«Динамо» выбыло из борьбы в Евролиге ФИБА

24.03.2005 23:57 В отличие от мужской Евролиги ФИБА в женской русского полуфинала не будет. Московское «Динамо» не сумело выйти в «Финал четырех», проиграв в решающем матче четвертьфинальной серии литовскому «Летувосу Телекомасу».

Проигрывая после первой половины игры 8 очков, российский клуб сумел сократить отставание, но времени все-таки не хватило. Таким образом, единственным представителем России в «Финале четырех» Евролиги ФИБА будет ВБМ-СГАУ.

Лига ФИБА-Европа. Женщины

Плей-офф. 1/4 финала. Серия до 2-х побед. Третий матч

«Летувос Телекомас» (Литва) — «Динамо» (Москва, Россия) — 69:66 (22:18, 18:14, 16:20, 13:14)

Л: Дуглас (15 + 8 подборов). Стреймиките (11 + 7 подборов). Валюзите (11). Баранаускайте (11)
Д: Шакирова (13). Мабика (10). Рахматулина (10). Баранова (9 + 13 подборов).

Счет в серии — 2:1

Советский спорт

25.03.2005 00:21 #

Неспец, ты прав. У баскетбольного Динамо странная какая-то политика в этом году — вбухать много денег и ждать быстрого результата…

25.03.2005 00:56 #

A chego vi xotele posmotrite kakie igraki sobrani Telekome, tak chto vsio zakonomerno , a brosat dengi na veter u vas novix ruskix eto v krovi.

25.03.2005 01:47 #

Удачи Летувос телекомасу

25.03.2005 08:19 #

Откуда взяли такую статмстику. После 2 х таймов было +3 Летувос Телекомаса, после 3х + 8 для Динамо, но последнюю четверть ЛТ сыграл просто супер 22-7. Так что времени не хватало ЛТ, но девушки показали характер, в отличие от россиянок, которые в конце откровенно грубили и пытались нанести травмы баскетболисткпм ЛТ. Счет по таймам 67:60 (16:12, 18:19, 11:22, 22:7)

po moemu abtor nevidel macha — rezultat 67-60, at posle treteva taima dinamo byl b peredi 45-53. a nashi devushki sdelali vashu miliciju

25.03.2005 09:22 #

A rezultat to 67:60 !!!!!!!!!

25.03.2005 10:13 #

Хоть врите то по-человечески!В начале 4 тайма Динамо вело 8 очков ,5 минут до конца 6 очков!Общий счет 67:60 (16:12, 18:19, 11:22, 22:7).

25.03.2005 10:23 #

Velo, ne velo Dinamo
Glavnoe ved vovreme sobralis litovki i ….konechnyi rezultat 67:60
V nashu polzu

25.03.2005 11:46 #

Barbarita
Поздравляю. Оказывается ты еще и дамский баскетбол смотришь?

25.03.2005 12:26 #

Неспец
Da net "дамский баскетбол" ne smotrju
prosto nabliudaju za hodom deistvii

25.03.2005 12:29 #

Серега, ну что же ты так? Не мог получше тренера нам прислать?

25.03.2005 14:17 #

nu pipic,cto za fig…,vremeni im nehvatilo.a to cto dinamo v tretem esli ne oshibajus periode +18 ockov vela,tak eto kak nazyvat?

25.03.2005 14:41 #

Грустно…но молодцы литовки, показали твердый характер даже когда проирывали -12 очков в 4 периоде

25.03.2005 14:57 #