Кириленко выбыл до конца сезона

25.03.2005 09:56 Российский форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Юта Джаз» Андрей Кириленко сломал левое запястье в столкновении с Куоми Брауном во время первой четверти матча с «Вашингтоном». Андрей еще несколько минут просидел на скамейке запасных. Но боль была настолько ощутима, что Кириленко пришлось отправиться в раздевалку. После обследования врачи вынесли неутешительный для АК-47 вердикт: сезон для россиянина завершен.

«Операция мне не нужна. Но запястье сломано. Теперь придется ходить в гипсе», — сказал Кириленко.

Напомним, что в этом сезоне российский баскетболист из-за травм пропустил 27 игр.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.03.2005 10:48 #

Андрюхе — здоровья, Джазмэнам — хорошего драфта.
 



нет картинки
25.03.2005 12:14 #

Не повезло Андрею в этом сезоне. Зато теперь есть время залечить все болячки.
Выздоравливай, Андрюха
 



нет картинки
25.03.2005 12:34 #

Андрею здоровья крепкого, чтоб больше ни одной травмы!!!
и команду сменить, даешь трейд Юта — Шпоры
 



нет картинки
25.03.2005 13:37 #

Да. АК-47 в САС — былобы круто!!!
 



нет картинки
25.03.2005 13:42 #

Эх…
 



нет картинки
25.03.2005 15:03 #

Плохой сезон вышел …
 



нет картинки
25.03.2005 18:12 #

А на чемпионате Европы он выступит? В принципе, и так неплохая команда пдбирается, но с Андреем и толковым тренером вообще можно надеяться на максимальные результаты.
 



нет картинки
25.03.2005 18:57 #

без кириленки на ЧЕ ловить нечего
 



нет картинки
25.03.2005 22:01 #

ivan-off, без хорошего тренера и с Андрюхой делать нечего, уже в Швецию ездили. А так игроков то хватает.
 



нет картинки
25.03.2005 22:45 #

Без Кириленки вам нигде делать нечего…
 



нет картинки
25.03.2005 22:51 #

Пини Гершон
А у вас я так понял все в порядке,сборная настолько крутая что даже на че.европы непопали.Так что лутше помолчи.
 



нет картинки
26.03.2005 01:29 #

а нам на ЧЕ не надо, нам и дома хорошо… и в Ф4 вас всех надерём. МТА — чемпион!
 



нет картинки
26.03.2005 10:03 #

Пини Гершон (по кличке обрезок) — "а нам на ЧЕ не надо, нам и дома хорошо… и в Ф4 вас всех надерём. МТА — чемпион!" — Израиля, может быть.