Дэвид Андерсен — MVP третьего тура Топ-16

11.03.2005 20:15 Самым полезным игроком 3-го тура 2-го группового турнира Евролиги ULEB признан центровой ЦСКА Дэвид Андерсен. В матче против мадридского «Реала», который завершился победой московских армейцев в овертайме со счетом 95:94, он набрал 25 очков, сделал 10 подборов и отдал 3 передачи.

Второе место занял Яка Лакович из греческого «Панатинаикоса», а третью позицию поделили между собой сразу 4 игрока: Майк Батист («Панатинаикос»), Никола Вуйчич («Маккаби»), Милош Вуянич («Фортитудо») и Роберт Пэк («Жальгирис»).

Добавил: alexander
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.03.2005 21:07 #

Согласен на все сто, Сказочник вытащил в овертайме матч. Жаль , что в последних турах в нашей команде сплошные МВП, а командная игра расстроилась )-:
 



нет картинки
11.03.2005 21:21 #

Надеюсь зайчик Андерсен после матча все таки побил того кто стукнул…я бы побила
 



нет картинки
11.03.2005 21:46 #

Оксана
Да там наши после матча еле ноги унесли от разъяренных болельщиков Реала. Надо не бить, а наказывать в процессе игры.
 



нет картинки
11.03.2005 21:56 #

Partyzan , ну не знаю , если бы меня так стукнули , я бы не удержалась и дала как следует после…
 



нет картинки
11.03.2005 22:01 #

Оксана
Он просто не так молод и горяч как ты, да и фамилия у него скандинавская. Если бы стукнул, его на 10 матчей как дисквалифицировали бы. И как без него дальше ЦСКА играло?
 



нет картинки
11.03.2005 22:09 #

Partyzan , ну как же не горяч , я думаю он бы вчера бы дал как следует если бы не остановили…и был бы прав…
 



нет картинки
11.03.2005 22:32 #

Оксана
Ну какая же ты агрессивная девушка? Сама в баскет играешь?
 



нет картинки
11.03.2005 22:50 #

Partyzan , да нет я не агрессивная , просто справедливая , тебе дали , ты тоже…в баскетбол не играю , это не женский спорт…
 



нет картинки
12.03.2005 00:12 #

Оксана
Неужели не женский?)))
Как насчёт бокса?
"…тебе дали , ты тоже…"
 



нет картинки
12.03.2005 12:12 #

ЦСКА вперёд! , бокс тоже не женский вид , если дать то за дело , а не просто так бить друг друга…
 



нет картинки
12.03.2005 13:56 #

Шоппинг — вот женский вид спорта !
 



нет картинки
12.03.2005 13:57 #

Шоппинг — вот женский вид спорта !
 



нет картинки
12.03.2005 14:48 #

Felix , о да , это самый любимый вид спорта!
 



нет картинки
12.03.2005 15:14 #

Спец угадал со Сказочником:
"Автор: Спец 11.03.2005 02:05
Помойму Андерсон, безоговорочный мистер тура."
Partyzan, полностью с тобой согласен. Ты озвучил слово в слово мои мысли. Мы наверно с тобой одинаково думаем
 



нет картинки
12.03.2005 16:35 #

Как бы Сказочник куда-нибудь в Америку не подался. Тогда придется одной пермской красавице тарелку НБА покупать.
 



нет картинки
12.03.2005 18:55 #

Неспец , ты про кого?
 



нет картинки
12.03.2005 19:30 #

Андерсену, ещё фолы (на нём заработанные) не посчитали, а то б он уже MVP марта, заранее был бы. По уму, у него триб-дабл.
 



нет картинки
13.03.2005 00:36 #

Получается, ни такая уж у ЦСКА и длинная скамейка. Реально играют: Сказачник, Савраска, Мартин, Димонас, Моня, Антонио, Браун, Папа, Ваня, причём оба наших только на подмене. Панов эпизодически, а Вася с Зазаром для статистики больше. Есть конечно и короче…
 



нет картинки
13.03.2005 01:25 #

Спец
А у какой европейской команды она длиннее?
 



нет картинки
13.03.2005 09:05 #

Макс, у Барсы. Но я не это имел ввиду, а то что зависимость от травм имеет место быть в большей степени чем я думал раньше.
 



нет картинки
13.03.2005 20:58 #

Спец
У Барсы эта скамейка состоит из одних ветеранов…
 



нет картинки
13.03.2005 22:44 #

Ветеранов, но в каком количестве. Ведь ветераны страшны лишь быстрым "выдыханием". А тут менять можно. К тому же есть и молодые. Длиннющий голандец к примеру, да и горила не старая, я уж не говорю про последних новичков. Ну это так, вообщем то спор риторический.

Куда подевались наши представительницы прекрастного пола (не к весне будет сказано), со всех строн к нам заходящих?
 



нет картинки
13.03.2005 23:25 #

Спец
У длиннющего голландца, кроме этой самой длиннющести ничего нет. И даже этим он ещё не научился пользоваться.
 
kate
kate

нет картинки
14.03.2005 00:47 #

Макс,почему ты так про него?
 



нет картинки
14.03.2005 01:38 #

Кейт
Да я же не про него самого, а про игру его…
 
kate
kate

нет картинки
14.03.2005 19:25 #

Возможно, я неточно выразилась.Но аргументируй свое мнение. И кого по твоему мнению хорошая игра в ЦСКА ?
 



нет картинки
14.03.2005 22:54 #

Кейт
Аргументация — его статистика по очкам и подборам…

"И кого по твоему мнению хорошая игра в ЦСКА ?" — У всех.
 
kate
kate

нет картинки
15.03.2005 00:02 #

Макс
Видимо я чего-то не допоняла…
у всех хорошая…а у Дэвида — нет?!
"…кроме этой самой длиннющести ничего нет. И даже этим он ещё не научился пользоваться."
…хорошо,у всех хорошая игра
а кто лучший игрок? Или нет такого?
 
kate
kate

нет картинки
15.03.2005 00:06 #

Интересно, а какого ты мнения о Маркусе?
 



нет картинки
15.03.2005 00:11 #

Кейт
Теперь я тоже запутался.

Я говорю про Ван Дер Харе из Барселоны.

Лучший игрок ЦСКА — Моня.

А Маркус может любую команду фолами на себе уничтожить…
 



нет картинки
15.03.2005 00:15 #

Макс
"Лучший игрок ЦСКА — Моня. " — и Андерсен , ну если бы надо было выбрать из двоих лучшего , выбрала бы Моню , хотя Дэвид больше нравится!
 



нет картинки
15.03.2005 21:01 #

Дааааа уж…Теперь понятно.Мы говорили о разных людях,Макс!
…солидарна с Оксаной!Мы наверное еще плюс ко всему судим с женской точки зрения Правда я бы к этой компании добавила Маркуса