Александр ВОЛКОВ: «Это издевательство над всеми, кто имеет отношение к украинскому баскетболу!»

06.04.2005 20:02 Представителям официального сайта БК «Киев» удалось связаться с президентом клуба Александром ВОЛКОВЫМ, который сейчас находится в США, и получить комментарии к решению перенести финал четырех из Киева в Стамбул.

«Это издевательство не только надо мной и клубом, но и над всеми людьми, которые имеют отношение к украинскому баскетболу — сказал Александр Анатольевич. — Я не верю, что в стране, которая 60 лет назад, во время 2-й мировой войны, умудрялась за пару суток эвакуировать в Сибирь целые заводы, не смогли решить проблему Евровидения и баскетбольного финала четырех.

Для того чтобы заслужить тот авторитет, который у нас был до этого ЧП, понадобились годы кропотливой работы и большие деньги, вкладываемые в команду. Теперь же все перечеркнуто в один день. Выходит, что спортивные достижения отечественных команд никому из власть имущих не нужны, а мы в своем доме не хозяева?!

Отмечу, что после того как было принято решение провести финал в Киеве, мне удалось достигнуть устной договоренности с ФИБА-Европа о проведении в Украине финальной части чемпионат Европы 2013 года. Думаю, теперь на этих планах можно поставить крест, а когда мы отмоемся от этого позора, вообще неизвестно.

Я ничего не имею против Евровидения, просто мы все хотели, чтобы у нас было два праздника!»

Добавил: Rezus
БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.04.2005 20:21 #

Да,ситуация не из простых,если Волков недобется своего,то баскетбол в Украине может сильно упасть.
 



нет картинки
06.04.2005 20:26 #

Да Саня постарел. Жаль конечно Украину.
 



нет картинки
06.04.2005 20:46 #

баскетбол на попсу променяли… xexe
 



нет картинки
07.04.2005 03:18 #

За то сало ни кому не отдадим!!!
 



нет картинки
07.04.2005 03:30 #

Спец:
А что на всю Украину больше залов баскетбольных нет?
 



нет картинки
07.04.2005 04:42 #

Ющенко! Ющенко! За что боролись на том и подскальзнулись!
 



нет картинки
07.04.2005 09:03 #

Феликс, да и с концертными площадками выходит что не так хорошо
Вот и дождались первого серьезного прокола новой украинской администрации.
А баскет на Украине после этого только популярнее станет. Для бывшего СССР запрет это лучшая реклама
 



нет картинки
07.04.2005 09:48 #

Я не пойму, причем тут новая украинская власть? Вот тут Лысый и Andrew такие умные — объясните?
Кто виноват, что в Киеве, только один нормальные спортивный комплекс.Сколько времени этой власти? 3 месяца.За это время нереально наклепать залы, концертные площадки, и т.д.(им сейчас не этим нужно заниматься).
 



нет картинки
07.04.2005 10:03 #

А баскет на Украине после этого только популярнее станет. Для бывшего СССР запрет это лучшая реклама .
 



нет картинки
07.04.2005 10:33 #