«Сибирьтелеком-Локомотив» вошел в десятку ЧР по баскетболу

29.03.2005 20:06 Во вторник в матче клубов из нижней половины баскетбольной российской суперлиги новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив» в гостях переиграл «ЦСК ВВС-Самару» со счетом 92:88.

Самым результативным игроком встречи стал лучший бомбардир гостей форвард Станислав Макшанцев — 35 очков, причем 21 из них были набраны бросками со штрафной линии.

Благодаря этой победе новосибирцы поднялись на 10-е место в таблице чемпионата, сместив с него как раз «ЦСК ВВС-Самару».

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.03.2005 22:15 #

Оле-оле-оле-оле

Олеоле-Олеоле!!!!!

ЛР зделал! зделал! и ешё раз зделал Памеску!!!

75:65 -YES! YES! YES!
 



нет картинки
29.03.2005 23:56 #

И каким местом это относится к этой теме!

Если ты про это , то уверена «Сибирьтелеком-Локомотив» очень рад за ЛР , радуется новерно больше , чем за свою победу!
 



нет картинки
30.03.2005 10:20 #

Оксана
Esli Ritas vyigraet finalULEB
to ja
Lietuvos Rytas Chempion!!!
v kazdoi teme napishu otnositsa ona k etomu ili net *
 



нет картинки
30.03.2005 11:04 #

Barbarita
Поздравляю без пяти минут чемпионов и их преданную болельщицу.
 



нет картинки
30.03.2005 11:22 #

Неспец
Spasibo
Mne inogda kazetsa chto u nas na saite 2 Неспецa, odin dobryi a drugoi kakoito agresivnyi
Ili eto u tebja tak kordinalno nastrojenije menjaetsa?
 



нет картинки
30.03.2005 11:33 #

Я тоже хочу так же радоваться , но не судьба видать!
 



нет картинки
30.03.2005 11:39 #

Оксана
Pridjot i v Perm praznik-podozdi…
 



нет картинки
30.03.2005 13:57 #

Оксана
Ты за Дэвида порадуйся. И вообще плюнь ты на эти деньги, которые приходят в Пермь или другой город и уходят, и просто наслаждайся интересными баскетбольными матчами.
 



нет картинки
30.03.2005 15:54 #

Неспец , не умею неискренне радоваться , зачем мне за Дэвида радоваться , кто он мне такой , радуюсь только за УГ , на другую радость мне все равно , ну честно , вот так если…
"наслаждайся интересными баскетбольными матчами" — чьими?

Barbarita , спасибо , хорошо подожду!
 



нет картинки
30.03.2005 15:57 #

Оксана
Ты же сама его тут всем нахваливала. И мячик хорошо держит, и сидит хорошо, и в гостиннице Турист кушает хорошо, и добавки попросил. А теперь от него открещиваешься. Некрасиво. На кого променяла?
 



нет картинки
30.03.2005 16:01 #

Оксана. Привет,затворница! Так давно тебя не слышал! Как поживаешь?
 



нет картинки
30.03.2005 16:27 #

Неспец , ну нравится мне он да , внешне и как играет…а что Дэвид в гостинице Турист делал?Это Сэм ведь…а Дэвид мне попрежнему нравится…как и раньше и Сэм конечно тоже…

Latish , привет!Поживаю как всегда хорошо и ни на что не жалуюсь!
 



нет картинки
30.03.2005 16:31 #

Ну не понимаю я. Если он нравится, то и команда должна нравиться. А про гостиницу я так для поднятия настроения. Ладно, не переживай, приятного вечера.
 



нет картинки
30.03.2005 16:33 #

Оксанка! Рад за тебя!