Тренер «Барселоны» подал в отставку

27.02.2005 19:57 Тренер «Барселоны» Хоан Монтес, возглавивший команду в начале сезона после ухода Светислава Пешича, подал в отставку. Как сообщило руководство «Барсы», исполнять обязанности наставника «гранатово-синих» будет Маноло Флорес. 28 февраля об этом будет официально объявлено на пресс-конференции, в которой примет участие президент клуба Хоан Лапорта.

Причиной отставки Монтеса стала неудачная в последнее время игра «Барселоны»: в частности, каталонский клуб выбыл из розыгрыша Королевского Кубка, уступив «Памесе», и проиграл ЦСКА матч второго группового турнира Евролиги ULEB.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.02.2005 20:52 #

А еще вчера вдобавок слил середнячку испанского чемпионата. Да Барса опять посыпалась похоже, не видать ей Ф4 и вообще новую команду надо создавать.
 



нет картинки
27.02.2005 20:56 #

Кто бы не пришёл на его место, Барса на пару метчей встрепенётся. Реал будет повержен, макаронники рады.
 



нет картинки
27.02.2005 21:19 #

К этому все и шло… Памессе тоже было бы неплохо тренера сменить… Вообще, на будущий сезон в Барсе кардинальная чистка ожидается, а на место тренера планировался Обрадович из ПАО, но с нового сезона. Интересно, кого назначат сейчас…
 



нет картинки
27.02.2005 22:05 #

Спец
Судя по вчерашнему матчу, Барсе встрепенуться даже скипидар не поможет, как будьто специально тренера сливали, никакого боевого настроя.
 



нет картинки
27.02.2005 23:23 #

Судя по всему от Барселоны осталось одно название.Вот что значит тренер гавно,и никакие звезды не помогут.
 



нет картинки
28.02.2005 01:09 #

Это не тренер гавно а гавно политика клуба !
Кстати я могу сказать так же про вашего сИРЕЙКУ что он гавно !
 



нет картинки
28.02.2005 01:23 #

АароН, он тут при чём (Сирейка)?
 



нет картинки
28.02.2005 07:20 #

АароН
А чем Сирейка тебе не тренер?Между прочим сб.Литвы привел к званию чемпионов европы,и на равных играет с лутшими клубами европы,имея далеко не самый сильный состав
 



нет картинки
28.02.2005 08:38 #

velnias ПриветСирейка тут конечно абсолютно ни причем, но Монтеса ты тоже зря обсираешь
 



нет картинки
28.02.2005 09:27 #

Koneshno Montes tut neprichiom, AapoH ti zria pro Sireiku on odin lutchix trenerov evropi , posmotri skolko ego vospitanikov igraet evrope. Nu mozet ti obidelsa za EC-2003 kogda vas on sdelal na 32 ochka
 



нет картинки
28.02.2005 10:43 #

Лучший тренер Европы Пини, остальные рядом не стояли. Какой он крутой, как Водовозов, Маккаби и ее империя. Пини рулит, рулит, рулит. Маккаби рулит, рулит, рулит. Блин, как круто, даже самому противно стало.
 



нет картинки
28.02.2005 11:22 #

Почитал. Понял, что Сирейка, Монтес, Гершон — г…. . Ясно, спасибо за ликбез. Помню также, что Елевич, Шерф, Цинман и Бабков тоже г… . Хороши только Блатт и Ивкович. Ну-ну.
 



нет картинки
28.02.2005 11:22 #

Барсе. Проиграть ЦСКА не стыдно. Даже почётно.
 



нет картинки
28.02.2005 11:32 #

Ивкович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
28.02.2005 11:33 #

Экспромт
Забыл еще одного великого тренера — олимпийского чемпиона. Как круто он Универсистет обыгрывает, причем уже раз четвертый. А как скромненький фармацевтический клуб, так сплошное невезение.
А земляка моего нефиг оскорблять, он еще выиграет ЧЕ со сборной. Особенно если Маркусу паспорт орлинный Путин выдаст.
 



нет картинки
28.02.2005 11:36 #

Неспец — ха, очень нужно Маркусу играть за российскую сборную. Вон, Иван Робертович уже наигрался.
 



нет картинки
28.02.2005 11:49 #

Экспромт, ну почему? К Рекалди не претензий, к Пешичу, к Ерёмину. Ещё к куче не очень известных тренеров типа Римаса Гирскиса или Селихова. Возлагаю надежды на отечественных Мальцева и Базаревича (это к примеру). Мы здесь не только критикуем, но и хвалим (иногда). Хотя и товой список "гениев" могу не только подтвердить, но и продолжит.
 



нет картинки
28.02.2005 11:52 #

Иван Робертович — это кто?
 



нет картинки
28.02.2005 12:02 #

Холден
 



нет картинки
28.02.2005 12:07 #

Это Джон Роберт Холден. Только он еще не играл пока. Я бы еще в хорошие тренеры Хомичуса записал. А Бабков ничего еще не проиграл такого, чтобы его в "гении" записывать. С Телекомом и Ивкович ничего не выиграет. Еремин кстати только в Униксе и прибавил, а сколько он мурыжил ЦСКА возле 1/8 в Евролиге.
 



нет картинки
28.02.2005 12:13 #

Неспец — Холден не играл не "пока", а, скорее, "уже". БОльшего контракта ему даже удачное выступление со сборной РФ не принесет, а другого стимула играть за чужую национальную сборную и быть-то почти не может. Тем более у американца.
 



нет картинки
28.02.2005 12:15 #

Неспец — а я сам-то и не утверждаю, что Бабков плохой тренер. Это я по прочитанному на этом сайте составил списочек.
 



нет картинки
28.02.2005 12:27 #

Экспромт, ну уж ладно, за Грызунов, что из-за контракта играют? Честно говоря, я бы его в сборную взял, только в случае боольшоой его просьбы. На подходе неплохие 1-ые номера. Тоже Понкрашов, скаждым матчем всё лучше и лучше смотрится и это в 18 лет. При чём природные данные у него получше Ивана Робертовича (против него лично ни чего не имею, просто прециндент мне не нравится).

Сергей, твой тезка проиграл Хорватам, хотя мог этого и не делать. И вообще своимподходм к формированию команды он меня очень разочеровал. Да и то что Подколзин в 16 лет из новосибирска в Варези оказался, ему чести не делает. Это похоже тренер-комерсант, такой же как Ярцев и компани. Ни к чему такие "перцы", хорошему не приводили.
 



нет картинки
28.02.2005 12:32 #

Спец — Вильямс, что ли, за грызунов? Да, думаю, да. Или он исключение
 



нет картинки
28.02.2005 12:39 #

Экспромт, кстати, если слухи о том, что Ивкович будет и сборную России тренировать сбудутся, то может быть многооооо натурализаций.
 



нет картинки
28.02.2005 12:41 #

Экспромт
Я думаю сыграет он еще. Надо ему повышать свой рейтинг. В крайнем случае и без него есть кому каких-нибудь итальяшек сделать.
 



нет картинки
28.02.2005 12:44 #

Хм… Это было бы плохо. Беда профессионалов — за деньги они выдают наилучший результат. Не считаясь с тем, что кроме результата есть и другие факторы. Поэтому и во многих командах Европы сегодня меньше самоотождествления между болельщиками и клубом — ибо не только у меня порой бывают сомнения — а не пофиг ли, чьи негры выиграют матч? Грустно…
 



нет картинки
28.02.2005 12:48 #

Экспромт, именно по этому я и не горю желаньем, увидеть Холдена в сборной.
 



нет картинки
28.02.2005 12:50 #

Неспец — нескромно будет рассуждать о "каких-нибудь итальяшках". Не считаешь?
 



нет картинки
28.02.2005 13:07 #

Юра
А в чем плохо он сборную то собрал? Кого мог, даже Киря был. А какая разница с какого места было выходить — с 1го или 2го. Если набрать в комаду Понкрашовых, Вяльцевых, Заворуевых, Шабалкиных и прочих будет очень печальный результат с теми же итальяшками.
Экспромт
Ты тоже из сектора Газа? Ваща сборная вообще в надежном месте. А итальяшки не такие уж и крутые.
 



нет картинки
28.02.2005 13:21 #

Сергей, про Бабкова, собственно всё уже писал. Во первых он не пргласил тех кто будет ближайшим резервом, особенно вашего землика, Подколзина. Теперь его из НБА не шибко по преглашаешь. Путь он даже и не играл бы но пригласить надо было, а ездить на игры 11-ю игроками это просто идеотизм. Вовторых пригласил тех кому там уже точно не играть, да и сейчас делать не чего было. В первую очередь Михайлова.
 



нет картинки
28.02.2005 13:31 #

А в Секторе Газа вообще есть сборная? Чего-то я не нашёл в гугле
А "какие-нибудь итальяшки" — пусть даже они "всего лишь" великий тренер — уже не какие-нибудь. Да и не итальяшки Короче, они-то себя доказали. Спец — насчет твоей давней мысли о причине приглашения Михайлова в сборную признаю свою неправоту.
 



нет картинки
28.02.2005 13:37 #

Экспромт, приятно найти взаимопонимание (по поводу Миши). А ты от куда, извини, за географическое любопытсяво.
 



нет картинки
28.02.2005 13:40 #

Кстати, АароН, а как ты по поводу пивка в среду? Мы с Лысым в прошлый раз с "малышами" не плохо посидели. Оксаны только не хватало, для его полного счастья, а "гинесс" был отменный.
 



нет картинки
28.02.2005 13:45 #

Спец — когда ты в последний раз интересовался моим месторасположением, получалось, что я из Питера
 



нет картинки
28.02.2005 13:51 #

Извини видемо забыл. В суббуту был у вас (аж 3 часа). Можно было и посидеть где-нибуть.
 



нет картинки
28.02.2005 13:56 #

Я очень к "плазе" пристрастился. Там меня уже узнают.
 



нет картинки
28.02.2005 14:00 #

Если постараться, то можно было. Я, когда к вам приезжаю, не успеваю и за 23 часов пребывания посидеть Бегаю и прыгаю только. В разные стороны
 



нет картинки
28.02.2005 14:01 #

Если постараться, то можно было. Я, когда к вам приезжаю, не успеваю и за 23 часов пребывания посидеть Бегаю и прыгаю только. В разные стороны
 



нет картинки
28.02.2005 14:10 #

Да ещё Тиньков мне нравится, вонь конечно… Но пииивоооо. Самое прикольное, что в Московском я не был. И ещё наравится "Гинесс", за "Казанским". Ну ещё по родному "Грибоедовскому", всякме разные заведенья не плохи. "Демьянова уха" на Петроградской тоже не чего, но общий уровень низкий.
"Я, когда к вам приезжаю, не успеваю и за 23 часов пребывания посидеть " — ну у нас и город по больше.
 



нет картинки
28.02.2005 14:15 #

Да причем здесь величина города… Вопрос-то в количестве дел, которые нужно сделать Слишком много вопросов я могу решить только в Москве. А те, кто мне помогают их решать, потом и приезжают ко мне на 3 часа
 



нет картинки
28.02.2005 14:19 #

А если вернуться к теме статьи, то это однозначно плохая новость для ЦСКА. В Барсе играют немотивированные звезды, часть из них стареющая. Им эта встряска очень поднимет уровень желания победить. Думаю, это будет вроде Динамо М, только Барса все-таки куда сильнее на бумаге. Так что у ЦСКА могут быть проблемы с первым местом.
 



нет картинки
28.02.2005 14:26 #

В этом вопросе я солидарен с Литасом.
 



нет картинки
28.02.2005 14:28 #

Прикольно, я тоже многие проблемы, могу только у вас решить. Столицы!!! Ты там если чего пиши, может и я чего "решу".
 



нет картинки
28.02.2005 14:38 #

Спасибо, взаимно
 



нет картинки
28.02.2005 14:50 #

Боюсь что многие тренера уйдут после игры с ЦСКА. Зря, они не плохие но ….
 



нет картинки
28.02.2005 14:52 #

Экспромт
Ну про Барсу ты насмешил конечно. Четвертое место она в группе займет, почти уверен.
 



нет картинки
28.02.2005 14:54 #

Partyzan, Реал, она в ближайшей встрече, всё таки порвёт.
 



нет картинки
28.02.2005 15:04 #

Partyzan А я когда с вечера огребу по полной программе, всегда смешу людей на следующий день. И со всеми соглашаюсь А все-таки Барса будет играть лучше сейчас.
 



нет картинки
28.02.2005 15:17 #

А что за вундеркинд Ширяев в Динамо,както рисуют его очень красочно,,,или из мухи лепят слона?Кто видел его в действиях?Усилит ли этот парень из канадской школы звездное Динамо?
 



нет картинки
28.02.2005 15:18 #

Экспромт
Это у команды из Сектора Газа будут проблемы с первым местом. А ведь я раньше ей даже симпатизировал. И даже когда они в 2002 только благодаря сумасшедшей поддержке судей ЦСКА дома +1 дернули. Потому как красиво взяли и Тау в гостях очков 25 уделали. Но в этом году их сайты и болельщики просто достали. А у ЦСКА проблем не будет с первым местом. А вообще папатриотичней надо быть. ЦСКА — флагман и лицо российского баскетбола, а сборная — она и в Африке сборная.
 



нет картинки
28.02.2005 15:34 #

Юра
Все равно нельзя так плохо о начинающем тренере думать. Ну взял Бабков Мишу пивка попить, например как ты Антона, чего здесь плохого. Цыплят надо по осени считать. Главное, что ему и ЦСКА еще поможет. Вот возьмет и выиграет чемпионат, и все скажут — великий тренер. Хотя я думаю, что его выиграют греки.
 



нет картинки
28.02.2005 15:53 #

Неспец -ну, на сайты болельщиков других команд нечего обижаться. А я только сейчас понял, что ты имеешь в виду, как Сектор Газа. Дались они тебе. У тебя других тем нет? И потом, красиво они играют. Красивее, чем ЦСКА. Наверно, слишком красиво, в ущерб защите, но атака загляденье. Впрочем, не в них дело. ЦСКА — флагман российского баскетбола, но его лицо? Я не согласен. Вернее, не хочу быть согласен
 



нет картинки
28.02.2005 15:54 #

Лучший тренер в Европе на данный момент это Ивкович тут сомнений нет , даже не потому что он тренирует ЦСКА !
Просто посмотрите на его достижение !
Не люблю когда просто так гадят тренеров !
Хотя в Европе хороших тренеров полно ! Обрадович , Малкович , Пешич , Реккалкати …
 



нет картинки
28.02.2005 16:20 #

Экспромт
А как же Моня, Захар, Сергей Юрьевич, ладно Саврасенко. Ведь добавить к ним Джона, которого ты не любишь, это будет вполне приличная и самая сыгранная пятерка на ЧЕ. Чем тебе не лицо. А чем Джон хуже как русский какого-нибудь таджика, едва умеющего лепетать по-русски и получившего статус беженца. И Кущенко его обязательно уговорит играть.
 



нет картинки
28.02.2005 16:24 #

Неспец — таджик из твоего примера себя с Россией отождествит, и будет счастлив играть за сборную. А Дж.Р. — да ему как-то до одного места, что там с этой российской сборной будет.
 



нет картинки
28.02.2005 16:34 #

Неспец
По поводу самая сыграная-не согласен,так как в составе сборной этой пятерке надо как мин два чемп+отборочные сыграть,тогда может сыгратся,а так как и всегда одиало будет на Кире,но не думаю что это к лутшему.Российская сборная имеет все шансы на успех только все зависит от командной игры…
 



нет картинки
28.02.2005 16:38 #

Экспромт
Вижу тебя сильно задел проигрыш вашего Динамо ЦСКА, где Холден сыграл не последнюю роль. Все равно и Джон, и Маркус, и Антонио нормально бьются за честь России в лице российского клуба, пусть, и по твоим словам, только за баксы. Маркусу кстати в НБА не меньшие деньги предлагали, а он отказался. Поживем, увидим насчет Холдена.
 



нет картинки
28.02.2005 16:43 #

Неспец — я не смешиваю клубные интересы с интересами сборной. И потом, уж Динамо ничуть не лучше ЦСКА в плане количества и значимости легионеров. Блатт — тоже профессионал, к лучшему и к худшему.
 



нет картинки
28.02.2005 16:47 #

litas
Они же в клубе сыгрались. Пусть они хоть 10 минут будут играть вместе, а в остальное время четверо из них будут с Кирей играть. Хотя Кире я не доверяю. Типичный пример звезд из НХЛ был. Русская ракета занимает 11 место в С-Петербурге на ЧМ.
 



нет картинки
28.02.2005 16:56 #

Да Блатт великий тренер, его бы в Динамо М, Ивковичу было бы очень трудно выиграть ЧР.
Ладно, всем пока.
 



нет картинки
28.02.2005 16:59 #

Неспец
В клубе у них свои задачи в сборной совсем другие,другой тренер,комбинации,тактика-это совсем разные вещи,Киря супер игрок но на прошлом чемпе как к стате и Новицки ему никто не помог все смотрели и надеялись что Киря все зделает сам,Испанцам повезло более так как Гасолю здорово помогали
 



нет картинки
28.02.2005 17:02 #

Сергей, я не понимаю чего такого
достиг тренер Бабков по сравнению с тем же Тихоненко?
Сравнение Буре с Кириленко тоже неуместно. Андрюху пока деньги не испортили, да и звездной болезнью он не заразился. Парень надежный.
Если я понял правильно, то Аарон пиво не пьет
 



нет картинки
28.02.2005 17:04 #

Осталось позвать Пеле и Карателя
 



нет картинки
28.02.2005 17:13 #

Лысый
И меня заочно так как завтра точно пить много буду ЛР-ПАОК
 



нет картинки
28.02.2005 17:28 #

Литас, а тебя на Ф4 или в июле когда буду в Прибалтике
 



нет картинки
28.02.2005 17:33 #

Лысый
Скорей всего в июне,так как Жальгирису в Ф2 не попасть а иначе я не приеду так как отпуск уже кончился…
 



нет картинки
28.02.2005 17:44 #

ОК Ближе к делу состыкуемся.
Пишу, а у меня начался процесс слюновыделения в предвкушении
кумписа
И это перед постом!
 



нет картинки
28.02.2005 17:49 #

Лысый
А в Россие тоже постят?
 



нет картинки
28.02.2005 17:54 #

Не без этого. При этом многие водки не меньше в пост выпивают при скудной закуске.
А вообще этот пост очень строгий.
По уставу несколько дней полагается просидеть на хлебе и воде
 



нет картинки
28.02.2005 19:33 #

Вообще-то здесь не постят, а собирают народ в среду в спортбар на матч Евролиги. Присоединяйтесь к нам со Спецом
 



нет картинки
28.02.2005 19:46 #

Я Пиво ПЬЮ и ЛЮБЛЮ !
А почему Блатт великий тренер ?
Что ОН ВЫИГРЫВАЛ ?
Разве что вторым тренером Евролигу ну и все !
Так что он пока нечего не выигрывал и не какой он не великий !
 



нет картинки
28.02.2005 19:51 #

Аарон, тогда предлагаю завтра вечером договориться о встрече
 



нет картинки
28.02.2005 20:57 #

Прикольно, коментарии и оценки делает ЛОх с ником неспец. Если ты неспец чего пальцами по клаве жмеш. А Тихоненко не трогай, любая команда посыпалась бы эмоцианально, после обидного поражения в овертайме. Да и заметь, что Тихий единственный тренер, который в этом сезоне с Цска овертаем играл. Поняллллллллллл. А тренеров хаеть последнее дело. И они все спецы в отличии от тебя
 



нет картинки
28.02.2005 21:03 #

СуперСпец
Eсли играл в овертайме так уже лутше некуда,а если Бразис(Спартак) победит так что он будет лутший в Европе
 



нет картинки
28.02.2005 21:06 #

Всем добрый вечер!!!
 



нет картинки
28.02.2005 21:13 #

Нет не ЛУТШИЙ, так ты по русскии писать и не научился, хоть не на инглише и за то спасибо. Разговор идет не отом кто лучший, а о тренерах, если Ивкович просрет финал четырех вы и его будете хаеть, а о их Мастерстве. Почему ЦСКА Маккаби, Монтепаски и т.д. так классно играют, у них есть натгранный состав, который разбовляют парой тройкой новичков в Сезоне. А тренер ими руководит. Не было бы у Ивковича такой команды, не был бы он самым лучшим. Тренеров бы он Евраз, и вывел его в топ 16 вот это Да, я понимаю. А тут нет ни чего удивительного. Он состав наиграл, сыграл. Основа Холден Браун, Панов, Моня, ах да Папулукас. И их разбавляет Пашутиным, Савраской, Андерсенном, Дикудисом,Гренжеров. Вот в чем фишка, которая в банке. И у Тихоненко есть такой шанс, если состав сохранит. ТО в следующем сезоне ЦСКА будет очень тяжело. Успех в современном баскетболле зависит от сыгранности, а не от тренера. По этому и просрали они Гемофарму. Нет команды в Динамо, пока нет, а на следующий сезон посмотрим.
 



нет картинки
28.02.2005 21:20 #

Неспец
Так ты говориш П.Гершон лутший тренер в европе?Интерестно чтоже в нем такого крутого,я бы посмотрел как он выигрывалбы если отнять у него несколько игроков,типа Ясикевичуса,Паркера,Вуйчича и Бастона,оставить ему Гальперина,Шелефа,и прочих,я уверен на 100% что он не то что из группы не вышел бы,а был бы абсолютным аутсаидером евролиги.Назови мне хотябы одного приличного игрока которого Гершон научил играть…
 



нет картинки
28.02.2005 21:23 #

velnias Привет Валюс. Как дела?
Видишь какую ты дискуссию породил.
А по сути ты прав: без хорошего тренера никакой состав не заиграет, каким бы он звездным не был
 



нет картинки
28.02.2005 21:30 #

Лысый

Привет,так вроде все нормально,только немного приболел грипом,надо полежать несколько дней и будет все хорошо.А что касается тренеров так сдесь никто неупомянул очень хорошего тренера Казлаускаса,он наверно полутше Сирейки будет(но ето лично мое мнение)а среди росийских так был такой Кондрашин,ето на самом деле великий тренер.
 



нет картинки
28.02.2005 21:39 #

Валюс, выздаравливай, витамины принимай,настойки разные.
Рекомендую наваристый мясной суп.
Что касается Кондрашина, то это наш самый великий тренер, досих пор Питер нам басетболистов поставляет (пример Кириленко сам за себя говорит).
Если говорить о хороших тренерах, то и о Гарастасе стоит вспомнить. Кстати, что с ним сейчас?
 



нет картинки
28.02.2005 21:48 #

Лысый
Конечно Гарастас тоже великий тренер,он теперь президент федерации баскетбола Литвы.А среди перспективных тренеров в Литве есть один парень молодой,может слышал Р.Паулаускас,он сейчас в Л.Ритасе вторым,первым пока в таких командах его не ставят только потому,что молодой,но скоро я думаю о нем будет говорить вся европа.
 



нет картинки
28.02.2005 22:07 #

Он тому Пауласкасу (по-моему Модестасу) никем не приходится?
Или это у вас распространенная фамилия? И если не секрет: кто хозяин у Л.Ритас?
 



нет картинки
28.02.2005 22:16 #

Да нет,с Модестосом Паулаускасом у них ничего обшего нету,они однофамильцы,и Паулаускасов в Литве несощитать.А Модестас кстати тоже очень даже неплохой тренер,только через чур грубоватый,потому и не тренерует больших команд,а ведь мог бы.
 



нет картинки
28.02.2005 22:38 #

Лысый
У Л.Ритаса хозяин Ваинаускас.
 



нет картинки
28.02.2005 22:52 #

Спасибо, Валюс
 



нет картинки
28.02.2005 23:07 #

velnias

Ну ты сказанул. А если у ЦСКА отобрать 4-ех ведущих игроков, то что ЦСКА тогда выиграет? И кого Ивкович играть научил?
 



нет картинки
28.02.2005 23:18 #

velnias
kak neslichal spec ved sovsem molodoi Paulauskas i Cska odin sezon vtorim trenerom rabotal
 



нет картинки
28.02.2005 23:28 #

Ангел
Во всяком случае Ивкович чемпион европы со сб.Югославии,и с етим нельзя не считаться.Мало того в ЦСКА есть недостатки в составе,но он очень искустно их маскирует(во всяком пока)и если он выйграет евролигу,ето будет доказательство в его классе.
 



нет картинки
28.02.2005 23:30 #

Аноним

Да,было дело,тренировал он ЦСКА но помоему не весь сезон,хотя спорить небуду.
 



нет картинки
28.02.2005 23:38 #

velnias


А то что Гершон 2 раза выиграл Евролигу, и 1 раз был в финале? Не о чем не говорит. Посмотри на Барсу. Какая команда! Какие игроки! И до чего дошли. А тренер умотал. Так-что игроки игроками,А тренер должен держать все в руках. И что-же в прошлом году, когда ЦСКА проиграл, никто не говорил о величии тренера. Даже наоборот.
 



нет картинки
28.02.2005 23:49 #

velnias
"Мало того в ЦСКА есть недостатки в составе" — если бы этих недостатков не было, то кто в Европе смог бы хотя бы сопротивляться коням?
 



нет картинки
28.02.2005 23:52 #

Gershon viigral odin raz evroligu a ne dva ,odin raz viigral Suproligu eto po sile kak teper kubok ULEB. Vprochim s takimi biudzetami viigrat evroligu bolshoi masterstvo ne nuzna , viigrivai evroligu malenkim biudzetom kak eto sdelal Kazlauskas togda mozno i pro klass trenera pogovorit.
 



нет картинки
01.03.2005 00:00 #

Аноним


Ну вот ты все и сказал. В этом году тоже выиграют деньги. И не важно, кто будет. ЦСКА, Маккаби. И про класс тренера нечего говорить.
 



нет картинки
01.03.2005 01:37 #

Если все перечисленные такие ненужные тренеры, то почему столько денег платят чтобы привести именно их? Ах да, я знаю – хозяева клубов Лохи, а писатели форумов – гении. Это факт, ничего не скажешь…
А почему Реал Мадрид в футбол по шарам не попадает (с их–то составом), почему Челси пока не привели отличного тренера (который в прошлом году сами знаете что сделал) не показывали ничего великого (с их–то бюджетом)?

Ну и о Гершоне – не вдаваясь в его человеческие качества, он будучи тренером Галиля единственный кто несколько лет назад отобрал у Маккаби чемпионство Израиля (единственный лет за 30, к слову). Он же с тем же Галилем показал отличные результаты в соответствующей лиге в Европе (не помню как это тогда называлось). Так что не надо, не кому угодно дают сильнейшие команды… А "левого" Гершона или Блатта половина команд Европы взяло бы моментально, если бы была возможность…
 



нет картинки
01.03.2005 09:24 #

Angel
jesli ti vnimatelno chital to ja pisal kogda mozno govorit pro klass trenerov , a ne kto pobedit turnir , zal chto etogo ti neponimaesh
 



нет картинки
01.03.2005 10:19 #

Аноним

Все я прекрасно понял. Возьми какого-нибудь классного тренера и пошли его в какое-нибудь Динамо Сыктывкар. Посмотрим, что он сделает там без денег. Ни х-на.
 



нет картинки
01.03.2005 15:49 #

cherez piat let sdelaet
 



нет картинки