Брайант насиловал, но не знал об этом

02.03.2005 16:08 Американский баскетболист Коби Брайант и обвинявшая его в изнасиловании 19-летняя жительница штата Колорадо достигли договоренности о «полюбовном» урегулировании гражданского иска, поданного женщиной против звезды Национальной баскетбольной ассоциации. Урегулирование претензий касается эмоционального и другого ущерба, которые истица понесла в связи с якобы имевшим место сексуальным насилием. Как ожидается, представители сторон в ближайшее время проведут встречу для того, чтобы условиться до деталях договоренности, которая может быть подписана до конца нынешней недели.

Первоначально против защитника клуба «Лос-Анджелес Лэйкерз» было возбуждено уголовное дело, в котором он обвинялся в изнасиловании сотрудницы курорта города Вэйл в июне 2003 года. Однако затем дело было прекращено в связи с тем, что истица решила не давать свидетельских показаний в суде. Это решение, по ее словам, было продиктовано тем, что суд по ошибке разместил личные сведения о ней, в том числе сексуального и медицинского характера, в Интернете. Дело затем было переведено в разряд гражданских споров.

Брайант с самого начала признавал, что состоял с молодой женщиной в интимной связи, однако настаивал на том, что их свидание произошло по обоюдному согласию. Правда, после того, как уголовные обвинения в его адрес были сняты, спортсмен принес ей свои извинения. «Теперь я понимаю, что она не рассматривала и не рассматривает этот случай так, как я», — цитирует Брайанта ИТАР-ТАСС.

Добавил: Rezus
РТР-Спорт.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.03.2005 19:09 #

Бедняга Коби
 



нет картинки
02.03.2005 19:15 #

ну дают писаки
Американский баскетболист Коби Брайант и обвинявшая его в изнасиловании 19-летняя жительница штата Колорадо достигли договоренности

получается, что она как была 19-летней в июле 2003 года, так и осталась
 



нет картинки
02.03.2005 20:15 #

MrVycka
Не придирайся к словам, не в этом дело.

P.S. Сколько можно уже это дело ворошить?.. По-моему не было никакого изнасилования, захотелось девчонке попонтоваться… не последний человек, всё-таки Koby…
 



нет картинки
02.03.2005 20:28 #

Потаскуха решила с богатого парня бабла снять, и сняла стерва!…Коби не знал а она знала.И как это?
 



нет картинки
02.03.2005 21:05 #

Ну естественно кого вам еще защищать…не девушку же
 



нет картинки
02.03.2005 21:27 #

Кстате…
Когда люди высказываютса на такую тему, очень класно проевляетса сушчность человека……..


andrey-высказался
чесно говоря -удивил.
 



нет картинки
02.03.2005 22:10 #

a po moemu posadit\' ego nado perestanut togda dumat\' 4to za den\'gi vsegda otkupiwsja. a devka dejstvitel\'no predpo4la den\'gi spravedlivosti
 



нет картинки
03.03.2005 02:20 #

Этой дуре денег захотелось!
Зачем Брайанту насиловать какую-то там девку, когда любая девушка и так может быть его?
Бедняжка Коби.
 



нет картинки
03.03.2005 02:21 #

Я эту овцу не насиловал, сама на меня накинулась-а я пьяный был и не смог отбиться.
 



нет картинки
03.03.2005 07:11 #

Barbarita
Ну у меня друг чуть не сел за подобное.
 



нет картинки
03.03.2005 08:32 #

Интересно это все читать. Люди так уверены в своем мнении, как будто сами видели все собственными глазами.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.03.2005 10:19 #

Идиотский заголовок напомнил анекдот. В женскую баню входит мужчина. Одна новенькая начинает визжать. Ей объясняют: "Не бойся, это Иван, он слепой".

Позже:
- Иван, потри мне спинку… …Иван! Да ты же меня сношаешь!

Иван: "Ой, а я и не вижу!"
 



нет картинки
03.03.2005 13:11 #

Барбарис
Plagijat -tvoi nick
 



нет картинки
03.03.2005 14:47 #

Мало того что силой взял так еще и одежду зачем-то порвал
 



нет картинки
03.03.2005 17:41 #

Лысый
Согласен.
 



нет картинки
04.03.2005 01:05 #

Девушки, в обычном случае, вы были бы правы в том, что виноват мужчина. Но не в этом.
Вы просто не знаете, как в Америке все помешены на судебных исках, особенно на исках против всяких звезд, с которых можно денежки содрать. Это такой национальный спорт. Особенно подтверждает мое мнение тот факт, что девушка решила закрыть уголовное дело. Что этот факт говорит? Что для девушки, главное было не наказать Коби за изнасилование, а содрать с него побольше денег. А личные сведения о ней, в том числе сексуального и медицинского характера, она сама продала интернет-сайту за хорошие бабки. Ведь не судьи и адвокаты же эти конфеденциальные медицинские сведения кинули в интернет, с этим делом в Америке очень строго, право на адвокатскую деятельность отберают. Кроме этих денег, она еще заработала кучу на разных интервью "желтой" прессе.
 



нет картинки
04.03.2005 07:51 #

Брайант вообще девственник! Чего к нему прицепились?!
 



нет картинки
19.07.2005 12:50 #

эта баба ваще сука. захотелось популярности, и типа кобе плохой. тя ваще сука посадить надо за то что ты таким великим людям проблемы создаёшь.
 



нет картинки
19.07.2005 12:53 #

кобик, не расстраивайся. она чмо