НБА. Результаты матчей

25.03.2005 10:29 НБА. Регулярный чемпионат

«Юта» — «Вашингтон» — 84:85 (16:21, 24:25, 26:20, 18:19)

Ю: Харпринг (18), Маклеод (13), Белл (10 + 10 подборов).
В: Аренас (29), Хьюз (25), К. Браун (11).

В первой четверти российский форвард «Юты» Андрей Кириленко сломал левое запястье. По предварительным оценкам врачей АК-47 выбыл до конца сезона. Последний раз «Вашингтон» выигрывал у «Юты» на ее площадке в 1997 году.

«Портленд» — «Сиэтл» — 91:96 (23:18, 25:22, 16:32, 27:24)

П: Д. Стадемайр (19), Андерсон (18), Майлс (17).
С: Р. Аллен (19), Уилкинс (17), Дж. Джеймс (14).

Россиянин Виктор Хряпа сыграл за «Портленд» 7 минут. За это время он успел «смазать» один бросок, сделать 1 подбор и 1 блок-шот.

«Сакраменто» — «Даллас» — 109:101 (28:18, 23:40, 24:18, 34:25)

С: Стоякович (38), Бибби (17), Мобли (16).
Д: Новицки (35), Ван Хорн (16), Харрис (16).

Российский центровой «Далласа» Павел Подкользин сыграл одну минуту.

«Орландо» — «Шарлотт» — 94:108 (27:29, 24:24, 22:22, 21:33)

О: Хилл (28), Стивенсон (23), Нельсон (18 + 13 передач), Д. Ховард (14 + 15 подборов).
Ш: Окафор (23 + 10 подборов), Дж. Уоллес (22), Брезец (20), Найт (15 + 15 передач).

«Нью-Джерси» — «Мемфис» — 96:105 (24:26, 31:27, 18:21, 23:31)

Н-Д: Картер (22), Крстич (21), Бафорд (15), Кидд (12 + 12 передач).
М: Райт (20 + 10 подборов), Дж. Уильямс (20), Поуси (12).

«Хьюстон» — «Кливленд» — 99:80 (28:28, 20:11, 21:22, 30:19)

Х: МакГрэйди (31), М. Джеймс (15), Мин (13), Сура (12 + 10 подборов).
К: Гуден (20), Л. Джеймс (19), Илгаускас (16).

«Денвер» — «Лейкерс» — 117:96 (27:30, 27:19, 32:24, 31:23)

Д: Бойкинс (21), Д. Джонсон (20), А. Миллер (18).
Л: Батлер (22), Брайант (18), Эткинс (10).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.03.2005 11:29 #

Россияне показали суперстатистику. Также наконец начал правильно рулить выскочка из Лейкерс.
 



нет картинки
25.03.2005 14:15 #

Бойкинсу MVP!

P.S. Неспец
Я всегда недолюбливал Браянта (как, собственно, и сейчас), но просто объясни — вот ты назвал его "выскочкой".. в чём это проявляется? (Не придираюсь к словам. Просто интересно
 



нет картинки
25.03.2005 17:01 #

Интересно, что в звездные годы Майкла Джордана, даже болельщики других команд, наблюдая обрушение своих надежд (когда их любимцы проигрывали Чикаго), все-таки параллельно восхищались и Майклом. Не слышно как-то было возмущенных возгласов и агрессивной критики (дети Хорначека, например, добивали своего папашу тем, что во время финала с Чикаго бегали по дому в майках с 23 номером).
А вот с Брайантом ситуация иная. Невзирая на нижеперечисленные факторы:
- раньше MJ-я попал в НБА
- раньше стал чемпионом НБА
- раньше получил MVP All Stars Game
даже фанаты Коби зачастую подвергают его игру непримиримой критике! А что уж говорить о его многочисленных ненавистниках (кстати, вот еще любопытный момент, откуда столько его конкретно и LA в целом недоброжелателей?! К Чикаго или Хьюстону чемпионских образцов таких ярких отрицательных эмоций не испытывали…) Хотя вроде статистика в его пользу, да и на достижения молодого парня глаза не закроешь, все-таки много их уже. В общем вопрос. Вот моя версия (субъективная):
1) Майкл не позволял себе такого количества брака (на мой взгляд, даже в молодые годы)., будучи предельно сконцентрирован каждую минуту матча.
2) Гораздо меньшая харизма Брайанта, его характера не видно. Потрясающую технику – да, но вот глаз Джордана – нет.
3) Плюс всех мучает вопрос о состоятельности Брайанта в отсутствии Шака.в этом сезоне уже меньше…
 



нет картинки
25.03.2005 18:31 #

T-mac
молодец!!!
здорово сиграл
 



нет картинки
25.03.2005 21:53 #

penny
К сожалению характер Коби проявляется очень ясно. И к сожалению он не похож на Майкла Джордана! Поэтому Коби как человека никто не любит,им восхищаются как игроком,и только.Но его состоятельность как игрока никого уже не вызывает вопросов.
 
RIP
Hamilton

нет картинки
26.03.2005 02:06 #

andrey
Вот!! Вот, товарищи, с чего надо было начинать! Полностью с тобой соглесен.
 



нет картинки
26.03.2005 12:32 #

RIP
Здесь уже все хорошо сказано(конечно к великому специалисту DEMONу это не относится). Кроме Шака еще можно Почтальона ему припомнить.