«Урал-Грейт» уступил «Химкам»

27.03.2005 21:31 Чемпионат России. Суперлига. Дивизион  А. Мужчины

«Химки» (Мос. обл.) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 102:93 (19:22, 28:23, 31:20, 24:28)

«Химки»: Букер (19), Торрес (19), Волковиски (16).
«Урал-Грейт»: Големац (32), Хоскин (26).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.03.2005 22:02 #

Ну кто бы сомнивался! А какой был УГ ещё год назад! Эх…
 



нет картинки
27.03.2005 22:11 #

Сомневался , я сомневалась…не говорите за всех…

Кстати разница в счете небольшая , тогда уж могли постараться и выиграть …

Спец , был и будет еще , вот сидите и болейте там за свой крутой ЦСКА дальше , как бы ЦСКА такая же учесть не постигла как-нибудь , тогда я буду издеваться и вздыхать издевательски , а издеваться я умею….
 



нет картинки
27.03.2005 22:17 #

Оксана
Ну сейчас Химки очень сильны, поэтому не надо расстраиваться, УГ сегодня очень достойно сражался, молодцы.
 



нет картинки
27.03.2005 22:25 #

Partyzan , я не расстраиваюсь уже давно , в данном случае , я говорила не про силу или не силу Химок , а про издевательство вечное Спеца над УГ , какого х.я надо говорить такое вообще , как будто бы все УГ больше нет вообще и оно только было…издевательство в виде сочувствия знаю я такое…
 



нет картинки
27.03.2005 22:48 #

Partyzan
полностью согласен, был небольшой промежуток в третей четверти когда уг опустил руки, но в целом играли хорошо! Мы изо всех сил за них болели, но Химки сейчас действительно сильнее…
 



нет картинки
28.03.2005 03:18 #

Люди
Зацените фотографию:

http://www.sportart.ru/basketball/cska-ussr25march2005/13.jpg

До какой степени должен фотограф надоесть, чтобы такие рожи начать ему корчить?
 



нет картинки
28.03.2005 03:21 #

Хотя может и девушка не совсем нормальная. Вот на другой фотке она уже хочет чью-то руку откусить.

http://www.sportart.ru/basketball/cska-ussr25march2005/14.jpg
 



нет картинки
28.03.2005 12:55 #

Оксана
Зачем ты такое любимому Дэвиду желаешь. Это Юра с тобой позаигрывать решил.
Юра
Напрасно ты тут ниже меня записал в злопыхатели Савраски. Я очень объективно сужу. В частности за второе место ему на Золотой подкове проголосовал после главного трюнделиста ЦСКА.
 



нет картинки
28.03.2005 15:42 #

Ну почему только тебя, или даже более конкретно, почему тебя. Сергей, его многие нежалуют. Да и я объективно вижу его слабые стороны. Посто против перегибов, как тут наши "желтые" гости предлагали его во вторую израильскую лигу отправить.
 



нет картинки
28.03.2005 17:03 #

Я наверное это сообщение пропустил. Сам позавчера поразился, что оказывается если он не против крутых играет, то сам очень даже крутой. Ну и штрафные он бил вообще на 5+.
 



нет картинки
28.03.2005 17:21 #

Сергей, а что за золотая подкова?
П.С. Динамо СПт тоже вообщемто, не совсем не крутые, центра солидного нет это да. Так от солидном любая команда мечтает. Египтянина не смогли натурализоть, а так бы тоже был.
 



нет картинки
28.03.2005 17:29 #

Юра
Это сайт болельщиков ЦСКА, причем можно набрать или адрес или с баскетбольного сайта ЦСКА через опцию болельщики зайти. В каждом матче голосование по тройке лучших, ну и потом считают, кто лучший игрок месяца или сезона.
 



нет картинки
28.03.2005 20:33 #

Неспец
"Оксана
Зачем ты такое любимому Дэвиду желаешь." — а что я ему желаю?!Лично Дэвиду ничего плохого не пожелала!
"Это Юра с тобой позаигрывать решил." — а это он вообще умеет делать?!Помоему его любимое занятие издевательство над другими!!
 



нет картинки
28.03.2005 22:25 #

тогда я буду издеваться и вздыхать издевательски , а издеваться я умею….
Помоему его любимое занятие издевательство над другими!!

Весеннее обострение в разгаре!
Спросить Окси…
 



нет картинки
28.03.2005 23:16 #

Это кто писал?
 



нет картинки
29.03.2005 01:11 #

Честно? Не я!
 



нет картинки
29.03.2005 01:13 #

Я и не думала…не ваша манера…
 



нет картинки
29.03.2005 01:19 #

Конечно, у меня же нет медицинского образования.
 



нет картинки
29.03.2005 01:24 #

И причем тут вообще медицинское образование?!!!!!
 



нет картинки
29.03.2005 01:55 #

Оксан
"весеннее обострение" — почти медицинский термин.
 



нет картинки
29.03.2005 07:15 #

Может каллиграфическую экспертизу проведём?
 



нет картинки
29.03.2005 09:40 #

Макс, терминология, терминологией, можно и прочитать где-нибудь, а вот что бы так вот на растоянии, диагноз поставить, я то точно не смог.
 



нет картинки
29.03.2005 15:30 #

Макс , помоему для того , чтобы суметь написать "весеннее обострение" совсем не обязательно получать медицинское образование!