Брэггс перешел в «Хьюстон Рокетс»

21.03.2005 09:32 Центровой «Спартака» Торрэй Брэггс перешел в клуб НБА «Хьюстон Рокетс». Из-за травмы «ракеты» потеряли основного четвертого номера Джуана Ховарда, которого и призван заменить экс-спартаковец.

Напомним, что Брэггс выступал в составе Хьюстона в прошлом сезоне. Красно-белые пошли на встречу игроку и его агентам, поскольку, проведя хороший сезон в России, Торрэй получил возможность закрепиться в лучшей лиге мира — ему предложен контракт до конца нынешнего регулярного чемпионата НБА, а также на серию плей-офф. Клуб получит компенсацию за переход баскетболиста.

Добавил: Rezus
БК Спартак

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.03.2005 12:21 #

Да уж, у Спартака с центром проблемы образуются, думаю УГ должен их обойти и попасть в плей-офф.
 



нет картинки
21.03.2005 12:49 #

Прямо как в НФ. Из низа ЧР на вершину НБА. Совсем там уже не кому играть что-ли, если берут всех кто мячик держать умеет, а средненький Хряпа постольку играет и забивает.
 



нет картинки
21.03.2005 14:06 #

Чувствуете разницу ? Спартак или Рокетс …
Неспец да тебе надо Dream Team тренировать !
 



нет картинки
21.03.2005 14:16 #

Аарон
Спасибо за комплимент. Не пойму я это НБА. Нормальные игроки типа Гордана или Ночиони на лавке парятся. А игроки заведомо худшие почему-то играют. В следующем году там вероятно человек 50 из России окажется. Похоже на деградацию.
 



нет картинки
21.03.2005 15:38 #

То Неспец

Деградация — это только у тебя!)))
А если серьезно, то помоему это похоже на рост уровня российского чемпионата!!! Теперь у нас игроки уровня скамейки НБА есть практически в любом клубе!!!
А про Хряпу ты зря так — он очень хороший и талантливый игрок, если бы не травма на предсезонке, то давно бы уже рулил в составе…
 



нет картинки
21.03.2005 15:49 #

Да уж неплохой игрок, это точно. Только что же ему мешало рулить в ЦСКА. Его слабая игра на пару с Моней одна из составляющих решающего проигрыша в Тель-Авиве.
 



нет картинки
21.03.2005 17:46 #

То Неспец

Знаешь, советую поменять ник на Профан — это больше соответствует твоему уровню понимания баскетбола! (ИМХО канешна)Может ты даже игры не смотришь, а так, по отчетам и интернет трансляциям ориентируешься???

Хряпа весьма сильный игрок, но молодой он… И то, что не пошла у него игра в Т-А — так и у всей команды не пошла… Более опытные игроки ложали, чтож ты от двадцатилетнего пацана хочешь?

Думаю, Хряпа закрепиться в НБА и через пару сезонов будет в стартовой пятрке клуба… Физические данные и огромный объем черновой работы — его сильные козыри, если бросок прибавит, то сможет вообще по следам Кириленко пойти, прямиком в звездные разнорабочие. С его работоспособностью все возможно!)
А вот по Моне пока не уверен, как он себя проявить в НБА сможет, но надеюсь на лучшее…
 



нет картинки
21.03.2005 19:11 #

На счет Гордона и Ночиони согласен ! Просто убивают Европейцев ! А Ночиони я считаю европейцам ! Вся школа баскетбола европейская !
А Миличича вобще уже разлажили !