Кипр готов принять Матч Звезд Евролиги ФИБА

14.03.2005 16:49 14 апреля на острове Кипр в Никосии состоится Матч Звезд Евролиги ФИБА. Как и в прошлом году (напомним, что тогда игра состоялась в Киеве), на площадке сойдутся сборные Европы и «остального мира», в состав которых войдут по 12 игроков. Причем, 20 баскетболистов будут отобраны по итогам интернет-голосования болельщиков (оно продлиться на сайте www.fibaeurope.com до 24 марта), а еще 4-х назовет ФИБА-Европа. Составы команд будут объявлены 1 апреля. В тренерский штаб сборных Европы и «остального мира» войдут по два специалиста — их имена станут известны 24 марта.

Игра Звезд в Никосии (место проведения — закрытый стадион «Элефтерия») будет проведена в соответствии с правилами ФИБА: 4 периода по 10 минут, с участием трех судей и комиссара ФИБА-Европа. Кроме того, в рамках баскетбольного праздника состоится конкурс 3-х очковых бросков, в котором примут участие 6 игроков.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.03.2005 20:44 #

ФИБА большая ХЕРНЯ !
 



нет картинки
14.03.2005 21:40 #

АароН , ну знаешь не всем же играть где играет ЦСКА , должен кто-то играть везде и в ФИБЕ и в Суперлиге Б, а вот эти слова очень некрасивые и низкие , все команды и все игроки достойны уважения…на себя сначала посмотри не большая ли ты ХЕРНЯ на этом свете…
 



нет картинки
14.03.2005 21:44 #

Вы оба правы
 



нет картинки
14.03.2005 21:47 #

Felix , я не согласна…что оба правы…я даже сейчас угадаю за кого ты болеешь…сразу по словам человека я могу сказать какая его любимая команда…
 



нет картинки
14.03.2005 21:52 #

Евролига ФИБА, может, турнир и плюшевый, но уж 20 игроков, умеющих играть в баскетбол, для проведения матча всех звезд, там точно найдется. Собственно говоря, сравнение с Евролигой УЛЕБ некорректно здесь, а кубку УЛЕБ по составу не больно-то ФИБА и проигрывает.
 



нет картинки
14.03.2005 21:57 #

Молния
Причём почти все из этих двадцати играют в России.

Они с ФИБой равны примерно.
 



нет картинки
14.03.2005 21:58 #

Посетители сайта

Зацените фотку Каннигема из Университета:

http://www.sportart.ru/basketball/cska-universitet05march2005/05.jpg
 



нет картинки
14.03.2005 22:06 #

Макс , смешная…
 



нет картинки
14.03.2005 22:09 #

Оксан
А я разве тебе уже не показывал её?
 



нет картинки
14.03.2005 22:10 #

Оксан

"не большая ли ты ХЕРНЯ на этом свете…" — плохими словами ругаться научилась? Хе-хе.
 



нет картинки
14.03.2005 22:13 #

Макс , нет не показывал…

"плохими словами ругаться научилась?" — я на моральных уродов хамов и грубиянов умею ругаться , а на хороших людей не умею…сразу не помню все слова плохие , а как "урод" какой-нибудь только такие слова и лезут…
 



нет картинки
14.03.2005 22:18 #

Оксан
"Макс , нет не показывал…" — странно…
 



нет картинки
14.03.2005 22:21 #

Почему именно на Кипре играют,больше никто этот турнир принять не хотел?
 



нет картинки
14.03.2005 22:23 #

Макс , а чего странного-то???!!!
 



нет картинки
14.03.2005 22:26 #

Оксан
Я ж вроде показывал…
 



нет картинки
14.03.2005 22:28 #

Макс , я не помню , столько фоток уже видела , все ж не запомнишь…
 



нет картинки
14.03.2005 22:31 #

Макс, это просто шедевр. На заметку всем расистам.
 



нет картинки
14.03.2005 23:28 #

Оксана ты что где-то прочитала журнальчик желтенький для девочек ? :~)
 



нет картинки
15.03.2005 00:06 #

АароН , а что в Кащенко компьютеры с интернетом есть?
 



нет картинки
15.03.2005 00:12 #

Оксана у тебя детский максимализм ! Со временем пройдет ! :~) !
 



нет картинки
15.03.2005 00:19 #

АароН , а у тебя видимо вражденная невоспитанность и цель обосрать все на свете , что тебя не касается…на взрослого не тянешь , извини
 



нет картинки
15.03.2005 00:29 #

Макс, процентов на 70. Реально во всех командах, которые будут играть в четвертьфинале, даже не в наших, есть по паре очень сильных игроков, некоторые смотрелись бы и в евролиге УЛЕБ на фоне поляков, сербов и французов. Ну просто в российских командах их не по паре, а на всю пятерку наберется. Но кто ж виноват, что Чернов корифанится с ФИБОЙ?
 



нет картинки
15.03.2005 00:34 #

Молния
Чернов и виноват. Нет бы с улеб связаться, тем более когда эта самая улеб организовалась, в российский баскет уже начинали вливаться большие средства… Глядишь сейчас было бы места три в евролиге, а то и все четыре…
 



нет картинки
15.03.2005 00:41 #

Макс, сейчас, наверно, не стоит искать виновных, а стабильной финансовой ситуацией в баскетболе и результатами доказывать собственную сосотятельность. Надо учитывать, что на будущий год в евротурнирах смогут участвовать 6 команд из России, и именно их выступление должно повлиять на квоты в УЛЕБе, ведь договор с клубами заканчивается в 2006 году, и можно будет пересмотреть структуру УЛЕБ.
 



нет картинки
15.03.2005 00:55 #

Молния
Да, ты прав.

А почему шесть? 1 в евролиге, 2 в кубке, в фибе наверняка опять всех желающих будут принимать, ещё парочку в кубке ФИБОвском. Штук 8-9 получается…
 



нет картинки
15.03.2005 01:30 #

Макс, э, неееет… Будет три евротурнира всего, в ЕвроУЛЕБе ЦСКА, две команды в кубке УЛЕБ, и три (может, 4 — не помню точно) в кубке ФИБА. Никаких евролиг ФИБА в следующем году не будет. Всего в евротурнирах будет участвовать около 80 команд. Так что уровень евротурниров в следующем году резко возрастет.
 



нет картинки
15.03.2005 01:35 #

Молния
Да, интересно. То что фибовского кубка больше не будет я не знал…

Я думаю всё-таки 4 места в фибе будет.
 



нет картинки
15.03.2005 01:46 #

Собственно, дело не в этом (у нас сейчас как раз 6 вменяемых команд и есть, ну, может, 6 с половиной с Ростовом), а в том, что соперники будут вовсе не из Болгарии и Венгрии, а из вменяемых баскетбольных стран — в том же Фибовском кубке появятся команды из Италии и Испании — вот тогда победы нап евроарене будут чего-нибудь стоить, не как сейчас, когда на кубок ФИБА смешно смотреть — в финале четырех румынская команда, турецкий середнячок ( и то с натяжкой) и два русских клуба чуть выше среднего уровня российской суперлиги.
 



нет картинки
15.03.2005 12:36 #

Макс
Как я помню УГ после своего последнего чемпионского успеха и развала объединенной Евролиги (1 год существования) мог себе второе место в Евролиге УЛЕБ забить, но Чернов категорически настоял, чтобы с УЛЕБ не связывались. Даже ЦСКА хаяли почти как предателей, но решили — раз по долгосрочному контракту выступает клуб, пусть живет. Зачем нам тогда второе место сейчас, если от него просто отказались.
А кубок УЛЕБ намного сильнее Евролиги ФИБА. Памеса бы наверняка вынесла Динамо СП.
 



нет картинки
15.03.2005 12:54 #

Если Блад останится (а я думаю, что останится), то посмотрим, кто их из УЛЕБоского кубка вышибит. Думаю, что селекция у них будет просто супер.
 



нет картинки
15.03.2005 13:27 #

Юра
А ты думаешь там спортивный принцип будет дележа двух мест в кубке УЛЕБ? Динамо М независимо от места себе одно возьмет, а второе может и достанется серебряному призеру. А с учетом, что Динамо СП выигрывает в ЧР и не хочет занимать спасительное 6 место, то им больше бронзы не светит.
 



нет картинки
15.03.2005 13:46 #

Сергей, скажу отвлёченно. Очень мне хочется, что бы у вас была хорошая УЛЕБая команда и Барса за урал раз по четыре в сезон летала (вмести с остальными грандами). Это кстати прикольно само по себе, прелёт будет часов 7-мь. Но сначала такая команда должна появится в питере, а Москве и ЦСКА достаточно. На кой Динамо прётся не понятно. Очередная бессмысленная трата денег и всё. Но это по уму, как будет, конечно не знаю. Но не иключаю и мой вариант.
 



нет картинки
15.03.2005 14:02 #

Не вижу ничего несбыточного. Киндер, Тау и т.д. уже в Пермь летали. Весь вопрос, что Н-ск бедный город. Нефть далековато от нас. Хотя вопрос только лимонах в 15-ти. А я думал ты к Динамо М хорошо относишься. Все-таки родная команда, только странная она какая-то. Ни нормального количества болельщиков, ни постоянного состава, ни тренера. Только много желания поскорей чего-нибудь выиграть. А Динамо СП конечно достойно выступать в кубке УЛЕБ, но что там реально будет в следующем сезоне, думаю и сам Родионов не знает.
 



нет картинки
15.03.2005 20:28 #

"…Автор: Оксана 14.03.2005 21:47

Felix , я не согласна…что оба правы…я даже сейчас угадаю за кого ты болеешь…сразу по словам человека я могу сказать какая его любимая команда… ""

За какой ?
 



нет картинки
15.03.2005 23:11 #

Felix
А ты сам не знаешь что ли?!!