Веремеенко выставился на драфт НБА

09.03.2005 13:38 Форвард питерского «Динамо» Владимир Веремеенко выставил свою кандидатуру на драфт НБА, который пройдет этим летом.

В составе «Динамо» в Суперлиге Владимир проводит в среднем 29:51 минуту за матч, набирает 13,9 очков.

Добавил: Rezus
Невский Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.03.2005 15:25 #

И этот туда же. Наверно в Динамо мало ему платят.
 



нет картинки
09.03.2005 15:33 #

С такими темпами скоро в НБА команды без наших игроков не останется. Сразу скажу, что "наших" имеется в виду из бывших союзных республик.
 



нет картинки
09.03.2005 16:23 #

Nevidel ja jego, no dumaju cto tam nebudet cto delat.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.03.2005 17:02 #

Пора, пора. Желаю Владимиру проявить себя летом на показательных тренировках и быть выбранным в первом круге!
 



нет картинки
09.03.2005 17:04 #

Да его скауты уже пару лет пасут. И Родионов за него "выкуп" уже на мылился взять (по этому на него и играли, как на звездного легионера). Аналитики предсказывают ему 20-е место в этом драфте. Что не так уж и мало. Так что у меня сомнений в его последнем сезоне на берегах Невы не было.
 



нет картинки
09.03.2005 17:17 #

Кстати, не удивлюсь если этим летом, будет большой десанот "наших" в НБА. Не факт, конечно, но могу все потенциальные кандидаты рвануть (Моня, Соколов, Караулов,…).
 



нет картинки
09.03.2005 17:24 #

Kuda tam v NBA, v evrope nado cto to dokazat. Ujeszajet v ameriku i propadajet gdeto na skamejke kak (naprimer) Medvedenko , a v Evrope mog bi zaigrat . Nado sprasit sebia cestno cto ja tam budu delat? Dokazu komu to cto. Dumat nado ne o KOLICESTVO a o KACESTVO.
 



нет картинки
09.03.2005 18:23 #

Вове ещё рановато думать о НБА, не готов он пока. А то что Родионов продал его уже заранее, так это не для кого не секрет. Он и Родину тоже заранее продал (образно сказал, хотя есть в этом доля правды), для него нет святых коров в жизни.
Спец, я в старой теме спросил, но она уже далека, повторюсь: мы на Вавилова встречаемся?
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.03.2005 18:44 #

Высокий, атлетичный, играет на профессиональном уровне -- такие игроки и востребованы в НБА, а не Бодирога/Ясикявичюс. Если выберут в первом круге, три года у Владимира будет на развитие. Ну, и миллион долларов в год.

Моня должен уехать летом, а вот Соколов и Караулов -- не в этом году, и необязательно вообще.
 



нет картинки
09.03.2005 21:41 #

Про Караулова и Соколова и говорю не факт, но могут, а вот Ершов, наверное уже ни когда, если только в ЦСКА в следующем году не свали (хоть и приглашён на драфт давно). У нас есть на подходе ещё несколько очень перспективных ребят, учитывая общую тенденцию в НБА к омоложению,их тоже могут неожиданно подобрать.
 



нет картинки
09.03.2005 21:42 #

Пеле я там уже ответил и не в одной.
 



нет картинки
09.03.2005 21:51 #

Спец:
Прикидываешь, а с "разведчиком" все правдой оказалось… вчера дал интервью, своими глазами видел

Pele:
А как Родионов родину продал?
 



нет картинки
09.03.2005 22:05 #

Артур
Во-первых, поменял Саратов на шоколадный Питер. Я конечно понимаю, что в Саратове ему житья не было, но сделать такую базу подготовки молодежи и слить оттуда главную команду — это уже продажа.
Во-вторых, Родионов по натуре продажный человечишка, он кинул всех кого возможно было кинуть. Одна крылатая фраза Андрея Мальцева "Когда Бог раздавал совесть, Владимир Евстафьевич стоял в очереди за деньгами" дорогого стоит. Он ему до сих пор бабла должен.
И самое неприятное, что, (лично моё мнение) в Питере когда закончится финансирование, он оттуда безпроблемно свалит. А жаль…
 



нет картинки
09.03.2005 23:13 #

Артур, Феликс, про это интервью рассказывал, только с акцентом, на то что это туфтой оказалось. Про то что только на трех тренеровках за весь сезон был и ни чего не выглядывал, да статьи для официального ЦСКАшного сайта переводил.
 



нет картинки
09.03.2005 23:16 #

Эли Швидлер, этого журналиста звать.
 



нет картинки
09.03.2005 23:21 #

Спец
Значит завтра на Вавилова?
 



нет картинки
09.03.2005 23:23 #

Ну да.
 



нет картинки
10.03.2005 00:09 #

Pele:
Не прими за обиду, но все это похоже на слухи. Я уже давно дельцов и политиков как людей не оцениваю. Важно – что он дедлает, как люди они почти все твари…


Спец:
Ну, так вы все знаете
Думаю и о его наклонностях, и о шахматных званиях

Только то, что это ничего особенного – не факт. Вот ты бы стал переводить на Иврит статьи для Маккаби за деньги (в случае знания оного)? Т.е. ясно, что нечего секретного, ясно, что кто–то это всегда сделает… но так же ясно, что далеко не каждый будет этим "кем–то"…
 



нет картинки
10.03.2005 00:23 #

Артур, незнаю, но мне кажется это и есть обыкновенная журналисткая работа. Она, ктати, действительно близка к разведке, и есть много примеров, типа Зорге, но всё же грань разделяющая две профессии есть. Она заключается в полезности и объективности передаваемой информации. Ну типа если писать, что Макаби отрабытывает штрафные броски, то это журналиская работа, а если что-нибуть типа — Макаби отрабатывает зонную защиту в варианте 1-3-1 (которую в сезоне не играли) и не обходимо отработать схему противодействия, то это подобие разветки. Только для последнего варианта, нужно, либо снимать тренеровки (при чём все), либо быть очеееень хорошим спецом и тоже безвылазно подсматривать за процессом отработки схем. Ни того ни друго, на сколько я знаю, не было.

П.С. Я бы с удовольсвием по переводил, но иврита незнаю и зазорного в этом не вижу ни чего.
 



нет картинки
10.03.2005 02:03 #

Спец:
Подожди, журналисткая работа заключается в писании для газеты, а не для конкретного тренера. Нет, это однозначно работа на другую команду. Я бы этого делать не стал, наверное старый совсем, чтобы себя убеждать, что то, что не по душе хорошо.

Но даже если это по–твоему не шпионство, то все равно… мне это напоминает случай со смертью Дианы. Не то, чтобы мне было до этого дело, но учитывая интерес публики было понятно, что кто–то фотографии погибшей во всей красе опубликует. Вопрос – кто будет этим кто–то, не каждый хотел…
 



нет картинки
10.03.2005 05:05 #

тута он только на следующем драфте педполагаецаnbadraft.netnbadraft.net/index.asp?content=mock2006
 



нет картинки
10.03.2005 07:40 #

ivan-off, этот сайт годится только для развлечения. Хотя в общих чертах бывает и похоже.
 



нет картинки
10.03.2005 09:16 #

Артур, уверен, что с Дианой это протое и гнусное (одновременно) убийство, с последующими глумлениями и спекуляциями. Какая ассациация у тебя с этим? Работал, он кстати не на Ивковича а на ЦСКАшный сайт. У меня, кстати, тоже есть не которая ассациация с Дианой, но совсем другого плана. Ежедневно гибнут тысячи людей в автокатострофах, разные люди и богатые и бедные, и куда более достойные чем разведенная принцесса — потаскушка. Но когда не обходимо раздуть скандал (в данном случае про королевскую династью) все газеты одновременно начинают стонать и про папараций, и про связи с арабом, и про непривзайденные достоинства, печатать непристойные фотографии и статьи (точно как сейчас, вопрос выеденного яйца не стоит, а визгу!!! только создать спекуляцию по поводу участия Макаби в Ф4).
 



нет картинки
10.03.2005 13:10 #

О! Спец, ты не рассказывал, что был лично знаком с принцессой Дианой.
 



нет картинки
10.03.2005 13:42 #

D-Ron Мы должны были познакомиться с Дианой на приеме в королевском дворце в Монте-Карло. Трагическая гибель принцессы помешала произойти этому событию
 



нет картинки
10.03.2005 14:35 #

Юра
Врешь, и не краснеешь. И почему вы еще все трезвые и не на Вавилова?
 



нет картинки
10.03.2005 17:27 #

Последнии сообщения были не мои. Серёга, это плагиат. Приятно, что меня уж копируют. На Вавилова, чуть позже, не сомнивайся.
 



нет картинки
11.03.2005 01:52 #

Спец:
Подожди, до какого момента я спорил с тобой?
 



нет картинки
11.03.2005 01:55 #

Артур, прости не въехал в вопрос.
 



нет картинки
11.03.2005 14:32 #

Спец:
Ты сказал, что псоледние сообщения были не твои… Последнии с какого момента?
 



нет картинки
11.03.2005 17:11 #

Про знакомство с Дианой, это не мой опус, а господина D-Ron. Хотя мне и понравилось.
Кстати, про название статьи, Веремеенко передумал и не будет на драфт выставлятся.
 



нет картинки
11.03.2005 17:18 #

Пардон, забыл подписаться.