Бабков: на ЧЕ в сборной будет три игрока НБА

29.03.2005 12:06 Главный тренер сборной России Сергей Бабков вернулся в Новосибирск из США, где в течение двух месяцев проходил стажировку в клубе НБА «Сан-Антонио», об этом сообщает «Советский Спорт».

Бабков сообщил, что во время стажировки встречался с Виктором Хряпой, Андреем Кириленко и Павлом Подкользиным, выступающими в НБА. «Мы обсудили планы подготовки к чемпионату Европы, которая начнется летом. Все трое горят желанием помочь нашей команде, — сказал Бабков. — Более того, им интересно сыграть за сборную. Может так получиться, что впервые в истории нашей национальной команды в составе будет сразу три игрока НБА».

Также Бабков сказал, что пока неизвестно будет ли играть за сборную России разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден.

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.03.2005 12:45 #

DA BRED VSIO ETO…
 



нет картинки
29.03.2005 14:04 #

А к тому времени может и Моня будет иметь действующий контракт в НБА! Уже четверо получается!Поможет ли это только занять место в тройке….
 



нет картинки
29.03.2005 14:05 #

Нафига нужен в сборной этот Паша, если он за весь сезон сыграл 1 минуту. Тем более, что отберет он место у того же Ерша или Моргунова.
 



нет картинки
29.03.2005 14:10 #

Так ведь место у Ерша или Никиты ещё отобрать надо!Разве место Пашке гарантировано в сборной?Очень уж не верится,что он способен на таком уровне играть!Может когда нибудь, да,но не сейчас!
 



нет картинки
29.03.2005 14:22 #

Дак зачем сейчас с игроками такого уровня вести переговоры, если они могут не попасть в состав. Мест всего 12. И большая часть уже занято. АК, Хряпа, Моня, СЮ, Петренко, Саврас, Захар. И еще куча претедентов — Кубраков, Домани, Милосердов, Моргунов, Ерш, Лихолитов и т.д. Понятно, что с АК и Хряпой надо было, ну с Вано тоже. И вообще вопрос с Вано надо было решить давно.
 



нет картинки
29.03.2005 14:32 #

Неспец.СЮ и Вано- расшифруй пожалуйста!
 



нет картинки
29.03.2005 14:41 #

Сергей Юрьевич Панов и Джон Роберт Холден.
 



нет картинки
29.03.2005 14:48 #

Всё,понял! Тогда моё мнение немножко другое,Вано конечно же нужен,а вот СЮ… думаешь может реально помочь?
 



нет картинки
29.03.2005 15:00 #

СЮ это двухкратный серебряный призер ЧМ, его опыт очень полезен. В начале до середины сезона играл хорошо, а вот сейчас не очень, но думаю Маккаби он несколько трюльников наколотит. В сборной минут 15-20 может сыграть очень сильно.
А вот кого кроме Вано брать. Самойленко, да Карасев, остальные это просто смешно.
 



нет картинки
29.03.2005 15:05 #

Да, вот откажется Вано(что скорее всего и будет) проблемка первого номера еще та! Самойленко- не верится что он может вести сборную. Карасёв- да,с опытом.Сильный игрок!А реально кто ещё кроме этих двух?По моему срочно надо Теодоросу гражданство давать!
 



нет картинки
29.03.2005 15:14 #

Смешно. Теодорос играет в сборной посильнее нашей (ну не латышской в смысле). Правда никто их серьезно не рассматривает как реальных претедентов. А зря. Не слабее итальяшек, немцев, испанцев уж точно. Да и Литве с Югами не сильно уступают.
 



нет картинки
29.03.2005 15:50 #

V liubom slu4aje, dumaju Litva i Jugoslavija budut osnovnymi favoritami na Chempionate Evropy.
 



нет картинки
29.03.2005 17:29 #

Сергей Юрьевич, назовут же! Откуда такие почести? Я этого вообще не понимаю. Никогда Панов не показывал чего-то сверхестественного, а как человек, то вообще педрила полный. "Слащавый он, румын одним словом". Пенсионерам в этой сборной, ИМХО, вообще делать нечего, молодежь сыграет в тысячу раз лучше и зрелищней. У молодой сборной есть потенциал. А Караси и Пановы уже отбегали своё, их место зрительские места в первых рядах
 



нет картинки
29.03.2005 19:59 #

Неспец
Карась на данный момент вообще никакой. Лучше уж молодого какого-нибудь взять…

"В сборной минут 15-20 может сыграть очень сильно." — Возраст у Панова не тот уже. Максимум 10 минут.

Латыш
А думаешь Холден сможет вести сборную? Как разыгрывающий он не очень хорош — передач мало раздаёт, да ещё одеяло на себя тянуть будет…

Pele
"Сергей Юрьевич, назовут же! Откуда такие почести?" — По моему его так в Перми величать начали.

"Никогда Панов не показывал чего-то сверхестественного" — Не показывал, но играет полезно.

"а как человек, то вообще педрила полный." — Здесь согласен. Чего только стоят его интервью, которые он давал когда из ЦСКА в 2000 смылся.
 



нет картинки
29.03.2005 20:13 #

Макс, он не только в тот момент отличился, ещё в своём "расцвете" он позволял себе высказывания из ряда вон. А с болелами он никак не общается, особенно из команд-соперниц, наверное считает это ниже своего достоинства. А есть ли оно у него вообще?! Он по жизни гнильё!
 



нет картинки
29.03.2005 20:21 #

а мож он показался вам педрилой, потому что в жопу пеле выебал и в рот макса? уёбки, бля, панов как-то взъебал американцев в одно рыло на последних секундах в ебаническом проходе, что американцы до сих пор эту хуйню помнят
 



нет картинки
29.03.2005 20:40 #

ivan-off, ты охуевший, давай забьёмся где-нибудь, посмотрим друг другу в глаза, и там понятно будет кто кого в жопу ебал
 



нет картинки
29.03.2005 21:15 #

ivan-off
Мудило, читать научился бы сначала, причём здесь его проход, мы обсуждаем его человеческие качества…
 



нет картинки
29.03.2005 21:15 #

можешь пригласить меня на свои похороны
 



нет картинки
29.03.2005 21:19 #

а это чо за хуй с горы написал тогда?

"Никогда Панов не показывал чего-то сверхестественного" — Не показывал
 



нет картинки
29.03.2005 21:24 #

ivan-off
Хуй с горы, захер ты мой ответ обрезал?

"Никогда Панов не показывал чего-то сверхестественного" — Не показывал, НО ИГРАЕТ ПОЛЕЗНО.


Один проход в одном матче ещё не означает, что Панов — супер-пупер звезда…
 



нет картинки
29.03.2005 21:27 #

я сказал, чо он показывал сверхъестецтвенного, у вас написано у обоих, что нет, нихуя, только ебался в жопу сосал хуй
 



нет картинки
29.03.2005 21:32 #

"только ебался в жопу сосал хуй" — перегибаешь, мы такого не писали…

Ну и чего в этом проходе сверхъестественного? Это был ЧМ — полуфинал, сборная США была составлена из кого попало…
 



нет картинки
29.03.2005 21:33 #

Л.Ритас победил Памесу 75:65,и Л.Ритас в финале,теперь кровь из носу нужна победа в финале,и Л.Ритас в евролиге!!!
 



нет картинки
29.03.2005 21:51 #

СУПЕР матч был,баскетбол высшего уровня.
ЛР показал что сильнее Памесы =)
И болельщики ЛР тоже молодцы.
 



нет картинки
29.03.2005 22:05 #

Я ни когда с СЮ не пересекался и не знаю о его достоинствах, но сомниваюсь в его полезности на ЧЕ. Полно молодых и перспективных, в том числе и на его позицию. Где их обкатывать, как не там? А ветеранов? Так Моргунова хватит, тем более игру он показывает не хуже а лучше.
 



нет картинки
29.03.2005 22:08 #

Оле-оле-оле-оле

Олеоле-Олеоле!!!!!

ЛР зделал! зделал! и ешё раз зделал Памеску!!!

Мои любимыи Летувос Ритас поставил испанцев
(и хвалёныи испанскии чемпионат)на колени
перед нашыми 11 000 болелами.
Блаженство!!!
 



нет картинки
29.03.2005 22:20 #

Barbarita
Поздравляю,от всей души,я за Ритас тоже рад,бог даст в следующем году будут в евролиге.
 



нет картинки
29.03.2005 22:30 #

Слушаи они и в суботе прогрес двинули в гостах -1!!!,
а то всегда -4 -3
Чють, чють Жальгирис не зделали и были достоино на равне,
очько в очько шли, самыи большои разрыв 6 очьков.
Но концовку как всегда праспали
А сегодняМолодцы!
Я так рада, вот где баскет за спасибо…
Говорят у Памесы бюджет 12 лимонов?
 



нет картинки
29.03.2005 22:40 #

Вечер добрый наша Барби, Валюс, Литас и Т-72.
Поздравляем вас выходом в финал. Не многие в европе в это верели, но справедливость восторжествовала. Незачем в УЛЕБе столько испанцев держать.
 



нет картинки
29.03.2005 22:49 #

Смотрю в архив …и что я там вижу!!!!
Автор: Partyzan 25.03.2005 23:55

velnias
Я делаю выводы о силе Гемофарма не только по матчам с Динамо М, они прошли уже и хваленый латышами Вентспилс и греков вынесли очень серьездно в первом матче, но главное что они лидеры в Адриатической лиге, а она по уровню на голову выше литовского чемпионата, и обходят там фармацефты и Цибону, и Олимпию, и Партизан…..


Tak …
хвалёную греческую лигу прошли,
…самую силную испанскую лигу …
прошли……но оказывается что всё это- х….
самое то не реальное проити Адриатическую лигы!!!!
Каторая "на голову выше литовского чемпионата"….
хи-хи
Ну чтож -БУДЕМ РВАТь ГЕМОФАРМ
 



нет картинки
29.03.2005 22:49 #

Поздравляю. Приятно что литовцы так много дающие баскетболу прорвались.
 



нет картинки
29.03.2005 22:52 #

Barbarita cражение выиграно,осталось выиграть войну =)
 



нет картинки
29.03.2005 22:54 #

Все равно ЦСКА лучше вашего ЛР,ЦСКА порвет вас всех,всем понятно!!!!!
 



нет картинки
29.03.2005 22:57 #

Ну что могу сказать. ЛР молодцы.
Поздравляю Литву и особенно фанов ЛР из числа посетителей этого форума.
Интересно было бы посмотреть финал
 



нет картинки
29.03.2005 22:57 #

Nu chtosh glavnie konkurenti sdelani na 10 ochkov , teper tolko neraslabitsa ved odnoi nogoi uze evrolige. Derzat dalshe takuju oboronu i final mozet bit gorazdo legche chem polufinal
 



нет картинки
29.03.2005 22:57 #

Спец
Спасибо роднои!!!
Ну ведь правду заслужили выхода в финал
Памеса 3 таима держалась!!! шли очько в очько
А в 4 таиме у Памесы руки задрожали…поевился страх в глазах,
и даже 100% кидалы штрафных не могли попасть…
 



нет картинки
29.03.2005 23:02 #

Неспец
Я тоже люблю ЦСКА!!!!
И они лудшие в ЕВРОЛИГЕ никто не спорит
Какоито ты сегодня агресивныи
Тебе не идёт
 



нет картинки
29.03.2005 23:06 #

Лысый
На большом екране в Вилнюсе?
 



нет картинки
29.03.2005 23:07 #

Неспец
Вот подешевеет нефть или метал,я тогда посмотрю как ЦСКА будет всех рвать.
 



нет картинки
29.03.2005 23:13 #

Лысый
Добрый вечер!
Спасибо за поздравления,теперь остался финал,думаю Памеса ето был главный конкурент.Хотя с Югами может быть нелегко,скорее всего очень тяжело.
 



нет картинки
29.03.2005 23:18 #

Barbarita я не агрессивный,просто хочу чтоб вы все поняли что ЦСКА один из самых крутых клубов в мире!И что ЛР нечего делать в Евролиги пока там будет ЦСКА.

Валюс не говори глупости,ЦСКА очень крутой клуб и всегда им будет.
 



нет картинки
29.03.2005 23:24 #

Валюс, привет. Хлеб перестали покупать,так что и кроме нефти в чем-нибудь продвинемся. Для начала в спорте
А насчет югов, то у них просто нет бюджета, чтобы играть в Евролиге. Команду скорее всего растащат. Так что больше шансов у вас.
 



нет картинки
29.03.2005 23:28 #

Неспец
Как это нечего делать!!!, ты уже загибаеш
За место в таблице боротсья-конечно же
не 1, но думаю и не последнее.
Может ЦСКА будет сам с собои играть
…и они ешё же всётаки не даказали что они лудше,
тоесть я хочу сказать что подождём ещё, А?
А то случится чудо и ……….Оиоиои….
 



нет картинки
29.03.2005 23:31 #

…ЦСКА очень крутой клуб и всегда им будет….
epizod iz razdela fantasciki:~)
 



нет картинки
29.03.2005 23:34 #

Судя по характеру реплики и улыбке, Аноним это литовский аналог Аарона
 



нет картинки
29.03.2005 23:35 #

Лысый
Да ето я так пошутил.Возможно ты прав насчет бюджета,но всеравно с югами всегда играть тяжело.Слушаий ты мне обьясни каким образом Динамо Питер может попасть в евролигу,я никак недогоняю.
 



нет картинки
29.03.2005 23:36 #

Лысый
почему ты решил что литовскии?
 



нет картинки
29.03.2005 23:38 #

Валюс, извини я тоже не в курсах. Сейчас сильно занят, за новостями слежу постольку-поскольку и сюда зашел, чтобы узнать как сыграл ЛР
 



нет картинки
29.03.2005 23:42 #

Барбара, привет. потому что Сергей на ЛР наехал. Кстати, ты получила письмо, которое я тебе как-то послал?
 



нет картинки
29.03.2005 23:43 #

A Gemofarm kazatsa posipalsa obchi pereves +6 iz +23
 



нет картинки
29.03.2005 23:45 #

uze +4
 



нет картинки
29.03.2005 23:49 #

Аноним
На каком сайте трансляция?
 



нет картинки
29.03.2005 23:53 #

Жаль, что нет Динамо, но финал хороший. Всем спокойной ночи, а я еще поработаю
 



нет картинки
30.03.2005 00:02 #

Походу в финале будете играть против Македоникс.

А какой соперник сильней Македоникс или Хемофарм?
Я ща смотрю то эти Македониксы трешки кидают нереальные.
 



нет картинки
30.03.2005 00:07 #

Ja samom nachale prognoziroval chto LR finale budet bitsa libo Dinamo libo Venspils,no poslednie razocharovali
 



нет картинки
30.03.2005 00:12 #

po dvum igram rovno velnias idi cherez ULEB cup
 



нет картинки
30.03.2005 00:14 #

Gemofarm raskys -2
 



нет картинки
30.03.2005 00:19 #

www.ulebcup.comwww.ulebcup.com прямую трансляцию смотрим тут
 



нет картинки
30.03.2005 00:24 #

VSIO Gemofarm po krupnomu proletel, a ved im final vse pridskazali posle pervoi igri
 



нет картинки
30.03.2005 00:26 #

96-65 polzu Makeodoniksa toist obchei sume otigrali +8
 



нет картинки
30.03.2005 00:33 #

Rytas toze +8 Pamesu zdelal :~)
Kstate tochno tak kak ja eto prognozirovala
 



нет картинки
30.03.2005 00:59 #

Я трансе! Русский язык велик и могуч, но болельщики баскетбола из великой страны умудрились свести словарный запас к трем понятиям площадной брани. Интернет для всех, но если кроме мата сказать нечего, лучше промолчать.
 



нет картинки
30.03.2005 01:03 #

Posle Pomesy Rytas dolzhen porvat Grekov…. Nadejus' tak i budet ! A potom voz'metsia za Zalgiris v LKL

Horoshaja LR komanda v etom godu i trener mne nravitsia, vidno 4to doskanal'no analizirujet sopernikov. Uda4i LR !!!
 



нет картинки
30.03.2005 01:29 #

Извиняюсь, но не читал той полной ла если повторюсь, ведь не читал той лажи, что большей части здсесь написано совершенно не по теме. Хочу сказать, что без Холдена сборноая России вообще не сборная, иначе зачем Холдену гражданство наше?! Папалукас иногда лучше Холдена, но только не в важных матчах. Подкользина сборной, ествественно, совершенно не нужно, это такой же понторез. как и Ширяев, только в НБА уже попал непонятно как (кроме роста и нет ничего). А вот Хоолден-Хряпа-Моня-Кириленко дейтсивтельно что-то могут помоь сборной. Точнее без них сборной и нет вовсе.
 



нет картинки
30.03.2005 02:42 #

Мне вот интересно почему всегда одну и ту же фотку Бабкова используют?

Какая-то у нас оборонительная сборная получается — многие игроки не блещут в атаке, но в обороне пашут здорово.
 



нет картинки
30.03.2005 02:59 #

Лгун

"иначе зачем Холдену гражданство наше?!" — чтоб ЦСКА в чемпе России мог одновременно 4 легионеров на площадке держать…

"что без Холдена сборноая России вообще не сборная" — Ты ему слишком многое приписываешь, он пока ни сыграл ни разу за эту самую сборную, и неизвестно согласится ли сыграть…
 



нет картинки
30.03.2005 09:48 #

Макс, вообщем да, те кто из забивающих и попадет в сборную (какдидатов то не так много: Курбаков, Петренко, Машканцев, Моргунов, больше и не знаю) врят ли будут на первых ролях. Один толко Киря уневерсал, он видать и будет основным забивалой.
 



нет картинки
30.03.2005 11:51 #

Barbarita, velnias, Антон
Да не наезжал я на ЛР, я спал уже давно. Это какой-то аноним с моим ником веселится. Надо новый придумывать.
Кстати где-то я уже это раньше читал
…,не говори глупости…
 



нет картинки
30.03.2005 12:06 #

Неспец
Ja tak i ponela, chto eto ne ty
 



нет картинки
01.04.2005 00:33 #

Макс:
Холдену, конечно, гражданство наше дали, чтобы в ЦСКА легионеров было больше одновременно, но и с прицелом на игры сборной. А то менять гражданство только для игры в одном клубе, как-то не совсем умно.
Согласен, Ходен еще не играл. Но я давно не видел, чтобы сборная наша хоть что-то представляла. Не факт, что с ним что-нибудь выйдет, но шансов больше