Виктор Хряпа провел лучший матч за «Портленд»

20.03.2005 10:16 НБА. Регулярный чемпионат

«Портленд» — «Орландо» 92:97 (24:24, 28:26, 18:23, 22:24)

Блестящую игру в составе «Портленда» продемонстрировал российский нападающий Виктор Хряпа. Он вышел на игру в стартовой пятёрке и за 32 минуты, проведенные на площадке, набрал 21 очко (9 бросков с игры из 10 попыток + 2 из 2-х со штрафной линии), сделал 7 подборов, 1 перехват и 3 блок-шота. В пассиве у Хряпы 3 фола и одна потеря. К сожалению, хорошая игра российского игрока не позволила его команде победить.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GambiT
Виталик

нет картинки
20.03.2005 10:39 #

Молодец!!!!!!
хорошо сыграл!!!!!
Ещё бы выйграли…
вообще классно было бы!!!!
 



нет картинки
20.03.2005 11:31 #

И Подколзина, наконец (в смысле в конце), выпустили. Киря хорошую статистику показал, при очередном поражении.
 



нет картинки
20.03.2005 11:34 #

Кстати, помимо всего, Виктор лучший в команде — мои поздравления!
 



нет картинки
20.03.2005 12:25 #

Виктор ОТЛИЧНО ! А кто то говорил что ЦСКА не дает пользу Российскому Баскетболу ? Вот в следующем Моня будет в НБА !
 



нет картинки
20.03.2005 13:37 #

Приятно что кроме Кириленко в NBA засветился ещё один наш игрок.Браво!Так держать!
 



нет картинки
20.03.2005 14:29 #

Да, ЦСКА не дает пользы российскому баскетболу, а что?
 



нет картинки
20.03.2005 22:51 #

"Приятно что кроме Кириленко в NBA засветился ещё один наш игрок." — как мне помниться Хряпа не наш , а украинец…
 



нет картинки
20.03.2005 23:14 #

Оксанка,у В.Хряпы российское баскетбольное гражданство. Да и в НБА он попал благодаря ЦСКА
 



нет картинки
20.03.2005 23:21 #

Лысый , я знаю какое у него гражданство , мало ли у кого какое гражданство…гражданство не причем вообще..
 



нет картинки
20.03.2005 23:36 #

Оксанка, правильно, главное, чтобы человек был хороший, я тоже так думаю
 



нет картинки
20.03.2005 23:41 #

Оксана
А ты украинцев с российским гражданством нашими разве не считаешь?
 



нет картинки
20.03.2005 23:42 #

Лысый , а откуда ты знаешь как я думаю??!!Может ни так…
 



нет картинки
20.03.2005 23:46 #

Оксанка, я настолько за тебя переживаю, что любая твоя боль это моя боль. Так что я чувствую, что ты думаешь.
Видишь и угро-финский регион считает , что Хряпа наш человек
 



нет картинки
20.03.2005 23:51 #

Оксан, Хряпа такой же наш, как татарин Авлеев, а вообще у нас за сборную с хохлятскими фамилиями куча народу играет: Хряпа, Саврасенко, Кириленко, да и Моня примерно такой же. Поэтому они все НАШИ, а вот Холден наверное еще не наш.
 



нет картинки
20.03.2005 23:52 #

Partyzan , главное , чтобы они сами себя за наших считали , мне то все равно кто они…читала интервью его как-то дак он себя украинцем считает…сало тут не то и другая еда тоже…

Лысый
"Оксанка, я настолько за тебя переживаю, что любая твоя боль это моя боль." — мне кажется ты преувеличиваешь уж совсем!

"угро-финский" — не поняла?
 



нет картинки
20.03.2005 23:55 #

Partyzan , ну это другое Татарстан это Россия , а Украина это отдельная страна вообщето…а Авлеев разве татарин?Помоему он в Удмуртии родился…
 



нет картинки
20.03.2005 23:56 #

Оксана
"угро-финский" — не поняла?

Это он на меня намекает, так как Ижевск столица Удмуртии, а удмурты к финно-уграм относятся. Ты же в школе недавно училась, должна помнить (-:
 



нет картинки
20.03.2005 23:56 #

Оксанка, абсолютно не преувеличиваю.
Партизан, моня- слово русское, означает больщой живот, см. словарь Даля
 



нет картинки
20.03.2005 23:58 #

Оксана
У нас в Удмуртии татар больше удмуртов, Руслан Авлеев безусловно наш удмуртский татарин с российским паспортом. (-:
 



нет картинки
20.03.2005 23:59 #

Лысый
А слова хряпа у Даля нет?
 



нет картинки
21.03.2005 00:01 #

Партизан, есть. Я как-то Оксанке говорил
 



нет картинки
21.03.2005 00:02 #

Лысый
Ну не томи, если знаешь, а то не охота рыться в инете, колись. (-:
 



нет картинки
21.03.2005 00:03 #

Лысый
А то уговорю Оксанку, она мне расскажет (-:
 



нет картинки
21.03.2005 00:06 #

Partyzan , недавно , 3 года как уж не учусь 4 почти куда уж мне помнить , да и историю не учила никогда , а сейчас вот жалею конечно…

Partyzan , а как вообще отличить удмуртов от татар и от русских и наоборот помоему одинаковые все , я не понимаю как ты отличаешь….


Лысый
"Оксанка, абсолютно не преувеличиваю." — чем докажешь?!….шутка
 



нет картинки
21.03.2005 00:12 #

Оксан, по твоей логике Яковос Цакалидис — русский (а он действительно русский — Алексей Ледков). Но играет он за сборную Греции, Пападопулос тоже, Саврасенко и то едва не стал в Греции ассимилироваться (греческое гражданство у него, кстати осталось), кризис местного баскета помог.
Но тем не менее к Хряпе. То что для него дало российское баскетбольного хорошо видно по его брату. Николай и выше, и атлетичнее, и играть раньше стал, и не кому не нужен. Даже из левого БК "Киев" пнули. Виктор же и в ЦСКА играл, и в НБА ни чего себя чувствует.
 



нет картинки
21.03.2005 00:13 #

Оксана
"Partyzan , а как вообще отличить удмуртов от татар и от русских и наоборот помоему одинаковые все , я не понимаю как ты отличаешь…."
Это сказываются долгие годы тренировок.
Лучше скажи, что слово хряпа означает, а то Лысый не колится.
 



нет картинки
21.03.2005 00:13 #

Партизан, если честно . то сейчас не помню. а словарь на другой квартире. Там говорится, что это какие-то российские диалекты. Кстати, спрашивал украинцев,говорят, что у них такого слова нет.
Оксанка, насчет сала он скорее всего пошутил.
А насчет докажешь- пока поверь на слово
 



нет картинки
21.03.2005 00:18 #

Спец , я просто про то , что человек играя не за свою страну не может играть за другую как за свою родную страну , играют только за деньги за другую страну , а не за честь страны и т.д. , мне вот это не нравится например…
 



нет картинки
21.03.2005 00:18 #

Я тоже не помню, что со свиньями связанное. Кажется.
 



нет картинки
21.03.2005 00:24 #

Оксана
Хряпа родился, как и все мы в СССР, поэтому для него Россия не отличается от Украины, раз выбрал Россию, значит у него были основания, если бы он не уехал с Украины, то наверное не стал бы таким мастером и не попал бы в НБА.
 



нет картинки
21.03.2005 00:24 #

Несовсем так, Оксана. Есть люди патриоты своих стран, а есть космополиты. Последнии и играют в сборных за деньги. А с первыми другая проблема нашего времяни. Какую страну считать родиной. Новицки, например, родиной считает Германию, а уж явно не немецкая фамилия. На пост советском пространстве ещё сложнее. Сюдя по интервью (конечно не самой большой аргумет, но всё же), Виктор за нас не из-за денег играет, как на самом деле скоро ясно будет.
 



нет картинки
21.03.2005 07:42 #

Оксанка, Хряпа с восточной Украины.
А там люди к России тяготеют. Более того, там нет подразделения на две страны, а считается что есть одна Россия
 



нет картинки
21.03.2005 09:33 #

Хряпа со свиньёй никак не связано, как сказал Спец ))) На каком-то псковско-новгородском наречии — это верхние листы капусты.
Хотя можно предположить, что хряпа от слова хряпать, т.е. прибухивать. Вот здесь скорее всего и наблюдается связь со свиньей
 



нет картинки
21.03.2005 10:04 #

Хамство не украшает
 



нет картинки
21.03.2005 10:20 #

Пеле я и не утверждал, твой тезка находил значение слова Хряпа в словаре. Точно не помню, можно поискать в старых темах, у меня почему-то осталась такая асоциация. Может после совмесного установления значения слова "Савраска".
 



нет картинки
21.03.2005 12:31 #

Вы все из какой-то мелочи сделали "слона".А суть всё равно не меняется.Лучше прокомментируйте что творится с "Ютой".Хотя Кириленко играет хоть куда.Команда сливает матч за матчем.Может ему в помощь ещё несколько "наших" отправить?
 



нет картинки
21.03.2005 13:00 #

А ничего там не творится. Кириленко съел весь бюджет команды. Он один стоит столько же сколько вся команда, включая Гордана, который играет не хуже его.
 



нет картинки
21.03.2005 16:49 #

Здорово чУВАКИ
 



нет картинки
21.03.2005 18:50 #

"Есть люди патриоты своих стран, а есть космополиты. Последнии и играют в сборных за деньги." — ну и зачем нужны эти последние , я не понимаю , лучше пусть позорно играют , но наши , чем кто-то непонятный и все выигрывает…
 



нет картинки
21.03.2005 21:57 #

Оксан, это я не только про иностранцев, своих космополитов тоже хватает. Взять того же Чикалкина.
 



нет картинки
21.03.2005 22:38 #

Спец , но он же не играет , ну и хорошо тогда…
 



нет картинки
21.03.2005 23:45 #

Завтра, Хряпа должен много сыиграть. Челноки не шибко сильны. Да и у Подколзина в игре против Орлеана первые очки долны быть. Думаю минут 5 он получит. Удачи ребятам.