ЦСКА одержал победу над «Улкером»

05.04.2005 23:07 Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над турецким «Улкером» на своей площадке в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ — 88:74.

Самым результативным в составе армейцев стали Маркус Браун 16 очков) и Димас Дикудис (13).

ЦСКА повел в серии до двух побед со счетом 1-0. Ответная игра состоится 7 апреля в Стамбуле, а третья (если потребуется) — 14 апреля в Москве.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.04.2005 23:21 #

Ура! Мы можем играть даже когда у Брауна не идет игра! Кто-нибудь знает, почему Моне играть не дают?
 



нет картинки
05.04.2005 23:26 #

Эх плохо сегодня играла основа, только в концовке с игры Холден с Брауном забивать стали, если бы не скамейка (Мартин, Моня, Папа и Захар) в концовке вообще тяжко пришлось бы, Браун со Сказочником сегодня не очень были, но победителей не судят.
 



нет картинки
05.04.2005 23:30 #

Привет. Строг ты. Нормально сыграли. Теперь в гостях надо напрягаться.
 



нет картинки
05.04.2005 23:31 #

Я бы не отнес победу в заслугу Папалуксу. Четыре потери подряд в третей четверти — это многовато
 



нет картинки
05.04.2005 23:49 #

Liar
Я исключительно про результативность, сегодня тот случай когда скамейка забила достаточно много, а основа меньше обычного и то 11 очков Браун с Иваном за последние две минуты забили, когда уже все ясно было.
 



нет картинки
05.04.2005 23:52 #

ne vpe4atljaet]
 



нет картинки
05.04.2005 23:59 #

ТАУ уже +29 против Бенитона.
 



нет картинки
06.04.2005 00:01 #

Partyzan
То что скамейка сыграла результативно никак не может расстраивать, а наоборот. Это как раз и говорит о том, если у кого-то из основных игра не пойдет, то их можно будет заменить без изменения результата.
 



нет картинки
06.04.2005 00:06 #

Liar
Меня не скамейка расстраивает, а основа, если честно с такой игрой как сегодня мы ни у Маков не выиграем, ни у Тау. По проценту попаданий практически одинаково с Улкером, только фолы позволили игру выиграть и то из-за медлительности турок, а Тау и Маки побыстрее и скамейки у них по-лучше.
 



нет картинки
06.04.2005 00:17 #

Partyzan
Я думаю, что сегодня сыграл хуже чем ждали один Браун. От Ходена результативной мы уже давно не ждем, поэтому когда она есть это вдвойне приятно. Грейнджер атаковал с хоршим процентом, даже стал и средние забивать, что последнее время не очень у него выходило, да и в защите неплох. А Дикудиса с Андерсеном не вижу в чем вообще обвинить. С тем же Тау у них дома Браун и Холден играли еще хуже, а помнишь кто выиграл?
 



нет картинки
06.04.2005 00:19 #

Не пребедняйся. А ТАУ сегодня и правда заявку сделали. Серьёзную.
 



нет картинки
06.04.2005 00:43 #

Даже шоу, сегодня какое-то бледное было. И судили как то… Ну короче в нашу пользу, в основном. Ну а ещё мне был виден запас у обоих команд. Правда, для чего Улкеру силы беречь, я не пойму.
 



нет картинки
06.04.2005 00:54 #

Ещё сегодня прикольно было смотреть разминку. Лишь два игрока, на ней не промахивались Эрдоган и Заваруев. Второго, правда, даже невыпустили. Понравился Захар. Он некоторое время 2-го играл и должен его отнести ему эту игру в актив. Савраска собрал новых "почитателей", хотя временами не плохо защищался. Не плох был Моня, хотя как и Димонас, несколько раз Салюса упускал.
 



нет картинки
06.04.2005 00:54 #

Браун всего три броска с игры сделал, а стал самым результативным.
 



нет картинки
06.04.2005 00:58 #

Партизан
Андерсен как раз сыграл в силу своих возможностей — больше 10 очков набрал, причём процент реализации высокий, и подборов насобирал. Никто от него и не ждал, что он Жука держать сможет…
 



нет картинки
06.04.2005 01:00 #

Спец:
Раскажи, а в чем заключалась плохая игра Брауна?
Судя по цифрам не так и страшно.
Разве что с двух не очень удачно кидал.
 



нет картинки
06.04.2005 01:02 #

Насчёт Мони: конечно хорошо, что у него сегодня результативность высокая, но в обороне он играл довольно вальяжно…
 



нет картинки
06.04.2005 01:03 #

Макс:
А Жука и не надо особо держать. Надо с самого начала в атаке против него ломится на пролом. К половине он набирает 3-4 фола, и дальше Улкер без нормального центрового играет.
 



нет картинки
06.04.2005 01:07 #

Феликс
А в этом году значение Брауна изменилось. В прошлом году если у него игра не шла — ЦСКА проигрывал, или еле-еле вытягивал победу. А в этом — если игра идёт — Кони громят противника, не идёт — ЦСКА просто выигрывает…
 



нет картинки
06.04.2005 01:11 #

Макс:
Так я не о том. Я игру не видел, а видел только статистику в интернете. Статистика у Брауна более-мение нормальная, вот я и спрашиваю, почему те кто видел игру, говорят что Браун играл плохо.
 



нет картинки
06.04.2005 01:22 #

Феликс
Ну просто как-то незаметен был. Попадал он, когда отрыв был +9 и больше, а в "критические" моменты — мазал.

Да и статистика тоже не фонтан: 1 из 6 двухи, 3 потери, 2 штрафных не попал…
 



нет картинки
06.04.2005 01:36 #

Макс:
Просто к такой ответственной игре все тренера подготовили очень хорошую защиту против звезд противника.
Наш Паркер то же сегодня совсем не блистал.
 



нет картинки
06.04.2005 02:07 #

Феликс.
Даа, это точно. По моему после первой половины у Паркера вообще всего лишь два очка было…

Зато Ясик блеснул за обоих…

У меня вопрос: а почему Вуйчич сегодня какой-то нерезультативный был?
 



нет картинки
06.04.2005 02:59 #

Макс ©:
В первой четверти защитник Шараса отходил делать "дабл-тим" на Вуйчича по указанию своего тренера. Вуйчич же, как умный парень, не лез против двоих, а ждал пока дабл-тим сомкнется, и быстро передавал свободному Шарасу, после чего последний легко забивал, успевая бросить до возвращения защитника. После первой четверти итальянский тренер понял свою ошибку, и отменил ранее данное указание защитнику Шараса. С той минуты защитник не отходил от Шараса даже на секунду. В результате в оставшихся трех четвертях Шарас забил всего 2 очка.

Точно так же защитник Бурштейна отходил помогать держать Паркера. Правда в отличии от Шараса, у Бурштейна трешки не пошли, хотя его то же в первой половине оставляли одного довольно часто.

Теперь ты понял, почему Паркер и Вуйчич почти не забивали в первой половине. Во торой половине они оба почти совсем не были на площадке. Разрыв перешел +20 и Пини дал очень много времени запасным, которые весьма не плохо играли. В этой игре Пини выпускал на площадку аж 12 разных игроков, 10 из них забили хотя-бы очко. Вообщем как и Ивкович, Гершон прокатывает запасных на будущее
 



нет картинки
06.04.2005 09:34 #

Если честно. то не очень внимательно следил за игрой, но главное впечатление что ЦСКА затратил столько сил, сколько хватило для преодоления сопротивления Жукаускаса и К.
Отсуствие напряжение это основное , что мне понравилось у ЦСКА. Шансов на третью игру у Улкера мало
 



нет картинки
06.04.2005 09:39 #

Поздравляю всех с очередной победой!!!!!!!!
 



нет картинки
06.04.2005 09:44 #

ОуКС неотвратим
 



нет картинки
06.04.2005 10:48 #

Felix, что то не помню, что бы я Маркуса ругал. Сыграл, он не плохо, особенно отзащищался. Непонравился мне Саврасенко и даже не игрой, хотя и игра у него была вчера очень не удачная (Жука толкал, толкал, а тот его на скорости делал!), а поведением. Этакими менсерским жестами подбадривал всех играков. Как будто он сам ещё в первой четверти 40 очков набрал и 10 блокшотов сделал. За что был публично "опущен" Ивковичем и этого усажен на скамейку. А в остальном, если у кого и были пробелы, так Душан это быстро корректировал, либо внушеньями, либо заменами.

Еленка и тебя.
 



нет картинки
06.04.2005 10:50 #

Мнение очевидца:
Лысый очень точно подметил, что у ЦСКА нет никакой нервозности по поводу плей-офф, силы не тратятся по пустякам. На разминке особо отметился Браун, я ещё ни разу не видел, чтобы он так настраивался на игру, на растяжке сидел размахивал руками, на разбежке с Васей Заворуевым зажигал кто больше забьет друг против друга. Вася выиграл. Мнение, что основа сыграла плохо, я буду отрицать. Сыграли ровно. Выпал из команды только Савраска, который в очередной раз намекнул, что руки у него никак не относятся в верхнему плечевому поясу. Грэнджер отлично сыграл против Саулюса. Потом когда выдохся стал упускать его. Улкер команда загадка. Не понятно за счет чего они держали разницу в районе -10 и не давали ЦСКА оторваться. В Стамбуле тяжеловато будет, но всё равно кони сметут турков.
 



нет картинки
06.04.2005 12:14 #

Рад за ЦСКА,поздровления фанам!!!
 



нет картинки
06.04.2005 12:23 #

Пока система до двух побед оправдала себя только в матче ЦСКА-Улькер,как-то в других матчах борьбы особой не было,создалось такое впечятление что проигравшие команды психологически во время игры готовились к следующей встрече,потому как разницы в счете нелогические
 



нет картинки
06.04.2005 12:47 #

litas, уверяю что "поготовка" к ответной встречи была видна и тут. Напоминало велосипедную гонку с преследованием. Атаман Жука уберет, Душан Савраску выпустит, Салюс бросать стал, сразу со скамейки Моня выпрыгнул и на него повис. ЦСКА на протяжении всего матча демонстрировал преимущество, но чуть разрыв увеличивался, сбавлял обороты. Прятал козыри в карман.

П.С. Если Вася будет в играх демострировать такую же игру, как в спарингах, против Брауна и Грейнджер — будет звездой.
 



нет картинки
06.04.2005 20:35 #

Смотрел матч с Маккаби,этот Шарас просто супер игрок,лучший игрок Европы это точно.
 



нет картинки
06.04.2005 20:39 #

KAFU, посмотришь матч с ЦСКА разочаруешься.
 



нет картинки
06.04.2005 20:50 #

Так смотрел уже,почти все,в ЦСКА равных ему нет,все вместе взятые игроки ЦСКА нестоят одного Шараса!

И вообще Маккаби супер команда,дружная и мощная,а ЦСКА это зло
 



нет картинки
06.04.2005 20:52 #

Так смотрел уже,почти все,в ЦСКА равных ему нет,все вместе взятые игроки ЦСКА нестоят одного Шараса!

И вообще Маккаби супер команда,дружная и мощная,а ЦСКА это зло
 



нет картинки
06.04.2005 20:54 #

Хаа, Хаа, Хаа.
KAFU — ты клоун наверно или слепой
 



нет картинки
06.04.2005 20:57 #

Грейнджер
Вот увидиш игру ЦСКА-ТАУ,и разочаруешся в ЦСКА.
 



нет картинки
06.04.2005 21:01 #

Macijauskas, ты имеешь ввиду про то что мы клеку обидим? Так это спорт, чего же здесь плохого? Ты бы опасался, как бы не разочароваться в собственном зеркальном отражении, а то Димонас не забыл, как ты него плевался, дегенерат.
 



нет картинки
06.04.2005 21:06 #

Грейнджер
Ты видел что мы сделали с Бенетоном,тоже самое мы сделаем с вами!!!
 



нет картинки
06.04.2005 21:25 #

Macijauskas, мы их тоже делали, и нет так как вы, то есть, как получится, а как нужно было нам
И вас делали, при чём не раз
Вы ещё Бенетон сделайте, а то уже на нас на строились
 



нет картинки
06.04.2005 21:48 #

da my vsosem vam Maci ,protiv takih igrokov kak ti bez shansov igrat,CSKA gavno a ya chernyj loshek,MY SOSEM!
 



нет картинки
06.04.2005 21:51 #

Иди в жопу, засранец
 



нет картинки
06.04.2005 22:05 #

vot vam video etogo shou sharasa chtoby nekto ne somnevalsya

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/mf/mf2/mf/elements/pe …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 15:43 #

Это не max написал, это velnias со своими литовцами
 



нет картинки
07.04.2005 20:44 #

Замечательно играют, главное не расслабляться( как в игре с Барселоной).Браун- умничка, а Андерсон- просто красавец!!!