Битва двух «Динамо» закончилась в пользу москвичей

27.03.2005 20:40 Чемпионат России. Суперлига. Дивизион  А. Мужчины

«Динамо» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 79:81 (25:21, 16:20, 22:16, 16:24)

Д (С-П): Веремеенко (19), Ашкрабич (18), Стефанссон (17).
Д (М): Лавринович (15), Туркан (15), Лихолитов (13).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.03.2005 21:29 #

А счастье было так возможно…
 



нет картинки
27.03.2005 22:21 #

Мои поздравления Тихому, думаю именно он сегодня выиграл, а Блатт очередную концовку проиграл. Честно говоря без Лазаря думал сольет Москва, но на удивление они вытащили матч.
 



нет картинки
27.03.2005 22:27 #

Лавринович вроде форму набрал — последние два матча хорошо провёл.

Да и Федя — и подборы собирает, и очки набирает, причём процент хороший — 6 из 9.
 



нет картинки
28.03.2005 04:51 #

У меня на эту тему вопрос к любителям баскетбола – стоит ли доверять своего главному игроку при любых обстоятельствах, или же зная его печальный опыт в этом году менять его в решающие моменты?
 



нет картинки
28.03.2005 09:39 #

Да уж, засадили концовочку…
Но эти игры уже ничего не значат, хотя такие матчи нужно выигрывать.
 



нет картинки
28.03.2005 12:23 #

Почему в российской суперлиге ваш клуб выступает не так стабильно?

— Основная причина — ограничение числа легионеров, которые могут одновременно находиться на площадке (не больше трех. — А.Б.). Я не имею ничего против русских игроков «Динамо», но им не хватает опыта — время от времени это становится очевидно. Тем не менее тренер вынужден их использовать даже в критической ситуации — чтобы соблюсти квоту. Из-за этого мы потеряли много очков и занимаем сейчас не «свое» место в таблице.
 



нет картинки
28.03.2005 12:45 #

Да Динамо Сп уже похоже ничего не спасет. И на третье место не влезть и спасительное шестое не занять. А это значит в лучшем случае бронза.
 



нет картинки
28.03.2005 16:49 #

Неспец, шестое не спасительное поверь мне.
А так жаль вашу команду — симпатичная. К тому же с Шевелем раньше вместе играли в Казани, переживаю за него.
 



нет картинки
28.03.2005 16:58 #

Да что-ты, я за ЦСКА болею. Ну и за Телеком немного. В Динамо СП очень тренер нравится. Получше Стаса.