Сборная Востока одержала победу в Матче Всех Звезд со счетом 125:115

21.02.2005 07:33 Сборная Востока одержала победу в Матче Всех Звезд со счетом 125:115 Звезды Востока одержали победу над звездами Запада в Матче Всех Звезд НБА. Финальный счет составил 125:115 (27:33, 34:26, 34:30, 30:26).

Самыми результативными у победителей стали:

  • Аллен Айверсон (15 очков, 10 передач)
  • Джермэйн О’Нил (15)
  • Дуэйн Вэйд (14)
  • ЛеБрон Джеймс (13, 8 подборов, 6 передач)
  • Шакил О’Нил (12, 6 подборов, 3 блок-шота)
  • Жидрунас Илгаускас (12, 7 подборов, 2 блок-шота)
  • Винс Картер (11)
Среди звезд Запада отличились:
  • Рэй Аллен (17)
  • Коби Брайант (16, 6 подборов, 7 очков)
  • Тим Данкан (15, 9 подборов)
  • Яо Мин (11, 8 подборов)
  • Дирк Новицки (10, 8 подборов, 4 блок-шота)
  • Шон Мэрион (10
  • Кевин Гарнетт (10)

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.02.2005 08:39 #

Shaq ПРОСТО супер!!!!!!!!!!!!!
мАЙАМИ чЕМПИОНЫ!!!!!!!!!
 



нет картинки
21.02.2005 08:49 #

поддерживаю)
 



нет картинки
21.02.2005 09:17 #

Дж Онил решает! Индиана чемпионы!
 



нет картинки
21.02.2005 10:45 #

ван-ганди скатина че так мало играл КАРТЕР, Джеймс второгодок, а два раза больше времени провел на площадке чем Картер, неужели Винс не заслужил больше времени???
Vince for MVP!!!
 



нет картинки
21.02.2005 10:54 #

Шакил О’Нил (12, 6 подборов, 3 блок-шота)
Жидрунас Илгаускас (12, 7 подборов, 2 блок-шота)

В чем Shaq super? Shaq-25 min., Ilgauskas-17 min.
 



нет картинки
21.02.2005 12:44 #

Всё равно западная конф. сильнее
 



нет картинки
21.02.2005 13:12 #

Ну что в этом очередном All Stars Game особенного ?
Как всегда полный пасив !
Пантов полон рот ! Скоро начнут регулярно играть лучшие европейские команды с клубами НБА ! Вот и посмотрим !
Супер Мега Пупер Звезд в Афинах опустили ! Да и на Чемпионате мира навешали !
Думаю скоро полностью будет развеян миф о НБА !
 



нет картинки
21.02.2005 13:22 #

ДА, Картер лучший!!!)))
 



нет картинки
21.02.2005 14:04 #

Да,Айверсон всем еще покажет,звезда с большой буквы
 



нет картинки
21.02.2005 17:53 #

AapoH, ты не понимаешь, Матч Всех Звезд — это и не матч на самом деле, это огромная вечеринка, на которой баскетболисты вроде главных звезд, на которых пришли посмотреть. All Star Games — матч полностью для зрителей, играют больше на публику, чем на победу. Раз в год басветболисты могут позволить себе особо не отруждаться и покрасоваться перед публикой.
Болельщик ЦСКА, поболеем за наших вместе)))
 



нет картинки
21.02.2005 19:06 #

Проиграли но мы сильнее….
Айверсону дать звание MVP не стоило,так как можно было дать во всяком случае по моему Рейу Алену.Хотя я болел за Брайанта и за Картера…
Бросок Картера это выше всяких слов хотя у Стадемайера получилось не хуже но все же тот лучше
 



нет картинки