«Химки» обыграли УНИКС в первом матче 1/4 Евролиги ФИБА

15.03.2005 22:25 Евролига ФИБА. Плей-офф. 1/4 финала. Серии до 2-х побед. Первые матчи

«Химки» (Московская область) — УНИКС (Казань) — 95:85 (20:24, 19:15, 18:25, 38:21)

Х: Торрес (22)
У: Уильямс (29)

Подмосковные «Химки» в Чехове одержали победу с разницей в 10 очков в первом четвертьфинальном матче Евролиги ФИБА над казанским УНИКСом. В составе хозяев самым результативным стал Оскар Торрес, набравший 22 очка и сделавший 11 подборов на ряду с аргентинским центровым «Химок» Рубеном Волковыски (также 11 подборов). В команде Станислава Еремина отличился Шеммонд Уильямс, набравший 29 очков и сделавший 6 результативных передач.

Вторые матчи состоятся 18-го марта, а третьи в случае необходимости — 23 марта.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.03.2005 22:29 #

Химки смотрю хорошо трехи кинули сегодня и в концовке классно играли. Молодцы.
 



нет картинки
15.03.2005 22:41 #

Партизан
Да, с легионерами Химкари в этом сезоне явно не прогадали. Ещё бы тренера к ним нормального…
 



нет картинки
15.03.2005 23:19 #

Вот для Уникса сюприз.
 



нет картинки
15.03.2005 23:25 #

Молодцы Химки ! Хочу что-бы они вышли в Ф4 ! Шансы хорошие !
 



нет картинки
15.03.2005 23:26 #

Спец
А в чём сюрприз?
 



нет картинки
16.03.2005 03:11 #

Химки НЕ ЗАСЛУЖИЛИ победы в этом матче. В концовке встречи была неравая игра из за полученных травм сразу несколькими игроками Уникса.
 



нет картинки
16.03.2005 03:13 #

Вот вот…шаровые трёхи химок…
козлы, блин
 



нет картинки
16.03.2005 03:34 #

Букер просто супербизон — в однеху проигранную игру выиграл!!! УНИКС жалко, конечно — всю игру вшестером а две трети -практически без третьего номера играли, и все равно выиграть могли, если б не Букер. Есл и у Топорова серьезная травма, а у Хряпы с коленом совсем беда — это видно было по ящику явно, да еще Авлей травмирован, плюс незаявлена Айра и Юдин — шансов у Казани почти нет…
 



нет картинки
16.03.2005 07:58 #

ИМХО всё решится в третьем матче
 



нет картинки
16.03.2005 09:37 #

Надеюсь УНИКС выиграет серию, на зубах вели втроем… думаю игроки востановятся и дадут бой в следующих двух встречах.
 



нет картинки
16.03.2005 10:48 #

Казань в этом году ничего не выиграет — ни баскетбольная. ни хоккейная, ни футбольная.

чтоб болельщики не ныли. что их засуживают бедных.
 



нет картинки
16.03.2005 11:53 #

Максу
Чудно, что Вы не видите — именно Елевич сделал эту команду с нуля, именно он тренер от бога, именно у его команд получается командная игра. Жаль, что его из сборной турнули — видать не от большого ума.
 



нет картинки
16.03.2005 12:31 #

Ну и что вы рыпаетесь ?
Ходите на свой хоккей ! Вы же его так любите :~) !
 



нет картинки
16.03.2005 13:32 #

gibvvv, и что этот "божественный" тренер выиграл? Или какого игрока подготовил? Или у нас были хуже выступления сборной чем при нём? В Химках им собраны большая часть перспективных "больших" со всеё страны. И что может, хоть один за играл? На Ершова, пока он не попал к этому баскетбольному гению, НБАшные скауты облизывались, а Караулов даже в драфте выбран был. И что? Один появлятся на 3-5 минут за матч, другой вообще в дубле играет. Все их последнии успехи, обусловлены работой, как раз действительно хорошего тренера Гирскис,а так же удачным 1-ым номером, который компенсирует "гениальность" Евлевича, в одиночку организуя командную игру. Да и Римас сбежал к хохлам! Уж явно не за деньгами. А если забрать ещё и Селихова, то команда развалится. Администратор он средниньки, но хоть какой-то, вот этим давно и надо заниматься
 



нет картинки
16.03.2005 15:28 #

Cпецу

На таком уровне игроков уже не готовят — ими управляют и руководят. На это есть детские тренеры, а в дальнейшем талант и воля игрока. Баскетбол эта игра команды, а не выступления идиотов единоличников. Когда же это все-таки происходит — мы видем пройгрыш команды.
Смысл любой спортивной игры — это выйгрыш позиции. А вот заоблачные прышки — это все из области геройства. А героизм — это обычно исправление ошибок других (тоесть отсутствия командного взаимодействия)
 



нет картинки
16.03.2005 17:28 #

gibvvv

Ну и еде полды этого руководства? В спартаке, в сборной россии или например в сборной РФ которой он руководил при советской власти? И какой такой уровень? Он что выше Кима, который с молодёжью возится? Или выше Ивковича, который вывел Холдена, что называется из, грязи в князи, прикотором раскрылись мало заметные до того Браун, а теперь Андерсон? Или он выше Кондрашена, который в условиях постоянного растаскивания Спартака (в том числе и Евлевичем), выиграл и чемпионство страны и чемпионаты мира и европы со сборной, а главное выдал насколько покалений звезд, в том числе и ещё играющих сейчас? При чём Кондрашин это делал начиная со школьной скамьи играков! Или может у Гомельского сразу звезды появлялись? Что Волков с Тихим если к нему не попали звездами стали? С каких это пор, геройство в спорте стало исправлением ошибок? Да и вообще в спорте не геройство, а работа на пределе своих сил. Заставить так работать игрока (то есть мотивировать и настроить), кстати, одна из обязанностей тренера.
 



нет картинки
16.03.2005 18:32 #

Аарон..близко к Казани не подъезжай — ладно?
Волосатый…мм…попробуй это даже не фану, а любому пацану на улице казани сказать там волосатых очень любят
 



нет картинки
16.03.2005 22:04 #

Мангуст
Ну допусти в футболе и баскете Казань действительно ничего не выиграет, а вот в хоккее попробуйте, там у вас еще шансы есть. Просто не надо разбрасываться, больно уж за многими зайцами Казань погналась.