«Монтепаски» сыграет с «Маккаби» без Стефанова

03.03.2005 21:27 Защитник «Монтепаски» Врбица Стефанов (188 см, 1973) не сможет принять участия в сегодняшней встрече ТОП16 против израильского «Маккаби» из-за травмы шейного отдела, полученной им в матче национального чемпионата Италии против «Удине». В первый момент после падения игрок почувствовал сильную боль и потерял способность самостоятельно передвигаться. Медицинское обследование решено провести после небольшого перерыва, поэтому пока врачи клуба не могут назвать даже приблизительных сроков восстановления баскетболиста. Как бы то ни было, потеря Стефанова — очень неприятный сюрприз для действующих чемпионов Италии, так как переходы в национальном и европейском первенствах на данный момент уже невозможны.

В розыгрыше Евролиги-2004/05 македонский защитник проводил на площадке в среднем по 28 минут, как правило, выходя в стартовом составе, и набирая по 11,8 очков и 2,2 передачи за игру.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.03.2005 00:02 #

Дааа. Это была хреновая игра. Но Шарас как всегда молоток!!!
 



нет картинки
04.03.2005 00:15 #

Мазал , мазал ! А главный бросок забил !
 



нет картинки
04.03.2005 00:19 #

Вот и Монтепачи фигнёй закончил заниматься…
 



нет картинки
04.03.2005 00:22 #

На сайте евролиги написано, что Дуэньяс как минимум на три месяца выбыл.
 



нет картинки
04.03.2005 00:24 #

Ангел Войчич наконец показал на что способен ещеб трешки у него шли вообще был бы лучшим и это при том что его Кьячик слон не малый держал,а потом Ренциас с Голандой.Ясик он просто чуть не похоронил одна треха из восьми попыток.
 



нет картинки
04.03.2005 00:29 #

Крот
Из 9 попыток…
 



нет картинки
04.03.2005 00:35 #

Макс одну попытку не посчитал,с такими процентами он еще треху последнию берет и попадает.
 



нет картинки
04.03.2005 00:53 #

Причем метр от зоны… Шарас совсем вжился, очень радовался после матча… а вообще молодец, характер есть, после таких вот процентов все равно полез на решающий бросок… характер…

Единственное что – итальянцев жалко. Хорошая команда, хорошо с Маккаби играют, уже второй год подряд все время проигрывают в пару очков… ужас
 



нет картинки
04.03.2005 00:59 #

в этом и есть великий игрок,когда нужно ,он,забивает
 



нет картинки
04.03.2005 01:09 #

Продолжайте жалеть итальянцев. В четверть финале они покажут ЦСКА сладкую жизнь.
 



нет картинки
04.03.2005 01:12 #

Артур сиену жалеть нечего если все будет зависеть от последней игры они у себя дома могут выйграть больше чем с разницай в одно очко.Бастон в этой игре слабо себя показал непонятно почему.
 



нет картинки
04.03.2005 01:36 #

krot

Вуйчич всегда почти хорош. Но на такие броски в решающий момент способен только Шарас. Не побоялся Пини.
 



нет картинки
04.03.2005 01:58 #

krot:
Ну, кроме всего есть и обьективность. Два года подряд Сиена (как и ЖАльгирис) дает свои лучшие матчи с нами. Отлично готовятся, отлично проводит свой план… и всегда проигрывает, причем почти всегда в последние секунды…

Если честно, я не очень их опасаюсь, их постоянные поражения (в том числе как предпоследнее, на их поле) не забываются, думаю, что их как раз при необходимости всегда победим…
 



нет картинки
04.03.2005 02:00 #

Ангел:
Да, Шарас мужик. Причем он им стал именно у нас
 



нет картинки
04.03.2005 02:03 #

Везение с сильнейшими.
 



нет картинки
04.03.2005 02:11 #

Ангел в этой игре Войчич снова выглядел как лучший центр европы после Сабаса,а Ясик да это только с его характером можно так играть.
Артур насчет сиены что всегда ее победим я бы не сказал у них звезд особых нет,но они играют в стиле сборной Италии на олимпеаде в Афинах цепко защищаются и неплохо играют под считом и трехи хороши.
 



нет картинки
04.03.2005 02:26 #

krot:
В любом виде спорта решает настрой. Обреченность Сиены видна на их лицах уже второй год… Тот же Жальгирис, будучи худшей командой верит в победу, а Сиена в себя не верит…
 



нет картинки
04.03.2005 02:32 #

Крот, ты Паркера забыл. У него почти трипл-дабл: 22 очка, 11 подборов и 8 ассистов.
Если бы не ударили его головой в нос, точно сделал бы первый трипл-дабл в Евролиге.

www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/
 



нет картинки
04.03.2005 03:03 #

Артур в победу все верят и выход сиены год за годом в финал четырех это доказывает.
Felix Паркер тоже возращает свою прежнию форму,что в нем хорошо это его универсальные способности и забивает и подборы и пасы и блоки короче ему по силам одному вытянуть игру если будет нужно.
 



нет картинки
04.03.2005 13:15 #

Ве эти игры напоминают детскую возню у ног ЦСКА.
 



нет картинки
04.03.2005 13:24 #

для ЦСКА — Рулит: тебе напомнить кто действующий чемпион?
 



нет картинки
04.03.2005 13:26 #

для ЦСКА — Рулит: поднапряги память, и вспомни как в прошлом сезоне ЦСКА продул дома Маккаби.
 



нет картинки
04.03.2005 13:30 #

ЦСКА — Рулит
Ты прав ЦСКА сегодня ростом выше всех поэтому у ног и играем
 



нет картинки
04.03.2005 14:20 #

Felix — вспомнила бабка як дивкой була. Много воды утекло.
 



нет картинки
04.03.2005 15:07 #

ЦСКА — Рулит
Вообще ЦСКА ни хрена не рулит,потомучто за последние 30 лет!!! ЦСКА невыйграло ни одного кубка в европе.Вот когда выйграет,тогда и будет рулить.
 



нет картинки
04.03.2005 15:24 #

velnias А кто рулит
 



нет картинки
04.03.2005 15:29 #

Лысый
Привет!!!
На сегодняшний день наверно Макаби.
 



нет картинки
04.03.2005 15:37 #

Валюс, от кого, а от тебя никак не ожидал И ты, Брут…
 



нет картинки
04.03.2005 15:43 #

Лысый
Вообще ЦСКА скорее всего выйграет евролигу,вот тогда и будет рулить(ето я так понимаю понятие рулить)А вообще меня сейчас беспокоит что случилось с Жальгирисом.
 



нет картинки
04.03.2005 15:52 #

velnias Я шучу…..
А насчет Жальгириса… Не знаю как насчет того, чтобы выйти в Ф4(если честно, то у меня сомнение есть), но достойно отыграть оставшиеся матчи они уверен смогут. А далее делать команду на следующий сезон.
 



нет картинки
04.03.2005 15:58 #

velnias
Конечно, Макаби рулит в кучу навоза. Не могли слабеньких итальяшек в ослабленном составе уделать. То ли дело Скаволей уделали.
Felix
Не выиграли они в Москве. Забили через пару секунд после финальной сирены и скорей спрятались в раздевалке. Иначе в овертайме их бы просто уделали. Ну и кто выиграл Евролигу? На ваши поганые шекели закупили судей и теперь громко радуетесь. Скоро придется тихо плакать. И водовоз ваш придурок. Шпионы ЦСКА ему мерещатся. Лишь бы отмазку найти после того как в четвертьфинале ЦСКА вас под орех уделает. А вы скажете — шпионы прознали про 2 наши любимые комбинации и они не прошли. А учитывая, что у нас их всего 3, мы и проиграли.
Антон
Я не Брут
 



нет картинки
04.03.2005 16:02 #

Лысый
Вообще выйти в Ф-4 они еще могут,если выйграют все оставшиеся матчи,но с такой игрой сам понимаещь ничего невыйграеш.Защиты совсем нету,а когда защита ужсная,тогда и нападать тяжело.Вспоминаю сейчас какая защита у Жальгириса была при Казлаускасе,больше 70 очей мало кто забивал Жальгирису.
 



нет картинки
04.03.2005 16:04 #

Сергей, думаю, что с Маккаби играть придется в финале
 



нет картинки
04.03.2005 16:08 #

velnias Ты знаешь, при мысли о нынешнем литовском баскете, я вспоминаю бразильский футбол где-то 20-летней давности. Тогда у них было немеренно атакующих игроков при абсолютно нулевой линии обороны и вратарях. Сейчас они вроде бы решили проблему.
Это я к тому, что эта болезнь лечится
 



нет картинки
04.03.2005 16:09 #

Лысый
Нет ты не прав,с Макаби ЦСКА придется играть или 1/4,или 1/2,если конечно они сами дойдут до етой стадии.А финал наверно будет ЦСКА-Тау.
 



нет картинки
04.03.2005 16:09 #

Антон
Ну может их Бодирога с Фучкой уделают. Я на них молиться тогда буду.
 



нет картинки
04.03.2005 16:19 #

Лысый
Сдесь наверно дело не в игроках,а скорее в тренере,ведь тренер определяет тактику игры.И Казлаускас в етом аспекте намнного круче чем Сирейка.
 



нет картинки
04.03.2005 16:24 #

velnias А где сейчас Крапикас?
 



нет картинки
04.03.2005 16:27 #

Лысый
Как где???
Он же второй тренер Жальгириса.
 



нет картинки
04.03.2005 16:30 #

Икак у него перспектива? Может попробовать?
 



нет картинки
04.03.2005 16:40 #

Лысый

Незнаю как он поведет себя когда ответственость повесят на него,а вообще когда он был еще игроком,так А.Гомельский про него говорил так,если на Крапикаса надеть голову Масальскиса,то ето будет супер игрок.
 



нет картинки
04.03.2005 16:40 #

Неспец:
Из–за таких гениев как ты приходится грубить.

Напомнить тебе результаты матчей между ЦСКА и Маккаби? Возьми за последние годы, что не игра то поражение. Обидно, понимаю. Не расстраивайся, вы в прошлом году на удачу целый один матч выиграли. Можешь об этой "великой" победе говорить с утра до вечера, на здоровье.
 



нет картинки
04.03.2005 16:49 #

velnias Понял. Тогда Сабас.
А Крапикас будет доводить до игроков его тренерские идеи
Артур, Ну чего ругаться. Скоро сыграем и тогда игра нас рассудит
 



нет картинки
04.03.2005 17:03 #

Лысый:
Я–то согласен. Только в отличие от кое–кого, в случае нашей победы я не стану орать, что ЦСКА отстой. Потому что не только имею ее на плечах, но и пользуюсь иногда…

Черт, начинаю все больше вспоминать коммунистические времена. Было просто – проиграл, значит хуже играешь. Нет обьяснений, а только результат. А тут то любители Жальгириса, то ЦСКА постоянно "доказывают" что результаты несправедливые… Ерунда какая–то…
 



нет картинки
04.03.2005 17:15 #

на месте макаби если думать о следующем годе я с Бастоном бы контракт не продливал просто Войчичу на подхват взял бы того-же Тамира с Паок или Марковича с нагарии,а американца бы взял вроде Вантерпуля рядом с Паркером играть.
 



нет картинки
04.03.2005 17:16 #

Артур, а что, израильские сайты более лояльные? Все-таки у нас есть стремление к опреденному уровню корректности, а без проявления болельщицкой эмоциональности тоже скучно.
В принципе практически все мнения здесь представлены, а то что здесь "каждой твари по паре", таксчитай, что это социологический срез
 



нет картинки
04.03.2005 17:20 #

Артур
Никто не собирался грубить, но какие ваши наезды на ЦСКА, такие и ответы. Давай не будем кто-кого сильней ужалит. Хоть бы антироссийщину Водовоз на иврите гнал, дак он ее почему-то на великом и могучем гонит. Статистику ты знаешь плохо. Три года назад в Москве Маккаби был бит -4 и кем — "великим" тренером Тихоненко. А перед этим ЦСКА откровенно засужен в Израиле(дисквалификация судей тому подтверждение) до -1, хотя должен был при нормальном судействе выиграть очков 20. А Еремин сколько раз твой Маккаби бил?
 



нет картинки
04.03.2005 17:27 #

velnias:
Своими высказываниями ты показал, что слабо подкован.
1) ЦСКА и Маккаби не смогут встретится в полуфинале, как ты утверждаешь. Только в четвертьфинале (если одна из команд займет второе место в своей группе), или в финале.
2) Маккаби выйграл в Москве в прошлом сезоне вполне законно, а не так как ты утверждаешь. Телевидение доказало.
3) Судьи очень далеки от того, что бы засуживать ЦСКА. Зайди на официальный сайт евролиги, и посмотри статистику. ЦСКА получает больше всего свистков в свою пользу из всех команд евролиги!
4) Ты утверждаешь, что у Маккаби всего 3 комбинации в атаке… По утверждению того же официального сайта евролиги, Маккаби одна из самых атрактивных команд в мире! Потому, что в атаке забивает не только больше очков чем все остальные команды евролиги, но и больше всех команд НБА (если поделить на минуты игры)! С такими фактами не поспоришь.
5) Единственно в чем ты прав, так это в том, что когда ЦСКА возьмет кубок, тогда и будет рулить. По этому, рулит пока Маккаби. По крайней мере до неизбежной встречи с ЦСКА.
 



нет картинки
04.03.2005 17:32 #

Феликс, читай внимательно.velnias по твоему плагиатор?
Так зачем ты ему припысываешь авторство чужих высказываний?
 



нет картинки
04.03.2005 17:32 #

Феликс, читай внимательно.velnias по твоему плагиатор?
Так зачем ты ему припысываешь авторство чужих высказываний?
 



нет картинки
04.03.2005 17:43 #

Антон
И ты Брут?
 



нет картинки
04.03.2005 17:48 #

Felix
Насчет того что я слабо подкован:
Так как я понял ты меня с кем то попутал,про то что ты сдесь написал особено пункты 3,4-ый,я вообще впервые слышу,и никогда неписал насчет того что ты там написал,хотя с 4-ым пунктом несовсем согласен,у Макаби три варианта в атаке ето слишком много.А насчет того что если и Макаби и ЦСКА попадают в Ф-4 то по моему они должны встретится в полуфинале,хотя на 100% неуверен.
 



нет картинки
04.03.2005 17:53 #

Извиняюсь ето я забыл подписаться.
 



нет картинки
04.03.2005 17:55 #

что за глупости вроде подкупа судей эти "бедные люди"обычно обладатели вышего образования с хорошей специальностью кроме того за одно судейство получают 2000 евро они просто не будут рисковать всем этим и брать взятки,единственно кто на них может давить это месные федирации или руководство Улеб+личные предпочтения судий.
 



нет картинки
04.03.2005 18:31 #

Сергей, я не Брут и не люблю команду Маккаби. Но говорить о ее слабости я бы не стал. Возможно даже, что индивидуально ее игроки сильнее наших. Более того считаю, что в прошлогоднем Ф4 мы проиграли абсолютно по делу.
Другое дело, в командной игре мы вне конкуренции. Именно поэтому мы сейчас фавориты №1
 



нет картинки
04.03.2005 18:32 #

krot
Почему же вас так испанские судьи не любят? И почему в спортивной рубрике нужно про сирийские ракеты писать? Или про то как неиграющий капитан Маккаби уводит русского шпиона с тренировки? Конечно Водовозова просто купило руководство Маккаби. Про футбол, кстати, он очень объективно пишет.
Сравни хоть сайты наш и ваш:
вы уже едете поддержать Маккаби в Москве, а у нас: купите вы билет, если ЦСКА будет играть в Ф4.
Без Бастона вы вообще ничего не выиграете, уж точно. Чем он Пини не угодил? Попросил половину суммы, которой он стоит?
 



нет картинки
04.03.2005 18:41 #

Антон
Это я написал, когда ты меня Феликсу хотел сдать. Насчет прошлого финала — все начиналось просто супер, я думаю матч на совести Ивковича. А вообще прошлый сезон был слабее даже предыдущего, там с селекцией не важно сработали.Эгоист Туркан, старый Александер, слабый Тарлач, немощный Юдин. Они и УНИКСу чуть не проиграли в финале.
 



нет картинки
04.03.2005 19:50 #

Неспец я не знаю почему нас не любят Испанские клубы,но предположение есть например противостояние за первое место с Барсой.Насчет шпиона это тоже вполне реально,а шпион это или скаут называйте как хотите,кстати и в Греции тренеруя Ивкович занимался сбором данных о клубах противника скажем не совсем конвенциональными средствами например спортивные журналисты собирали даные что ели игроки и их семейные дрязги.короче поспрашивайте болельщиков Пао или Олимпеакаса и если они захотят они о Ивковиче много интересного расскажут.насчет сравнения между сайтами я не понял какой ваш сайт и какой мой?
Бастон не стоит сумму которую он попросил он вопервых не стабилен во вторых держит позицию Амера и Макаби нужен вообще игрок на вторую позицию,а 4 я уже писал выше кто может занять+Блюменталь если в НБА не уйдет.
 



нет картинки
04.03.2005 20:04 #

krot
А сколько по твоему Бастон может стоить?
А что,разве в НБА появилась платная вакансия завязывать шнурки???Если Блютенталю там предложат за ету работу деньги,то почему бы и непозавязывать шнурки,в баскетбол играть там и без него есть кому.
 



нет картинки
04.03.2005 20:46 #

Крот
"тренеруя Ивкович занимался сбором данных о клубах противника скажем не совсем конвенциональными средствами например спортивные журналисты собирали даные что ели игроки и их семейные дрязги.короче поспрашивайте болельщиков Пао или Олимпеакаса и если они захотят они о Ивковиче много интересного расскажут." — Очень смешно. Ивкович прямо лично ходил за игроками противника и следил, что они кушают (интересно зачем?), а болельщики ПАО всё это видели, так как ходили и следили за Ивковичем.
 



нет картинки
04.03.2005 20:48 #

Аноним Бастон хочет получать как Войчич-850000-900000$.Я думаю он этого не стоит.
 



нет картинки
04.03.2005 20:50 #

Крот
Водовозыч пишет только про сплетни. Даже если такой журналист-шпион и есть, то он никогда себя не раскроет, ввиду получаемой им платы за свои услуги.
 



нет картинки
04.03.2005 20:54 #

Крот
Вот-вот, а потом некоторые говорят, что у Коней глаза не горят, что они играют только за деньги. Зато у игроков Маккаби просто сияют (глаза) — в ТОП-16 когда самые ответственные игры начались чуть ли играть не отказываются…
 



нет картинки
04.03.2005 21:00 #

Макс я надеюсь ты нормальный человек и в состоянии понять,что Ивкович сам не часный сыщик и не скаут и сам этим не занимался,есть в каждом клубе скауты которые собирают данные обычно статистику и т.д. Я хочу только сказать,что греки из пресы околоклубной знают,что Ивкович через скаутов и журналистов пытался узнавать о игроках противников его команды не только их игровые данные,но и все психологические аспекты этих игроков которые могут так или иначе повлиять на их игру.
 



нет картинки
04.03.2005 21:06 #

Макс за сасибо играть сейчас никто не будет ни в Цска ни в Макаби и глаза у всех игроков загораются при получении зарплаты и это правильно так как Бран не должен ничего России, а Паркер Израилю и единственно должны просто делать свою работу за которую им платят и платят хорошо.
 



нет картинки
04.03.2005 21:12 #

krot
Ты считаещь что Бастон етих денег не стоит?Да если бы в прошлом году его небыло бы в команде вы чемпионами точно небыли бы,у тренеров Жальгириса,в прошлом году была немаленькая головная боль как остановить его,а ты говориш он не стоит етих денег.Я так понял Гершон хочет рыбку съесть и на одно место сесть.А про вашего Водовозова у меня сложилось такое мнение,что он специально пишет всякую чужь,для того чтобы на его сайт почаще заходили.Да,как насчет израельтян пустят их в Москву или нет,ведь как никто,а сам Водовозов писал что в Москву непустят израельских болельщиков.
 



нет картинки
04.03.2005 21:14 #

krot
"Макс за сасибо играть сейчас никто не будет ни в Цска ни в Макаби и глаза у всех игроков загораются при получении зарплаты и это правильно так как Бран не должен ничего России, а Паркер Израилю и единственно должны просто делать свою работу за которую им платят и платят хорошо." — Я придерживаюсь точно такой же точки зрения. Просто периодически на этом сайте появляются некие индивиды, которые начинают рассуждать о горящих глазах…
 



нет картинки
04.03.2005 21:23 #

"Макс я надеюсь ты нормальный человек и в состоянии понять,что Ивкович сам не часный сыщик и не скаут и сам этим не занимался,есть в каждом клубе скауты которые собирают данные обычно статистику и т.д." — я же не серьёзно про Ивковича ходящего за игроками написал. Это была ирония, шутка.

"Я хочу только сказать,что греки из пресы околоклубной знают,что Ивкович через скаутов и журналистов пытался узнавать о игроках противников его команды не только их игровые данные,но и все психологические аспекты этих игроков которые могут так или иначе повлиять на их игру." — это как из какого-то фильма про бейсбол. Типа кетчер говорит бьющему, что его жена шлюха и тот не попадает по мячу?
 



нет картинки
04.03.2005 21:25 #

velnias скажем так пока Гомельский что-то значит в Русском баскетболе и в Цска Израитян в Москву пустят и Лужков лично встретит главное чтоб Макаби в финал четырех попало,а Бастон может если ты заметил играть только лицом к кольцу и это при полном отсутствие броска с средней дистанции и согласись с такими данными о прибавке к зарплате надо очень осторожно говорить и не как уж о двойном прибавлении не говорить.
 



нет картинки
04.03.2005 21:31 #

Макс скажем проще если у игрока проблемы в семье большой шанс,что играть он будет хуже чем обычно.Насчет периодически на этом сайте появляются некие индивиды, которые начинают рассуждать о горящих глазах… ну пусть говорят главное что мы с тобой знаем истину
 



нет картинки
04.03.2005 21:39 #

krot
А в большом спорте все чаще действуют, как на фронте и стаки часто очень высоки бывают. Поэтому думаю ничего плохого в разведке и составлении психологического портрета игроков соперника, ничего плохого нет.
 



нет картинки
04.03.2005 21:41 #

krot
Ты не совсем прав про Бастона,да он как Шакил с двух метров уже не попадает,но ведь он в зашите хорош,он ведь по блок-шотам помоему один из первых,и у нормального тренера он команде намного больше пользы принес бы.А что касается израельтян,то по твоему получается если бы не Гомельский,то граждане Израеля про Россию могут забыть?Тебе случайно самому не смешно?
 



нет картинки
04.03.2005 21:51 #

Partyzan я тоже с тобой согласен и если кто из Русских журналистов или Руссие клубы захотят оказать помощь Макаби в сборе информации о Цска никто в Макаби не откажется эту помощь принять.
 



нет картинки
04.03.2005 22:00 #

krot Это ты объявление даешь?
 



нет картинки
04.03.2005 22:05 #

velnias согласен Бастон в защите хорош,но он не Шак который тушей прдавит любого под кольцом и сверху забьет,Бастон слишком хлипок для этого.Гершон итак из Бастона извлекает максимальную пользу.
Насчет Израитян впустят в Москву или нет именно на финал четырех еслиб не Гомельский вполне моглаб случится "неожиданная проблема с выдачей виз",или бы сказали что невозможно обеспечить безопасность,но как говорится это все домысли пока этого нет,а не смешно ли мне об этом говорить? нет не смешно, грусно.
 



нет картинки
04.03.2005 22:07 #

Лысый объявление в силе можешь воспользоватся.
 



нет картинки
04.03.2005 22:13 #

Даа. Хватит валить просто так друг на друга. Все болеют за свою команду.
В конце сезона будет видно, кто сильнейший. А то потом некоторым станет стыдно за свои слова. Опять начнут обвинять судей, шекели. Плохому танцору всегда что-то мешает.
 



нет картинки
04.03.2005 22:22 #

Ангел
Это точно. Боюсь в конце сезона Водовозыч начнёт не только про шпионов собирать, но и про судей нечестных и про грязные нефтяные российские деньги…
 



нет картинки
04.03.2005 22:27 #

Макс почему грязные нефтяные деньги Цска помойму Россникелю принадлежат.
 



нет картинки
04.03.2005 22:30 #

Крот
Норникелю.

Ладно, грязные цветно-металлические деньги.
 



нет картинки
04.03.2005 22:34 #

krot
Пока ты будеш читать статьи таких типов как Водовозов,то поверь мне ума у тебя точно не добавится,ведь про то что написал етот тип(извиняюсь что так назвал его,но по другому его не назовеш)больше никто даже и незаикнулся на ету тему.Мне только интерестно откуда у Водовозова столько много информации,если он сидит в Израеле,и знает что в Москву непустят израельтян,и знает кому Россия хочет ракеты продать,и про засланого шпиона тоже знает.Прямь целая цпец служба.Только у меня возникает вопрос,если он на самом деле шпион,и все об етом знают,даже сам Водовозов об етом знает,так какой же он тогда шпион.Пускай он назовет етого шпиона имя и фамилию.Так же как и про то что израельтян не пустят в Москву,ни одной фамилии,и ни одного факта он не назвал,а ты уши развесил и слушаещ.Ета информация расщитана на лохов…..
 



нет картинки
04.03.2005 22:48 #

velnias ответ прост он все это перепечатывает из изральских газет,но пока в том,что ракеты продали он оказался прав,шпион не пойман не вор как говориться,насчет въезда Изралетян в Москву в мае, поживем увидим,может и факты появятся.и еще velnias уши развешивать и слушать или читать важно, только информацию поступающею в мозг обрабатывать еще надо.
 



нет картинки
04.03.2005 23:05 #

krot
Насчет ракет,я никак не пойму,какое дело Водовозову до етих ракет,если даже Россия и продала несколько ракет Сирии,ведь Израель тоже производит оружие,и тоже кому то продает,или скажем Америка.Ведь торговля оружием ето самый крутой бизнес.Так почему же Россия должна отказывать себе в возможности заработать.Тем более что Россия кроме хороших ракет и сырья почти больше ничего неможет предложить на мировой рынок.Если покупают конечно надо продавать.
 



нет картинки
04.03.2005 23:34 #

krotСпасибо конечно за трудоустройство, но у меня уже есть любимая работа
velnias Ну насчет, того что России нечего предложить кроме ракет и сырья это ты погорячился
 



нет картинки
04.03.2005 23:34 #

velnias по мне пусть Россия ядерную бомбу и Сирии и Ирану продаст ,не об этом речь просто мы видим,что Водовозов в своей информации на эту тему был прав,как это связано с баскетболом да вроде никак хотя может скоро увидим нового спонсора "Россвоуружения" на майках одного из Русских клубов.
 



нет картинки
04.03.2005 23:37 #

Лысый сейчас время трудное иногда и вторая работа не помешает
 



нет картинки
04.03.2005 23:43 #

krot В том то и дело что такая помешает
 



нет картинки
04.03.2005 23:47 #

Лысый ЖАЛЬ
 



нет картинки
04.03.2005 23:49 #

krot Ты не расстраивайся. В нашей стране много хороших людей
 



нет картинки
04.03.2005 23:59 #

Лысый будем надеется,что их не будет слишком много бюджет не резиновый
 



нет картинки
05.03.2005 00:08 #

krotОтбор специалистов следует осуществлять на конкурсной основе
 



нет картинки
05.03.2005 00:12 #

Лысый
Конечно у России есть что предложить на мировой рынок,но именно етот товар про который мы сейчас говорим,наверно самый хороший,но дело то не в етом,дело в том что Водовозов пишет всякую ерунду,и разводит сплетни.
 



нет картинки
05.03.2005 00:15 #

Лысый женщины и ветераны советского спорта проходят вне конкурса
 



нет картинки
05.03.2005 00:18 #

velnias Люди по-разному деньги зарабатывают: некоторые как Водовозов, а некоторые как Крот описывает.
Мне непонятно другое, почему у Водовозова в Израиле не возникает более достойнойконкуренции
 



нет картинки
05.03.2005 00:26 #

krotДело конечно хозяйское, сам распоряжайся своим бюджетом, но если льготников не фильтровать, много левого народа понабежит
 



нет картинки
05.03.2005 00:31 #

Лысый
Я понимаю Водовозова примерно так,то что он пишет наверно никому ето не интерестно,а если на сайт никто незаходит,значит он будет никому ненужен,и естевственно небудет получать зарплату,а когда он напишет такой бред,и закинет информацию на росийские сайты,всем становится интерестно почитать про такие сенсации,и поситителей у него на сайте очень много,а ето значит что и зарплата есть.Ты обрати внимание как только подзабыли о нем тут же появляется какой нибудь новый бред,етот раз про шпиона,а следующий придумает чтонибудь по круче.
 



нет картинки
05.03.2005 00:35 #

кстати Лысый помню Тараканов приезжал в Израиль на днюху Берковича
он вроде извозом занимается в Москве моглиб ему в Цска хоть какуюто должность дать,а так именно на должности скаута он бы в любом клубе работать мог.
 



нет картинки
05.03.2005 00:42 #

velnias Я лично на этот сайт не хожу, а насчет шпиона спасибо Аарону
krot Тараканов сейчас работает телекомментатором, если не ошибаюсь, то он еще и чей-то агент
 



нет картинки
05.03.2005 00:44 #

Лысый
Тараканов еще владеет сетью кабинок моментального фото в метро
 



нет картинки
05.03.2005 00:56 #

Лысый
Так наверно никто и неходит на етот сайт,но когда закидивают ссылку,ну нажмеш посмотриш о чем там пишут,посмеёшся и все.А насчет Тараканова так когда он приезжал к нам в Литву на юбилейный матч типа 10 лет спустя матчей ЦСКА-Жальгирис,немного поиграли,потом водки попили,так тогда в газете писали что он работает агентом,и про фото тоже что-то писали,а вот Ткаченко вроде как диспетчером в такси фирме работает.Родился бы он лет на 10 позже,так был бы милионером,и в такси фирме точно не работал бы.
 



нет картинки
05.03.2005 01:22 #

Лысый перепутал Ткаченко и Тараканова непростительная ошибка,но так как в игре их не застал маленькое оправдание.
 



нет картинки
05.03.2005 01:44 #

Вообщето Тараканов один из самых удачных агентов, по торговле игроками, а Ткаченко, вроде как в брокерской (таможенной) компании работает. А то что Петрович (Ткаченко) не вовремя родился ко многим спортсменам относится. Тот же Сизоненко, тоже с рождением поторопился. Ну ни чего, по мере развития различных симуляторов, можно ещё будет посмотреть на игру Ткаченко и Чемберлена, Сабониса Расела, друг против друга.
 



нет картинки
05.03.2005 03:31 #

Всем тем, кто оценивал Бастона и его денежные требования:

Бастон очень атлетичный парень, но и очень ограниченный в атаке. Сам создать себе ситуацию он не умеет. Играть спиной к кольцу то же не умеет. Там у него всего один прием. Единственую вещь, которую он делает отлично, это движение в сторону кольца без мяча. Только в Маккаби, где прекрасно пассуют Шарас, Паркер и Вуйчич, Бастон может набирать столько очков, причем забивая почти все сверху. Там где он играл раньше, он жил только на подборах под чужим кольцом. В защите он не плох, и может держать даже гардов. Но не платить же ему столько денег лишь за атлетичность и неплохую защиту? В Америке каждый год заканчивают колледжи кучи негров не менее атлетичных чем Бастон, и лишь немногие из них попадают в НБА. Так что Бастону легко найти замену.
 



нет картинки
05.03.2005 04:01 #

всем про Водовозова шпионов и ракеты:

Ребята, вы зря на него гоните. Он сам ничего не придумывает, а перепечатывает все или из израильских газет или из сайтов.
А пишут в Израиле про баскетбол гораздо больше, чем В Росии, из за большей популярности игры. Про журналиста-шпиона написала израильская ежедневная газета Маарив (вторая по величене в Израиле). Этого журналиста не надо было особо покупать, так как все в Израиле делятся на "за Маккаби" и "против Маккаби". Тем, что против, не менее важен проигрыш Маккаби, чем победа своей команды. Так же как в Англии, где футбольные болельщики делятся на "за Манчестер" и "против Манчестера", вы наверное об этом слышали.
Теперь про ракеты Сирии. Объясняю причем тут ракеты и баскетбол. Россия собралась продать ракеты Сирии, с которой Израиль совсем не в добрых соседских отношениях, и естественно Израилю это не понравилось, тем более, что Сирия находится в списке стран поддерживающих террор, и международные договоренности запрещают продавать им ракеты. По этому, Израиль пожаловался америкосам. Америкосы наехали на Россию припугнув экономическими санкциами. Русские отступились не пожелав ругатся с Америкой, но сильно обиделись на Израиль. Еще минутку, сейчас дойду до связи После всех этих дел, в прессе появились высказывания о сильном охолождении в отношениях между Россией и Израилем, кто то даже цитировал российского высокого чиновника, сказавшего, что возможен вариант при котором израильским болельщикам не дадут вьездную визу на файнл-фор в Москве. Вот это высказывание и всполошило всех болельщиков Маккаби. По этому Водовозов и переписал это на свой сайт.
 



нет картинки
05.03.2005 09:20 #

Ладно, Феликс, давай не будем наезжать на любимые команды друг друга, а будем наслаждаться их красивой игрой.
 



нет картинки
05.03.2005 10:26 #

Феликс, все что ты пишешь это конечно очень интересно, но это в лучшем случае версии, гипотезы, но никак не факты.
Водовозов же просто всю помойку собирает для своего сайта. Вот вам Тигай не нравится, а чем Водовозов лучше?
 



нет картинки
05.03.2005 11:09 #

Felix
Все что ты сдесь написал,ето полнейшая чужь,ты покажи мне хотябы один росийский источник где даже ненаписано,а хотя бы малейший намек на то что ты сдесь изложил вместе с Водовозовым.Я понимаю так если ты о чем то пишешь,не о своем государстве,так укажи источник откуда ты все ето взял.
 



нет картинки
05.03.2005 13:25 #

Felix:
Я тебе как такой же болельщик говорю – не будь наивным. Почему вдруг средь бела дня появились статьи о какой–то призрачной возможности, которая может случится через несколько месяяцев? Уверен, это просто часть какого–то маркетинга, кто–то по этому поводу решит не ехать, а кто–то наживется, так что не надо слишком нервничать по этому поводу.

Другое дело, что Россия срет всем на голову, и себе в том числе, продавая оружие мусульманам, которое потом нередко идет против них же. Но баскет тут не причем…

В остальном согласен с кротом во всех вопросах, хорошо написал. В том числе и в отношении Бастона. Он многому научился, хорошо прибавил, так сказал бы спасибо и попросил небольшую добавку. Как можно так блефовать, ведь он же явно хочет остаться в Т–А…
 



нет картинки
05.03.2005 13:49 #

Артур По поводу России позволю себе не согласится. Нынешняя власть настолько слаба, что она
не в состоянии контролировать продажу оружия. Те же люди продаю его и чеченцам, да и любому черту лысому сейчас могут продать чего угодно.
А что касается мусульман, то здесь не только Россия, но и вся
Европа срет себе на голову…..
 



нет картинки
05.03.2005 13:55 #

Лысый:
В России власть слаба? А я думал у вас диктатура возвращается, издалека наверное по–другому видно…

С Европой согласен. И они уже начали это жрать мелкими дозами. Возвращаясь к баскетболу, эти же люди пытались в прошлом году финал из Т–А вытащить. Те же испанцы с итальянцами… жалко что со Скипером в финале до разницы 50 не дотянули, был бы хороший подарок этим умникам…
 



нет картинки
05.03.2005 14:35 #

Артур А разве сильная власть должна непременно означать диктатуру?
А про то что у нас происходит….Пожалуй жалкие попытки создать политическую модель аналогичную америкосам. А ты сам знаешь сколько в США партий. А чем они отличаются кроме отношения к педикам? Ничем.
 



нет картинки
05.03.2005 14:51 #

Лысый:
Это ошибка, отличаются они жутко. Республиканцы поддерживаются религиозными фанатиками, которых много. Потому нельзя шагу сделать без них, иначе завалят. Так что разница огрона, это же целое мировозрание. Потому и к Израилю отношения лучше – в религиях–то много общего.

А вот демократы – это сборище эмигрантов, черных, либерастов и теми, кто это стадо ведет вперед. Так что и психология соответствующая…
 



нет картинки
05.03.2005 15:43 #

Артур
Любой российский клуб его с удовольствием купит. Именно за ту сумму, колторую он просит. И больше Маккаби за 500 тысяч долларов не купит близко ничего подобного, потому что для этого нужно быть по крайней мере вечными чемпионами Европы.
 



нет картинки
05.03.2005 15:47 #

Извините, это я ник не доделал.
 



нет картинки
05.03.2005 16:02 #

Неспец:
А правда, что его делает одним из лучших? Хорош – да, но что в нем такое великое? Согласен, многие русские (и часть европейских) баскетболисты в его позиции тоже не очень мощные, потому его артистичности часто хватает. Но с крепким 4–ым он один на один вооще забить не сможет. Его очки это результат командной игры. А у него самого вообще броска нет, просто нет и все. Даже штрафные не попадает. Плюс к этому – очень неровная игра.

Единственное что – его готовность делать черную работу в защите, подстраховать. Но у нас уже был великий 4–ый, который все это делал как минимум не хуже. Этого мало…
 



нет картинки
05.03.2005 17:47 #

Артур, несогласен. Это всего лишь декларации. На самом деле как за первыми, так и за вторыми стоят одни и те же олигархи.
Просто не хочу эту тему здесь развивать
 



нет картинки
05.03.2005 18:17 #

велниас: Ты глубоко ошибаешся, думая что я все надергал неизвестно откуда. Я живу в Израиле и регулярно смотрю местное тв, читаю прессу. На счет дела с ракетами несколько недель говорили в новостях на местном центральном тв. На счет дела со шпионом журналистом, я тоже видел интервью с тренером Маккаби по телеку. Так что это то же не выдумка, хотя возможно, что немного загнули с обвинениями. Кроме того, я читаю много на русских сайтах, и на англоязычных сайтах тоже, включая официальный сайт евролиги. По этому в моем распоряжении гораздо более обширная информация, чем у тебя.
 



нет картинки
05.03.2005 19:18 #

Felix
Мне интерестно откуда тебе известно сколько у меня есть информации,и что я читаю,и что нет???
Заметь я тоже читаю по английски,и по русски тоже вроде неплохо,да еше по литовски,и по польски,с сайта евролиги практически не ухожу.А по поводу того насчет чего мы спорим,так я еще раз тебе скажу,вся информация про все ети байки пришла из Израеля,там все ето и обсуждают,на литовских сайтах тоже была таже информация Водовозова,и больше как ни странно я про ето нигде не встречал.
 



нет картинки
05.03.2005 22:27 #

velnias: Я знаю, что в Литве баскетбол очень популярен, но к сожелению, не читаю по литовски, что бы сравнить, по этому сравню наши с русскими сайтами. На наших баскетбольных сайтах обозревают все ведущие баскетболные лиги разных стран, а не только израильскую лигу. К примеру, в тот же день, буквально через час или два я знаю как сыграли в испанской, итальянской, греческой, турецкой, российской и французкой лиге. Этого нет (или почти нет) на русских сайтах. Про литовские — не знаю. Аналогично с результатами европейских кубков. У нас (на иврито-язычных сайтах) эти результаты появляются практически сразу, и пишут результаты всех клубов, а не только местных. На русских сайтах эти результаты в конце то же появляются, но с большой задержкой, когда это никого уже не интересует. Все большие сайты являются сайтами крупных ежедневных газет, по этому многие спортивные журналисты и телекоментаторы постоянно пишут на них статьи. На русских сайтах такое только в связи с футболом или хокеем. Ты говоришь, что и сам читаешь очень много, но к примеру, ты не знал, что ЦСКА и Маккаби физически не могут встретится в полуфинале. У нас все это знали уже через час после розыгрыша групп последних 16, почти месяц назад.
 



нет картинки
05.03.2005 23:15 #

Felix
Дорогой мой если я в чем то ошибся,ето не говорит о том что ты больше меня знаеш о баскетболе,и на литовских сайтах,евролига,кубок УЛЕБ,НБА и все что связано с ЛКЛ,ББЛ,все ето идет в прямом ефире онлайн трансляции,и информации на литовских сайтах столько,что тебе даже не снилось.Ты незабудь что только в европе литовцев играет около 100 человек,да еше в Америке в студенческой лиге тоже примерно столько же,и в НБА тоже играют,и наши сайты следят практически за каждым игроком.И про вашу лигу тоже есть информация,и знаем как Ясик играет в каждой игре.Кстати насчет статьи Водовозова что ваших непустят в Москву,так на наших сайтах ета информация была за каких 5 дней раньше как чем на росийских саитах,но дело не в етом,у нас каждую статью обсуждают на форумах,так по поводу етой статьи все без исключения просто посмеялись и все.Даже дети и те неповерили что ето может быть правда.
 



нет картинки
05.03.2005 23:43 #

velnias: Рад за тебя. Это очень хорошо, что на литовских сайтах так подробно описывают. Как я сказал выше, я сравнивал с русскими сайтами, за не знанием литовского языка. Теперь про Водовозова и его статью. Он пишет на очень маленьком рессурсе, который в Израиле мало кто читает. Этот рессурс действительно мало чего стоит, и попал на ваши глаза только потому, что написан по русски. Но как я тебе уже сказал, статью эту он не выдумал, а перепечатал. У вас над этим посмеялись, а у нас нет. И даже обратились с вопросом в российский МИД. После того, как в МИДе все опровергли, у нас об этом опровержении везде написали. Кроме Водовозова. Как я уже сказал рессурс слабенький, но это не причина над ним смеятся. Просто читать не надо
 



нет картинки
06.03.2005 00:17 #

Феликс, ну почему всегда спорите когда не правы и ругаетесь когла правы? Я про израильских болельщиков. Нет я не задираюс — задаю вопрос, пусть и реторический. За чем нужны споры, ради споров.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.03.2005 04:04 #

Спец:
Вот тебе новость вместо споров. О ней напишут на этом сайте дня через 2-3, а я тебе сообщу сегодня. Месео Бастон подписал контракт с Маккаби на следующий сезон, с опцией еще на два. Согласно контракту, Бастон получит 750 килобаксов в год.
На следующий сезон в Маккаби подписаны уже Паркер, Бастон, Вуйчич и Бурштейн. Единственный из первой пятерки, кто еще не подписан, это Шарас, но и он недавно сказал, что не против продолжить в Маккаби, если тренер и ведущие игроки останутся теми же.
 



нет картинки
06.03.2005 12:13 #

Спасибо Фелик. Четко и понятно. В следущем сезоне, опять будем конкурировать. Я думаю из ЦСКА свалят Моня и Андерсен. Посмотрим, кто придёт. Думаю, что кто нибуть из отечественных центров — Соколов или Ершов.
 



нет картинки
06.03.2005 13:15 #

Спец:
1)А что происходит с Моней? Пару лет назад он вроди большой надеждой был?
2) Андерсон как раз начал показывать хорошую игру. Думаешь в ЦСКА его не захотят оставить?
 



нет картинки
06.03.2005 13:26 #

Юра
С чего это ты Сказочника выпроваживаешь. Да он сейчас наверно лучший в команде после Тео. Или он в НБА захотел.
 



нет картинки
06.03.2005 19:45 #

Да, да. Сказочник в НБА собрался, другое дело, получтся ли заключить хороший контракт. Может и останится, но врятли после этого сезона в НБА его должны принять с честью. Что с Моней не понятно, похоже дело в психологии. В атаке он сильно уступает самому себе, даже начала сезона, не говоря про прошлый. Хотя конечно игрок он и поныне очень перспективный. С другой стороны Хряпа его по слабее был, а в НБА играет уже.
 



нет картинки
07.03.2005 03:48 #

Спец:
Если не ошибаюсь, Андерсен уже был недолго в НБА, но в нем разочаровались (а может он разочаровался). С НБА вообще бывают непонятные вещи. Вот к примеру, Ясиковичус каждый раз мочит америкосов в сборной, но почему то его не берут. А Мююрсаппа (или как его там) в свое время взяли, причем еще до того, как он успел что либо в Европе показать. Совершенно не понятно за что.
 



нет картинки
07.03.2005 10:00 #

Felix, с этим согласен. Только не так уж (точнее не всегда)это непонетно Просто в Америке дугой баскетбол. Более быстрый и атлетичный, более "черный".
К примеру, думаю что Лихолитов, который в Динамо М звезд не ловит, в НБА не пропал бы. Или, по крайней мере статистику имел бы ни как не хуже чем в Москве (уж больно здоровый). С другой стороны Бодироге или Фучке заранее ясно, что делать в НБА не чего.
 



нет картинки
07.03.2005 11:51 #

Спец:
А ты думаешь, что Маркус Браун или Антони Паркер играли бы в НБА хуже чем Джинобили ? А он там почти звезда.
 



нет картинки
07.03.2005 14:52 #

Felix, думаю далеко не факт, что Браун (Паркера всё таки я вижу редко) в НБА себя хорошо чувствовал. Не пропал бы наверное, но "звездил бы" врят ли. Очень иного, кто в НБА не заиграл, тот же Блютенталь. Многие после НБА и в Европе играть перестали, порасту сломались, тот же Базаревич в своё время. Тем более в НБА зарплаты по выше европейских и все кто может туда сремятся. Очень мало звезд которые бы отказывались от лучшей лигии мира из-за финасовых соображений, в основном из-за невозможности играть на должном уровне.
 



нет картинки
07.03.2005 17:57 #

Спец:
Ты не всегда точен. К примеру Блютенталь не играл в НБА. С ним договорились уже о контракте, а потом перед самым началом сезона решили не брать.
Зарплаты в НБА высокие только у звезд, а обычный запасной получает 250-300 тысяч (минимальная зарплата по правилам НБА). Так что Паркеру к примеру выгоднее в Европе получать миллон-полтора и быть звездой, чем в НБА получать треть или четверть этой суммы, и сидеть на скамейке. Паркер уже играл там три года, и не торопится вернутся.
 



нет картинки
07.03.2005 17:58 #

Спец:
Скоро увидишь Паркера во всей красе
 



нет картинки
07.03.2005 18:34 #

Феликс. У Подколзина, который не сыиграл ещё не одного матча 600 тысяч — всё только за его перспективу. Но это так, к примеру. Про то что многие запасные валят в Европу, это ясно, но я то про обратное движение: европейских звез к покорению НБА. Те кто может, стараются свалить, но не все "приспособленны" для этого, по физическим качествам, по стилю игры.
 



нет картинки
08.03.2005 02:07 #

Спец:
С предыдущей темой согласен
А теперь развею долгие спекуляции! Вот вам "скуп"
Час назад по 10-му израильскому каналу в спортивной телепередаче "На трибуне" показывали в живую того самого журналиста-шпиона. Эго зовут Эли Швидлер, гражданин Израиля. Он сотрудник российской газеты "спорт-экспресс" оказывается. Судя по всему, уроженец СССР, хотя и говорил на иврите чисто. Вообщем он подтвердил, что для газеты с которой работает (спорт-экспресс) и через них для сайта ЦСКА действительно переводит все ивритские публикации о Маккаби, и других командах Евролиги, на что конечно имеет полное право. Кроме того, он опроверг обвинения в том, что подсматривает комбинации Маккаби на тренеровках. Сказал, что за все время на тренеровках Маккаби был 3 раза, последний в октябре. В конце ведущий спросил, за кого он будет болеть в игре ЦСКА-Маккаби? Он ответил за Маккаби. Вот. Странная логика все таки у некоторых людей.
 



нет картинки
08.03.2005 11:08 #

Феликс, я что то не обращал внимания, столько у вас каналов.
Судя по наличию 10-го то не меньше. По пооду журналиста это совсем на утку похоже. Надо быть супер специалистом, что бы "подсмотреть" комбинации или сделать запись. В данном случае ни то и не другое. Максимум, что он мог так "разведать" общие сведенья типа: ореинтированность на 3-ёх очковые броски, или на оборот прицел на игру центров, отработка зоны или прессенга… Но эта информация не имеет стратегического значения, так как команда такого уровня и так всё умеет и постоянно отрабатывает.
 



нет картинки
08.03.2005 12:54 #

Спец:
Конечно ничего особенного написать он не мог. Тем более, что в наше время видео касеты всех игр любой команды крутятся у каждого тренера. Но дело в принципе.

На счет телеканалов. Тех, которые можно видеть при помощи простой антены, не много. Их всего четыре или пять. Но у кабельной и у спутниковой команий есть очень много своих каналов, плюс куча заграничных (включая 6-7 русскоязычных).
 



нет картинки
08.03.2005 16:39 #

Ну да Фелик, а то я думал, что давно у вас не бывал (это про каналы).
 



нет картинки
08.03.2005 19:18 #

Захады, гостэм будэшь!

П.С. Я перенес свои выступления в другую тему. Там где ""Паркер МВП недели…"