НБА. Результаты матчей

01.04.2005 10:40 НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана» — «Майами» — 114:108 ОТ (23:29, 23:18, 30:28, 18:19, 20:14)

И: Р. Миллер (31), С. Джексон (29), Э. Джонсон (16 + 13 передач), Д. Дэвис (13 + 11 подборов).
М: Уэйд (37), Д. Джонс (27), Ш. О’Нил (24 + 13 подборов).

«Чикаго» — «Кливленд» — 102:90 ОТ (22:33, 24:25, 21:13, 21:27, 14:2)

Ч: Гордон (21), А. Дэвис (17), Чэндлер (15 + 14 подборов).
К: Гуден (27 + 12 подборов), Л. Джеймс (26), Илгаускас (14 + 10 подборов).

«Лейкерс» — «Миннесота» — 96:105 (19:23, 19:19, 26:35, 32:28)

Л: Брайант (26), Батлер (22), Мим (11 + 10 подборов).
М: Гарнетт (23 + 12 подборов), Хассел (16), Оловоканди (10 + 11 подборов).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.04.2005 10:51 #

почему в ростере команда НБА, до сих пор нет Минского Виталюра?! -))) почему я вас спрашиваю!
 



нет картинки
01.04.2005 11:03 #

Индиана и Чикаго молодцы. Озера зарастайте тиной дальше, зато великий Коби рулит.
RAO
Иди почитай историю болезни.
 



нет картинки
01.04.2005 11:14 #

Неспец,какой болезни?
 



нет картинки
01.04.2005 11:23 #

Новсё таки Индиан боится Майами,ведь они были восьмыми и и хотят быть в 1\8 финала?!!Я сейчас в газете нашёл клёвую новость :
,,Стерн предложил коллегам два варианта: допускать к участию в регулярном первенстве ассоциации чемпиона женской НБА либо обязать клубы включать в официальный состав команды хотя бы одну представительницу дочерней лиги".
Нечего себе круто!
 
RIP
Hamilton

нет картинки
01.04.2005 13:12 #

Да, Быки классно Джеймса и Ко перебодали!..
P.S. Майкл может гордиться!..
 



нет картинки
01.04.2005 13:29 #

RIP ты считаешь Джордана велики?Мэджик и Шакил вот кому надо памятник ставить?!
P.S.посмотрим,какой бабе будем статую делать
 



нет картинки
01.04.2005 15:54 #

RAO
Лично меня ты уже достал!.. Если бы ты хоть немного знал о Джордане как о баскетболисте(а не как о имени, которое вертится на языке), то не порол бы здесь всякую чушь!!
 



нет картинки
01.04.2005 17:08 #

RIP ты считаешь меня болваном?У меня СЕМЬ 3-ёх часовых разных кассет Джордана,три Шакила и по две Баркли ,Мэлоуна и Мэджика !!!Вчера в Тоннеле сотрел Майами- Индиана(Миллер меня свёл своими трешками).Вижу я много чудес БОГА Воздушества ,но не всегда они получаются ?!!У него процент попадания под 30% и кроме очков он нечего не набирал,толькобыл лучшим по перехватам в молодости…
 



нет картинки
01.04.2005 19:01 #

RAO
Не гони на Джордана, это пока что лучший игрок в истории НБА. Посмотри на его титулы и чемпионские перстни, а потом уже говори.
Да, LBJиКомпании надо рвать таких как Чикаго, а они даже им проигрывают в овертайме… Обидно за кавальеров.
 



нет картинки
01.04.2005 19:08 #

RAO
Твои Мэджики, Онилы и Баркли играли за сборную США? И чо они там показали? Аргентине продули. С Джорданом всегда золотые медали были!
 



нет картинки
01.04.2005 19:42 #

RAO

Тупорылище. Чо сложно зайти на НБА.ком?

www.nba.comwww.nba.com/playerfile/michael_jordan/index …

Какие нах 30%? Кто кроме очков ничо не набирал? Думай чо метешь, ушлепок. И в Career Highlights Джордану погляди, а потом найди еще хоть кого-нть с таким списком рекордов.

ЗЫЖ Совсем ничего святого нет у малолеток. Печально.
 



нет картинки
01.04.2005 20:28 #

LBJ
"Твои Мэджики, Онилы и Баркли играли за сборную США?"
Да, причем Мэджики и Баркли в одной команде с Джорданом.
И все они (включая О'Нила) становились чемпионами.
На последних олимпийских играх играли Данкан, Айверсон и Ко.
 



нет картинки
01.04.2005 20:44 #

Rao
У меня СЕМЬ 3-ёх часовых разных кассет Джордана,три Шакила и по две Баркли ,Мэлоуна и Мэджика !!!
У тебя,Дебил,кроме порнухи нет ни одной кассеты.И что ты там смотрел никому не интересно!!!
 



нет картинки
01.04.2005 21:56 #

LBJ все они Аргентине не продули, а вот твой Джеймс и опозорил НБА??!
 



нет картинки
01.04.2005 23:53 #

uknovn только заметил твою записку. и если ты такой умник и назвал меня тупорылещем! тебе везёт,что я в Минске ,а то ………(извини ,тут это писать запрещается). Объясню тебе подробно:Джордан начал карьеру в 84\, а первый тиул схватил ,когда Джонсон ушёл из большого спорта?!!Баркли я уважаю за игру .а шакил регулярно учавствует в финалах!!! А аноним вообще (всё равно не прочитаете кто он) сначало написал гауно затем про порнуху ,знай мне 19 и меня не интересует твой подростовый период!!!!Пипинка всё таки растёт
 
RIP
Hamilton

нет картинки
02.04.2005 01:59 #

RAO
При чём здесь твои 19 ??? Если на то пошло, то я твой ровесник. Да и все здесь не совсем уж дети. НО ПРИЧЁМ ТУТ ВОЗРОСТ?? Хватит строить из себя героя.
В конце концов здесь говорят о БАСКЕТБОЛЕ.

P.S. (А о тебе всё уже хорошо сказано… см. выше…)



деньги родительские не жалко тратить, поэмы расписывая?..
 



нет картинки
02.04.2005 07:22 #

Великий Реджи сделал и Шака и Уэйда!!!!!!!!!
А вы знаете, сколько ему лет?…
Даже таким составом мы опускаем "лидеров"
 



нет картинки
02.04.2005 22:00 #

У меня не порнуха,а девки в шкафу!!!!