ЦСКА побеждает «Барселону» в «Топ-16» Евролиги УЛЕБ на выезде

25.02.2005 09:07 В стартовом матче ТОП16 армейцам выпало встретиться с командой, в мае 2003 года не пустившей ЦСКА в финал Евролиги. На этот раз преимущество гостей над действующим чемпионом Испании оказалось просто безоговорочным. Лишь во второй четверти «Барселоне» удалось навязать некое подобие борьбы, а затем ЦСКА продемонстрировал, насколько Деян Бодирога был близок в определении фаворита этой игры:

«Барселонa» — ЦСКА: 70-91

Несчастные букмекеры и любители ставок на спортивные мероприятия! Зарабатывать на матчах с участием ЦСКА ни тем, ни другим в ближайшее время не светит. Армейцы заканчивают встречи нелогично. Только по наитию или по счастливой ошибке можно угадать сколько же очков москвичи соизволят выиграть у того или иного соперника.

Если мыслить логично, то подавляющее большинство встреч в ТОП16 должно заканчиваться с небольшой разницей в счете, а хозяева площадки обязаны до последней минуты сохранять шансы на победу. Ведь цена победы на этой стадии турнира слишком высока. Хотя бы одному из этих условий соответствуют все семь остальных встреч первого тура. ЦСКА же как всегда отличился.

Характеристика, которая лучше всего подходит игре армейцев в Барселоне, — это легкость и изящность. Понятно, что так может показаться только со стороны, не разбирая игру на составные части. Ведь ЦСКА удалось сдержать двух лидеров каталонского клуба Деяна Бодирогу и Грегора Фучку, а главному тренеру клуба Душану Ивковичу удалось сделать из Маркуса Брауна командного игрока (может, на один матч, а там, кто знает?). Но, даже эти бессмертные подвиги дались ЦСКА играючи. За всю встречу, в отличие от предыдущего матча в Санкт-Петербурге, сомнения относительно благополучного исхода встречи не зародились ни разу.

Если попытаться совместить общие впечатления и реальное представление об этой игре, напрашивается аналогия с музыкальным произведением, которое ласкает слух легким мотивом, но при этом невероятно сложно для исполнителя.

С первых минут армейцы взяли инициативу в свои руки. Шесть очков Дэвида Андерсена и попадание из-за шестиметровой линии Джона Роберта Холдена стали неплохим вступлением — 9-2 за 6.15 до конца первой четверти. Кстати, именно центровой ЦСКА оказался главным «лирическим героем» данной пьесы. Стоило Душану Ивковичу во второй четверти (или репризе) убрать Андерсена с площадки, дабы усилить игру в защите, как «Барселона» немедленно попыталась взять инициативу в свои руки. Правда, максимумом хозяев площадки в этом плане оказались 133 секунды равенства в счете, которые пришлись на последние пару минут до большого перерыва. В третьей четверти армейцы не только предельно сконцентрировались на игре и заставили «Барсу» забыть о своих претензиях, в их действиях снова начала читаться та же легкость и свежесть, что и в начале. За какие-то десять минут каталонцы превратились из равных соперников, опасных врагов в очередную команду, которая хоть и требует все время быть начеку, в то же время не доставляет особых неудобств уже в процессе матча. Счет после третьей четверти — 49:65 говорит сам за себя.

Заключительную часть армейского соло публика в Барселоне, наверняка, предпочла бы не смотреть, а вот болельщики ЦСКА с большим удовольствием будут вспоминать, а может и смотреть видеозапись того, как их команда переиграла на выезде саму «Барселону» с разницей в 21 очко. Правда, армейцы нелогичная команда. Кто знает, быть может это воспоминание по итогам сезона окажется лишь небольшим приятным эпизодом.

Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович:

— Сегодня вечером ЦСКА продемонстрировал очень хорошую игру и абсолютно заслуженно победил. Мы отлично стартовали, однако во второй десятиминутке наши действия в атаке оставляли желать лучшего. ЦСКА потерял контроль над игрой и в итоге мы ушли на большой перерыв при равном счете. Во второй половине мы показали гораздо более организованный баскетбол. Блестяще проявил себя Дэвид Андерсен, собравший 11 подборов и лишь однажды промахнувшийся с игры. Маркус Браун хотя и сделал довольно много неточных бросков, но показал отличный командный баскетбол, а Холден очень хорошо отработал в защите против Наварро. Команда сейчас находится в хорошей форме, но мы должны продолжать нашу работу, готовясь к каждому матчу.

Главный тренер «Барселоны» Хуан Монтес:

— Мы понимаем, что сейчас «Барселона» не является сильнейшим клубом Европы, но думаю, вне зависимости от результата наши болельщики должны нам помогать, приходя в Palau Blaugrana и поддерживая игроков. Хотя ЦСКА отличная команда, возможно, в этом сезоне — лучшая в Евролиге, меня, как тренера, очень беспокоит, что сегодня соперник одержал такую легкую победу. Нам нужно думать, как изменить сложившуюся ситуацию.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.02.2005 09:24 #

Vot teper vidno cto Cska budet v F4
 



нет картинки
25.02.2005 09:27 #

ОуКС неотвратим !!!
 



нет картинки
25.02.2005 09:35 #

Да,Artur, пожалуй только Маккаби имеет определенные шансы остановить ЦСКА.
Я бы пожалуй, сравнил вчерашнюю игру не с музыкой, а с шахматами.
Сильный дебют, попытка Барсы организовать контригру во 2 четверти ни к чему не привела.
ЦСКА сделал игру в 3 четверти, последние 10 минут были формальностью.
Желаю каунасцам прыгнуть выше головы и сыграть с нами в Ф4
 



нет картинки
25.02.2005 09:53 #

Всё пока подтверждается — и то что у ЦСКА в этой группе нет конкурентов, и то, что группа С была сильнейшей (победы ЦСКА и Пао на выезде), и то, что основными конкурентами в ЕЛ буду скорее всего Сиена и Маккаби (монтепаски традиционно взялись за ум в Топ16), т.ч. ключевым в этой ЕЛ для ЦСКА скорее всего будет стадия 1/4. Единственная неоожиданность — победа АЕК.
 



нет картинки
25.02.2005 10:04 #

Eugenue
Ты случайно не слышал,что вытворяли судьи в матче Жальгирис-Пататинайкос,Сирейка на прессконференции сказал что он вообше учил команду играть в баскетбол,оказывается он был не прав,надо было учить игре в регби.Понятное дело судьи от Греков получили денежку,но ведь так судить в Каунасе очень опасно….
 



нет картинки
25.02.2005 10:08 #

Лысый
Доброе утро!!!
Поздравляю ваших с победой,у нас дела никакие,но если взять статистику етого сезона,то видно невооруженным взглядом что Жальгирис в етом сезоне на выезде играет лутше чем дома.
 



нет картинки
25.02.2005 10:23 #

velnias.Я тебя понимаю!Когда любимая команда проигрывает,хочется искать вину в этом где угодно,только не в самих баскетболистах!Вот ты думаешь что виноваты судьи!Сирейка говорит что греки играли в регби!Кто выиграл?Панатинаикос?Значит надо было играть Жальгирису в регби,в американский футбол,в хоккей,да во что угодно,главное победить!Это TOP-16!!!Надо быть готовыми ко всему!Для достижения цели,все методы хороши!Так что хотите сыграть в Ф4,бейтесь!А покритиковать судей успеете всегда!
 



нет картинки
25.02.2005 10:30 #

Latish
Ты неподумай что Сирейка оправдывается,дело в том что Грекам можно было играть в регми а нам за любое прикосновение сразу свистели.Если бы обоим командам дали играть по одним правилам,тогда нет вопросов.Был один момент Пэка нахально толкают в спину а фол дают Пэку,так ты обясни как тогда играть?
 



нет картинки
25.02.2005 10:31 #

Привет Антон!Вчера к великому моему удовольствию удалось посмотреть игру!Получил истинное наслаждение!Игру бы сравнил не с шахматами,а в кошки-мышки! Барселона предстала командой уровня середнечка Российского дивизиона Б!
И вот думаю,сможет ли Маккаби остановить ЦСКА?Посмотрим,Маккаби ещё до Москвы добраться надо!
 



нет картинки
25.02.2005 10:39 #

Вообше откуда взялся такой судья из Израеля M.Биттон?
 



нет картинки
25.02.2005 10:47 #

Привет, Серега, как дела, чего то ты давно не писал.
Говоря о шахматах я имел ввиду во-первых именно несостоятельность тренерских аргументов Барсы. Фигуры ЦСКА действовали более ранообразно и могли протвивостоять любой тактике, предложенной каталонцами. Еще одна аналогия в том,что испанцы практически признали поражение после третьей четверти.
velnias Тут дело не совсем в этом. Дело в том что вас могут засуживать, а мы всегда ищем причины в необъективном судействе. По крайней мере, некоторые твои соотечественники так считают.
Кстати, если вспомнить советский спорт, то можно привести массу примеров, когда наши побеждали при предвзятом судействе.
 



нет картинки
25.02.2005 10:50 #

Серега, конечно израильтян надо проходить, но недооценивать их тоже не следует.
Думаю, Маккаби без особых проблем пройдет в Ф4 и встретится с ЦСКА в полуфинале
 



нет картинки
25.02.2005 11:02 #

Антон
Они не могут встретиться в полуфинале. Только в финале. Игра была супер. Только один центровой ЦСКА чуть было всю комбинацию не испортил. Отправить этого слона в УГ и забрать Ладью из Греции.
 



нет картинки
25.02.2005 11:04 #

Антон!Я бы хотел другого развития ситуации!Чтобы ЦСКА с Маккаби встретилось в четвертьфинале и… не пустило бы их в Ф4!Вариант конечно болкее опасный,но… и более интересный!
А долго не писал…грустил наверное! Оксана пропала куда то!
 



нет картинки
25.02.2005 11:04 #

Савраска поразил меня в игре, молодец, давненько я не видел его таким в игре! Но больше всяческих похвал заслуживает Девид Андерсон — MVP, что там говорить Игра была отличной, только я не понял за что там дали два "технических" (или один?) "Барселоне"?
 



нет картинки
25.02.2005 11:09 #

Евреев сломают их амбиции и деньги (читайте недавнюю статью про Бостона), вчера ЦСКА показал отличную игрую, и я нисколько не сомневаюсь (и всем вам не советую) в остальных победах ЦСКА. Мало того, что итак уже рекорды бьем по кол-ву побед, мы будем на первом месте! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
 



нет картинки
25.02.2005 11:11 #

Ден."только я не понял за что там дали два "технических" (или один?) "Барселоне"? "-2 технических! Второй Бодироге за дело!Забил 2 очка,и судя по всему не понравилось то,что за этим наблюдал Папалукас,да так близко к Деяну,что решил в ласковой форме изложить эту ситуацию судье,мол,какого Теодорос посмел до меня дотронуться?А судья молодец,он Бодироге ответил:"Деян,посмотри лучше как Маркус штрафные пробивает!2 из 2-ух,а не как ты!" Вот краткое описание того,за что дают технические!
 



нет картинки
25.02.2005 11:13 #

Vsem Privet
CSKA vne konkurencii

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Tak derzat
 



нет картинки
25.02.2005 11:16 #

Угу, понял. Вообще, игра была очень напряженной, "Барселона" настолько растерялась, что начались конфликты на площадке. Андресен с негром из "Барселоны" играл очень жестко, я наблюдал как они друг другу что-то отпускали нелицеприятные слова, потом этот негр у них фол за фолом стал получать
 



нет картинки
25.02.2005 11:17 #

Barbarita.Приветик!Да,видимо в этом сезоне ЦСКА вне конкуренции! Видела игру?
 



нет картинки
25.02.2005 11:18 #

Серега, я знаю, это Каспар тебя расстраивает Он сам приуныл в УНИКСе. Оксанка с января учится начала на дизайнера. так что скоро ты будешь одеваться в одежду "от Оксанки"Парижские кутюрье понятно будут отдыхать.
Насчет четвертьфинала-вряд ли, ЦСКА и Маккаби должны без проблем занять первые места в топ 16. Хотя, грешным делом у меня здесь аналогичные с твоими желания.
Сергей(новосибирский) Я честно говоря не увидел, чего Савраска там напортачил. Вышел, сыграл, не блеснул, но и погоды не испортил. По сравнению с Андерсеном он сыграл конечно так себе, но вошел игру он нормально.
 



нет картинки
25.02.2005 11:20 #

Ден.Ну почему нелицеприятные сразу же? Может они любезностями обменивались!Или рассказывали друг другу о своём быте!Один о Москве,другой о Барселоне!Просто в зале было довольно шумно и им приходилось говорить об этом чуть громче обычного!
 



нет картинки
25.02.2005 11:20 #

Latish soseкатушкin!, kak u vas dela?
Net, igru ne videla lish otchiot i rezultat
 



нет картинки
25.02.2005 11:22 #

Барбара, привет, очень здорово, что каждый раз ты предстаешь для нас в совершенно новом качестве

Тебе очень идет быть патриотом России
 



нет картинки
25.02.2005 11:23 #

Антон. О,отлично,я в таком случае буду добиваться того,что бы быть официальным представителем линии "от Оксаны" в Латвии!
а насчёт ЦСКА,мне вчера очень понравился Моня!Может по эффективности данков!Но и в защитке парень очень даже ничего отработал!
 



нет картинки
25.02.2005 11:27 #

Barbarita.У нас всё ОК!Зима радует своими морозными деньками!ЦСКА радует своими победами!А ты радуешь своим присутствием здесь!Разве могут после этого дела идти плохо?
 



нет картинки
25.02.2005 11:27 #

Лысый
Ty menja s kemto putaesh,ja ochen postojanaja esli chto,
ja vsegda bolela za:
CSKA-v Evrolige
i za LR-v ULEB.
Ochen stranno esli ty ob etom ne znaesh!!!!!
No prosto mozet inogda ne ochen optimistichno rasuzdala o ix vozmoznostjax v finale
 



нет картинки
25.02.2005 11:28 #

Лысый.Поддерживаю тебя двумя руками!Барбаре действительно идёт быть патриотом России!
 



нет картинки
25.02.2005 11:30 #

Latish
Spasibo
U nas toze vsio xorosho
 



нет картинки
25.02.2005 11:31 #

Barbarita.А зря,зря ты рассуждаешь с пессимистической ноткой о финале!Надо с оптимизмом смотреть в будущее!Причём для этого есть все предпосылки!
Кстати,как дела у Ритас?С кем им в четвертьфинале играть?
 



нет картинки
25.02.2005 11:33 #

Серега, ты прямо такой любезный, что я по сравнению с тобой чувствую себя в некотором смысле ущербным
Барбара, ну разве тебя можно с кем-то спутать. А насчет термина ne ochen optimistichno, в будущщем я обязательно учту этот нюанс.
Не знаю, а мне нравятся люди, которые каждый раз могут чем-то удивить
 



нет картинки
25.02.2005 11:35 #

Latish
1 chisla igraem na vyezde v Grecii s PAOK,
8 chisla doma ->dumaju zdelaem ix
 



нет картинки
25.02.2005 11:39 #

Серега, а как твой оптимизм насчет Ветспилса. Вырос?
 



нет картинки
25.02.2005 11:39 #

Latish
ты рассуждаешь с пессимистической ноткой о финале!Надо с оптимизмом смотреть в будущее……

ja realistka-optimistka
ili optimistka-realistka

Лысый
Znachit ty ne vnimatelno chitaesh moi komentarii-ja o CSKA.
 



нет картинки
25.02.2005 11:40 #

Барбарита,а куда отступать то? Теперь только в финал с Вентспилсом!
Ведь Вентспилс не Динамо(да простят меня болельщики бело-голубых),Гемофарм должны пройти!
 



нет картинки
25.02.2005 11:41 #

Latish
Kstate a s kem Venspils igraet, ne pripomnish?
K Venspilsu ja toze ne ravnodushna
 



нет картинки
25.02.2005 11:42 #

Антон. Вырос!Очень даже!
 



нет картинки
25.02.2005 11:42 #

Latish
Dumaju proidut
 



нет картинки
25.02.2005 11:44 #

Barbarita.А к Вентспилсу чего не ровно дышишь?Соседи?Или Робчик любовь к ним привил?
Вентспилс с обидчиками Динамо бится будет!!
 



нет картинки
25.02.2005 11:45 #

Barbarita Копирую, сохраняю в избранном, затем учу наизусть
Так вот: одно время твой оптимизм-реализм был хорошо замаскирован под пессимизм.
 



нет картинки
25.02.2005 11:45 #

Barbarita Копирую, сохраняю в избранном, затем учу наизусть
Так вот: одно время твой оптимизм-реализм был хорошо замаскирован под пессимизм.
 



нет картинки
25.02.2005 11:49 #

Latish
Mozno na etot vopros ne otvechat?
 



нет картинки
25.02.2005 11:49 #

Всем до встречи. Серега, sorry, да простят меня болельщики Вентспилса, но я буду болеть за братьев славян. Хотя и сомневаюсь, что им чего-то реально светит
 



нет картинки
25.02.2005 12:11 #

Barbarita.Можно!
 



нет картинки
25.02.2005 12:16 #

Мужики,это было БЛИН!Я выиграл ставку !Отличный подарок на 23 февраля!Всех с победой!З.Ы.Искренне завидую москвичам!У нас в Беларуси о таком можно только мечтать.зато хахей на падьеме
 



нет картинки
25.02.2005 12:20 #

UAU!!!!
Privet Belarusija

A pochemu…Мужики
 



нет картинки
25.02.2005 12:27 #

Извини,Barbarita,наверное 23 февраля навеяло,как там в Прибалтике?
 



нет картинки
25.02.2005 12:34 #

фанат игры.Это какой у вас там хоккей на подъёме,а? На Олимпиаду кто едет?Белоруссия или Латвия?
 



нет картинки
25.02.2005 12:35 #

Я смотрю тут прекрасное настроение,с победой ЦСКА и удачи в Ф4,Жальгирис пока отдыхает…Что понравилось в игре с ПАО так это 4000 зрителей 1,5 мин в один голос скандировали F..K YOU ARBITRS!!!это надобыло слышать…
 



нет картинки
25.02.2005 12:44 #

Latish,я ненавижу хоккей если чесно лучше бы его вообще не было!!!!!!
 



нет картинки
25.02.2005 12:45 #

Latish
A tebe idiot byt patriotom Latvii

Litas
Kak tam Alpy?
Eslib ja vernulas s Alp u menja vobsshe byloby neopisuemoe nastroenie…
pomnitsa ja kakto paru let tomu byla v gorax
Hm……….
Zalgiris-s takoi zashchitoi destvitelno otdyxaet…
 



нет картинки
25.02.2005 12:51 #

фанату игры, Веремеенко орентировочно под 20 номеров в драфте. Есть все шансы на баскетбольное возраждение.
Барбаритка перивет.
Сереги, как погода у вас в далеке, от нас?
Валюс, Литас, шансы не потярянны.
 



нет картинки
25.02.2005 12:52 #

Barbarita
Привет
Альпы все растут и растут,а домашняя суета уже сьела хорошее настроение осталась только настальгия…
А как ты?
 



нет картинки
25.02.2005 12:55 #

Спец,у нас еще есть Кудрявцев-играет в Польше,забивая по 15-20 очков в середнячке да старый Мещеряк-но это все
 



нет картинки
25.02.2005 13:06 #

Фанату игры, Алексеев, на украине химичит.
 



нет картинки
25.02.2005 13:07 #

Litas
Vot i ja prapadaju v potjomkax realnosti, no vrozdjonyi entuzijazm ne dajot unyvat

Spec
Pogoda kak na zakaz…….
Vesenija
 



нет картинки
25.02.2005 13:21 #

Спец.Привет,Юра!Не знаю,может у Барбары погода и весенняя,а у нас холодно,снега много!До весны судя по всему далеко!Но солнышко светит!
 



нет картинки
25.02.2005 13:24 #

У нас тоже светит на -11. И снегааааа. Не проедешь.
 



нет картинки
25.02.2005 13:26 #

Спец.Значит надо пролетать,раз не проехать!
 



нет картинки
25.02.2005 13:37 #

U nas -2
i mnogo, mnogo solnyshka
i chiut, chiut snega
 



нет картинки
25.02.2005 13:45 #

Юра
Хорошо, что ты так Барселону перед матчем нахваливал. Она от гордости совсем зазналась и у нее крыша поехала. У нас дня назад более или менее потеплело где-то до -15-12 градусов. Нам кстати ЦСКА предполагается на четвертьфинал кубка. Умру, но схожу обсвистеть Саврасенко.
 



нет картинки
25.02.2005 13:48 #

Неспец.Умрёшь-тогда не сходишь!Поэтому лучше живым! Улыбку вызывают слова-"У нас дня назад более или менее потеплело где-то до -15-12 градусов"Действительно тепло!
 



нет картинки
25.02.2005 13:48 #

Неспец
Mne tozhe eta taktika s Barsoi ponravilas
 



нет картинки
25.02.2005 13:54 #

Особенно эта тактика сработала на Бодироге с Фучкой!
 



нет картинки
25.02.2005 13:58 #

Latish
Я посмотрел как бы вы там в Латвии месяц при -30-25 пожили.
Barbarita
Договорились: я буду болеть за ЛР, а ты за ЦСКА. Тем более они в этом году не встретятся, а нет, в этом сезоне. А когда осенью попадут в одну группу Евролиги, можно будет и ругаться.
 



нет картинки
25.02.2005 13:58 #

Latish-vesjolyi ty kakoi
 



нет картинки
25.02.2005 14:01 #

Неспец.При -30 у нас началась бы массовая паника!
Barbarita.Весёлый? Спасибо за комплимент!
 



нет картинки
25.02.2005 14:12 #

Неспец
Dogovorilis!!!
A mozet ne budim rugatsa, a?
Sorry, cto ja pishu latinoi, no na rabote mne tak udobnei i bystrei
Latish
U nas naverno toze bylaby panika, ja tak vzelaby otpusk i iz domu by ne kuda ne vyxodila
 



нет картинки
25.02.2005 14:25 #

Barbarita.Дома,под тремя одеялами,с электрической грелкой на мягком месте,с кружкой горячего чая в руках,причём руки обязательно в меховых рукавицах…ну и т.д. страшно представить такие морозы!
 



нет картинки
25.02.2005 14:28 #

Barbarita
Хорошо, не будем.
 



нет картинки
25.02.2005 14:35 #

Странно ! Да ЦСКА показывает в этом сезоне фантастическую игру , ну сыграна лишь только 1 игра в группе ! Да и в 1/4 еще не понятно как будет !
Не надо в подать в эйфорию что-бы потом не было очень больно !
Будем праздновать когда ЦСКА выиграет Евролигу (Надеюсь) !
Еще все впреди ! И самые тежолые матчи !
Очень порадывал ФК ЦСКА Молодцы ребята ! Хотя судейство было ужасным !
Теперь надо Партизан убирать с дороги а дальше …
 



нет картинки
25.02.2005 14:40 #

Kakie vse dobrye,
Az serdce schemit

Latish
Da, da…pochti tak vsio i byloby,
korekcija:
S trimja "grelkami",
v mexovoi posteli,
s butylochkoi xoroshego brendi
 



нет картинки
25.02.2005 14:43 #

Barbarita
S trimja "grelkami",или греками?
 



нет картинки
25.02.2005 14:46 #

Barbarita.Ну это кому как!
litas.Я думаю,Барбаре лучше будет с двумя грелками и одним греком!
 



нет картинки
25.02.2005 14:49 #

Litas
Tebe mozno iz grechkami..

A ja budu propuskat poshlye voprosy, O/kay?
 



нет картинки
25.02.2005 14:50 #

Аарон
Никто и не празднует. А в чем ты сомневаешься? Что они не обыграют Реал или Скаволину? И Сиену обязаны проходить. Только вот с Маккаби будет неприятный матч или матчи. Тут все зависит от божьего расклада.
 



нет картинки
25.02.2005 14:50 #

Latish
Ty mne segodnja nravishsja
 



нет картинки
25.02.2005 14:50 #

Barbarita
Все,все,все-иду работать…
 



нет картинки
25.02.2005 14:53 #

Кто работать, а кто и с работы. Пока, до понедельника, а там во вторник что-то интересное будет.
 



нет картинки
25.02.2005 14:54 #

Samii neozidanii rezultat
Real — Scavolini
Žalgiris — Panatinaikos pri takom sudeistve v polne mozno shitat haroshim, kstati otkuda takix orbitrov atkopali neponiatno,dumaju neukrashaet takie sudji kogda neznajut kakix sluchax probivaetsa shtrafnie. Etom matche Zalgiris dumaju proigral liuboi komande regbi.
Mnogie shitajut neozidanii rezultat AEK- Beneton poskolko ja videl AEK dva raza v etom godu mogu skazat chto komanda krepkaja i nikakoi neozidanosti nevizu v etom , nesmotria na to chto oba raza proigrala Zalgirisu , no drugim lideram grupi sozdala bolshie problemi.
 



нет картинки
25.02.2005 14:54 #

Litas
13:55-> nado uze idti domoi a ne rabotat,
ili na obed na primer…
 



нет картинки
25.02.2005 14:59 #

Аноним
Лидер у вас в группе был один. Остальные 5 вышедших команд примерно равные по силам, может Сиена чуть сильнее.
 



нет картинки
25.02.2005 15:08 #

Barbarita.Я тебе нравлюсь только сегодня?А вчера? А что будет завтра?
 



нет картинки
25.02.2005 15:16 #

Latish
Zavtra
Nichego interesnogo,
a vo vtornik ULEB

Zavtra poidu v teatr, kstate
mogu i tebja priglasit
 



нет картинки
25.02.2005 15:24 #

Barbarita.а билетик для меня куплен?И…муж не приревнует?
 



нет картинки
25.02.2005 15:36 #

Latish
1)Da->biletik ne nuzen dostanu tebe priglasditelnuju v pervyi rjad
P.s.neP.s.ne nado blagodarnosti
mne ne trudno
2)--------
 



нет картинки
25.02.2005 15:40 #

Barbarita.С радостью принял бы твоё предложение!Но завтра в моём ежедневнике слово Вильнюс не написан!!!Очень трудно отказывать девушке,но вынужден это сделать!Может как ни будь в другой раз!Попробуй пригласить litasa,может он подъедет!
 



нет картинки
25.02.2005 15:47 #

Soory, s chego ty vzjal, chto mne obezatelno nado kogoto priglasit ,
a tak skazat iz vezlivosti,
iz liubvi k LV(shutka)…..

….bez komentarii.
 



нет картинки
25.02.2005 15:53 #

Barbarita.Ну тогда будешь одна сидеть на первом ряду!И лопать попкорн! Шутка!
 



нет картинки
25.02.2005 16:09 #

Durachiok,
ja odna ni sezu,
i v teatre esli chto,
ne uvlikajutsa popkornami
Shutka!!!!
 



нет картинки
25.02.2005 17:00 #

Siena na predpsledniei piatoi meste
 



нет картинки
25.02.2005 23:16 #

Добрый вечер, для всех!
Неспец, думаю, если с Макаби будут матчи, а не матч, то вопрос о победителе УЛЕБа будет снят уже в 1/4 финала. Встреча в Ф4 опаснее. По поводу Барсы, я даже рад (что ошибся). Жалко, что при такой разнице в счете недали Васе с Захаром поиграть. За что ты так Савраску не любиш? Его за одно только старанье уважатиь можно. Он несколько матчей провел на высокм уровне несколько провали, остальные сыграл средне. Это говорит либо о проблемах со здоровье, либо о высоких тренеровачных нагрузках. Если, не дай Бог, первый вариант, то он конечно так и будет играть шаляй валяй (но всё равно, за упорство молодец), если второй, то в Ф4 будет серьёзным подспорьем Сказочнику.
Барбарита, Сергей привет. В Новосибирске влажность ниже, морозы легче переносятся.
 



нет картинки
27.02.2005 00:53 #

Спец:
Я тоже думаю, что вопросы в этом случае будут сняты до финала… будет приятно сыграть 2 встречи в Т–А
 



нет картинки
27.02.2005 13:12 #

Артур, тоже ни чего не могу возразить. Тем более против трёх встреч, даже если две у вас (хотя, чесно, сомниваюсь что ЦСКА проиграет хоть раз, но это спрот, всяко бывают). Я бы даже съездил, какой у вас, кстати, зал (по вместимости) и бываютли билеты?
 



нет картинки
27.02.2005 13:16 #

Артур, тоже ни чего не могу возразить. Тем более против трёх встреч, даже если две у вас (хотя, чесно, сомниваюсь что ЦСКА проиграет хоть раз, а тем более серию, но это спорт, всяко бывают). Я бы даже съездил, какой у вас, кстати, зал (по вместимости) и бываютли билеты?
 



нет картинки
27.02.2005 15:00 #

Спец:
Место в зал не найти, а на такой матч и вовсе шансов нет…
Думаю если Маккаби хотят реальный шанс на победу, то четвертфинал – это он и есть. В финале дома (!) хорошую (и даже не очень) команду обыграть невозможно…

Ну, если приедешь, то встретим… зал не обещаю, но будет где неплохо время провести
 



нет картинки
27.02.2005 16:39 #

Артур, окей, окей. Уж очень мне мертвое море понравилось, но ни разу летом не попал. Говорят это особенно прикольно по ощющениям (жару очень люблю). Этим летом, если сбудутся планы отправить всю семью в Латвию, то мечтаю прокатится до Египта, а от туда на машина на Синай и дальше в Израель на пару деньков. Ты, кстати, из Тель-авива (прости забыл, поню, что писал) или Иерусалима?
 



нет картинки
27.02.2005 22:02 #

Интересно получается – ты любишь жару и в России, а я ее терпеть не могу и в Израиле

С переходом из Синая в Израиль проверь с разрешениями, израильтяне это делают, но у них местный паспорт…

Живу под Т–А.
 



нет картинки