Еремина могут уволить

25.03.2005 17:14 Станислав Еремин попал под угрозу увольнения в баскетбольном клубе «УНИКС». Всему виной — вылет казанской команды из Евролиги ФИБА. И даже не сам факт вылета, а беззубая игра команды в третьем четвертьфинальном матче против «Химок». Во всяком случае, реакция руководства клуба была негативной, тем более что вылет казанской команды произошел после сенсационного поражения хоккейного «АК Барса».

Скорее всего, до конца этого сезона Еремин доработает в клубе. А вот его дальнейшая судьба будет зависеть от тех результатов, которые «УНИКС» покажет в чемпионате и Кубке России.

Добавил: Rezus
РБК

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.03.2005 18:29 #

УНИКС'у надо не Еремина увольнять ! А вести нормальную селекцию !
 



нет картинки
25.03.2005 19:49 #

Еремина — в отставку!
 



нет картинки
25.03.2005 21:54 #

Уж кто, кто, а Ерёмин без работы не останится. Уникс же лищится последнего своего козыря — хорошего тренера.
 



нет картинки
25.03.2005 22:09 #

Da schital Eremina lutchii rosiskim trenerom. No esli ego bila zadumka pomeniat sostav proshlogo goda na etot to vozmozno i oshibalsa.
 



нет картинки
25.03.2005 22:58 #

Да я вено татары сделали ставку на Ак Барс и все деньги вбухали в звезд НХЛ, а на баскет по остаточному принципу, причем тут Еремин, не он же разогнал прошлогодний очень боеспособный состав, кроме Камбалы, который в последнее время откровенно заскучал, никого и не приобрели, ну Уильямс еще и то уж больно он индивидуалист.
 



нет картинки
25.03.2005 23:06 #

Согласен с Партизаном, я сам не ожидал такого быстрого провала Барсов. Бездарный тренер однако.
Насчет УНИКСА я думаю, что прошлогодняя команда, это команда уровня Евролиги УЛЕБ, а в ФИБА ей играть уже неинтересно.
Насчет Камбалы я с самого начала считал, что УНИКС для него шаг назад
 



нет картинки
25.03.2005 23:11 #

Лысый
Думаю , что лучше бы Камбала в Динамо М или Динамо Спб оказался, а в УНИКСЕ в этом году на подвиги не готовы, может на следующий год поправку сделают, ведь в Казани все условия для баскета есть и бабки тоже.
 



нет картинки
25.03.2005 23:21 #

Кстати, думаю, что кандидатом на пост тренера УНИКСа может оказаться Белов.
Гомельский в одном из интервью сказал, что из УГ его просто вышвыривали, а членом правления он оказался лишь благодаря возмущению общественности
 



нет картинки
25.03.2005 23:26 #

Да, Белов нашему баскету пригодится, очень самобытный и самостоятельный тренер, а может и какого-нибудь иностранца возьмут, по цээсковскому пути пойдут.
 



нет картинки
25.03.2005 23:40 #

Белов конечно ни чего, до Ерёмы ему как до луны. На сегодняшний день он, действительно лучший российский тренер.
 



нет картинки
26.03.2005 02:35 #

Кто-нибудь знает, как на следующий год будут определяться участники еврокубков? По турнирному положению, или по желанию, как в этом году?
 



нет картинки
26.03.2005 12:23 #

Макс
Нет по жребию. Кинут 13 бумажек в шапку, а потом вначале вытащат одну для Евролиги, потом две для кубка и еще 3 или 4 для ФИБы.
 



нет картинки
26.03.2005 12:56 #

Спец
Только Белов с УГ смог гегемонию ЦСКА прервать, да и в сборной хорошо работал, вторыми в мире становились, не то что сейчас — в Европе в пятерку не можем попасть.
 



нет картинки
26.03.2005 13:05 #

Да лучший тренер в России это Базаревич. По крайней мере ничего серьезного не проиграл, как Тихий, Белов или Еремин.
 



нет картинки
26.03.2005 13:43 #

Неспец
Кстати Базик думаю сможет хорошим тренером стать, был умным игроком и сколько не читал с ним интервью, производит впечатление очень разумного и толкового человека. Сейчас вот с молодежью руку набьет и вперед.
 



нет картинки
26.03.2005 14:12 #

Да он уже Динамо тренировал, правда и играл тогда тоже. Кстати вполне успешно, пока не прибыли большие деньги. Вот тут его и турнули.
 



нет картинки
26.03.2005 19:01 #

привет из Перми. Ребята . увольнять Еремина — не лучший вариант, Достойный наставник. а проблемы нужно искать в селекции и сами знаете, где еще. Тренерские рокировки в Перми и поиск виноватых к хорошему не привел. Да и слишком быстро мы забываем тех, кто провинциальные команды из жопы к медалям приводил. Теперь не нужны????
 



нет картинки
26.03.2005 20:35 #

В АК БАРС вбухали 70 миллионов долларов за весь сезон таково только Уникс не видел за Эти деньги можно было команду лучше ЦСКА Набрать
 



нет картинки
26.03.2005 23:58 #

Eminem, за 70 можно было бы не хуже Юты, да что там, не хуже Детройта набрать. А по поводу тренеров. Действительно есть несколько молодых и очень, на мой взгляд перспективных. Базаревич среди них первый Мальцев, второй (за одного битого…).
Партизан, я ни сколько не умоляю заслуг Белова, скажу больше его сборная выглядила лучше Ерёминской, но прошло время. Игру которую показывает Уникс, точнее её зрелость, тактический рисунок, нестандартные решения и схемы, скорость адаптации новых играков, не показывает практически ни одна другая команда России. Это прямая заслуга Станислава Георгиевича. На сегодняшний день в этом с ним разве что Блат соперничает, да и то не дорос. Ивкович великий мастер, но быстро наиграть играков не может даже он.
 



нет картинки
27.03.2005 16:43 #

Лучший — Хомичюс. Посмотрите, как он повлиял на игру Урал-Грейта — в январе сколько матчей подряд в Евролиге ФИБА выиграли! Просто в этом году в Урал-Грейте только 1 стабильный игрок — Хоскин. Если бы была пятерка подрбных игроков, были бы в пятерке российских клубов, точно.