На матче ЦСКА — «Реал» будет аншлаг

22.03.2005 09:23 Вчера были проданы последние билеты на заключительный домашний матч ЦСКА в ТОП16 Евролиги против мадридского «Реала». Игра пройдет в УСК ЦСКА в ближайшую среду и будет показана в прямом эфире телекомпании «Спорт».

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.03.2005 14:57 #

Надеюсь, что после этого матча и матча Барса-Лапша на сайте Евролиги над названиями команд ЦСКА и Барса появятся звездочки, как в прошлом туре над одной азиатской командой.
 



нет картинки
22.03.2005 16:23 #

ЦСКА выиграет +25.
 



нет картинки
22.03.2005 16:37 #

Я туда пойду,ибо обанимент.Буду орать!!!
 



нет картинки
22.03.2005 16:48 #

Может кто имеет запись этой игры в Афинах в 1995 г.ЦСКА-Олимпиакос(очень хочю посмотреть)
www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?100956
 



нет картинки
22.03.2005 18:22 #

Народ, а сколько зрителей вмещает стадион ЦСКА?
Т.е. "аншлаг" это сколько болельщиков ?
 



нет картинки
22.03.2005 18:34 #

Феликс
Около 5 тысяч.
 



нет картинки
22.03.2005 18:36 #

Felix'у:
Официально — где-то 5500, с учетом дополнительных мест на особо важные матчи — около 6000.
 



нет картинки
22.03.2005 19:34 #

А чё такой позорный зал(мало мест) у "супер" команды из Москвы?
 



нет картинки
22.03.2005 19:39 #

Макс:
А почему так мало? Это Москва или село? Вон у Маккаби 9.5 тысяч и еще сейчас расширяют, потому что каждую неделю Евролиги аншлаг. Кстати, в фирме производящей работы по расширению мой отец главным инженером пашет, так что я иногда бываю на тренеровках Маккаби
 



нет картинки
22.03.2005 20:02 #

Зал не большой, зато команда лучше всех!
 



нет картинки
22.03.2005 20:03 #

Завтра выстроят зал на 20 тыс, это запросто!
 



нет картинки
22.03.2005 20:20 #

Felix — ты по меньшей мере не тактичен.
 



нет картинки
22.03.2005 20:34 #

я бы сказал наоборот команда такая как и страна(чёрных полно)
 



нет картинки
22.03.2005 20:59 #

уважаемая думалка
хотите поговорить про политику?
вам не на этот сайт.

и еще, легко что-то говорить за спиной (через инет по клавишам и т.д.). редко у кого хватает смелости сказать подобные вещи в лицо.
 



нет картинки
22.03.2005 21:08 #

Красиво ответил, молоток.
 



нет картинки
22.03.2005 21:18 #

Феликс зато Ф4 в олимпийском будет проходить. Там, в баскетбольном варианте
(зал универсальный) толи 12, толи 16 тыс, как в НБАшных.
 



нет картинки
22.03.2005 21:47 #

Спец
Как думаешь, недели за две до Ф4 реально будет билеты купить, вот думаю вырваться, если Сиену конечно пройдут (-:
 



нет картинки
22.03.2005 21:47 #

Одно плохо — кольца в Олимпийском не будут на 100% своими
 



нет картинки
22.03.2005 22:01 #

Неспец
"Надеюсь, что после этого матча и матча Барса-Лапша…." — что за Лапша????

"плетущая валенки" — а валенки разве плетут , плетут другое…

"плетущая валенки и гонящая самогон" — это про какую страну??? Я валенки никогда вблизи не видели и самогон тем более , значит не про Россию…
 



нет картинки
22.03.2005 22:06 #

Кстати, об аншлаге. Мы со Спецом собираемся на живой баскетбол завтра…
Partyzan, попробую ответить за Спеца (надеюсь он не в обиде будет). За 2 недели вероятность взять билеты на Ф4 по-моему нулевая или близка к этому. Сам до сих пор не купил ещё билеты, но надежда ещё бьётся пока. Может быть получится…
 



нет картинки
22.03.2005 22:15 #

По поводу самых первых высказываний по этой теме. Думаю, что выражу мнение большинства. Идиотам на этом форуме не место, и они могут считать, что нисколько не задели ни нас, ни нашу Родину. А все высказывания подобного рода лишь говорят о культуре той нации, к которой относятся вышеупомянутые "герои".
Неспец — колоритная фигура, сочный перец, он практически всегда в оппозиции, но от этого ему бонусы только прибавляются, потому что подталкивает поспорить на различные темы. Ему респект!
 



нет картинки
22.03.2005 22:24 #

тип
"Завтра выстроят зал на 20 тыс, это запросто!"
a ty chto ego stroit sobralsya odin?

Partyzan
"Как думаешь, недели за две до Ф4 реально будет билеты купить, вот думаю вырваться, если Сиену конечно пройдут (-:"
y a tebe otveche za Спеца prosto veroyatnost seichas kupit uge bilety razvna nule tak kak oficalno biletov uge nety i teper tolko perekupchiki k schystie ya bilety uge kupil.a vprochem zadavai snachalo vopros proidutli oni voobche v 1/4 finala ved oni eche ne tam pravdo poka tolka odna maccabi tam poetomu mest eche mnogo moget i xvatit dlya cska toge.

Неспец
"матча Барса-Лапша"
a kto takaya lapcha mne chtoto toge interesno stalo.
"азиатской командой" a rossiy ne aziatskaua strana po tvoimu chtoli?

Felix
"Вон у Маккаби 9.5 тысяч и еще сейчас расширяют" ya s toboi mogu posporit uge seichas chto on uge ne 9.5 a davno uge 11 tysyach tak kak eche rekastrukcie provodili v prochlom godu.
 



нет картинки
22.03.2005 22:26 #

Оксана
nu tyge ne odna v rossii gyvech pravilno navernoe xoteli skazat pro kavoto drugovo.
 



нет картинки
22.03.2005 22:27 #

Скажу, за себя, что на 95% уверен, что если Партизан билетов не купит, то я ему помогу (проведу со служебного входа), какое, ни какое, но присутствие на матче будет. Зал то большой. Ну а если вдруг, там безопасность превысит мои возможности, то спекулянтов бууудееет… А то что зал для ЦСКА нужен нормальный это давно ясно. Могли бы, на худой конец и арендовать. В Москве как минимум два больших зала: лужники и олимпийский. Залы на Ленинградке и Лавочкина (динамовский зал) давно надо под волейбол отдать.
 



нет картинки
22.03.2005 22:32 #

П.С. на завтрашний матч билетов не достал!!! Буду покупать с рук!!!
Оксан, а у меня все дети в мороз в валенках гулят ходят, помойму лучшей обуви для сильных морозов и глубокого снега нет.
 



нет картинки
22.03.2005 22:32 #

max , ну в Перми в валенках на улице никого не вижу и с самогоном тоже…вот и делаю выводы…
 



нет картинки
22.03.2005 22:38 #

Оксана
kak a von Спец govorit videt dage sam odivaet i piet.
 



нет картинки
22.03.2005 22:39 #

Спец , ну детям все равно в какой одежде и обуви идти гулять , для меня главное не тепло , а красиво…
 



нет картинки
22.03.2005 22:40 #

sluchaite a tut so vremenem vse vporydke tut pomoimu chasy minut na 10 otstaet a ya rechyl snachalo chto eto u mney spechat.
 



нет картинки
22.03.2005 22:41 #

Оксана
a chto dlya tebya krasivo lapti chtoli
 



нет картинки
22.03.2005 22:42 #

Оксана,
ты же все-таки не дитя, тебя в первую очередь мужчины интересуют, а не злоровье-)))))
 



нет картинки
22.03.2005 22:43 #

Волосатый
oi a teby volosy chtoli tolko
 



нет картинки
22.03.2005 22:43 #

2Спец

Чего думаешь завтра будет?
 



нет картинки
22.03.2005 22:44 #

max , мы со Спецом живем ни в одном доме , ни на одной улице , ни в одном микрорайоне и районе , мы даже в городах разных живем , так что наши мнения(или я не знаю как это назвать) понятно будут разными , но в валенках честное слово никого не вижу…
 



нет картинки
22.03.2005 22:44 #

a v laptyx
 



нет картинки
22.03.2005 22:46 #

Волосатый
dumae no cska vyigraet a vot s lapshoi kak tut nazvali mogut i slit ochkov 25 dogadites sami dlya chego
 



нет картинки
22.03.2005 22:47 #

Всем залетным объасняю,сдесь насколько мне известно баскетбольный форум,а что касается самагона,так в нем я ничего плохого невижу,так как хороший самагон,будет полутше хорошой водки.Во всяком случае после хорошего самагона голова никогда не болит,а от водки хорошей болит частенько,так как настояшую в магазине купить сложно,как в России,так и не в России.
 



нет картинки
22.03.2005 22:47 #

Оксана,
да брось ты, пусть поет, чего на него реагировать.

Спец, ты где?
 



нет картинки
22.03.2005 22:48 #

velnias
ok pro eto i govoryat chto v rossii i na vsem postsovetskom prostranstve lebyat vypit a vot napremer v israeli krome vina nekto bolche nechego nepiet a esle piet to eto uge piyanicy.
 



нет картинки
22.03.2005 22:48 #

velinas
забей-)))))

хорошо очищенный самогон настоянный в дубовых бочках называется виски-))
чудесный напиток-))))
 



нет картинки
22.03.2005 22:49 #

max
"Оксана
a chto dlya tebya krasivo lapti chtoli " — почему сразу лапти?!Кроме лаптей много другой красивой обуви!

Волосатый
"Оксана,
ты же все-таки не дитя, тебя в первую очередь мужчины интересуют, а не злоровье-)))))" — все ведь знает…поэтому и болею часто…
 



нет картинки
22.03.2005 22:50 #

Оксана
naprimer v permi kakay?
 



нет картинки
22.03.2005 22:52 #

max
"a vot s lapshoi kak tut nazvali" — а что за лапша я все не пойму…
 



нет картинки
22.03.2005 22:52 #

Волосатый
Ето его в Шотландии так назвали,а у нас его называют самагон,и ничего плохого я в етом невижу.
 



нет картинки
22.03.2005 22:53 #

Оксана
scavoini pesaro vidimo imeet vvidu
 



нет картинки
22.03.2005 22:53 #

oi scavolini
 



нет картинки
22.03.2005 22:55 #

max , что какая?
 



нет картинки
22.03.2005 22:57 #

Оксана
scavolini pesaro eto italiyanskaya komanda igraechiya v odnoi grupe s cska i im v chetverg igrat v euroligi s barsoi kto vyigryvaet tot i idet dalche.
 



нет картинки
22.03.2005 23:00 #

Волосатый, ужинал. Думаю победим. Ведь для Реала это ключевой матч. Так что большой победы не жду.
Оксан, я такой же, тоже стесняюсь в валенках ходит, но понимаю что зря. Обувь и экологичная и удобная. Тем более что на краю большого леса живу.
По поводу самогона, я тут грузинским побалывался (чачей платиновой 45 — ни чего, только уж очень долгое послевкусие.
 



нет картинки
22.03.2005 23:00 #

max , а почему лапша , если в этом смысле то Италия спагетти знаменита , а не лапшой помоему…а это не одно и тоже…
 



нет картинки
22.03.2005 23:02 #

Спец
"экологичная" a chto eto takoe?
 



нет картинки
22.03.2005 23:03 #

Оксана
tak ne yage eto napisal ya tolko dogadyvaes chto xoteli skazat i vse. a kstati chem ty boleech?
 



нет картинки
22.03.2005 23:09 #

max
А ты где пропадал,мы тут соскучились по тебе.
 



нет картинки
22.03.2005 23:09 #

Спец,
не бережешь себя-))
поздний ужин ведет к ожирению-))))))

Тоже думаю, что победим. Хочется увидеть текущий диагноз команды.
 



нет картинки
22.03.2005 23:10 #

velnias
nu i odaxnuli toge pravelno?
 



нет картинки
22.03.2005 23:12 #

Спец
"Оксан, я такой же, тоже стесняюсь в валенках ходит" — а детей значит отправляете , может они тоже стесняются…

max
"tak ne yage eto napisal ya tolko dogadyvaes chto xoteli skazat i vse." — я и не говорила , что ты…
"a kstati chem ty boleech?" — гриппом или ОРВИ , ОРЗ и другие подобные заболевания…
 



нет картинки
22.03.2005 23:13 #

velnias
a kto kstati my?
 



нет картинки
22.03.2005 23:15 #

Оксана
"я и не говорила , что ты…" nu a togda otkuda ya mogu znat pochemu imenno lapcha bez dogadok.

"гриппом или ОРВИ , ОРЗ и другие подобные заболевания… "
krome grippa bolche nechego neznae
 



нет картинки
22.03.2005 23:16 #

max, тебе на югах это сложно понять, но попробую обяснить. Помимо того, что валенки изготавливаются из натуральной шерсти, они обладают двумя замечательными качествами. Во первых принимают форму ноги (на морозе снег мягкий и ногу не больно). Во вторых очень хорошо пропускают влагу. На сильном морозе это очень важно (в противном случае ноги могут вспотеть и замёрзнут). Все три качества тянут на определение экологичности. Хотя я в этом вопросе тоже больше теоретик.
 



нет картинки
22.03.2005 23:17 #

max
Все,а также и я.Видишь,тебя небыло,и Жальгирис все проиграл.
 



нет картинки
22.03.2005 23:17 #

Спец
o teper dogadalsya tak eto ty spec po valenkam
 



нет картинки
22.03.2005 23:18 #

velnias
mu yage predupregdal
 



нет картинки
22.03.2005 23:19 #

vmesto mu nu toest mu=nu
 



нет картинки
22.03.2005 23:22 #

max, ты и недогадываешься как мы с тобой по спецости близки!
 



нет картинки
22.03.2005 23:23 #

Куда Барбара за пропастилась?
 



нет картинки
22.03.2005 23:23 #

Спец
i kakge esle ne sekret a to menya kakto zatormozilo i ya nekak dogadatsya nemogu.
 



нет картинки
22.03.2005 23:25 #

Спец
Барбара сейчас смотрит баскет Памеса-Л.Ритас пока 49:44.
 



нет картинки
22.03.2005 23:25 #

Э нет, это я тебе не расскажу, только при встрече. Пока поверь, кое что есть. 100 пудов не догадаешься!
 



нет картинки
22.03.2005 23:26 #

"Скажу, за себя, что на 95% уверен, что если Партизан билетов не купит, то я ему помогу (проведу со служебного входа), какое, ни какое, но присутствие на матче будет. Зал то большой. Ну а если вдруг, там безопасность превысит мои возможности, то спекулянтов бууудееет…"

Придется тогда приехать с Калашниковым ( это водка у нас такая ) (-:

По поводу билетов, я подозреваю, что не все квоты будут выбраны иностранными болельщиками, сейчас думаю очень многие нерезы не купили, так как не понятно кто попадет. Вот на эту долю и расчитываю. А билет я так понимаю один на все четыре матча?
 



нет картинки
22.03.2005 23:27 #

Спец
a poka mne nochami nespat i dumat chtoli?
 



нет картинки
22.03.2005 23:28 #

А и еще, а вот я в прошедшие выходные в валенках на природу ездил, очень хорошая штука, особенно если по колено в снегу идешь.
 



нет картинки
22.03.2005 23:28 #

Это Партизан, надо к Лысому, он уже прикупился. Я не знаю.
 



нет картинки
22.03.2005 23:29 #

Partyzan
na etot ras kvot netu i bilety pustili v svobodnue prodagu bez inostranoi prinadlegnosti i tolko biletov pomoimu 1000 ostavil dlya svoix fanov na vsyakii sluchai cska.
 



нет картинки
22.03.2005 23:30 #

Partyzan
da na vse chetyri
 



нет картинки
22.03.2005 23:33 #

max
Про квоты точно знаешь? Всегда квоты были, ведь сейчас не понятно кто выйдет, особенно из сетки Эфес,Тау, Пао и т.д.
Должны были оставить для болел иностранных команд.
 



нет картинки
22.03.2005 23:33 #

Памеса-Л.Ритас 55:55
 



нет картинки
22.03.2005 23:37 #

Partyzan
ne ostaveli odnako tolko po tysyachi na komandu toest chetyre iz 15 a ostalnye v svobodnoi prodage byli.
 



нет картинки
22.03.2005 23:37 #

ladno pomoimu vse spat pochli poidu i ya navernoe
 



нет картинки
22.03.2005 23:39 #

Кстати
Хоккейная Казань уже пролетела мимо российского чемпионства…
 



нет картинки
22.03.2005 23:45 #

Макс
Да уж, дали по репе Ак Барс Рейнджерс. И это хорошо, так как побеждать должны не кошельки , а КОМАНДЫ
 



нет картинки
22.03.2005 23:46 #

Кстати о билетах, а у спикулей большая накрутка обычно бывает? Больше двух номиналов?
 



нет картинки
22.03.2005 23:48 #

Фармацевты убили Македонцев в 23 очка, молодцы юги, за них буду болеть в финале.
 



нет картинки
22.03.2005 23:49 #

Партизан
Татарстан все деньги спортивные угрохал — некоторые газеты писали, что у Барсов бюджет аж 60 миллионов зелёных.
 



нет картинки
22.03.2005 23:50 #

Памеса-Л.Ритас 66-63 пока.
 



нет картинки
22.03.2005 23:51 #

Судя по именам, у них был самый большой в Суперлиге бюджет, думаю с таким бюджетом УНИКС мог стать самой сильной командой Европы.
 



нет картинки
22.03.2005 23:55 #

Ладно спать пошел, хорошо день заканчивается: Ак Барс прибили, Фармацевты не подвели и Дедушка Гринспен выступил как надо, евра — труп (-:
 



нет картинки
22.03.2005 23:56 #

Памеса-Л.Ритас 69:72
 



нет картинки
23.03.2005 00:00 #

Партизан, сейчас обычно 2-2.5 (накрутка), завтра аншлаг, вот и проверю.
Да уж, за 60 мультов, Еремин точно всё выиграл бы и кубок УЛЕБ в том числе.
Макс, а как твой прогноз?
 



нет картинки
23.03.2005 00:05 #

Макс
"Хоккейная Казань уже пролетела мимо российского чемпионства…" — так им и надо не люблю ни УНИКС ни АК БАРС…
 



нет картинки
23.03.2005 00:11 #

Ладно, всем полуночникам, спокойной ночи, я тоже в бай.
 



нет картинки
23.03.2005 00:12 #

Л.Ритас проиграл 77:75,но так как ето случилось на чужой територии,у Ритаса хорошие шансы пройти в финал.
 



нет картинки
23.03.2005 00:13 #

Спец
"Макс, а как твой прогноз?" — на завтрашний матч? ЦСКА выиграет +7.
 



нет картинки
23.03.2005 00:41 #

Zal chto LR neuderzalo perevesa no na svojom pole pri poderzke 11000 zritelei dumaju otigraet eti 2 ochka
 



нет картинки