«Евровидение» выгоняет евробаскетбол из Дворца спорта

06.04.2005 13:58 Президент НТКУ (Национальная Телекомпания Украины) Тарас Стецькив распространил заявление, в котором утверждает, что проведение 26-28 апреля во Дворце спорта баскетбольного Финала Четырех невозможно из-за подготовки к «Евровидению».

В частности там говорится о том, что «НТКУ завершила переговоры с БК «Киев», на которых аргументировано объяснила, почему невозможно одновременное проведение во Дворце спорта баскетбольного турнира и подготовительных работ к «Евровидению».

С 23 апреля по 9 мая предусмотрен монтаж всего сценического оборудования, включая зрительские места. По словам Стецькива, в связи с чрезвычайно сжатыми сроками, монтажные работы будут происходить днем и ночью, а «остановка монтажа сцены на 3 дня означает срыв репетиций».

«Мы изложили свою позицию БК «Киев» еще в пятницу, в субботу и воскресенье представители клуба встречались с техническими специалистами нашей компании и Европейского вещательного союза, и в результате вчера состоялось еще одно совещание у вице-премьер-министра Николая Томенко, где мы снова заявили о своей позиции: мы не можем дать БК Киев утвердительный ответ. Техническая экспертиза четко показывает, что мы ставим под угрозу срыв «Евровидения»«, если мы разрешаем проведение баскетбольного турнира», заявляет Стецькив.

Добавил: Rezus
Rupor

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.04.2005 14:13 #

OPOMNILIS
Horosho chto hot za 3 nedeli do.
Prosto pohvalno
 



нет картинки
06.04.2005 14:21 #

Хохлы в своем репертуаре.
 



нет картинки
06.04.2005 14:21 #

Опаньки, приехали! Пеле сдавай билеты. Едим в Питер в Юбилейный.
 



нет картинки
06.04.2005 14:41 #

Zdu ne dozdus kak Eurovidenje blesnjot v Kieve
Kstate kto edet ot Rosii ?
 
Serii
Sergey

нет картинки
06.04.2005 15:08 #

Сердючка.
 



нет картинки
06.04.2005 15:21 #

Неспец
Shutish???????
 



нет картинки
06.04.2005 15:57 #

ф4 в стамбуле будет
 



нет картинки
06.04.2005 16:11 #

Неспец, а русские тоже я смотрю репертуар не меняют… я о комментариях.
 



нет картинки
06.04.2005 16:39 #

ХА ХА ХА !
Наши БРАТЬЯ СЛАВЯНИ НЕ МОГУТ даже провести финал четырех деревенской лиги ! :~)
Удачи вам в проведении конкурса ПОПСЫ !
Для вас это наверно важней !
 



нет картинки
06.04.2005 17:30 #

Начинается! Беспредельщики! Нет комментариев больше. А по поводу билетов фраза есть такая "А кто мне девственность вернет?" Я уже в третий раз должен сдавать билеты за последние 2 месяца
 



нет картинки
06.04.2005 17:35 #

Это из КВНа:
- Ах так! Тогда верните мне мои подарки!
- А кто мне девственность вернет?!
Ситуация похожая…
 



нет картинки
06.04.2005 17:35 #

Макс 5 балов! Это я про "А кто мне девственность вернет?".
 



нет картинки
06.04.2005 17:53 #

Pele, почему Туркито? Может Питер, он же вроде,как на 2-м месте был. А там ни как не хуже.
 



нет картинки
06.04.2005 18:49 #

Жаль, что все именно так получилось… но причина достаточно объективна. Прочитанные комментарии просто удручают, эй народ, а где же лояльность и толерантность, ну да вас никто не судит. Я вот тож не поклонник БК Киев. Я просто баскетбол очень люблю, но я с понимание отношусь к сложившейся ситуации… Между прочим, всех приглашал в Киев на баскет, Пеле не даст соврать. Прикол в том, что форс мажор с залом угадывался с самого начала… А то, что на втором месте Стамбул, а не Питер, я сразу говорил…
Вот турки еще возьмут переведут на турецкий фильм "Турецкий гамбит" и запустят в прокат перед финалом — тогда поддержка болельщиков будет похлеще чем в Тель-Авиве .
 



нет картинки
06.04.2005 19:47 #

"Турецкий гамбит" это пошлый фильм ! Сейчас КРОПАЮТ все что взбредет в голову ! Чему удивлятся если калоеда сОРОКИНА ставят в большом !
Украине этот бы финал четырех принес бы много пользы !
Но увы … Хотя может в Питере проведут ! Надеюсь !
 



нет картинки
06.04.2005 20:04 #

Barbarita , от России едет гражданка Белорусии и выпускница Фабрики звезд -5 Наталья Подольская вроде бы так зовут , ее выбрали зрители страны…если что-то не изменится конечно…
 



нет картинки
06.04.2005 20:22 #

Не хотел смотреть "Турецкий гамбит". Единодушие Строителя с АароНо подхлёстывает любопытство.
АароН, а что за "калоеда сОРОКИНА ставят в большом".
Будивельник, в следущем году обязательно подкатим. От вас, кстати, ни кто в УЛЕБ не собирается.
 



нет картинки
06.04.2005 20:38 #

А ты что не знаеш !
ЧМО, по образованию сантехник , внешность себе сделал так сказать не обычную !
Пишет всякую батву !
При нынешнем пез порядке в России все возможно ! да и тем-более известно кто это устроил !
Так сказать посмотрите вот ваша культура ! гавно и параша !
 



нет картинки
06.04.2005 20:44 #

АароН, это против которого "сосущие вмести" выступали? Его ставят!? Он судя по всему на следующую новость заходил.
 



нет картинки
06.04.2005 21:12 #

Вот это даа: сначала Локо Н чуть Химки не забодали, а вот сейчас Спартак Динаму М обыграл…

Федя опять поражает своим процентом…
 



нет картинки
06.04.2005 21:16 #

Универ пока вничью с Динамо П играет…
 



нет картинки
06.04.2005 21:20 #

Цыпачёв очень мощно играет, причём практически без ошибок. Очень велика вероятность, что в следующем сезоне Конём станет…
 



нет картинки
06.04.2005 21:27 #

А что в Киеве всего один дворец спорта???

Вообще как-то странно это выглядит со стороны — неужели организаторы ф4 не знали, что дворец занят будет?
 



нет картинки
06.04.2005 21:27 #

Макс, а как бы Соколов играл, если б не Цинман — м..к.
 



нет картинки
06.04.2005 21:49 #

В Газета.ру написано, что у Папаса перелом носа и он не поедет в Стамбул…
 



нет картинки
06.04.2005 21:58 #

Паны обыграли Эфес.
 



нет картинки
06.04.2005 22:00 #

Аноним, а ты что сомнивался?
 



нет картинки
06.04.2005 22:02 #

Спец
Иванов из Динамы Питер сегодня в ударе…
 



нет картинки
06.04.2005 22:03 #

 



нет картинки
06.04.2005 22:03 #

83-79 круто. Да сомневался.
 



нет картинки
06.04.2005 22:04 #

vot vam video etogo shou sharasa chtoby nekto ne somnevalsya

www.maccabifans.co.ilwww.maccabifans.co.il/mf/mf2/mf/elements/pe …
 



нет картинки
06.04.2005 22:08 #

Спец
Вроде нигде и не говорили, что ему нос сломали…
 



нет картинки
06.04.2005 22:09 #

Аноним
Вообще-то они ещё не закончили.
 



нет картинки
06.04.2005 22:14 #

Овертайм…
 



нет картинки
06.04.2005 23:16 #

Макс, а Трушкина, сегодня чуть ли не первый раз в сезоне прикрыли.
 



нет картинки
07.04.2005 00:17 #

ПАО — Эфес
102 — 96
 



нет картинки
07.04.2005 03:27 #

Будивельник писал:
"…тогда поддержка болельщиков будет похлеще чем в Тель-Авиве"

Такого не бывает. В последнем матче против Скаволини болельщики MTA делали волну, как на футболе. Прикольно было смотреть
 



нет картинки
07.04.2005 07:25 #

Felix
Такого не бывает. В последнем матче против Скаволини болельщики MTA делали волну.В Каунасе волну делают на каждом матче уже лет 10,если не больше.А в Тел-Авиве сделали первый раз и ето значит что ваши болелы самые крутые.Смешно!!!
 



нет картинки
07.04.2005 10:01 #

velnias и Felix — не поднимайте волну . Я самый крутой.
 



нет картинки
07.04.2005 11:15 #

velnias v litve vse samye krutye!
 



нет картинки
07.04.2005 11:22 #

velnias неужели все 7 болельщиков Жальгириса делали волну? Круто!
 



нет картинки
07.04.2005 11:41 #

velnias вонючка!
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.04.2005 12:15 #

Velnias
Я не писал на счет 7 болельщиков. На счет Мацияускаса, ну сильный игрок, по уровню они близки с Маркусом. Но не настоящий лидер он Тау в отличие от Сколы или Ночиони в прошлом году.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 15:00 #

Неспец
Marcus Brown budet sosat u Macasa!!!
 



нет картинки
07.04.2005 15:22 #

Посмотрим в полуфинале.