Сергей Семак: баскетболистам ЦСКА по силам выиграть Евролигу

23.03.2005 23:43 Сергей Семак считает, что баскетболистам ЦСКА по силам выиграть Евролигу УЛЕБ. Об этом бывший капитан футбольного ЦСКА сказал РИА «Новости» во время матча Евролиги УЛЕБ между московским ЦСКА и мадридским «Реалом», в котором армейцы победили со счетом 89:73.

По словам Семака, ЦСКА на данный момент — самая сильная команда в Европе. Кроме того, армейцы будут хозяевами «Финала четырех» Евролиги УЛЕБ. Также он признался, что старается следить за выступлением баскетбольного ЦСКА в Европе.

Семак прилетел в Москву в понедельник. Он отметил, что вручение «Золотой подковы» состоялось не на футбольном, а на баскетбольном матче только потому, что другой возможности не было.

Награда «Золотая подкова» достается лучшему по результатам опроса болельщиков игроку футбольного клуба ЦСКА за 2004 год. Семак, принимая награду в перерыве матча ЦСКА — «Реал», поблагодарил болельщиков, заявив, что в душе он всегда останется армейцем. В настоящее время Семак выступает за французский клуб «Пари Сен-Жермен».

По результатам опроса болельщиков ЦСКА «Серебряную подкову» получил чешский футболист Иржи Ярошик, который минувшей зимой также покинул армейский клуб, перейдя в лондонский «Челси». Награду «Бронзовая подкова» болельщики ЦСКА присудили молодому полузащитнику Юрию Жиркову.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.03.2005 23:50 #

Семак армеец до мозга костей !
И это хорошо !
Он скоро вернется в ЦСКА !
 



нет картинки
24.03.2005 00:03 #

Ну прям у всех уже спросили мнение , название следущей статьи "Мария Шарапова:баскетболистам ЦСКА по силам выиграть Евролигу"
или "Екатерина Гамова:баскетболистам ЦСКА по силам выиграть Евролигу" , ну или еще "Ольга Пылева:баскетболистам ЦСКА по силам выиграть Евролигу" ну и т.д. …одно и тоже уже…
 



нет картинки
24.03.2005 00:33 #

Оксана, ты чего ерничаешь?
хотя я понял. ты хочешь видеть

"ОКСАНА из Перми — ЦСКА по силам выиграть евролигу УЛЕБ"

правда ничего получилось-)))
 



нет картинки
24.03.2005 00:49 #

Оксан
Ну Шарапову, Пылёву или Гамову врятли спросят о ЦСКА, а вот Дементьеву и Петрову — скорее всего…
 



нет картинки
24.03.2005 00:59 #

Волосатый , я не хочу такое видеть точно , я бы из принципа такого не сказала , зачем мне это надо-то , так что и видеть бы не хотела тоже…

Макс , а чем Дементьева и Петрова лучше вышеперечисленных и Шараповой в том числе и почему вдруг именно они?
 



нет картинки
24.03.2005 01:00 #

Поняла кажется почему…
 



нет картинки
24.03.2005 01:04 #

Главное, что все эти заявляющие спортсмены не имеют ни какого отношения к баскетболу!
 



нет картинки
24.03.2005 01:07 #

Оксан
А как насчёт: "УГ по силам выиграть евролигу УЛЕБ"?

"Поняла кажется почему… " — ну и почему?
 



нет картинки
24.03.2005 02:11 #

Макс заявил: Волосатому по силам выиграть Евролигу УЛЕБ!
 



нет картинки
24.03.2005 10:24 #

Мне очень понравился Ивкович в последней четверти. Он мог отыграться +40 за прошлую игру, но когда игра была сделана — перешел на тренеровочный режим. Железные нервы.
 



нет картинки
24.03.2005 10:40 #

Макабби, он конечно прав, но мне хотелось бы кайфовать до конца игры.
 



нет картинки
24.03.2005 11:22 #

Макс , УГ там не играет …

Ну может быть они в ЦСКА в теннис играли , я только это могу предположить…
 



нет картинки
24.03.2005 11:38 #

Макабби, не знаю видно ли было на экране, но когда разници стала сокращатся он взял перерыв и стал картино топать ножкой (ну посравнению с рядом стоящим Савраской) на играков. Было смешно, зал опладировал. Я как раз рядом сидел, ухахатывался. А так поэксперементировал и с Пашутиным на 1-ой позиции, с Моней на 2-ой (что, хотя и не шибко эфективно, но полезно). Даже Сказочнику с Эстонцем была предоставлена возможность попасовать. А вот вместо Семака пил за здоровье имениника (с ним же), проглядел.
 



нет картинки
24.03.2005 12:01 #

А интересно, что, например, Блатт бы сказал на прямой вопрос — по силам, или нет. Ну или Пини.
Матч был чуть выше среднего. Особо не кому и не чего было доказывать. Наверно самый лучший матч Маркуса в Евролиге.
 



нет картинки
24.03.2005 12:16 #

Сергей, и не только Маркуса. Много приличнее по сравнению с предыдущими играми выглядели Холден и Дикудис. Не видел статистики, но на вскидку в этом матче должны быть приличные показатели по трехам и по подборам (здесь правда возможна причина в том, что большие у Реала не очень сильные игроки). Интересно, что кони заканчивали матч целиком российской пятеркой:Захар, Вася,Моня, Панов и Савраска.
Правда результат они показали так себе, но это к тому времени уже ничего не решало.
 



нет картинки
24.03.2005 12:36 #

Спец, конечно по телеку не то. Но когда в конце показывали Иву — было видно что он уже на тренировке. С Неспецом не согласен — красивая игра, особенно начало.
 



нет картинки
24.03.2005 12:39 #

Оксана, улыбнись! Не зацикливайся на сегоднешнем УГ. Будет и на пермской улице праздник.
 



нет картинки
24.03.2005 12:49 #

Ну начало красивое, ну еще иногда красиво было. А в общем сыграли явно не в полную силу. Холден сыграл хорошо, но правда в статистике у него 4 потери. Димос испортил впечатление своим маханием руками, когда технический давали. Следующий матч ЦСКА вообще будет сплошная тоска. Скорее всего все уже решится до него. В общем для первого места в группе ЦСКА понадобилось нормально сыграть в общей сложности около 2 матчей из 6. Четвертьфинал тоже будет тоскливый. Скорей бы Маккаби.
 



нет картинки
24.03.2005 12:51 #

Мне показалась очень хорошей игра Антонио. Кидал не очень, но как в защите отработал!
Да по поводу российской пятерки. Видна была не сыиграность пятерки, а не слаботь исполнителей. В защите стеной стояли. А вот в нападении… Захар сильно уступал Папе и Ваньке, как 1-ый номер, да и вообще притом, что он и в предыдущих матчах не блистал, последний же был просто провальным (даже брат на скамейку пришёл подержать, но всё без толку). Зато заключительный акорд — Панов с Саврасенко в быстром прорыве, мне очень понравился. Характерная для нынешнего ЦСКА черта.
 



нет картинки
24.03.2005 13:34 #

Неспец, не забывай Климомио АЕК и ТАУ с ЭфесПильзен.
 



нет картинки
24.03.2005 13:50 #

Макабби, чесно сказать, кроме ЦСКА и МТА, можно дать призрачные шансы Барсе (я это писал ещё до их московской победы)и всё. Остальное не серьёзно.
 



нет картинки
24.03.2005 13:58 #

Спец, обрати внимание на статистику ЭфесПильзен, +146 в первом круге, уже +51 во втором.
 



нет картинки
24.03.2005 14:05 #

Юра
На счет Антонио. Паркер уже близко. Кстати и Моню это касается. А почему ты Захара не любишь?
Макабби
Согласен с Юрой. Причем здесь все эти Климамии, если только один из них будет соперником по полуфиналу, да и то наверняка в одну калитку.
PS: Напрасно ты списал Бенетон и Пао.
 



нет картинки
24.03.2005 14:10 #

Побачимо.
 



нет картинки
24.03.2005 14:14 #

Макабби
Сказка не может быть вечной. Лучший матч против ЦСКА Эфес уже сыграл. И было это два года назад в Стамбуле. Тогда из нынешнего ЦСКА на площадке были все кроме Димоса, Сказочника и Мартина. А сейчас Эфес не может АЕК обыграть, а это команда уровня Скаволини или Реала.
 



нет картинки
24.03.2005 14:47 #

Оксана ты настолько глупа что показываеш свою глупость ?
 



нет картинки
24.03.2005 14:47 #

Почему не люблю? Нормально я к нему отношусь, только уж очень ему в ЦСКА тяжело. Для команд такого уровня надо хоть что уметь лучше всех. У него этого что то нет. Вот и тяжело мужику. В УГ или у вас он бы блистал, потому что многое умет лучше других тамошних исполнителей. А здесь одно мученье. Хотя свою лепту в игру команды он вносит конечно. Иногда и статистику хорошую имеет.
 



нет картинки
24.03.2005 15:00 #

Ну во всяком случае много полезнее Юдина. Кстати Захар ведь лучший второй номер России.
Только не надо про Васю писать. Явный индивидуалист — скорее бросить мяч.
 



нет картинки
24.03.2005 15:09 #

Ребята, рад за ЦСКА, если Эфес вам не сташен. Я же их вполне считаю равными Маккаби.
 



нет картинки
24.03.2005 15:22 #

Эфес пилсену до Маккаби ой как далеко.
 



нет картинки
24.03.2005 15:34 #

Захар, чаще 3-го играет, хотя может и 1-го (как вчера) и 2-го, но хуже.
 



нет картинки
24.03.2005 15:44 #

Макабби
" Будет и на пермской улице праздник." — ну наюсь , что будет…поскорей бы только…

Лысый , хочешь фотку свою покажу , вот смотри…
http://xbase.10gb.net/pers/80/oksik/me6.jpg
 



нет картинки
24.03.2005 15:49 #

АароН , выходит , что да…надеюсь тебе легче…я бы на твоем месте о глупости вообще молчала бы…мне то можно глупой быть…
 



нет картинки
24.03.2005 16:02 #

Оксана ты чудо!
 



нет картинки
24.03.2005 16:17 #

Оксанка, ты так близко, что я даже чувствую твое дыхание
 



нет картинки
24.03.2005 16:20 #

Неспец
"А в общем сыграли явно не в полную силу." — Согласен, однако и этого хватило. Так зачем же перенапрягаться? Лучше поберечь силы для серьёзных соперников.
 



нет картинки
24.03.2005 16:23 #

Оксана:
В целом тебе и правда можно прослыть дурой в глазах идиотов
Не обращай внимания на придурков
 



нет картинки
24.03.2005 16:25 #

Неспец
Про какого Васю?
 



нет картинки
24.03.2005 16:30 #

Макс
Не даешь спокойно домой убежать. Ну на счет сберегания сил, это не всегда хорошо. Можно их беречь, беречь, а потом в решающий момент просто обнаружить их отсутствие. Правда теперь уже очевидно, что настоящий соперник один. И матч этот будет финальный. И обе команды явно берегут и еще будут беречь силы до этого матча. Сомневаюсь, что этот финал получится блестящим. И кто победит не ясно.
 



нет картинки
24.03.2005 16:31 #

Про Заворуева.
 



нет картинки
24.03.2005 17:08 #

Да вы че,ЦСКА чемпионы мира(будущие).
Какие там звездные игроки:Сказочник,трубочист,волшебник,вася,петя,маша.
Когда Скаволини обыграют наверное вся Россия в запой уйдет от счастья.
 



нет картинки
24.03.2005 17:09 #

Сергей, а как же казнкие двоешники, как же Курбаков, они тоже ни чего, да и как чистые 2-ые даже по симпотичнее смотрятся.
 



нет картинки
24.03.2005 17:13 #

"Какие там звездные игроки:Сказочник,трубочист,волшебник,вася,петя,маша." — смешно написано…
 



нет картинки
24.03.2005 17:15 #

Неспец
А почему он индивидуалист?
 



нет картинки
24.03.2005 17:49 #

Думаю для ЦСКА в Ф4 может некоторую опасность ТАУ представлять, очень с ним тяжело мы играем.
 



нет картинки
24.03.2005 20:10 #

В ЦСКА жалко есть игроки индивидуалисты,что тот Броун постоянно на себя одеяло тянет,этот Папалукер тоже самое,Андя Девид вообще не нравится мне,редиска какая то он,он в ЦСКА играет только чтоб деньги получать и мячи кидать.
Про эту мишуру: хряпы,мони,дикодисы,холдесы,фрискасы сказать нечего.
 



нет картинки
25.03.2005 00:16 #

"играет только чтоб деньги получать и мячи кидать." — так во всём клубном баскетболе играют, только из-за денег…
 



нет картинки
25.03.2005 00:44 #

И ещё чтоб мячики кидать…
 



нет картинки
25.03.2005 10:56 #

Макс
Ну он сразу кидает мячик в кольцо не раздумывая и почти все время мимо. Молодой, неопытный, хочет скорее лицевой счет открыть.
Юра
Ну Захар вне конкуренции лучший второй. Второй второй это Кубраков. А Милосердовы, Домани и др. это четвертые, пятые, десятые вторые.