Четверо динамовцев примут участие в «Матче звезд» Евролиги ФИБА

30.03.2005 08:43 Вчера руководство FIBA-Europe выслало в клубы — участники Евролиги ФИБА приглашения игрокам, отобранным в результате интернет-голосования для участия в «Матче звезд» турнира (он состоится на Кипре 14 апреля в формате «Сборная Европы» — «Сборная остального мира»).

В список попали 8 баскетболистов, представляющих российские клубы: Рубен Волковиски («Химки»), Шэммонд Уильямс, Кристофер Энсти, Каспарс Камбала (все — УНИКС), Йон Стефанссон, Эдуардо Кота, Келли Маккарти (все — «Динамо» СПб), Сэмюэль Хоскин («Урал-Грейт»). Кроме того, Дэвид Блатт возглавит сборную, составленную из европейских игроков.

Президент питерского «Динамо» Владимир Родионов сообщил, что согласен на участие своих подопечных в «Матче звезд».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.03.2005 08:47 #

Ни одного русского.
 



нет картинки
30.03.2005 09:40 #

Не справедливо. Как минимум, Петренко, Ершов и да ещё кто-нибудь из Унковских 2-ых, должны были не это претендовать. И это если Динамо МО с Локомотивом Р, в расчет не брать (вроде они тоже в турнире под эгидой ФИБА играют). Но, как правильно сказал Рубен, не поддержали и болельщики, да и сам опросник был составлен предвзято. По десятку играков на каждой позиции, непонятно кем туда поставленных, остальных надо по спику искать.
 



нет картинки
30.03.2005 10:01 #

Это не матч всех звезд — это фуфло, тешим самолюбие легионеров. ФИБА — отстой, продажная конторка. ULEB — ФОРЕВА !
 



нет картинки
30.03.2005 10:43 #

А где Петренко, а где Веремеенко? Наверно цветом кожи не вышли. А причем здесь Стефансон, что брать больше было некого.
 



нет картинки
30.03.2005 14:18 #

УРА!Я ИЗ БЕЛОРУСИ И ВДРУГ НЕСПЕЦ НАЗВАЛ В 4 СООБЩЕНИИ НАШЕГО ВЕРЕМЕЕНКО,ЧТО ХОРОШО ИГРАЕТ?А знаете ли вы русские футболистов-Жевнов,Ромащенко,Кульчий,Штанюк,Ковба,Омельянчук и Гуренко?
 



нет картинки
30.03.2005 14:26 #

Да все почти знакомы. Еще Белькевич и еще кто-то. Веремеенко в ФИБЕ 1 раз видел, а в ЧР хорошо играет, они с Котой и Маккарти примерно одинаково хорошо играют.
 



нет картинки
30.03.2005 14:33 #

В кубке ФИБА играют Локо-Р и Динамо (МО)
 



нет картинки
30.03.2005 17:28 #

Если не в России,то Белькевич ты знал , а ещё есть самый лучший белорусский футболист из немецкого Штутгарта(его хотел Арсенал за 35 лимонов к себе забрать, но он остался на своё месте т.к. Беларусь ближе)Александр ГЛЕБ-капитан команды,2 место в Бундеслиге по результативным пасам(12) и ему только 24 стукнуло?!!Есть Кутузов из итальянской Сампдории и в матче с Миланом он был лучше всех(7,5 баллов) пока все,но у нас перспективная молодёжь(Глеб-мл.,Ковель и Шкабара).Сегодня будете вы играть с Эстонией и думаю будет ничья,а вот мы играем со Словенией в гостях.И вообще наша сборная по футболу сильнее вашей!!!Баскетбол у вас развит лучше,но в хоккей 30 апреля мы вас порвём т.к. у нас тренер Канады Глен ХЭНЛОН!??
 



нет картинки
31.03.2005 22:30 #

Спец:
А справедливость здесь не при чем. Игроков выбирали болельщики интернет-голосованием на сайте ФИБА. У нас к примеру, на многих спортивных сайтах болельщики давали ссылку на голосование, и призывали поддержать наших игроков. Именно так в команду европы попали два наших игрока, Эрез Маркович (Нахария) и Лиор Элияу (Галиль), не смотря на то, что они не самые лучшие.