Папалукас в Турцию не поехал

06.04.2005 22:52 Сегодня днем московские армейцы вылетели в Стамбул на ответный матч четвертьфинальной серии Евролиги против турецкого «Улкера». На этот раз в составе делегации ЦСКА одиннадцать баскетболистов — дома остался разыгрывающий Теодорос Папалукас, которому в московской встрече сломали нос.

По оценкам медиков греческий защитник около 10 дней не будет принимать участия в тренировках. Несмотря на решение тренерского штаба не брать игрока в поездку, утром Теодорос специально приехал в УСК ЦСКА, чтобы проводить команду и пожелать своим товарищам удачи.

Турецкая пресса не проявила никакого внимания к приезду ЦСКА. Все полосы в местных газетах отданы материалам о сегодняшнем противостоянии «Эфес Пилсена» и греческого «Панатинаикоса». Впрочем, отсутствие ажиотажа только на руку армейцам, которые в нормальном режиме готовятся к предстоящей игре.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.04.2005 23:04 #

CSKA : Ulker 63 : 84
 



нет картинки
06.04.2005 23:09 #

Без Папаса еще тяжелее будет, задняя линия вообще голой остается, подменять негритят некем )-:
 



нет картинки
06.04.2005 23:14 #

Partyzan, да не понекуй. Все могут по 40 минут сыиграть.Да и Захар последнии пару игр хорош. Половину вчерашенего игрового времяни 2-го играл.
 



нет картинки
06.04.2005 23:39 #

Да, Захар сейчас в хорошей форме. Заваруева наверняка будут выпускать. Если некоторые матчи играли практически без Брауна. то и без папалукаса сможем сыграть
 



нет картинки
07.04.2005 03:12 #

Спец:
ЦСКА скорее всего победит и без Папалукаса и паниковать не надо, но это будет не легко. Турки очень агрессивно защищаются на своей площадке при поддержке ревущих зрителей, и ЦСКА должен будет много и быстро передвигать мяч в атаке. По этому Папалукаса, лучшего распасовщика ЦСКА, будет сильно нехватать.
 



нет картинки
07.04.2005 08:31 #

Спец
Паники пока нет, просто констатирую факт, если фолами еще придушат, то с защитниками у нас сложновато будет, да и Холден без замен меня беспокоит, командная игра может не получиться, вся надежда на то что линия высоких сильно играть будет и задавит Улкер своей активностью. Хотя полюбому сломали нос Папасу не вовремя, лишь бы еще чего не сломали кому-нибудь, а то тоже семью игроками играть придется.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.04.2005 12:27 #

Чего паникуете. На позиции разыгрывающего Маркус будет играть. Правда конечно 5-6 потерь будет. Захар закроет позицию второго номера полностью. Вася лучше пусть просто сидит, поскольку играть он умеет только против ВВС и Евраза. В крайнем случае Моня может второго номера сыграть.
 



нет картинки
07.04.2005 12:44 #

Неспец, против Маркуса, Вася очень не плохо играет (на тренеровках), один в один в легкую проходит. Но я тоже думаю, что его выпустят только в случае перебора фолов.
Напиши мне, пожалуйста, мне кое чего спросить надо, про ваш регион.
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 12:44 #

Да, от Захара в предстоящей игре будет зависеть очень много.
Дай Бог, чтобы игра у него пошла.
Вася может пригодиться в том случае, если кто из основных защитников наберет много фолов.
От судейства можно ожидать всего.
Моня конечно второго сыграть сможет, но лучше пусть третьего играет
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.04.2005 13:19 #

Юра
Я не понял куда тебе написать? Или это ты Партизану написал. А почему сразу не спросил, я бы тебе ответил. Если боишься Анонимов можно на сайте Маккабистов переписаться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 15:50 #

Неспец:
Посмотри в сообщении от Спеца его ник подчеркнут. Нажимай на ник и откроется "мыло" Спеца
 



нет картинки
07.04.2005 15:56 #

Спасибо, кое-как понял.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 16:35 #

Неспец:
Неужели ты зарегестрировался на сайте поганых Маккабистов ?
 



нет картинки
07.04.2005 16:39 #

А ты меня еще там не вычислил? И регистрировался я не на сайте маккабистов, а в ЖЖ. А прилагательное ты сам придумал, я такого не писал.
 



нет картинки
07.04.2005 16:48 #

Надеюсь на Захара. Он должен сыграть в полную силу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 17:09 #

Неспец:
Это ты "serii" ?
 



нет картинки
07.04.2005 17:11 #

Что за похоронная песня. Тоже надеюсь на Захара, но надо играть хорошо не только ему, а всем. И как в последнюю минуту прошлогоднего матча ЦСКА-Тау.
 



нет картинки
07.04.2005 17:14 #

Felix
Долго догадывался. А что тебе не понравилось? Я же не ругался и не матерился. Все, меня уже нет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 17:42 #

Неспец
Я подозревал. Кстати, ты вовсе не мешаешь. Где ты видел, что мне не понравилось? Заходи в свое удовольствие.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 17:44 #

Неспец
Я хоть и модератор там, но еще ни разу ни одного сообщения не стирал. Когда тебя стерали в прошлом, это делал не я, а админ.