«Юта» проиграла в «Нью-Джерси»

19.03.2005 10:18 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Юта» — 94:80 (22:16, 21:24, 27:12, 24:28)

НД: В. Картер (23). Бест (14). Кидд (10+8 подборов+9 передач)
Ю: Кириленко (15+3 передачи). Харпринг (14+4 подбора). Окур (12).

Андрей Кириленко провел на площадке 35 минут. За это время он смог набрать 15 очков (5 из 9 реализованных бросков с игры и 5 из 8 штрафных), сделать 3 передачи, 1 подбор, 4 блок-шота и 1 перехват.

«Нью-Джерси» одержал третью победу подряд и сохраняет шанс на выход в плей-офф.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.03.2005 11:05 #

Да, жиденькая статистика у АК. Никакой он не великий, а обычный игрок чуть выше среднего уровня в НБА. Куда-то Гиричек подевался? Играл бы сейчас в ЦСКА вместо Антонио и был бы наверное лучшим третьим номером Европы.
 



нет картинки
19.03.2005 11:33 #

Слоун маринует Гордана !
В прошлом сезоне в конце Гиричек играл довольно много и играл хорошо !
 



нет картинки
19.03.2005 11:46 #

Жалко, очень хороший игрок. Посильнее Хряпы, уж точно. И за ЦСКА он классно играл. За последние лет 10 пожалуй только Теодорос да Панов больше него для ЦСКА сделали.
 



нет картинки
19.03.2005 12:55 #

Неспец
Понятно, что не Джордан. Однако на данный момент — единственный кто тянет Юту…
 



нет картинки
19.03.2005 15:04 #

Никто и не кричит, что АК — великий. Он просто лучший российский баскетболист. =)
 



нет картинки
19.03.2005 16:43 #

Сергей, а что такое великий игрок? Игрок который в зале славы? Или чемпион НБА? Или игрок приглашаемый на матчи звезд? Или игрок которого многие специалисты ставят в 10-у лучших в мире? Или лидер команды? Или лидер НБА по каким-то статистическим показателям? АК подходит под многие эти варианты, даже почти подо все! Я бы добавил, что и человек он пожоже нормальный, за сборную не ленится играть, ни кого не критикует, одеяло не тянет…
 



нет картинки
19.03.2005 19:02 #

Буду краток… Я полность соглсен с первым комментарием… если он лидер, то и выступать должен как лидер. И не важно кто с ним играет. Пример — та же Philadelphia…
 



нет картинки
19.03.2005 20:47 #

РИП
Так он и выступает как лидер, или не помнишь как Юта (а точнее Киря и Бузер) сезон начинали…

Киря больше командный игрок, поэтому сравнение его с Айверсоном некорректно.
 



нет картинки
19.03.2005 20:54 #

Сейчас вот посмотрел статистику Айверсона — хорошо идёт — №1 по среднему кол-ву очков за игру и №1 по среднему кол-ву потерь…