Айверсон и Аллен стали игроками недели в НБА

29.03.2005 14:37 Разыгрывающие Аллен Айверсон («Филадельфия») и Рэй Аллен («Сиэтл») названы лучшими игроками НБА по итогам прошедшей недели.

Айверсон сыграл решающую роль в победах своей команды во всех трех проведенных матчах — против «Детройта», «Торонто» и «Лейкерс». Он в среднем набирал 31,7 очка, делал 10,7 передачи, 3,33 перехвата и 2,3 подбора. Его бросок за 2,4 секунды до конца встречи с «Торонто» принес победу «Филадельфии» со счетом 103:101.

Аллен продемонстрировал впечатляющую результативность, набирая в среднем за игру 28,7 очка, что позволило «Суперсоникс» одержать 3 победы над «Портлендом» и «Нью-Йорком». В то же время его клуб уступил «Вашингтону» — 94:95.

Другими номинантами были: Примоз Брезец, Бревин Найт, Эмека Окафор (все — «Шарлотт»), Дирк Новицки («Даллас»), Кармело Энтони, Андре Миллер(оба — «Денвер»), Кори Маггетти («Клипперс»), Шакил О’Нил («Майами») и Шон Мэрион («Финикс»).

Добавил: Rezus
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.03.2005 16:01 #

Хорошо, что не написали Аллен и Айверсон Вот американцы…у одного имя, у другого фамилия..
Хотя я знаю одного парня, звать Сергеем, а фамилия Денис
 



нет картинки
29.03.2005 17:05 #

Айверок молодец!
Мне кажется, что ему дадут MVP в этом сезоне, учитывая, что Миннесота Гарнетта скорее всего в плей-офф не выйдет (что и лишит Кевина шансов на титул Самого Ценного — лузеров не любят). Тем более MVP присуждают после второго раунда плей-офф. Думаю, Фили все еще будут на плаву.
Кстати, Шаку, Самого Ценного не дадут. Играет надежно, но не блещет
 



нет картинки
29.03.2005 19:55 #

Да, Айверсон действительно может MVP получить… Но есть еще ведь и Леброн, Нэш и Шак…Айверсону и матча всех звезд хватит.
 



нет картинки
29.03.2005 20:28 #

а как же Картер И МакГрейди??
 



нет картинки
30.03.2005 00:42 #

MVP Матча звёзд это что та бутылка водки на семерых — вроде есть, а толку мало… Это всего лишь престиж. И если Allen получит лучшего в сезоне, ничего удивительного не произойдёт
P.S. Та так говоришь, будто кроме Джеймса Неша и Шакила претендентов и нету…
 



нет картинки
30.03.2005 00:46 #

Может просто ты не хочешь замечать?
 



нет картинки
30.03.2005 00:53 #

LiveDRUP
Да, кстати, думаю, что 76ers врятли будут наплаву(к сожалению) ко второму раунду(если, конечно, останутся восьмыми…)
 



нет картинки
30.03.2005 01:30 #

RIP, согласен!
Если на шестое место не выползут, то пройти Майами или Детройт будет проблематично…
Картер и МакГрейди не особо и блещут в этом сезоне…
LBJ, Леброн, Нэш, Шак…
Команда Леброна не выходит в плей-офф, поэтому ему Самый Ценный не светит. Нэш — не лидер своей команды, а ассисент своих лидеров, пускай и хороший. Тоже — не MVP.
Про Шака я уже говорил и остаюсь при том же мнении.
А вот кто может составить конкуренцию Айверсону, так это Новицки и Уэйд, при условии, что внесут большой вклад в успех своих команд в плей-офф.
 



нет картинки
30.03.2005 01:33 #

Про Гарнетта не стоит забывать. Судя по последним играм Минисота как раз в плей-офф и выйден, даже может и пройти там дальше первого круга. И кто, как не Кевин кузнец этих успехов команды?!
 



нет картинки
30.03.2005 09:00 #

ShAnS
это здравые игроки…..
и помойму они тоже не раз были игроками недели
 



нет картинки
30.03.2005 11:12 #

LiveDRUP ты хоть раз смотрел NBA с участием Майями И если ДА,то делай выводы всегда ли Шак подбирает мяч или всегда бросает мяч:НЕТ!При хороших случаях даёт подбирать мяч и кормит всю команду,а именно Уэйда и Хэслема?!!А на стасистику будешь смотреть в плей-офф,где шутить нельзя и каждое очко ценится!Это первое.Второе.121 журналист будет выбирать самого ценного и МВП:и на этот приз осталось три претедента Шак,Нэш и Леброн!Айверсон уже точно больше нечего не светит.МВП в Матче Звёзд он получил из-за того,что Дизель болтал во время игры!по мобильнику с Пифф Дэдди,а этим был недоволен Стив Ван Ганди и в рельтате Уоллес и Илгаускас провели больше времени.А Айверсон на которого играет Вся Филадельфия слишком эгоистичен,а Следующие Эгоисты:Брайянт,Леброн(вряд ли он полуит что-то),Гарнет и наконец то Уэйд(Слишком много бросает).
 



нет картинки
30.03.2005 13:07 #

Kogda Kirilenka stanit lutshim potomushto ja jevo zabivaju
 
RIP
Hamilton

нет картинки
30.03.2005 16:57 #

RAO
Iverson эгоистичен?
Эгоист — это не тот, кто делает по 8 передач за игру, не тот, кто приносит по 30 очков(и не важно каков працент!) и не тот, кто тянет на себе который год 11 человек !!!!
 
LBJ
James LeBron

нет картинки
30.03.2005 23:54 #

По nba-tv показали, что есть четыре главных претендента. 1-Нэш, 2-Шак, 3-Джеймс, 4-Данкан. Думайте , но Америкашки сами выберут, и новерно это будет неожиданный для всех выбор!