-Вилнюс
velnias-вяльняс.
 



нет картинки
18.02.2005 22:46 #

Автор: Макс 18.02.2005 22:40

Барбара, velnias, Ангел


А Ангел что литовец???????
 



нет картинки
18.02.2005 22:47 #

Vilnius nazvanie ot nebolshoi rechki Vilnele. Pastroil bashniu velikii kniaz Gediminas v tom meste gde prisnilsa zeleznii volk vo vremia oxoti. Veliki shaman velel postroit basniu potom gorod kotorii stanet velikim voinoi s krestonoscami
 



нет картинки
18.02.2005 22:51 #

Аноним
Молодец
А я поленилась легенду писать
Вот ты бы ник себе ешё придумал вобшше бесценным стал бы
 



нет картинки
18.02.2005 22:53 #

Barbarita
Ну как тебе название команды?
 



нет картинки
18.02.2005 22:58 #

velnias
Слушаи я только как 3 раз прочитала вьехала
по моему и на 2005 подходит
Шучу
 



нет картинки
18.02.2005 23:02 #

Barbarita
Вообше я особых шуток и невижу,представь придет Сабас и вспомнит молодость,думаю будет недошуток.
 



нет картинки
18.02.2005 23:05 #

Нет, не литовец. Почему это? Совсем даже наоборот.
 



нет картинки
18.02.2005 23:08 #

Ангел
Что на оборот????,
для тех кто в танке-
можно поподробнеи
 



нет картинки
18.02.2005 23:11 #

Barbarita

Ну из танка я уже вылез. Сейчас живу вТель-Авиве.
 



нет картинки
18.02.2005 23:12 #

Ангел
Барбара танк уже заняла, тогда я в БТРе. Вот для тех кто в БТРе поясни, что значит "наоборот" — антилитовец чтоли?
 



нет картинки
18.02.2005 23:13 #

Макс

Читай сверху.
 



нет картинки
18.02.2005 23:14 #

velnias
Ну знаеш если чесно, в Жальгирис я не особо верю,
даи бог им до ф4 добратьса,прости но в Сабаса кстате тоже,
прошло его время как не крути…

Слабонервных прошу далше не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но чую что ЦСКА в финале не будет
Я уже кстате писала об этом.
 



нет картинки
18.02.2005 23:18 #

Барбара
Посмотрим, посмотрим. Мне вот кажется, что ЛР до финала кубка не дойдёт.
 



нет картинки
18.02.2005 23:18 #

Макс
да тут без танка никак, а в танке …слышно плохо,
и не всио понятно

Ангел
Сейчас живу в Тель-Авиве
а перед сеичас где жил???
 



нет картинки
18.02.2005 23:20 #

Автор: Макс 18.02.2005 23:18

Барбара
Посмотрим, посмотрим. Мне вот кажется, что ЛР до финала кубка не дойдёт.

Макс!!! лудше не зли меня!!!!!!
 



нет картинки
18.02.2005 23:20 #

Barbarita

А перед сейчас, это в Кишиневе.
 



нет картинки
18.02.2005 23:24 #

Barbarita
Ты знаешь а я как раз верю,ты ведь знаешь что за команда Жальгирис,особенно в етом году,чтобы они хорошо играли нужен сильный соперник.Сама видищь что иногда проигрывают таким командам которые вообше еше ни у кого невыигрывали,а через неделю обыгрывают команду,которую вроде невозможно обыграть,причем на их територии.Так что лично я жду от Жальгириса сюрприза в етом сезоне.
 



нет картинки
18.02.2005 23:27 #

velnias
А я жду приятных сюрпризов от ЛР!!!

Ангел
Я тоже хочу в Тель-Авив…
 



нет картинки
18.02.2005 23:32 #

Привет всем.velnias, а ты из Каунаса? Я тоже подумал что ты Вильнюс
 



нет картинки
18.02.2005 23:32 #

Barbarita
А что ты забыла в Тел-Авиве?
Насчет Ритаса так я тоже болею за него,но в последнее время слишком много проблем у них.
 



нет картинки
18.02.2005 23:33 #

Barbarita

Приезжай сюда к нам.
 



нет картинки
18.02.2005 23:34 #

Тугадумы вы…..
опять шучу

Привет Антонычь
 



нет картинки
18.02.2005 23:35 #

Лысый
Добрый вечер!!!
А чего ты взял что я из Вильнюса?
 



нет картинки
18.02.2005 23:37 #

velnias
А почему такой ник странный выбрал?
 



нет картинки
18.02.2005 23:38 #

velnias
А что ты забыла в Тел-Авиве?

А я вобшче ничего нигде не забыла

Ангел
Жди!
Приеду!
 



нет картинки
18.02.2005 23:40 #

Barbarita

Давай к нам. У нас классно. Ладно детишки, веселитесь тут, а мне пора. Дискотека через пол часа открывается. Goodbye
 



нет картинки
18.02.2005 23:44 #

Макс
Вообше я большой любитель рыбалки,и иногда люблю ловит на такую снасть которая называется чортик,кстати ета система пришла к нам исключительни из России,при хорошем клеве на чертика можно настебать очень много окуня.Вот и ник у меня черт.
 



нет картинки
18.02.2005 23:45 #

Ангел
детишки -исполнил ты тут
 



нет картинки
18.02.2005 23:48 #

Макс
А почему ты на дискотеку не идёшь???
 



нет картинки
18.02.2005 23:51 #

Привет, Барбаровна.
velnias угадай.
Я кстати тоже за Жальгирис болею.
Правда не так как за ЦСКА
 



нет картинки
18.02.2005 23:54 #

Лысый
А в Каунасе был когда нибудь?
 



нет картинки
18.02.2005 23:57 #

velniasБыл. Так с каунасцами нафигачился, что уехал только на следующий день(решил съездить на 3 часа из Паланги)
 



нет картинки
18.02.2005 23:58 #

Лысый
А где пили,и что пили?
 



нет картинки
19.02.2005 00:00 #

Velnias
Prikin ja toze byla
v smysle v Kaunase

velnias mozno sprosit-skolko tebe let…
 



нет картинки
19.02.2005 00:01 #

Барбара
А что должен идти?
 



нет картинки
19.02.2005 00:03 #

Пили на ратушной площади водку и пиво
 



нет картинки
19.02.2005 00:03 #

Barbarita
Как ни странно и я в Вильнюсе был.А насчет сколько мне лет,а сколько ты хотела бы.
 



нет картинки
19.02.2005 00:04 #

Макс
Обязан!видиш Ангел пошол…
Я, и то, на прошлои неделе была
 



нет картинки
19.02.2005 00:06 #

Барбара, может ты и по ночным клубам ходишь
 



нет картинки
19.02.2005 00:07 #

velnias
Вопрос очень некоректныи, могу когонибудь обидеть,
но идеальныи вариант
- мои возраст +10 ,- 5.
 



нет картинки
19.02.2005 00:08 #

Лысый
Ето понятно водка без пива,деньги на ветер.Так ты представляеш ты пил скорее всего в ресторане Гильдия,почти в моем доме,я живу во дворе етого ресторана.
 



нет картинки
19.02.2005 00:09 #

Barbarita
Мне 40.
 



нет картинки
19.02.2005 00:11 #

Лысый
Что значит может????????
Конечно же- иногда хожу.
 



нет картинки
19.02.2005 00:13 #

Барбара, я тоже хожу.
velnias А тебя не Альвидас зовут? И где ты был в июне 1987?
 



нет картинки
19.02.2005 00:13 #

velnias
Eto mnogo
 



нет картинки
19.02.2005 00:17 #

Лысый
Нет меня зовут Валюс,а в июне 87 я точно был на месте.А как тебе литовское пиво?
 



нет картинки
19.02.2005 00:18 #

Доброй всем ночи!
Антон ты спишь? (Кстати, замечу по поводу "волосатого", что Антон на такой ник вполне тянет).
Барбарита как дела?
Артур, привет давно не слышал.
Макс, моё тебе с кисточкой.
velnias, привет.
 



нет картинки
19.02.2005 00:19 #

Barbarita
А ето что значит много???И что значит мало.
 



нет картинки
19.02.2005 00:20 #

Скажу так, хуже московского пива ничего быть не может. Литовское
очень понравилось. Но чешское понравилось еще больше.
У вас очень вкусные мясные копчености. Вкуснее я нигде не ел.
Нет Валюса не было. Был Вальдас.
 



нет картинки
19.02.2005 00:21 #

Спец
Привет,что нового?
 



нет картинки
19.02.2005 00:23 #

Спец
Здравствуй.
 



нет картинки
19.02.2005 00:24 #

Привет Юрии,
дела нормально- дел есть, как всегда причём
чувствую вение весны- настроение отличное…..
А у вас? чё новово?
 



нет картинки
19.02.2005 00:27 #

Макс
Ты не пошёл?????
 



нет картинки
19.02.2005 00:29 #

Лысый
Если етот Валдас болельшик Жальгириса,то я знаю с кем ты пил.А насчет пива,так теперь литовское пиво очень качественно изменилось в лутшую сторону,а самое крутое сейчас ето Швитурис,то что было в 87 ето абсолютно разные веши.А Чежское я тоже уважаю.
 



нет картинки
19.02.2005 00:30 #

Barbarita, весна веет.
 



нет картинки
19.02.2005 00:31 #

Спец -Доброй ночи!
ты спишь?
 



нет картинки
19.02.2005 00:35 #

Да нет, с Антоном беседую.
 



нет картинки
19.02.2005 00:51 #

Барбара
Да никуда я не пошёл…
 



нет картинки
19.02.2005 01:03 #

velnias Если все получится, в июле попью ваше пиво.
 



нет картинки
19.02.2005 19:51 #

Спец:
Привети, приветик. Там Блатт ЦСКА рвет… т.е. пытается
 



нет картинки
19.02.2005 20:39 #

ЦСКА Молодцы !
 



нет картинки
19.02.2005 20:46 #

АароН простаки монстры.
Артур, пытался…
 



нет картинки
19.02.2005 21:38 #

Спец:
Ну игра… тут текстовый онлайн читал, последний раз даже за Маккаби так не болел… и как бы там ни было, Блатт отличную команду построил, раз смогли на данный момент лучшей команде Европы такую нервотрепку устроить…
Такими темпами в местном чемпионате ЦСКА точно не победят ни разу
 



нет картинки
19.02.2005 21:48 #

Это скорее Ивкович проверку сам себе сделал !
 



нет картинки
19.02.2005 21:52 #

АароН:
Так в первом матче между этими же командами было очень похоже… Нет, ЦСКА просто посильнее, но у Блатта есть команда и это главное!
 



нет картинки
19.02.2005 23:07 #

Ну что дождались?-))))

Ивкович привез команду в Питер за 2 часа до игры, они там даже не тренировались, плюс Маркус в Москве остался, не было его в заявке. Если бы он серьезно играл, Заворуев не отыграл бы 10 минут при минус 10. Так что Блатт, конечно, молодец, но Ивкович просто проверял команду в нештатной ситуации. отсюда и борьба.
 



нет картинки
19.02.2005 23:12 #

Маска, а мы тебя знаем
 



нет картинки
19.02.2005 23:18 #

Даааа, Блата даже жалко, очень приятный человек, классный тренер и под такой трактор и стакой приамболой. Боюсь и Лодарь (если был бы) не помог. Интересно, что на конференции он скажет (что скажет Ивкович и так ясно: игра была трудна в первых трёх чевертях мы потеряли концентрацию, а в четвертой прибавели в защите и заслуженно победили).
 



нет картинки
19.02.2005 23:21 #

Прикол, а я внимания не обратил.
 



нет картинки
19.02.2005 23:31 #

Лысый
"Маска, а мы тебя знаем" — а до меня чего-то не дошло кто это.
 



нет картинки
19.02.2005 23:45 #

Артур, извени за тугодумство, что то стал сомниваться, за кого ты болел (сильнее чем за Макаби)?
Как там у тебя дела?
 



нет картинки
19.02.2005 23:46 #

Спец
А ты знаешь кто скрывается под "Волосатым"?
 



нет картинки
19.02.2005 23:53 #

Я нет, хотя могу достаточно уверенно сказать кто то из "постянных" типа Серёги Новосибирского (скорее всего он и есть). Заранее извеняюсь если мой анализ не верен.
 



нет картинки
20.02.2005 01:51 #

Спец:
Блатт оценил защиту, ну он же защитник… в Маккаби его не хватает…

Только одно мне не понравилось – вопросы журналистов. Прям как в Израиле – с каких пор писаки учат тренеров своему делу?
 



нет картинки
20.02.2005 13:36 #

Артур, всё таки, до чего вежливый и приятный человек Девид. На пресконференции отвечал умно уважительно к соперникам, по делу… И это при том, что он Спец с большой буквы (просто пиарщиков хватает, тот же Евлевич). Не в обиду сказано, уж очень сильно он контрастирует с остальными вашими тренерами (с Пини, Шерфом…). Жаль если обратно уедет. Я всегда считал, что лучше покупать хороших тренеров, чем играков — будут и тренеры и иргаки.
 



нет картинки
20.02.2005 15:06 #

Спец:
Ты думаешь я не согласен? Гершон – гад, и все это знают. Только этот сукин сын – гений ведения игры. Правда, мне самому это трудно признать было, но что поделаешь… Те, кто следит за его играми знает – он словно чувствует когда кого выпускать, когда менять состав, когда защиту… причем чувствует заранее, до того, как на голову падают проблемы. Он дышит игрой как никто другой…

А С Дэвидом мерзко поступили, только трудно команду за это порицать – как бы ты поступил если есть возможность взять гения (правда только в одном аспекте) но гада? Хотели их обоих, но Блатту надоело…

П.С. у нас есть много тренеров, ты просто знаком с 2 самыми скандальными… остальные куда приятнее…
 



нет картинки
20.02.2005 19:29 #

Привет, всем.

Я не из постоянно пишущих. но из постоянно читающих. Читал вчера, читал и понял. кого вам не хватает.

С юга я, с Кубани.

А за ЦСКА с детства и везде.
 



нет картинки
20.02.2005 20:24 #

Волосатый, от куда с Кубани?
 



нет картинки
20.02.2005 21:28 #

2 Спец
Краснодар
 



нет картинки
21.02.2005 03:15 #

Дейвид Блат такой умный и интеллегентный, потому что получил образование в Прингстоне.Один из самых престижных вузов США.
Кто следит за баскетболом колледжей, знает, что в Прингстон не принемают на спортивную степендию. Будь ты хоть Джордан, если не учишся на отлично, выкидывают нафиг. По этому в их команде обычно все белые А остальные тренера, это так, восновном бывшие спортсмены, которые больше ни на что не способны.