ЦСКА одержал вторую победу в «Топ-16» Евролиги УЛЕБ

02.03.2005 22:23 Московский ЦСКА одержал вторую победу в «Топ-16» баскетбольной Евролиги УЛЕБ.

В среду во 2-м туре соревнований армейцы переиграли на своей площадке итальянский «Скаволини» со счетом 88:68 и продлили свою беспроигрышную серию в текущем сезоне до 39 матчей. Кроме того, чемпионы России повторили рекорд Евролиги УЛЕБ по количеству побед подряд, установленное в сезоне-2000/01 итальянским «Киндером» (16 матчей).

Теперь в розыгрыше «Топ-16» Евролиги УЛЕБ в активе ЦСКА 4 очка. В 1-м туре команда Душана Ивковича разгромила испанскую «Барселону» (91:70).

Следующим соперником армейцев будет мадридский «Реал». Встреча состоится 10 марта в столице Испании.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.03.2005 22:39 #

Нет слов ….ЦСКА….CHEMPION
Гдеже радосные фанаты?
 



нет картинки
02.03.2005 22:50 #

Barbarita
Итог был ясен до матча, ну а с какой разницей выигрывать, это не так важно.
Я вот смотрю Жальгирис горит в Испании синим пламенем, но это прогнозируемо было, а вот ПАО удивляет, они конечно в хорошей форме, но уж больно за итальяшек взялись в гостях.
 



нет картинки
02.03.2005 22:58 #

Мацик то сегодня решил земляков вообще разорвать? По-моему на рекорд пошел по результативности в одной четверти. MVP тура за одну четверть заработал уже
 



нет картинки
02.03.2005 23:50 #

Да уж, даже смотреть не интересно было. Вторую половину команды отрабатывали. Даже когда Савраска Арчибальда придушить решил (мягко говоря грубо), тот как то индеферентно отреагировал, не огрызнулся.
Мои выводы от встречи — ЦСКА самая организованная команда страрого света, а может и мира. Индивидуально игроки очень сдали, надеюсь временно перед Ф4. Прыжка ни у кого нет, ладно Савраска, он давно беременного изображеет, даже Заваруев один, на один с кольцом сверху не забил. Дальний бросок тоже желает лучшего… Только какая то фантастическая организованность, как роботы — каждый в нужное место в нужное время. Причем это относится ко всем ирокам, даже к Васе вышедшему на полторы минуты.
 



нет картинки
03.03.2005 00:15 #

Спец

А может ЦСКА самая организованная команда всей Галактики?
 



нет картинки
03.03.2005 00:16 #

Спец
Этакая сборная германии по футболу, хотя красивые моменты были, Папас все таки циркач.
 



нет картинки
03.03.2005 00:17 #

Жальгирис слил тридцатник ТАУ )-:
 



нет картинки
03.03.2005 00:20 #

Причем Пек второй матч провалил, вот тебе и хваленый американец, может со здоровьем чего у него?
 



нет картинки
03.03.2005 00:35 #

Da Macas sdelal Zalgirisa uze pervom taime nabiraja 100% 22 ochka. Tanoka igral priamoliniino a Paka naverno viibilo iz ravnavesiji eta nespravidlivaja igra s Panatinaikosom
 



нет картинки
03.03.2005 00:37 #

Na etot raz sudji nepomogli Panatinaikosu
 



нет картинки
03.03.2005 00:37 #

Партизан, очень хорошее сравнение со сборноц Германии. Жаль Жальгирис, жаль.

Ангел. Учитывая, что я в инопланетян, не очень веря, то можно и так. Ты бы посмотрел на них, прежде чем меня критиковать. Сам бы согласился.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.03.2005 08:38 #

Проклятые судьи, притащили тридцатник Жальгирису!
 



нет картинки
03.03.2005 08:40 #

Юра, сыграли хорошо настолько, нас колько этого было достаточно для победы. а интересные игры будут еще. С Барсой, с Маккаби.
Очень смешно Савраска Арчибальда пообнимал. Думаю, что перед этим они о чем то попорили Алексей конечно не прав, надо сдерживать себя.
 



нет картинки
03.03.2005 08:59 #

Спец. В целом согласен — индивидуально у ожидавшихся лидеров команды американцев не лучший наверно сезон. Грэйнджер после бурного старта умерил вдруг снайперский пыл, Холден уже второй сезон играет хуже предыдущего, а у Брауна совсем не идёт бросок. Зато кто мог ожидать такого от Андерсена. А Папас вообще несомненно главное открытие сезона в Европе — из крепких середнячков в лучшие игроки ЕЛ, реально сейчас ему только Паркер составляет конкуренцию в борьбе за этот титул.
Болелам Жальгириса. Злорадствовать абсолютно не хочу. Просто лишний раз подтвердилось, что гордыня — грех и наказуема, и чем выше себя возносишь тем больнее падать, так что поумереннее надо быть…
А Тау если Скола и Мацас будут продолжать играть так как от них ждали весь сезон а дождались только в Топ16, может и в Топ4 попортить всем нервы…
 



нет картинки
03.03.2005 09:26 #

Eugenue, что то не заметил я в игре ЦСКА с ТАУ, что последнии могут прибавить. Команда сильная спору нет, но против грантов у них слишком много проколов. И отсутсвие нормального центра (хотя этим пол-европы грешит, но с лидерами это не прокатит), и коротковатая скамейка.
По индивидуальной игре ЦСКА, как ты думаешь, это результат, того что все силы брошены на тактику (в этом покрайней мере результат на лицо) или усилинным тренеровачным режимом, для выхода на пик формы к Ф4?
 



нет картинки
03.03.2005 09:46 #

Ну даже без номинального центра дуэт Давид-Скола вряд ли кто затопчет под кольцом. Скамейка конечно не ахти, но сильнее только у ЦСКА, Пао и Скиппера с Сиеной. Так что если попрёт у лидеров то справиться с ними будет сложно.
Что касается Холдена с Грэйнджером тут дело скорее всего в тактике. А почему у Брауна так плохо с броском в этом сезоне для меня загадка
 



нет картинки
03.03.2005 10:13 #

цска по любому выиграет евролигу УЛЕБ.
 



нет картинки
03.03.2005 10:44 #

ЦСКА — Рулит!
ЦСКА — Рулит!
ЦСКА — Рулит!
 



нет картинки
03.03.2005 11:36 #

Поздравляю! Смотрел игру. ЦСКА невероятно красивая команда.
 



нет картинки
03.03.2005 12:49 #

Ты с начало писать правильно Маккаби научись !
 



нет картинки
03.03.2005 12:52 #

Это ник, а не название. Граиатей.
 



нет картинки
03.03.2005 12:53 #

Это ник, а не название. Граматей.
 



нет картинки
03.03.2005 13:01 #

Oбa Граматеи
 



нет картинки
03.03.2005 13:25 #

Барбарита. Что то Ритас первые игры на выезде проигрывают!
 



нет картинки
03.03.2005 13:36 #

Юра
Нормально сыграли, Теодорос вообще шедевры выписывал. Даже Слоненок неплохо сыграл. Только Иван Робертович со своим рейтингом -2 "отличился". А что без бросков сверху нельзя играть что ли?
 



нет картинки
03.03.2005 14:16 #

Привет Сергей. Ну наконец ты и Савраску похвалил. А сыграли так себе. Отвратительно идут трехи, не ахти как с подборами, причем как на своем щите так и чужом.
Показателен был эпизод когда проиграли подбор после смазанного Скавалинни штрафного и в итоге получили -4. Другое дело, что для победы хватило и такой игры
 



нет картинки
03.03.2005 14:22 #

Latish
Я смотрю у Венстпилса такаяже тактика
И так хорошо мы проиграли лиш на 3 очька
(а Венстпилс вот любит краиности-типо гулять так гулять!
но паразительно что это удаётса и хорошо кончаетса.
 



нет картинки
03.03.2005 14:34 #

Barbarita.Хорошо кончается,это до поры до времени! Интересно,у какой из команд первой сдадут нервы?Мой прогноз что у Вентспилса! Хотя надо наверное быть попатриотичнее!С другой стороны,в Ритас тоже латыш не на последних ролях!Есть всё таки и наша заслуга в победах(да и в проигрышах) Ритас!
 



нет картинки
03.03.2005 14:37 #

Да, Серега, мне грешным делом строчки из песни про Стеньку Разина вспоминаются
 



нет картинки
03.03.2005 14:45 #

Где Жальгирису взять мотивацию на остальные игры,незнаю.Тиминскас- боец,жаль за сборную не играет,семейный парень.Ну а Берд один мячь с верху зарядил-думаю на приз точно тянет…
 



нет картинки
03.03.2005 14:47 #

В принципе игра понравилась,так весело еще небыло даже мой отец строгий мужик хохотал всю игру
 



нет картинки
03.03.2005 14:54 #

litas.Ну раз твой отец хохотал… Может он не баскетбол смотрел?
 



нет картинки
03.03.2005 14:56 #

Latish
Там Мацас на скамейке анекдоты расказывал,в зале было так тихо что все было слышно
 



нет картинки
03.03.2005 15:03 #

Latish
надо быть попатриотичнее!Есть вед и наша заслуга в ..Вентспилса победах(да и в проигрышах) !
 



нет картинки
03.03.2005 15:13 #

Barbarita. Да уж,действительно есть! Кстати,а почему Шестокаса Ритас так легко отпустил к нам?
 



нет картинки
03.03.2005 15:42 #

Latish
А он очень хотел в Венстпилс, говорит: играть не буду, хочу к Латышам
Ну и что надо было отпустить…
Хорошии мальчик, жалко конечно..
что не нам очки набирает.
 



нет картинки
03.03.2005 15:56 #

Barbarita.Слушай,Барбара,а может ему гражданство Латвии дать?Вы не обидетесь? Раз его так к нам тянет,то пусть и за сборную поиграет!
 



нет картинки
03.03.2005 15:59 #

Latish
Ты догадываешся конечьно,кому мы, тогда гражданство дадим
Помоему хорошии бартер
 



нет картинки
03.03.2005 16:01 #

Latish
Ему из-за фамилии стыдно шештокас-ученик шестого класса или вечьный шестак,а в Венспилс у него случайно не шестой номер?
 



нет картинки
03.03.2005 16:03 #

Barbarita
labas,kaip tu?
 



нет картинки
03.03.2005 16:18 #

Barbarita.Неа,Робчика не отдадим! Забирайте Багийса!
 



нет картинки
03.03.2005 16:19 #

litas.Озадачил! Я даже не обращал внимания какой у него номер!
 



нет картинки
03.03.2005 16:37 #

Latish
Sorry,но теперь я тебя огорчу от тебя это не зависит……
не отдадим
Можем кстате и Багиса взять пусть будет, в хозяистве пригодится

Litas
Liktai puikiai,
kaip visada(tarp kitko).
 



нет картинки
03.03.2005 17:24 #

Barbarita.А чего спорить? Скоро одна сборная будет! С названием Евросоюз!Интересно,сколько литовцев и латышей в такую сборную попало бы?
 



нет картинки
03.03.2005 17:36 #

Лысый
"А сыграли так себе" — Как говорится, человеческие желания никогда не соотносятся с имеющимися средствами. Команда пока обыгрывает всех, вчера выиграла +20…
 



нет картинки
03.03.2005 17:46 #

Макс, для того чтобы двигаться вперед, надо быть критичным себе. Тем более, что самые трудные матчи впереди. У Маккаби с такой игрой не выиграть.
Так что к маю надо поработать над слабыми местами
 



нет картинки
03.03.2005 17:51 #

Привет Антон
Как у вас дела?
Что я слышу самокритичность- похвално,
вот теперь ваше всё о.каи,
…мы всех обиграли но играли не очень
помоему звучит умопомрачительно
 



нет картинки
03.03.2005 17:51 #

Привет Антон
Как у вас дела?
Что я слышу самокритичность- похвално,
вот теперь ваше всё о.каи,
…мы всех обиграли но играли не очень
помоему звучит умопомрачительно
 



нет картинки
03.03.2005 17:53 #

А сборная Евросоюза это забавная идея. Не факт, что она будет
показывать игру лучше, чем сборная Литвы
 



нет картинки
03.03.2005 17:56 #

Барбара, а она всегда присутствовала, но это не значит, что я не уверен в нашей общей победе
 



нет картинки
03.03.2005 17:56 #

Вам что общаться негде кроме как на этом сайте. Пишите про баскет, а не всякую хуйню. Уже тошнит от этого , засираете эфир
 



нет картинки
03.03.2005 17:58 #

Вообще медицинская наука считает, что немотивированное использование матерной лексики говорит о наличии сексуальных расстройств
 



нет картинки
03.03.2005 18:07 #

Аноним
Пишите про баскет-
а мы так ведь о хокее пишем
это типо ты имел в виду употреблять только баскетбольные термины -коротка и по сути или как.

Или матом, так как ты это делаеш…..
а что когото от вашего хамства может тошнить ты об этом не подумал?
 



нет картинки
03.03.2005 18:09 #

Лысый
Медик???
 



нет картинки
03.03.2005 18:40 #

Barbarita В настоящий момент повар- готовлю плов
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
03.03.2005 19:19 #

да, в комментариях много лишнего! на сайте тысяча читателей, а пять человек болтают как на кухне! вот плов готовят уже!

p.s. цска — чемпион!
 



нет картинки
03.03.2005 19:53 #

Алексей, когда критикуешь, надо подкреплять критику собственным примером. Мы у тебя научимся Сказать же только, что цска чемпион не требует особых умственных усилий.
 



нет картинки
03.03.2005 20:50 #

Антон
Поддерживаю, хорошо сказал.

Алексеи-умник
раслабся…Заходи и ты на кухню,приглашаем
 



нет картинки
03.03.2005 20:52 #

P.s.
помоему нас уже давно не пять
 



нет картинки
03.03.2005 22:17 #

Барбара, давай пересчитаем.

Лысый
Скаволини не такой уж серьёзный соперник для ЦСКА, не тот настрой, отсюда и такое качество игры.
 



нет картинки
03.03.2005 22:21 #

Макс (то есть я), Лысый, Спец, Неспец, Волосатый, Партизан, АароН, Артур, Ангел, Каратель, Латыш, Литас, velnias, Barbara, Оксана.

Итого: 15 человек.

Никого не забыл?
 



нет картинки
03.03.2005 22:26 #

Макс, нельзя привыкать не к тому настрою
 



нет картинки
03.03.2005 22:28 #

Макс , забыл…
 



нет картинки
03.03.2005 22:34 #

Оксан
Кого?

Лысый
По матчу с Барсой было похоже, что они привыкают?
 



нет картинки
03.03.2005 22:35 #

Макс
Из тех кто постаянно на "кухни"-помоему всех перечислил, никого не забыл
 



нет картинки
03.03.2005 22:38 #

Макс , andrey еще …
 



нет картинки
03.03.2005 22:40 #

ОЙ, Макс, мы же матч со Скаволини обсуждаем. В матче с Барсой тоже четверть провалили.
Нет, форму надо наращивать
 



нет картинки
03.03.2005 22:42 #

Оксан
Да, точно…
 



нет картинки
03.03.2005 22:43 #

Макс, еще Евгений, Т72 и куча Анонимов
 



нет картинки
03.03.2005 22:45 #

Кстати почему баскетбол относится к летним Олимпийским играм в зале ведь играют?
 



нет картинки
03.03.2005 22:46 #

Лысый
Да, Евгения и Танка тоже нужно к списку добавить.

Итого: 18 человек.
 



нет картинки
03.03.2005 22:47 #

Оксанка, потому что играют в трусах и в майке
 



нет картинки
03.03.2005 22:48 #

Экспромт еще или как-то так…
 



нет картинки
03.03.2005 22:48 #

оксан
Потому что не на льду…
 



нет картинки
03.03.2005 22:49 #

Оксан
Да, Экспромта тоже забыл…

19 человек.
 



нет картинки
03.03.2005 22:50 #

Таран, Пеле,ЦСКА-рулит, Дмитрий,
Элизабетта
 



нет картинки
03.03.2005 22:51 #

А что может гандбол , баскетбол , волейбол в зимние ?
Так и до коньков дойдем !
 



нет картинки
03.03.2005 22:51 #

Тоесть надо чтобы был лед или снег , а фигуристы тоже в трусах и в майке практически…
 



нет картинки
03.03.2005 22:51 #

потому что играют в трусах и в майке -
 



нет картинки
03.03.2005 22:53 #

Можно и в зимние , зимних не так уж много…даже мало…
 



нет картинки
03.03.2005 22:57 #

Всего 15 видов
 



нет картинки
03.03.2005 23:00 #

Лысый
Тарана, Пеле и ЦСКА-рулит можно добавить. А Дмитрий и Элизабетта очень редко заходят.

Итого: 22 человека.
 



нет картинки
03.03.2005 23:03 #

Да ладно, Макс, добавь, чего тебе
 



нет картинки
03.03.2005 23:06 #

Совсем забыл НБАшных болельщиков сайта — RIPа и ivan-offа.

24 человека.

Лысый
Тогда уж и Машку с Пападоком надо добавить.
 



нет картинки
04.03.2005 00:21 #

Неспец, вот уж мы с тобой противопроложности. Мне в последнем матче Савраска, совсем не понравился (худший его матч по качеству игры, да и по результатам не лучший): бегал с ленцой, кидал, точнее промахивался издали, да ещё и грубеянничал, а самое главное самовольничал в позиционной защите. Ты же его похвалил, за последний матч.
 



нет картинки
04.03.2005 00:27 #

Спец
Согласен насчёт Савра (как вчера окрестили его телекомментаторы). Был момент, когда он мог совершенно спокойно под кольцо пройти и сверху забить, а вместо этого он взялся со средней пробовать и смазал.