Итальянский «Скаволини» вышел в четвертьфинал Евролиги УЛЕБ

25.03.2005 10:21 Итальянский «Скаволини» вышел в четвертьфинал баскетбольной Евролиги УЛЕБ.

В четверг в 5-м туре «Топ-16» команда из Пезаро обыграла на выезде испанскую «Барселону» со счетом 101:87 (группа «Е»). Основной вклад в эту победу внесли американские легионеры «Скаволини» Джеймс Пенн (25 очков) и Чарльз Смит (24). У каталонцев лучшими были Роджер Гримау, реализовавший пять из шести дальних бросков (21 очко), и Хуан Карлос Наварро (19).

В первом матче итальянцы также были сильнее «Барсы» (71:70), поэтому преимущество по личным встречам в любом случае на стороне «Скаволини». Даже если испанцы сравняются со своими обидчиками по количеству очков, опередить их в турнирной таблице уже не получится. Таким образом, «Барселона», которая нанесла первое поражение в сезоне московскому ЦСКА, не сможет продолжить борьбу в главном еврокубке.

Действующий чемпион Евролиги «Маккаби» (Тель-Авив) одержал пятую победу в своих пяти матчах в «Топ-16». В четверг команда Пини Гершона выиграла на своем паркете у хорватской «Цибоны» со счетом 83:75 (группа «D»).

В группе «G» итальянский «Бенеттон» дома взял верх над турецким «Эфес Пилсен» — 70:59, а греческий АЕК обыграл в родных стенах польский «Сопот» со счетом 81:70.

Перед заключительным туром второго этапа Евролиги известны три участника 1/4 финала из восьми — ЦСКА, «Маккаби» и «Скаволини». Армейцы практически обеспечили себе первое место в группе, что позволит им избежать встречи в плей-офф с действующими чемпионами, которые в любом случае финишируют первыми в своем квартете. Теоретически «Скаволини» может опередить ЦСКА, но для этого итальянцам через неделю нужно разгромить команду Душана Ивковича с разницей более 20 очков.

Заключительный 6-й тур «Топ-16» состоится 30-31 марта.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.03.2005 11:32 #

Ну итальянцы молотки,Беннетон тоже попал испанцы оддыхают(сильнейшая лига)я чтото не уверен
 



нет картинки
25.03.2005 11:34 #

Скаволини желаю сенсационно посетить в мае город-герой, и да прибудет с ними сила.
 



нет картинки
25.03.2005 11:41 #

Зато АЕК, а может и Пао никуда не попали. Надеюсь правда, что Жальгирис разделает под орех своего соотечественника (как тут писали — лучшего игрока Евролиги) и его команду, и Пао выйдет.
 



нет картинки
25.03.2005 11:47 #

Неспец
Думаю ТАУ должен выйти, а вот ПАО надо постараться, но думаю они могут итальяшек выкинуть.
 



нет картинки
25.03.2005 11:48 #

То что из нашей группы ЦСКА и Скаволи выйдут я еще после жеребьевки говорил, хотя мне никто не поверил (-:
 



нет картинки
25.03.2005 11:53 #

Partyzan
Почему-то я думаю, что Жальгирис разменяет ноль в графе победы. Тогда Тау при победе Пао никуда не выходит. А если Тау выиграет с любым счетом, они вроде выходят точно.
 



нет картинки
25.03.2005 12:08 #

Неспец
a mne kagetsya chto glavnaya sensaciya proizoidet v moskve i ee ulker sdelaet,potomuchto ochen slogno budet odnu i tuge komandu obygryvat 4 raza.u maccabi zameche s etim nekakix problem odin vyigrych i odno poragenie toest mobilizaciya eche ta budet.
 



нет картинки
25.03.2005 12:09 #

Неспец
Судьба ТАУ в руках Жальгириса
 



нет картинки
25.03.2005 12:21 #

Много бы отдал, чтобы ТАУ-Жальгирис посмотреть. Думаю рубилово будет еще то.
Как дела, Max?
Не исключаю, что на форуме найдутся и такие, которым кажется, что в Ф4 пройдут Улкер и Скаволини, потому что очень тяжело слишком часто побеждать ТАк что может тогда все возможные варианты рассмотрим?
 



нет картинки
25.03.2005 12:35 #

Лысый
Priezzaj k nam na paru denkov
i match posmotrim
Mozem v Vilniuse na bolshom ekrane
Slabo?
 



нет картинки
25.03.2005 12:41 #

max
Насмешил. Не факт, что это вообще Улкер будет. А Скаволини сейчас входит в тройку лучших клубов Европы. И если проиграете в ТА, третьего матча не будет.
Наконец, самое прикольное будет, если ЦСКА проиграет -21. Тогда уж точно, поклонники Маккаби, располагайтесь у голубого экрана и смотрите Ф4 без вас.
 



нет картинки
25.03.2005 13:02 #

Неспец:
1) Ну ты и размечтался! Великое дело фантазия. Мечтать конечно не запрещено.
2) Не надо после каждой победы делать из команды претендента на титул, как вы сделали с Барселоной после одной хорошей игры против ЦСКА! Заметь, что только поклонники ЦСКА считали Барселону способной выйти второй.
3) Я тебе обещаю, что ЦСКА и Маккаби встретятся в финале, и только в финале. Ведь шанс, что итальянцы выбьют Маккаби так же низки, как шанс Улькер/Сиены выбить ЦСКА.
 



нет картинки
25.03.2005 13:07 #

Partyzan:
заметь, что уже третий год подряд, команда вышедшая из подгруппы как лучшая из всех шестых, проходит второй этап.
 



нет картинки
25.03.2005 13:11 #

litas:
Думаю, что сильнейшей лигой Европы еще в прошлом году стала итальянская лига, ведь две итальянские команды достигли Ф-4.
 



нет картинки
25.03.2005 13:22 #

Неспец
na posmotri kto v troiku a kto v desyatku www.euroleague.netwww.euroleague.net/teams/teamstats.jsp?temp …
"Наконец, самое прикольное будет, если ЦСКА проиграет -21. Тогда уж точно, поклонники Маккаби, располагайтесь у голубого экрана и смотрите Ф4 без вас."nu v lebom sluchai u golubogo ekrana nekto raspolagatsya nebudet ved uge seichas rasprodany vse bilety na f4 i bolche poloviny ushlo v israel kak nestranno,na a naschet sliva +21 to ya chestno skazat v eto vere chto na eto poidet ivkovich (pravdo togda ego tochno mogno budet nazvat samoubiichei dve igry igrat v tel-avive protiv maccabi ne kagdyi takoi ad dlya sebya sam moget podstrouit )
 



нет картинки
25.03.2005 13:22 #

V Ispanii mozet bolse vsego ravnich komand potomu kazetsia cto silneisaja.
 



нет картинки
25.03.2005 13:24 #

Barbarita,
Chorosich emocij v subbotu vecerom
 



нет картинки
25.03.2005 14:31 #

Archey
Znaesh pochti uverena chto na etot raz my vyigraem
Budu u golubovo ekrana
Poidjosh mozet na igru?
 



нет картинки
25.03.2005 14:43 #

Barbarita
Очень сомневаюсь я в победе Жальгириса, не никакой мотивации у команды, а ТАУ надо позарез, причем ТАУ сейчас явно на подъеме и в гостях, что в Греции, что в Италии они играли очень неплохо и вели по ходу матча, проигрывая концовки.
 



нет картинки
25.03.2005 14:54 #

Partyzan
Ja v prevedushchem soobshchenii govorila o subotnei igre SEB BBL
LR-Zalgiris
I …Znaesh pochti uverena chto na etot raz my vyigraem- eto o tom chto ja dumaju chto LR zdelaet Zalgiris
 



нет картинки
25.03.2005 14:55 #

Мужики у меня такое предчувствие что Скаволини сделают Макаби в 1/4,они им отомстят за -50 в груповом турнире.
 



нет картинки
25.03.2005 15:00 #

Barbarita
Успокойся Л.Ритас у Жальгириса не выйграет,лутше пускай поберегут силы на вторник с Валенсией,ведь ета победа важнее будет чем над Жальгирисом.
 



нет картинки
25.03.2005 15:02 #

А откуда вы знаете что половина билетов ушла в Израиль ? (Водовозов наверно сказал) Шучю :~) !
 



нет картинки
25.03.2005 15:09 #

velnias
Pamesa Pamesoi a Zalgiris Zalgerisom.
Igroki LR publichno obeshchali pobedu nad Zalgirisom

Skazali….
Padovanosime "Lietuvos ryto" gerbėjams Lietuvos čempionų titulą
 



нет картинки
25.03.2005 15:11 #

Sorry, litovskie bukvy
Tam bylo-
Padovanosime "Lietuvos ryto" gerbejams Lietuvos chempionu titula
 



нет картинки
25.03.2005 15:18 #

Barbarita
Раз публично обещали значит проиграют.И будет потом как с Динамо М.надумали обыграть ЦСКА,и неполучилось,а потом вылетели из кубка.По мне пускай выйграют,но у Памесы кровь из носу но +3 обязаны сделать.Sekmes Rytui pries Pamesa.
 



нет картинки
25.03.2005 15:29 #

velnias
Objazany-Soglasna
Da oni i sami ob etom znajut..
 



нет картинки
25.03.2005 15:47 #

velnias
a menya znaech predchistvie chto cska 4re raza za sezon ulker ne obygraet.

АароН
est oficalnaya statistika euroligi ob etom.
 



нет картинки
25.03.2005 15:48 #

Пезаро на меня в первом туре оставило хорошее впечатление. И не потому, что они могут победить (это понятно, что нет), а потому, что используют свои шансы. Т.е. когда Маккаби положили и успокоились, эти начали биться и даже выиграли (в отличие от Цибоны, например).Поборемся.

П.С. отомстить за –50… это круто, гениальная фраза. Звучит как скажем отомстить Клично за обидный нокаут на первой секунде боя
 



нет картинки
25.03.2005 15:49 #

max
у тебя было предчуствие, что Реал ЦСКА обыграет….
 



нет картинки
25.03.2005 15:56 #

Кто хочет посмотреть как судьи судят в евролиге скачаите етот фаил. www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/images/juokas.avi
 



нет картинки
25.03.2005 16:13 #

Артур
Ты интересно описываешь Пезаро:И не потому, что они могут победить (это понятно, что нет).Ты мне объясни в чем заключается ето "понятно",а то я никак непойму.
 



нет картинки
25.03.2005 16:34 #

Barbarita, budu v Hale budu. bil seicias za biletami.
 



нет картинки
25.03.2005 17:36 #

Если ЦСКА встретится с ТАУ в финале 4 ,то проиграет 100%.
 



нет картинки
25.03.2005 17:39 #

Аноним
Если будет Мацаса день,то всякое может случиться.
 



нет картинки
25.03.2005 18:04 #

Волосатый
"у тебя было предчуствие, что Реал ЦСКА обыграет…."
ya etogo ne pisal ne nado mne pripisyvat togo chego ya ne pisal ili ty glecinaciyami postayanymi ko vsemu prochemu toge stradaech.
 



нет картинки
25.03.2005 18:11 #

Маккаби два .а тем боллее три раза в сезоне Скаволинни не проиграют
 



нет картинки
25.03.2005 18:36 #

На euroleague.neteuroleague.net только УЛЕБ статистика 4 сезонов !
 



нет картинки
25.03.2005 18:39 #

max?
ты. походу, без оскорблений не можешь? или просто не интересно спокойно разговаривать?
 



нет картинки
25.03.2005 18:40 #

Извиняюсь ошибся ! Я думал ты про победы Гершона ! :~)
Надо посмотреть !
А если желтые не попадут ?
 



нет картинки
25.03.2005 19:04 #

Волосатый
esle nexochech oskorblenii ne nado pisat vsyakue chush.

АароН
"А если желтые не попадут ?"
no uvereny chto popadut poetomu i kupili ya napremr s druziyami 5 biletov na f4 kupili a v rossii vidimo ne ochen v etom uverenya chto cska popadet v f4.prf4.pravdo moget i byt eto dengi potomuchto naprimer dlya israelya zeny normalnye a dlya rossii ya slyachal ochen dorogii.
 



нет картинки
25.03.2005 19:06 #

АароН
"Извиняюсь ошибся ! Я думал ты про победы Гершона " a kakya svyz megdu biletami i gershonom ved ty etoge napisal do "А откуда вы знаете что половина билетов ушла в Израиль ?"
 



нет картинки
25.03.2005 19:18 #

Желтые купили половину билетов на Ф-4,если они туда попадут то конечно поедут в Москву,а если непопадут то продадут билеты за две а то и больше цены.Ведь сами подумайте если они туда непопадают,то попадет кто-то другой,а ето значит что билеты в любом случае нужны,ни одним,так другим.А перед самым матчем естествено и цены будут соответственные.
 



нет картинки
25.03.2005 21:15 #

А мне кажется, что чемпионом будет Маккаби.
Не поймите меня неправильно, но это моя интуиция!
Финал я думаю будет ЦСКА — Маккаби 80-85
 



нет картинки
25.03.2005 22:30 #

дай то бог Gandalf .
 



нет картинки
25.03.2005 22:38 #

to velnias: они уже не хотят, чтоб МТА в финал вышел, тогда ехать придется, а так можно очень хорошо все продать и сделать бизнес…
 



нет картинки
25.03.2005 22:48 #

Бад
Я так и подозревал.
 



нет картинки
25.03.2005 22:53 #

ДАЙ БОГ что-бы у израильских болельщиков был повод для бизнеса с билетами !
 



нет картинки
25.03.2005 23:00 #

АароН
Хочеш посмотрет беспланый цырк,и судейский беспредел.Скачаи етот небольшой файлик
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/images/juokas.avi
 



нет картинки
25.03.2005 23:08 #

velnias:
Потому, что по составу, по играм между командами, по результатам в первом и втором круге команды разного уровня… ужалить они могут, но не больше, потому что слабые команды проигрывают более сильным, так устроен спорт…

Могу и более профессиональную оценку дать…
 



нет картинки
25.03.2005 23:09 #

velnias если Жаргирис и шестую игру из шести проиграет может стоит Л.Р дать в лиге чемпионов попробовать в следующем году,может у них коофецент побед будет выше.
 



нет картинки
25.03.2005 23:13 #

Барбара, до мая слабо. Когда у вас финал LKL?
Max, если не ошибаюсь, то ты пророчил, что ЦСКА не попадет в Ф4. Скоро проверим
 



нет картинки
25.03.2005 23:17 #

krot
А Ритас скорее всего в следуюшем году и так будет играть.Насчет Жальгириса ты особо не беспокойся.Вобшем посмотри я сдесь выше дал ссылку посмотри,и дай свою оценку что там увидиш.
 



нет картинки
25.03.2005 23:20 #

Лысый
Добрый вечер!
Я хотел бы чтобы ты посмотрел етот файлик небольшой.
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/images/juokas.avi
 



нет картинки
25.03.2005 23:24 #

velnias насчет Л.Р будет если Валенсию пройдет и Югов в финале.насчет судейства об этом все говорят когда проигают,но поверь мне вас не засуживали все пять игр подряд.
 



нет картинки
25.03.2005 23:30 #

krot
Так именно в первом матче как раз судьи и устроили полнейший безпредел,а потом у игроков руки опустились,а потом и мотивация пропала.Ведь когда играли в первом етапе проблем было много с составом,но ведь играли неплохо.А етот фаил ты смотрел?
 



нет картинки
25.03.2005 23:31 #

velnias
Мы очень много громких слов слышали после жеребьевки Топ16 и когда я высказал гипотезу, что Жальгирис не выйдет из этой группы, то услышал много критики, результат все видели, хотя 0-5 даже я не мог предположить, а ведь будет 0-6. Поэтому по ЛР думаю рано вам всем шуметь, я думаю, что по составу Памеса лучше и может вам очень много проблем создать, хотя у нее сейчас спад. А по игре юги лучше , чем ЛР. Думаю даже если испанцев пройдете, то юги все равно в финале выиграют.
 



нет картинки
25.03.2005 23:39 #

velnias смотрел файл,но это только эпизод.Что значит их засудили в первой игре и опустились руки? это команда или группа девушек из коледжа? проиграть 6-0 это будет наверно рекорд второго круга если Проком не подержит.
 



нет картинки
25.03.2005 23:43 #

Partyzan
Судя по первой игре у Ритаса очень большие шансы на победу,насчет югов ты наверно судеш если М.Динамо им проиграло,то и Ритас тоже проиграет?Никто неговорит что одной левой сделаем,но стараться точно будем.Мне интерестно каким образом ты судишь что юги лутше играют чем Ритас,ведь как играют юги ты видел всего два раза,и то было зимой,а Ритаса ты вообше невидел,так как ты можеш судит кто лутше и кто хуже.
 



нет картинки
25.03.2005 23:44 #

Валюс, свое мнение я как-то писал, не хочу его повторять.
Готовьтесь к тому что придется играть невзирая на предвзятое судейство
 



нет картинки
25.03.2005 23:50 #

krot
Так етот епизод был на етой неделе,а таких епизодов было два,и за них Берд получил три фола,один из них технический,и ето все случилось за пару минут.До етого момента Жальгирис был впереди +4,сыграно было минут 10,так ты мне объясни как после таких свистков и такого безпредела можно нормально играть.
 



нет картинки
25.03.2005 23:54 #

Velnias
no ved tam neodin takoi epizod bil
 



нет картинки
25.03.2005 23:55 #

velnias
Я делаю выводы о силе Гемофарма не только по матчам с Динамо М, они прошли уже и хваленый латышами Вентспилс и греков вынесли очень серьездно в первом матче, но главное что они лидеры в Адриатической лиге, а она по уровню на голову выше литовского чемпионата, и обходят там фармацефты и Цибону, и Олимпию, и Партизан.
 



нет картинки
25.03.2005 23:57 #

Лысый
Ты как то обвинял Мацаса что он пижон,притворяется,так ты посмотри как ето делают юги в данном случае Словенец Смодиш,так Мацияускас против него просто ребенок.
 



нет картинки
26.03.2005 00:00 #

Валюс, я как-то также писал, что югов за это не любят, значит нечего за ними повторять
 



нет картинки
26.03.2005 00:01 #

Partyzan
Так Ритас тоже дошел до полуфинала,и тоже всех обыграл,чего там спорить,давай подождем.
 



нет картинки
26.03.2005 00:07 #

velnias скажу так Берд умней должен быть и Смодиш еще плохо сыграл,а то могли и Берда удалить,за меньшее Коматаса из МТА за бросок мяча в лицо противнику удалили.Кстати я не понимаю ты думаешь что есть заговор против Жаргириса,тогда как они до этого выигрывали?
 



нет картинки
26.03.2005 00:20 #

krot
То что сдесь было в Болонии,ето ерунда,вот когда была первая игра в Каунасе с Панатинайкос,вот там было на что посмотреть(я имею в виду людей со свистками)кстати один из них был из Израеля,так ети твари свистели до тех пор пока Жальгирис не проиграл.Мало того етдвое судей из етой бригады Панатинайкосу судили уже в четвертый раз в етом сезоне,и ето была первая игра в топ16,обычно судьи одной и той же команде за сезон судят,один два раза….
 



нет картинки
26.03.2005 00:35 #

velnias Я понял судья да еще еврей явно будет за Греков против ЛитовцевПросите у Улеб менять судейскую бригаду вместо Израитянина и Испанцев получите Фина и Англичан те будут свистеть на всех подряд.Короче я думаю так пора Серейке оставить Жаргирис и работать с сборной Литвы и тогда дело пойдет,во всяком случае 6-0 врядли будет.
 



нет картинки
26.03.2005 00:46 #

krot
Там еше было два хорвата,вот они и творили беспредел,а бос всех судей евролиги грек,ну он их и ставит судить когда Панатинайкосу надо выигрывать,а тренер у Панатинаикоса Обрадович.Теперь чувствуешь связь?
 



нет картинки
26.03.2005 00:56 #

velnias Хорваты им то чем Литовцы не нравятся? Бос всех судей Грек я просто не верю,что он говорит судьям подсуживать в пользу Пао.Обрадович на судей чисто психологически давит благодаря своим достижениями, правильно делает я не понимаю почему Серейка сидит и тоже не ноет судьям на каждый фол? всеже у него в Европе какойто вес есть особенно после выиграша со сборной Европы.
 



нет картинки
26.03.2005 00:59 #

Валюс, какая связь между греками и хорватами, хорваты католики и сам знаешь что происходит на матчах Цибона-Партизан
 



нет картинки
26.03.2005 01:15 #

krot
Так если бы ето было в первый раз,но ведь ето было именно с етими судьами много раз.На нашет сайте было приведено вся статистика за 4 года,так там все тоже самое.В прошлом году был случай был покруче,была игра в Каунасе с ЦСКА,для ЦСКА етот матч ничего не значил,Жальгирису нужна была победа,да судили ети же самые судьи.Так вот чтобы Панатинайкосу выйти напрямую в следуюший етап,им нужно было чтобы Жальгирис проиграл,так вот идут последние секунды у Жальгириса +2 и мяч в руках,и ктото забегает под шит и сразу получает мяч,и судья свистит 3 секунды,и отдаэт мяч ЦСКА и они заебенили треху и выйграли.И таких примеров куча.
 



нет картинки
26.03.2005 01:17 #

Лысый
Дело в том что ети судьи хорошие друзья Обрадовича,и Ивковича тоже.
 



нет картинки
26.03.2005 01:28 #

velnias:
Есть судьи, которые засуживали и нас. Помню Гершон после одной из игр сказал, что если в Евролиге не хотят Маккаби в финале, то пусть так и скажут, это сыкономило бы много денег.

Но по большому счету, несмотря на команда себя показала и класс сказался. Думаю, что в конце не судьи реально решают кто победит, а команды…
 



нет картинки
26.03.2005 01:28 #

velnias все это очень притянуто за уши,а еслиб треху не попали? так не подсуживают,подсуживают это чтоб без варианов было.Помоему если как ты говоришь все происходит легко догадаться кто в финале судить будет и кто станет чемпионом евролиги.Доживем до финала проверим твою теорию заговора.
 



нет картинки
26.03.2005 01:38 #

krot
Конечно я не оправдываю Жальгирис в етом,но проблема есть,и не маленькая.Сам понимаешь в Литве баскетбол понимают,и если весь зал хором скандирыет некрасивые слова в адрес судей,мало того из зала они выходят только с охраной,значит они хорошо понимают что делают.
 



нет картинки
26.03.2005 01:53 #

МТА всех победит, а цска — 4 место и позор от фанов. Вы их не услышите, потому что 10 000 приедут наших молодцов и всех построят. в россии болеть не умеют.
А судей я уже купил. недорого сторговался…
 



нет картинки
26.03.2005 02:18 #

Вот почитал и наконец-то понял! Какой же я был дурак однако! Столько лет смотрел баскетбол и до сих пор не понимал, что все безисключения лучшие игроки в мире — литовцы (или на худой конец полукровки, или на самый плохой конец, те у мамы которых сосед литовец)! И команды Литовские лучшие в мире, но бедные! За это безденежье их и ненавидят продажные судьи (кроме конечно честного Бразаускаса)! Если бы не судьи Жальгирис был бы бессменым чемпионом Евролиги, а Ритас его заместителем! По этому долой всех продажных греков, португальцев, финов, турок, хохлов, испанцев, израильтян, хорватов, сербов, словенов, босняков и черногорцев!!! Только честные литовские парни могут хорошо судить в Евролиге! Ну а хозяева богатых европейских команд просто идиоты и ничего в баскетболе не смыслят! Потому что если бы они хоть чуть-чуть понимали бы в баскетболе, то не тратили бы свои миллоны на разных югославов, греков и американцев. Ведь и дуракам должно быть ясно, что лучше всего в каждую команду закупить по 5-8, а лучше 10-12 литовцев !!!
 



нет картинки
26.03.2005 08:51 #

Феликс, даже я соглашусь, что баскебольная школа в литве на высоком уровне, во всяком до не давнего времяни. Посчитать сколько они звезд/на душу населения дали, так зашкаливает. А что страна нищая так и это очевидно. Съездий летом отдохни, всё за три копейки (правда у вас отдых тоже дешёвый, особенно жратва). Про то что спорт давно перестал быть соревновательным, а стал коммерческим объяснять не нужно. А значит и продажным. Я это так написал, для объективности. Плач "Ярославны" и не обоснованная вера в свою "баскетбольную эксклюзивность" мне тоже не подуше…
 



нет картинки
26.03.2005 10:24 #

Felix
Я смотрю ты мужик крутой,и очен хорошо волокёш во всем.Ты как то не так давно один раз круто наехал на меня,и совсем не по теме,написал такое что мне даже приснится не могло,я уже не помню про что там было,но наезд был совсем не по адресу,так ты хотя бы извинился.Но так как ты я вижу парень очень крутой(возле клавиатуры)тебе извинятся заподло.Что касается судейства,так ты взгляни сначала(я ссылку дал)а потом распыляйся.И еше,что касается литовского баскетбола,так если сравнить его с израельским,то я думаю вашему баскетболу до литовского примерно как до луны,а может и дальше.Наша восьмая сборная вашу первую сделает одной левой.
 



нет картинки
26.03.2005 10:52 #

Velnias
no vosmaja mozet i net no piataja to tochno
 



нет картинки
26.03.2005 12:33 #

velnias
Судейство во многих видах спорта очень влияет на результаты и баскет не исключение, а сколько наших спортсменов засуживали и футболистов, и на зимней Олимпиаде в США фигуристов, и баскетболистов в Ф4 который в Барселоне проходил, поэтому надо просто выигрывать, даже если судьи мешают, бороться с ними очень нелегко, так как часто политика вмешивается в большой спорт, увы.
 



нет картинки
26.03.2005 13:01 #

Чего-то мы отвлеклись от Скаволини. Жалко их, проиграют четвертьфинал Улкеру. Ну а товарищи в желтых майках срочно сдавайте билеты. Ибо там будут только команды из одной группы -ЦСКА, Улкер, Пао, Бенетон. Это смотреть не интересно.
Кстати, зачем играть два матча в ТА? Ну разве на бис ЦСКА-Маккаби 3:0.
 



нет картинки
26.03.2005 13:46 #

Неспец
Ну чего ты такой вредный, хочешь лишить людей крутого зрелища в финале ЦСКА-Маккаби, пусть уж в финале решат кто сильнее.
 



нет картинки
26.03.2005 13:59 #

Partyzan
Такой шанс не может пропасть зря. Если ЦСКА к нему так трудно шел (пинание балды с Реалом и Барсой), Скаволини так трудно шли, то обязательно надо им поменяться местами. ЦСКА красиво разгромит основного и единственного конкурента под орех и уже никто не скажет, что судьи или место проведения помогли. Я думаю у Ивковича руки чешутся отомстить по полной Пини.
А злой я, потому что болельщики меня желтые достали. Кстати сходи к ним на сайт пообщайся. Любая критика тут же стирается и человек лишается права голоса. А тут пишут всякую лабуду, да еще на долбаной абракадабре.
 



нет картинки
26.03.2005 14:10 #

Неспец
Надо посетить, хотя думаю если они слишком агрессивны и так по хамски себя ведут, значит не уверены в своих силах, обычно по настоящему сильные люди и команды на площадке показывают свою силу. У нас вот смотрю цээсковский народ на сайте очень лоялен к болельщикам других клубов, спокоен и уверен в своей силе.
 



нет картинки
26.03.2005 14:17 #

Да у них там типа закрытого клуба как в Англии, а вообще их не так много. С ними вроде мы ладили, но во первых близка развязка, а во вторых max тут очень помог, ну и ник Пини Гершон появился.
Ладно, побег. Потом в понедельник почитаю хай в свой огород.
 



нет картинки
26.03.2005 15:22 #

Неспец
budet MACCABI 2 cska 0 vot eto budet rezultat chto nado i budet vremya u MACCABI eshe na odyx
 



нет картинки
26.03.2005 15:25 #

felix
dai mne ssylku na vash gest pozgalusta a to interesno chtoto stalo zaiti posmotret kak u vas tam proisxodit i chto.
 



нет картинки
26.03.2005 15:27 #

Неспец
kstati ty zaidi tak sluchaino vot na etot adress www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/gb
i napechy chtoto protiv cska ili naoborot chtoto v polzu drugoi komandy,uvidich kak tebya srazu podotrut i zakroet bukvalno za schitanyae minuty.
 



нет картинки
26.03.2005 16:02 #

velnias:
Думаю что ирония Феликса уместна. Вот если ты почитаешь себя обьективно, то получится, что игроки у Жальгириса лучше, все игры проигранные по вине судей, а если и не судей, то случайные.

Понимаешь, не бывают все время одни случайности. Хочешь так думать – пожалуйста, только не надо всех в этом убеждать…
 



нет картинки
26.03.2005 18:36 #

velnias да какая разница что Жальгирис вылетел или ЛР может вылетит,в сентябре будет ЧЕ2005 ,за всех отыграем,испашки,грехи и особенно итальяшки свое получат.
 



нет картинки
27.03.2005 00:17 #

velnias:
Я уже честно признался, что все литовцы самые лучшие. У меня к тебе остался всего один вопрос. Ответь мне пожалуйста честно, как главный специалист:
Кто лучше, Густас или Шарп ?
 



нет картинки
27.03.2005 01:49 #

Что лучше Felix в масле или Felix с приправами?
 



нет картинки
27.03.2005 03:32 #

Аноним:
Если ты тоже из Литвы, то скажи как там Густас поживает?
 



нет картинки
27.03.2005 03:42 #

max:
www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/

Кстати, там никто не ругает ни ЦСКА, ни Жальгирис, ни другие клубы, и ни кто не кричит "все козлы один я Иван Царевич" в отличии от некоторых сайтов. И Неспеца не забанили, просто перекрыли возможность анонимных высказываний. А то он заходил, и анонимно ругался, как малолетка… (Кстати, Неспец, ты заметил, что Бодирога не сможет забить нам 40 очков как ты предсказывал?)
 



нет картинки
27.03.2005 04:25 #

Всем, кому это интересно. Вот таблица всех команд чемпионов Европы (не сборных) год за годом, начиная с самого начала соревнований:
www.euroleague.netwww.euroleague.net/noticia.jsp?temporada=E0 …
 



нет картинки
30.03.2005 00:49 #

to velnias:
Смотрел я твой файл и вот что я тебе скажу….
Вообщем с тобой согласен, почему-то организаторы нынишнего розыгрыша решили Жальгириса оставить вне турнира
Действительно в нескольких ключевых матчах было сделано все чтобы Жальгирис проиграл!
Ине надо лукавить felix ,Спец ,
Неспец …..Если бы это случилось с ЦСКА то сдесь это обсуждали бы во всю.
А в top16 достаточно проиграть 1 ключивой матч и всё.
Видно испугались что Жальгирис
прибавил в конце 1 этапа и вышел.А я Вам честно скажу Жальгирис очень непредсказуемая команда в положительном смысле слова,обычно ко второму этапу
прибавляет,как было в прошлом году.Я хотя и болельщик Маккаби
но мне очень жаль что Жальгириса не будет в 1/4.
Если чесно подитожить-судейство
за последние 20 лет то всю дорогу тянули и тянут итальяшек,испанцев и греков и давайте будим обьективными,а довольствоваться успехами команд этого сезона,которые затмили недавние вопли по поводу подсуживания !Поэтому однозначно не доволен судейством и считаю что Жальгирис засудили !!!