«Летувос Ритас» и «Гемофарм» вышли в полуфинал Кубка ULEB

09.03.2005 01:27 Кубок ULEB. Четвертьфинал. Ответные матчи

«Летувос Ритас» (Литва) — ПАОК (Греция) — 76:65 (15:17, 13:23, 21:10, 27:15)

Л: Несби (23), Стелмахес (17).
П: Гагалудес (21), Тамир (10), Вассилиадес (10).

Первый матч — 71:74.

«Вентспилс» (Латвия) — «Гемофарм» (Сербия и Черногория) — 82:77 (22:10, 13:24, 22:14, 25:29)

В: Лензли (18), Райт (17 + 8 подборов).
Г: Богавац (19 + 10 подборов), Топич (16 + 13 подборов), Попович (16).

Первый матч — 93:99.

Напомним, что в 1/8 финала «Гемофарм» выбил из розыгрыша московское «Динамо».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.03.2005 11:16 #

Главное, что Летувос Ритас прошел дальше. Мои поздравления
 



нет картинки
09.03.2005 11:51 #

А недооцененные юги все выше и выше ползут, молодцы, после игр с Динамо они мне понравились, буду за них теперь болеть, греков они точно могут пройти.
 



нет картинки
09.03.2005 12:52 #

Думаю, кубок возьмет победитель пары ЛР-Памеса
 



нет картинки
09.03.2005 13:09 #

"Lietuvos Ritas" — Чемпион !!!
 



нет картинки
09.03.2005 14:14 #

Anonim nespesi, Pamesa eto ne PAOK i ne Aris . Pobeditel etoi pari dolzen stat cempionom ULEB.
 



нет картинки
09.03.2005 14:51 #

Artur
Pasistengsime speti
 



нет картинки
09.03.2005 15:46 #

Barbarita
My congratulations for LR and You.
 



нет картинки
09.03.2005 16:20 #

Barbarita, kak nervi posle 2 taima? molodci cto pokazali charakter. Choroso bilio imet 2 komandi v Euroleague.
 



нет картинки
09.03.2005 16:44 #

Artur
A nervy kakto normalno, pochemuto na etot raz ja byla pochti uverena chto my vyegraem.
Hotja posle 2 taima uze molitsa nachela Pomoglo…..
Ty videl kak oni zashchishchialis????
Zalgirisu takaja zashchita daze i ne snilas

Неспец
Spasibo
Nam by eshchio podnaprjachsja i Pamesu praiti…
 



нет картинки
09.03.2005 16:51 #

Barbarita,
da v zaschite porabotali, no LKL vsio ravno Zalgiris vigrajet 4:0 ili 4:1 Zdes ja toze ocen uveren. Zelaju Statybe viigrat ULEB.
 



нет картинки
09.03.2005 17:17 #

Да при такой поддержке зала 11 тыс.попробывали только не выиграть!!!И воще те кто смотрел по телику игру говорили что моментами почти неслышали коментатора,спасибо болелам, и стар и млад орали во всю,думаю морально задавили греков,патриотизму литовцев можно только завидывать…
 



нет картинки
09.03.2005 18:15 #

Валенсию литовцы не пройдут, это не середняки греки, там серьезные ребята, не отпустят, если фору им дать.
 



нет картинки
09.03.2005 19:19 #

А интрига-то не менее интересная чем в Евролиге. Я не стал бы конкретно отдавать, кому бы то ни было роль фаворитов. Конечно пара Памеса-ЛР посильнее, но юги ну очень веселая командочка, да и над ними не висит груз позора в случае проигрыша
 



нет картинки
09.03.2005 19:49 #

Памеса посильнее, но я верю в конечный успех Летувос Ритаса
 



нет картинки
09.03.2005 19:59 #

Лысый
Добрый вечер!!!
А как прогнозы на сегодня,Жальгирис-Болония?
А Ритасу наверно с полуфиналом не очень повезло,но с другой стороны,если хочеш попасть в евролигу,должен быть первым,а ето значит надо побеждать всех,в том числе и Памесу.Удачи Ритасу!!!
 



нет картинки
09.03.2005 20:17 #

Лысый
…да и над ними не висит груз позора в случае проигрыша -
не очень понела что ты этим хотел сказать?

Партизан
Помоему ты и раньше (если я не ошибаюсь) слабо в ЛР верил

Я не утверждаю что они проидут, но всёже очень надеюсь
в ЛР ест хорошые игроки, но…. команда как праходнои двор,
то приходят,то уходят,
то игроки то тренер
-соатветствено нету каманды -есть оддельные "личности",
вот и игра неналаженая такая
но …
и так слава богу до полуфинала дотянули
 



нет картинки
09.03.2005 20:35 #

Тау рвет на куски Панатинайкос,причем в гостях.После 15 минут 24-41.
 



нет картинки
09.03.2005 20:56 #

Барбара, хотел сказать то что сказал, полуфинал для югов уже хороший результат, так что если проиграют, то камень никто не бросит, если выиграют, то вообще героями будут.Я ответил?
Привет, Валюс. Думаю, что сегодня каунасцев должно прорвать
 



нет картинки
09.03.2005 21:02 #

Лысый

Ты пойди,и богу на ушко скажи,может и повлияет на ситуацию.
 



нет картинки
09.03.2005 21:02 #

velnias вы писали что евролигу смотрете с тарелки,а у меня тоже тарелка есть я могу к этому каналу подключится???
 



нет картинки
09.03.2005 21:03 #

Лысый, ты как-то странно отмалчиваешься насчет завтрашнего спортбара. Ты же постоянный!
velnias, Жальгирис сегодня должен разорвать Киндеров, если не сегодня — то никогда. Деваться некуда…
 



нет картинки
09.03.2005 21:06 #

Pele
Дай бог!!!
 



нет картинки
09.03.2005 21:11 #

velnias, на бога надейся — сам не плошай. Жалгирис всегда имел внутренние резервы для взрыва в нужный момент. Нужна "бомба", кто ей станет в этот раз, это уже вопрос. А сейчас остаётся пожелать только удачи!
 



нет картинки
09.03.2005 21:14 #

Pele
Будем надеятся что именно так и будет.А Пао догнал Тау,и начались качели.
 



нет картинки
09.03.2005 21:17 #

Пао нереальные трёхи выкидывает, практически с середины даже есть попадание. Тау думаю все-таки посильнее будет
 



нет картинки
09.03.2005 21:18 #

Пеле, молчание знак согласия.
Просто не знаю где конкретно находится этот кабак на Вавилова
Пусть Спец скажет адрес. Сбор в думаю где-то в 22-15
Валюс, три поражения подряд это явный перебор будет, вернее не будет.
 



нет картинки
09.03.2005 21:23 #

Антон, я уже в предыдущих темах всё написал.
 



нет картинки
09.03.2005 21:24 #

Лысый, я сам не знаю. Спец называл адрес Вавилова, 1, на пересечении 3-го транспортного и Ленинского, от метро 2 шага по его словам. 22-15 самое то, я думаю даже пораньше подскочу, с работы сразу, домой нет смысла мотаться
 



нет картинки
09.03.2005 21:25 #

«Динамо» (МО) — «Динамо» (Спб). Отчёт о матче
 



нет картинки
09.03.2005 21:34 #

Если на метро, то из первого вагона, по направлению из центра. На улице налево, доходите до улицы Вавилова (это метров 100, не больше) и на другой стороне улицы, почти на против это здание. Вход со двора, 4-ый этаж.

Жальгирису успеха, да по круче!!!
 



нет картинки
09.03.2005 21:40 #

И на столике надпись огромными красно-синими буквами www.basketball.ruwww.
 



нет картинки
09.03.2005 21:42 #

Не выиграет Тау, за 4-ю четверть один точный бросок с игры! Шансов ноль
 



нет картинки
09.03.2005 21:44 #

Где каратель!? Собираться, так всем!!!
 



нет картинки
09.03.2005 21:48 #

Барбара, если тебе конечно интересно мое мнение, то я считаю что у ЛР большое будущее, но в этом году вряд ли
 



нет картинки
09.03.2005 21:48 #

Pele 09.03.2005 21:40
Нет, там за столиком будет лысый специалист, в форме SS и бутцах.
 



нет картинки
09.03.2005 21:51 #

Пеле, на столе будет лежать книга
 



нет картинки
09.03.2005 21:55 #

Книга, которая называется "меню".
Тау слились 93-81, так нельзя играть в концовке
 



нет картинки
09.03.2005 21:58 #

Надеюсь Жалгирис не сольёт своё текущее преимущество таким бездарным образом.
Удачи, Литва!
 



нет картинки
09.03.2005 21:59 #

Pele
Ты видиш,а в первой половине даже небыло похоже что Тау может проиграть.А Жальгирис после 10 минут ведет 25-18.
 



нет картинки
09.03.2005 22:11 #

Да, и великий Мацас не помог
 



нет картинки
09.03.2005 22:54 #

Я постараюсь тоже быть
 



нет картинки
09.03.2005 23:18 #

Эх, лесники, ну как же так!!! Мы так болели.
 



нет картинки
09.03.2005 23:19 #

Все сезон закончился,Жальгирис слил 81-82.
 



нет картинки
09.03.2005 23:22 #

Валюс, мы за вас поквитаемся.
 



нет картинки
09.03.2005 23:33 #

Сейчас в Италии, на площадке, сплошные Жукаускасы играют. Прикольно.
Литва не унывай, всё будет хорошо.
 



нет картинки
09.03.2005 23:45 #

ZALGIRISU CIUT CIUT NEXVATILO ESCIO MINUT PIAT I CLIMANIO POSIPOLAS IZA SHTRAVNIX, ZAL CHTO NA PREDPOSLEDNEI MINUTE TANOKA NEZABIL POCHTI IZ POD KOLCA, NU CHTOSH TAKOI UZ BASKETBOL, V ETOM I EST KROASOTA EGO
 



нет картинки
10.03.2005 08:58 #

Этот хваленый Жаьгигис ничего состоятельного в ТОП 16 не показал.Какой уж там Финал четырех в Москве? Из группы он даже не выйдет. Все сегодня болеем за армейцев в матче против Реала! Именно россияне выиграют в этом сезоне Евролигу, а не литвоцы! ЦСКА ВПЕРЕД!
 



нет картинки
10.03.2005 09:34 #

Сочувствие или соболезнование — это не то состояние, которое я испытываю по отношению к литовским болелам, нет смысла, они нормально переживут эту потерю. На самом деле мне просто искренне жаль, что Жалгирис не поддержал интригу в этой группе и не попал в Ф4 в Москву
 



нет картинки
10.03.2005 09:42 #

Аноним, у нас в таких случаях говорят, что если бы у бабушки был бы х.., то она была бы дедушкой.
Конечно очень хотелось бы видеть бы каунас у нас в мае, но после двух первых поражений шансов уже практически не было. Теперь это произошло де юре.
 



нет картинки
10.03.2005 09:50 #

Пеле, Лысый, Каратель (или ещё кто) нужна дополнительная информация по Вавилова? Или всё найдете?
 



нет картинки
10.03.2005 10:08 #

Юра, кладу в рюкзак компас
 



нет картинки
10.03.2005 10:18 #

Более чем понятное объяснение как добраться! Я уже на чемоданах…
 



нет картинки
10.03.2005 10:20 #

На всякий случай мобилками обменяться неплохо было бы. Мыльце в шапке…
 



нет картинки
10.03.2005 11:31 #

Жальгирис задачу пробится в топ 16 выполнил,сейчас отдыхают ,потому как попасть в Ф4 цели небыло из-за нереальности,жаль не Жальгирис,а что Сабаса не увидим больше,вот это действительно потеря.Ну а у ЛР хорошее будующее это точно так как попади они в Евролигу команду они точно собралибы не хуже Жальгириса так как спонсоры в основном в Вильнюсе поэтому заинтересованы в поддержке своей команды,а потенциал интереса на лицо 11 тысяч почти на каждом европейском матче.
ЦСКА-команда мечты для меня во всяком случае,если они выиграют Евролигу это не будет сенсацией это будет началом новой баскетбольной эры,потому что все другие команды должны будут координально что-то менять для завоевания титула.
 



нет картинки
10.03.2005 13:15 #

Нет, Литас, каунасцев жаль, потому что все идет к тому, что в Литве скоро будет ЛР и Жальгирис вместо пасынка
 



нет картинки
10.03.2005 14:23 #

Лысый
Я буду очень рад,,,Но Жальгирис прежде всего легенда и до пасынка он не опустится,а ЛР еще Памесу надо пройти,хотя и так прекрасно играли,ни одной встречи дома не слили,а три проигрыша только не больше 4 очков,думаю хороший показатель и пока достойный финала…
 



нет картинки
10.03.2005 17:46 #

Пеле я тебе кинул.