«Финал четырех» Евролиги ФИБА перенесли из Киева в Стамбул

07.04.2005 10:40 «Финал четырех» мужской Евролиги ФИБА перенесен из Киева в Стамбул, сообщает официальный сайт ФИБА-Европа. Руководство украинского БК «Киев» проинформировало организацию, что 27-28 апреля, когда должен был пройти «Финал четырех», киевский Дворец спорта не сможет принять у себя баскетболистов, так как это может поставить под угрозу срыва проведение музыкального конкурса «Евровидение».

После этого ФИБА-Европа приняла решение перенести «Финал четырех» из столицы Украины в турецкий Стамбул. Напомним, что в «Финале четырех» выступят БК «Киев», российские «Химки» и «Динамо» (Санкт-Петербург), а также «Фенербахче».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
07.04.2005 13:02 #

Сочувствую…
 



нет картинки
07.04.2005 14:40 #

Почему не в Питер!!? Гады!!!
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 14:41 #

Юра, а в Стамбул слабо?
 



нет картинки
07.04.2005 15:02 #

Лучше бы куда-нибудь в Лос-Анжелес. Наверняка 20 тысяч пришло бы посмотреть на такой крутой уровень баскета.
 



нет картинки
07.04.2005 15:04 #

Прикольно получилось, в прошлом году Евровидение проходило, по моему в Турции и выиграла его Руслана, интересно как то в этом году будет???
 



нет картинки
07.04.2005 15:39 #

Сердючка могла бы его дважды выиграть. И как мужик и как леди. И за Украину и за Россию.
 



нет картинки
07.04.2005 16:09 #

Неспец
У Маисеева тоже есть неплохие шансы так как корни его в Клайпеде
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 16:23 #

Литас, может вы его заберете?
 



нет картинки
07.04.2005 16:29 #

litas
Ну даже можно с подружкой. Кстати у нее тоже сучья прибалтийские.
 



нет картинки
07.04.2005 16:32 #

Лысый
Своих Борисов некуда девать
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 16:48 #

Литас, я конечно не подстрекатель… А Балтийское море сейчас очень глубокое
 



нет картинки
07.04.2005 17:14 #

Лысый
Где ваш брат то отдыхать будет?
 



нет картинки
07.04.2005 17:17 #

Vy o chiom???
 
Mihalich
Anton

нет картинки
07.04.2005 17:23 #

Да, Литас, так увлечешься плаванием, а тут тебя оборотень из утопленников, да при чем не простой , а из этих самых
Ты знаешь, пожалуй не будем развивать тему
 



нет картинки
07.04.2005 18:33 #

Есть предложение провести на стадионе в Стамбуле какую-нибудь презентацию, типа премьеры "Турецкого гамбита", а Ф4 в Питер.
 



нет картинки
08.04.2005 00:39 #

Литас
"так как корни его в Клайпеде" — кто же у него оттуда?
 



нет картинки
08.04.2005 12:06 #

Макс
Он радился в Клайпеде
 



нет картинки
08.04.2005 13:29 #

В Киеве никак не соглашались не мазать пол баскетбольной площадки салом. Поэтому и матч перенесли.