Макшанцев едва не обыграл «Химки» в одиночку

06.04.2005 21:12 Новосибирск. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига А

«Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) — «Химки» (Московская область) — 80:84 (21:25, 15:23, 28:20, 16:16)

С: Макшанцев (38 + 8 подборов), Севастьянов (11), Пенкин (11).
Х: Букер (20), Волковиски (16), Торрес (14 + 10 подборов), Карасев (14).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.04.2005 22:50 #

Макшанцева в сборную !
 



нет картинки
07.04.2005 10:02 #

Макшанцева в УНИКС!
 



нет картинки
07.04.2005 10:46 #

Макшанцеву миллионный контракт и в НБА. Целую игру хорошо отыграл
Хорошая небаскетбольная новость:
возможно Семин станет тренером сборной
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.04.2005 12:22 #

Макшанцева не трогать. Самим нужен.
Антон
Нашел хорошую новость. Ну и чего он добьется? Газаев тоже вроде не такой уж и нулевый был.
 



нет картинки
07.04.2005 12:34 #

Один мой знакомый присутсвовал заседании исполкома, когда выбирался Ярцев. Колосков, на предложение Бышовца отреагировал резко — даже не будем рассматривать, он же денег не откатывает. После этого у меня убеждение, что кроме Антолия Федоровича ни кто ни чего хорошего из сборной не сделает.
Ещё месяц два назад, все переживали, что нет 4-ых номеров в сборной, а теперь из выбирайся: Моргунов, Машканцев, Цыпачев, Шабалкин. Хотя играть в клубе и в сборной не одно и тоже.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 12:39 #

Сергей,еще какой нулевой. Просто умеет появляться там где деньги. Бышовец же нигде кроме Сеула в 1988 г. себя не проявил.
Но там и состав у нас был ломовой. Так что если выбирать из российских тренеров, то кандидатура только одна
 



нет картинки
07.04.2005 12:46 #

Антон, не знаю, не знаю. Его национальная очень хорошо смотрелась в отборочном цыкле.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 12:51 #

В каком цикле? Когда хохлам проигрывали и его Романцев сменил? Вспомни еще чемпионат Европы 1992 г. Контакт с игроками он умеет находить, а с тактикой у него проблемы
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.04.2005 13:27 #

Антон
Да лучше бы кого-нибудь типа Моуриньо взяли. На счет Газаева ты слишком крут, он не силен, но и не совсем валенок. Вот выиграет UEFA cup и все скажут -великий. А Семин чем велик, работает давно, деньги в Локо не меньшие, состав так сильно не меняется из года в год, а выиграл не намного больше Газаева.
Юра
Самый сильный 4й это Рыжий.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 13:56 #

Сергей, УЕФА? Дай Бог конечно, но струдом верится. тогда я точно свое мнение о Газзаеве изменю. Что касается Семина, то у него дар извлекать максимум из имеющихся игроков. К тому же Локо самая русская команда в нашем футболе.
Рыжий это наверное Петренко. Нестабилен зело
 



нет картинки
07.04.2005 14:49 #

Макшанцев в Телекоме такой суперский, там вся команда гниёт от того, что играет только "лучший 4-й номер в России" — это он сам так себя называет. Скромности ему не занимать. А по большому счету прикроют его и он даже рта разинуть не успеет
 



нет картинки
07.04.2005 15:03 #

Неспец
"деньги в Локо не меньшие" — не скажи — в прошлом сезоне у Коней бюджет чуть ли не в 2 раза больше был…

Мне кажется — это идеальный вариант, хотя бы потому, что костяк сборной состоит из игроков Локи…
 



нет картинки
07.04.2005 15:17 #

Pele, он себя ещё самым быстрым 4-ым номером называет. Когда России, а когда и Европы.

Неспец — откликнись.
 



нет картинки
07.04.2005 15:18 #

Макс
Зато сейчас меньше. Локо в прошлом году кое-как и чисто случайно выиграл. А в этом однозначно СП победит. Кстати и тренер хороший.
Ну Семин и поставит 9 игроков Локи, Кержакова и Каряку.
Антон
Рыжий очень стабилен, ну может 2-3 матча в год неудачные . Он еще в УНИКСе звездил, потом у Тихого почти всегда набирал около 20 или больше. Ну а в Химках я считаю это самая ключевая фигура (Юра сразу вспомнит про Ерша, кто-то про Букера).
 



нет картинки
07.04.2005 15:20 #

Юра
Да тута я.
 



нет картинки
07.04.2005 15:22 #

Сергей, на мыло, мне по работе.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 15:28 #

Сергей не знаю, не знаю, все таки его карьера на закат движется, нужны перспективные игроки. Вот у Тихого в ЦСКА он мне и не шибко нравился.
А Семин человек здравый и будет ставить того, кто лучше будет ему подходить. Да и всех нормально играющих привлекать будет. что касается Спартака, то состав очень приличный, вопрос в том сколько времени потребуется. чтобы его наиграть.
 



нет картинки
07.04.2005 15:29 #

А зачем мне мыло????
 



нет картинки
07.04.2005 15:34 #

Антон
Я имел ввиду СП — это Санкт-Петербург.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 15:38 #

Забыл я про нашу северную столицу. Кстати чемпионат обещает быть интересным. сейчас травка пойдет… Так что посмотрим с удовольствием.
А ты чего Юре на мейл не хочешь написать?
 



нет картинки
07.04.2005 15:43 #

Во первых я ему написал, а во вторых чего писать. Автобиографию что-ли.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 15:47 #

Автобиографию лучше сюда. Тем более, что эту новость уже обсудили
 



нет картинки
07.04.2005 15:59 #

Юра
Я два разу мейл послал. А твое сообщение (если оно было) еще не дошло, прочитаю завтра.
 



нет картинки
07.04.2005 18:50 #

Сергей, всё получил, ответил, пиши.