Баскетболисты предпочитают брюнеток

05.03.2005 11:11 Накануне Международного женского дня игроки «Урал-Грейта» ответили на вопросы анкеты «Какой должна быть идеальная женщина», разработанной журналистами газеты «Комсомольская Правда в Перми».

Какой должна быть идеальная женщина?

Итак, собирательный образ красавицы, по мнению наших баскетболистов, выглядит следующим образом: длинноволосая, кареглазая, стройная (но с формами Памелы Андерсон) брюнетка ростом 180 см, с узким лицом и прямым носом.

«Упаковка» — не самое главное в избраннице. Так, похоже, думает большинство игроков. Из 10 лишь трое из них не смогут смириться с заурядной внешностью. К примеру, Кертис Маккантс заметил:

— Лицо может быть обычным, но обязательно симпатичным.

Еще трое игроков не будут связываться со слишком умными дамами. Троих отталкивает в женщинах лень и неумение вести хозяйство. Что же до характера девушки, она должна быть «душой компании» — так считает половина ребят.

— Нет, она должна быть серьезной и решительной, — заявляют Шарон Сасон и Вячеслав Шушаков.

— А нам кажется — скромной и незаметной, — опровергают эту мысль американцы Сэм Хоскин и Кертис Маккантс.

Что она должна уметь?

В большинстве случаев для ребят не имеет никакого значения профессия избранницы. Хотя кое-кто предпочитает, чтобы она имела какое-то отношение к творчеству. Особое мнение только у Кертиса Маккантса и Сергея Пржеорского. Кертис предпочитает деловых женщин, например адвокатов. А Сергей склоняется к тому, чтобы в одном лице сочетались бизнесвумен и домохозяйка.

Несмотря на то, что никто из ребят не собирается привязывать свою избранницу к плите, практически все считают, что женщина должна хорошо готовить, «содержать» дом и заботится о детях.

И только Вячеслав Шушаков, Егор Вяльцев и Кертис Маккантс уверены:

— Все это не важно, ведь можно нанять домработницу.

Должна ли она быть спортсменкой?

Максимум, что требуется от женщины — посещать тренажерный зал. Впрочем, и это вовсе не обязательно: заниматься спортом или нет, она должна решить сама. Даже к баскетболу приобщать своих избранниц насильно «грейтовцы» не собираются.

— Захочет — научим, — говорят Хоскин, Вяльцев и Маккантс.

— А зачем ей это надо? — парируют остальные

Но уж в чем сошлись все игроки «Урал-Грейта» так это в том, что видеть в качестве своей второй половинки профессиональную спортсменку никто из них не желает.

Куда махнете в отпуск?

Никто не представляет себе отпуск с любимой где-нибудь в деревни у тетки. Необитаемый остров — тоже не на пике популярности.

— Можно поехать на Канары, — считают ребята. — Или на какой-нибудь швейцарский горнолыжный курорт.

— А я бы отправился на Ямайку или Кубу, — добавляет Александр Дедушкин.

Где проведете время вдвоем?

— Мы будем вдвоем гулять по бульварам, — делится романтическими настроениями Александр Дедушкин.

Остальные же предпочитают нечто более прозаичное: кино, реже — театр. И уж совсем мало кто поведет девушку отдыхать на баскетбольный матч!

А если все же выдастся свободный вечерок, ребята предпочтут провести его со своей дамой либо в хорошем ресторане, либо — дома у камина…

Чем займетесь после завершения карьеры?

— Буду жить на Кубе или Ямайке, курить сигары и пить ром, — то ли в шутку, то ли всерьез заявляет Александр Дедушкин.

В целом идеал семейного счастья у ребят очень похож: свой домик, ресторанный бизнес и пара ребятишек — мальчик и девочка… Хотя, к примеру, Вячеслав Шушаков подумывает в будущем заняться благотворительностью.

Марина Кочанова, «КП в Перми».

Добавил: Rezus
БУ Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.03.2005 12:40 #

Помоему очень прикольная статья
Прочитала от а до я с улыбкои
 



нет картинки
05.03.2005 13:23 #

Прикольно…

Меня только прямой нос , узкое лицо и карие глаза смутили , это что красиво что ли…представила дак страх вообще…как баба яга

"«Упаковка» — не самое главное в избраннице. Так, похоже, думает большинство игроков. " — все вы так говорите…
 



нет картинки
05.03.2005 13:53 #

Бедный УГ. То он отдыхает, то игроки о женщинах рассуждают.
А может ну их, эти всякие глупости типа баскета. А то он скоро будет мешать основным занятиям
 



нет картинки
05.03.2005 13:57 #

Лысый
А некоторые только и думают, как бы курнуть на Ямайке? Короче настроения уже отпускные (-:
 



нет картинки
05.03.2005 13:58 #

Ну просто в этом сезоне уже нечего делать…за Кубок все , в ЧР практически все , в Фибе все , а что еще делать-то остается…
 



нет картинки
05.03.2005 15:24 #

Partyzan красавелла! Отлично сказал. Я думаю, что курнуть на Ямайке мечтает не только УГ, но и ко всем остальным это тоже относится. Лишь бы у команд, которые ещё в Европе выступают не возникло соблазна курнуть
 



нет картинки
05.03.2005 15:30 #

Кстати, если обратиться к теме. Предлагаю поздравить с наступающим Женским днём девочек, которые постоянно присутствуют здесь и пожелать им быть всегда в центре внимания, завораживая мужчин своей неотразимостью и мудростью!
 



нет картинки
05.03.2005 16:11 #

спасибо за поздравления… помоему я тут новая девочка в уже сложившемся коллективе… надеюсь примите с распростертыми, как говорят
 



нет картинки
05.03.2005 17:59 #

Pele
Спасибо, ты очень мил.
 



нет картинки
05.03.2005 18:41 #

d
"надеюсь примите с распростертыми, как говорят" — а мы по другому и не принимаем.
 



нет картинки
05.03.2005 19:16 #

Добрый вечер.
Pele
Спасибо за поздравления Приятно что в наше время находятъся такие галантные парни

Меня очень приколола эта статья. Я думаю, что я подошлабы по критериям идеальной женщины для парней из УГ ………
"длинноволосая, кареглазая, стройная (но с формами Памелы Андерсон) брюнетка ростом 180 см, с узким лицом и прямым носом."

А Барбара наверное очень рада за ЛР, а?
 



нет картинки
05.03.2005 19:26 #

Статья как вижу приколола весь женскии колектив

Latish!!!!- родной, а мы порвали Вентспилс!!!!!!!!!
YES!YES!YES!
LIETUVOS RYTAS-РУЛИТ!
Второе место в ББЛ законно наше

Elizabetta,
Я Очень Рада!
 



нет картинки
05.03.2005 19:27 #

По мне дак голубые или синие глаза у девушки красивее , чем простые карие , карие это обычно…
 



нет картинки
05.03.2005 19:52 #

Оксана
А мне и не за чем нравится девушкам….
P.S. Оксана, а ты как всегда в своём репертуаре…..
Вспоминается, ты как-то сравнила Пермь с Литвой:
Автор: Оксана 04.03.2005 22:02
"… эй чего офигел , Пермь лучше Литвы…."

Это ни в какие сравнения даже идти не может, так как Пермь- это город, а Литва-страна.
 



нет картинки
05.03.2005 19:59 #

Elizabetta
А ты тоже из Литвы?
 



нет картинки
05.03.2005 20:12 #

Барбара, Лиза
А у ББЛ есть свой сайт?
 



нет картинки
05.03.2005 20:21 #

Elizabetta , много-то о себе не думай , я вообще не про тебя говорила , я тебя даже не видела , а твои вот эти вот голословные слова не в тему…сказать можно все что угодно…

"Это ни в какие сравнения даже идти не может, так как Пермь- это город, а Литва-страна." — да ты что , а я и не знала , зато ваша страна размером новерно как наш город , если так учитывать разные вещи…так что можно и сравнивать
 



нет картинки
05.03.2005 20:40 #

Макс
1. Да, я тоже из Литвы, а если точнее то из Вильнюса
2. Да, у ББЛ есть свой сайт www.bbl.netwww.bbl.net (на английском языке).

Оксана
Иди спать, и я всё спишу на твою молодость
 



нет картинки
05.03.2005 20:44 #

Elizabetta , спасибо , но я сама решаю , что мне делать и куда идти , еще мне не указывали что делать…а ответ очень взрослого человека , особенно "иди спать" настараживает , у меня маленький брат такими словами выражается…
 



нет картинки
05.03.2005 21:37 #

О, спасибо за ссылку, Elizabetta.

Оказывается, в литовской лиге на ведущих ролях американцы. Первое место по средней результативности, Игрок месяца…
 



нет картинки
05.03.2005 22:15 #

Лиза
Спасибо (за ссылку).
 



нет картинки
05.03.2005 22:39 #

Шишкин
И это только потому, что всех нашых ведущих игроков раскупают ведущие европейские клубы и НБА. А дома остаётся один молодняк, к примеру:
Tomas Delininkaitis 1982-06-11
Martynas Andriuсkeviцius 1986-03-12
Mantas Сesnauskis 1981-07-22
Povilas Сukinas 1983-04-11
Simonas Serapinas 1982-02-24
Simas Jasaitis 1982-03-26
Robertas Javtokas 1980-03-20
Steponas Babrauskas 1984-06-20….

Да и этих, я думаю, через пару лет раскупят.
А мы …закупаем на ведущие роля американцев(они дешевле).
 



нет картинки
05.03.2005 23:06 #

Вот уж, люди разные, мне так на оборот: блондтнка, светлоглазая, неважно какого роста, спокойная, предсказуемая, образованная… Короче я не баскетболист.
 



нет картинки
05.03.2005 23:11 #

Спец
предсказуемая-это не интересно

Привет
 



нет картинки
05.03.2005 23:15 #

Здравствуй Спец.

Я бы тоже блондинку выбрал, но насчёт роста — если выше меня, то не намного…
 



нет картинки
05.03.2005 23:23 #

Добрый, добрый, добрый вечер.
Барбарита, скажу больше, я даже с непередсказуемыми мужчинами чувствую себя не уютно.
Макс. Ты знаещь, это (большой рост, как в прочем и маленький)не мешает ни чему!!!
 



нет картинки
05.03.2005 23:28 #

Спец
Да это понятно. Но просо немного странно выглядит я — 175, а она где-нибудь — 190.
 



нет картинки
05.03.2005 23:30 #

Моня вдно ещё не долечился. Сегодня в заявке его не было.
 



нет картинки
05.03.2005 23:37 #

А в мои критерия баскетболисты (практически все) вобшче никак не входят
 



нет картинки
05.03.2005 23:51 #

Барбаритка, не хочется на эту тему, но я кажется понял (про больших людей).
Макс мои два опыта прошли в варианте 181 и 183, 186 соответсвенно, но со стороны видел и варианты 60 — 190 и т.д. Проходили.
 



нет картинки
06.03.2005 00:00 #

Elizabetta, как будет правильно фамилия Мартынаса?

1-Андрюскявичюс
2-Андрюшкявичюс
 



нет картинки
06.03.2005 00:01 #

Или он Мартинас? =)
 



нет картинки
06.03.2005 00:03 #

Спец-Умница
 



нет картинки
06.03.2005 00:04 #

Шишкин
Мартинас Андрюшкявичюс
 



нет картинки
06.03.2005 00:10 #

Барбарита, стараюсь.
 



нет картинки
06.03.2005 00:16 #

Спец
60-190??
 



нет картинки
06.03.2005 00:16 #

Спасибо, Barbarita!
 



нет картинки
06.03.2005 00:19 #

Макс, да, да. Особенно на всяких банкирских тусовках в конце прошлого века.
 



нет картинки
06.03.2005 00:26 #

Спец
60??? Может 160?
 



нет картинки
06.03.2005 00:29 #

О да! Макс. Последний лень недели — 2литра пива + 0,5 водки…. Даже с твоей подсказки не заметил.
 



нет картинки
06.03.2005 00:33 #

Спец
Всё понятно…
 



нет картинки
06.03.2005 00:39 #

Спец
Лови
 



нет картинки
06.03.2005 00:41 #

Барбаритта — поймал, отпасовал…
 



нет картинки
07.03.2005 14:47 #

Поздравления российским друзьям:
С РУССКИМ ПРАЗДНИКОМ(МАСЛИНИЦЫ)
Вкусных блинчиков дорогие!!!!
 



нет картинки
07.03.2005 14:54 #

Спаси тебя Господи! И тебе попробывать желаем.
 



нет картинки
08.03.2005 19:31 #

Что такое искусственный интеллект?
Блондинка перекрашеная в брюнетку!