Баскетболист «Таугреса» признан лучшим игроком марта в Евролиге УЛЕБ

04.04.2005 18:57 Баскетболист испанского «Таугреса» Арвидас Мацияускас признан самым ценным игроком марта в Евролиге УЛЕБ.

Литовский защитник блестяще провел пять матчей в составе клуба, став самым результативным баскетболистом месяца в Евролиге УЛЕБ. Именно благодаря Мацияускасу «Тау» смог пробиться в четвертьфинал Евролиги, где сыграет с итальянским «Беннетоном».

Награда «Самый ценный игрок месяца» была введена директоратом УЛЕБ лишь недавно. Она заменила титулы «Самый ценный игрок первого группового этапа» и «Самый ценный игрок Топ-16».

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.04.2005 19:21 #

Молоток — парень.
 



нет картинки
04.04.2005 20:37 #

Ето очень плохая новость для Felix,какие нехорошие ети литовцы.
 



нет картинки
04.04.2005 21:26 #

velnias и для Неспеца тоже!

Сейчас припрутся и будут писать всякую фигню типа "этот баскетболист пижон и индивуал,я так чуствую ,а меня мои чувства не подводят,он насолит в сборной Литвы" "не ну,в ЦСКА самые лучшие игроки,не ну в реале,не ну как так" .
 



нет картинки
04.04.2005 22:18 #

Аноним, не будут, несколько раз написали и хватит. Да и теперь уже и смысла писать нет, т.к. тобой все сказано.
Но если благодаря его игре Тау выйдет в Ф4, я готов взять слова обратно
 



нет картинки
04.04.2005 23:35 #

On samii jarkii igrok za piat let v evrope, priciom udivitelnie rezultati pokazivaet stabilno eti piat let, tolko triulniki uze neprobivaet postajano 90%, naverno bole vse znajut chem konchitsa esli ostavish ego bole chem na 20 cm
 



нет картинки
04.04.2005 23:48 #

Да горел бы он этим ярким пламенем!!!
 



нет картинки
05.04.2005 00:13 #

Аноним
Чем же он так ярок?

"udivitelnie" — что же удивительного в его результатах? Самая обыкновенная статистика.
 



нет картинки
05.04.2005 00:36 #

Makc
Statistika u nego nesredniaja kak ti pioshesh , a vot pokazi xot odnogo igroka ne tolko v evrope no i v mire kto s takoi skorosju vibrasivaet miach bez "pricela"
 



нет картинки
05.04.2005 00:44 #

Аноним в мире ты помойму перегибаешь?
 



нет картинки
05.04.2005 13:15 #

Да горели бы Анонимы ярким пламенем!!!
 



нет картинки
05.04.2005 15:46 #

Barbarita

Macijauskas horoshij igrok i v zhizni prostoj i druzheliubnyj, videl ja ego v no4nom klube v Klaipede. V obshem, nash 4elovek
 



нет картинки
05.04.2005 16:28 #

maksaz
S Macasom lichno ne znakoma , no.. dumaju chto on "prostoi",

u nego eto na lice napisano
 



нет картинки
05.04.2005 19:17 #

Пусть Мацас будет хоть 10 раз MVP, все равно Беннетон надерет Тау!
 



нет картинки
05.04.2005 19:42 #

Блютенталь
Если и выйграет,то только не защет Блютенталя.
 



нет картинки
05.04.2005 19:47 #

Только не плач потом, вхто опять литовцев судьи сасудили!
 



нет картинки
05.04.2005 20:02 #

Блютенталь
Очень хотелось бы получит!!!
 



нет картинки
05.04.2005 23:30 #

Блютенталь
Так куда зе ты пропал дубина???Сначала предлагаеш,а потом проподаеш!!!
 



нет картинки
06.04.2005 00:05 #

Bliutental daze polnogo nulia nedostin
 



нет картинки
06.04.2005 00:18 #

Аноним
Так Блютенталю в европе играть слишком низкий уровень,а в НБА он тоже слишком крутой в прошлом году поехал так не взяли только потому,что побоялись чтобы М.Джердана не переплюнул.