Соперником «Химок» в полуфинале будет «Киев», а не питерское Динамо«.

24.03.2005 13:33 В среду вечером определился соперник «Химок» по первому матчу в Финале четырех«Евролиги ФИБА. Вопреки распространенной ранее информации о том, что соперником «Химок» будет санкт-петербургское «Динамо», официальный сайт Евролиги ФИБА сообщает, что Химки» сыграют с украинским «Киевом», который на выезде победил израильский «Хапоэль» (Нагария), причем израильтяне проиграли матч в Евролиге ФИБА на своей площадке первый раз в нынешнем сезоне.

Соперник питерского «Динамо», как пишет сайт ФИБА, определится в четверг в третьем матче турецкого дерби «Фенербахче» — «Бешикташ».

Евролига ФИБА

1/4 финала (серия до двух побед). Третий матч

«Хапоэль» Н (Израиль) — «Киев» — 83:90 (26:20, 21:23, 14:17, 22:30)

Х: Пледжер (20)
К: Яннулис (20 очков+10 подборов)

Счет в серии — 1:2

Пары полуфиналов в «Финале четырех» (27 апреля)

Победитель пары «Фенербахче» (Турция)/«Бешикташ» (Турция) — «Динамо» СПб (Россия)

«Киев» (Украина) — «Химки» (Россия)

Место проведения «Финала четырех» еще не определено. Кандидаты — Санкт-Петербург, Стамбул, Киев.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.03.2005 13:53 #

Не зависимо от места проведения финал будет Химки-Динамо.
 



нет картинки
24.03.2005 14:41 #

Да Российский финал возможен !
 



нет картинки
24.03.2005 14:57 #

АароН, я больше сказал: а разве возможно по другому?
 



нет картинки
24.03.2005 15:33 #

Думаю если в Киеве финал, то Киев может и обыграть химчан, о вот Питер точно в финале будет.
 



нет картинки
24.03.2005 16:47 #

Хоть я и из Украины, объективно говоря, мне кажется, что у русского финала очень большие шансы. Киеву нужно будет очень сильно попотеть чтобы Химки обыграть в полуфинале…
 



нет картинки
24.03.2005 16:55 #

Не переживай. Зато у вас сало с горилкой хорошие, ну и музыка тоже (Вопли, Океан, Сердючка).
 



нет картинки
24.03.2005 17:11 #

Киеву очевидно не светит, а вот второй соперник скорее всего будет говорить по-турецки. И вероятно это будет Фенербахче. Он был на голову сильнее всех в предварительной группе,да и тур. баскет сейчас на подъеме
 



нет картинки
24.03.2005 17:18 #

Аноним
А Динамо в предварительной группе было выше всех на две головы…
 



нет картинки
24.03.2005 17:33 #

А Ершов и на этом этапе, всех на голову выше.
Будивельник, как на Украине погодка? Уже весна?
 



нет картинки
24.03.2005 18:11 #

Для Неспец, если есть какие вопросы, что в украине хорошо, задавай, не стесняйся, обязательно расскажу, тем более есть о чем…
для Спец Погодка, если тебе это действительно интересно, нормальная, почти весна, если так можно сказать.
 



нет картинки
24.03.2005 18:12 #

прошу прощения,в пердыдущем сообщении забыл имя указать, ну да думаю, что вы разобрались, что это было от Будивельника…
 



нет картинки
24.03.2005 18:15 #

То, что Динамо было выше всех на две головы, это факт неоспоримый, жаль, правда, что у Мариуполя задние подкачали и в полуфинале борьбы не получилось…
 



нет картинки
24.03.2005 18:43 #

Будивельник,да интересно. Что удивительного, господин строитель?
 



нет картинки
24.03.2005 18:47 #

Ничего удивительного, просто я как то подумал, что сайт о баскетболе и думал, что и тематикиа вопросов соответственная. ну да ничего страшного в том нет…
 



нет картинки
24.03.2005 19:12 #

Будивельник, а что у вас среди молодежи есть интересного? Собирается ли кто в НБА? Кстати, с Азовмашем это не задние покачали это на оборот тренер чудо сотворил (то что реальная борьба была), состав то в Мариуполе по слабее. Как они Римаса перекупили!?
 



нет картинки
24.03.2005 20:43 #

Скажу я вам,что Киев будет в финале,а по другому и нельзя.Порвут Беки Химки на сувениры.
 



нет картинки
24.03.2005 21:29 #

Будивельник
Как поживает Волков,чем занимается?Хороший был игрок.
 



нет картинки
24.03.2005 22:46 #

Валюс про Волкова, так даже я знаю. Он как раз БК "Киев" воглавляет. Президент.

Igrok, это смешно. Допускаю что выиграют (хотя это оооооочень мало вероятно), но что порвут…. Хотя выход в полуфинал это успех. Чего быковать то?
 



нет картинки
24.03.2005 23:10 #

Спец
Спасибо за информацию.
 



нет картинки
24.03.2005 23:14 #

На здоровье. Игрок он был действительно не плохой. Особенно к паметной олимпиаде его гомельский вышкалил по полной. Играл на НБАшном уровне, даже лучше чем потом в Атланте.
 



нет картинки
24.03.2005 23:22 #

ИМХО, Киев встретится в финале с Динамо. Игра за третье место будет между Химками и турками.
 



нет картинки
24.03.2005 23:23 #

Спец
Я никогда незабуду,когда был суперфинал че.СССР,и Жальгирис играл со Строителем,и в последнем матче Жальгирис за две секунды до конца выигрывал меч был у Волкова,и он его швырнул с середины поля,и попал,судьи етот меч не зашитали,но публика наша Каунаская начала требовать у игроков чтобы вернули медали настояшим хозяевам.На повторе было ясно видно что Волков успел вубросить меч.
 



нет картинки
24.03.2005 23:40 #

eugine, ню ню.
 



нет картинки
25.03.2005 09:41 #

Юра
Не надо переоценивать так сильно Ерша, матч будет трудный. От Елевича будет зависеть довольно многое. Но должны выиграть, как не прискорбно для наших братьев-славян.
 



нет картинки
25.03.2005 09:48 #

Ребята, на сайт ФИБА хоть кто-нибудь залезал? Там ясно написано, что в полуфинале встречаются Химки и Динамо, Киев и Фенербахче. А СовСпорт гонит полную пургу. Правила проведения розыгрыша Евролиги никто не отменял!!!
 



нет картинки
26.03.2005 10:05 #

Неспец — относительно. Ерша, так я только про рост.