«Эфес Пилсен» сравнял счет в четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ

09.04.2005 00:24 Турецкий «Эфес Пилсен» сравнял счет в четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги УЛЕБ против греческого «Панатинаикоса».

В пятницу «Эфес» выиграл второй матч 1/4 финала на своей площадке — 75:63, а самым результативным игроком стал защитник хозяев Уилли Соломон, набравший 24 очка.

Таким образом, общий счет в серии до двух побед стал равным — 1-1 (в первой встрече победил «Пао» -102:96 в овертайме). Третий, решающий, матч состоится 14 апреля в Афинах.

В остальных парах победители определились после двух игр — накануне выход в «Финал четырех» оформили московский ЦСКА, израильский «Маккаби» (Тель-Авив) и испанский «Таугрес».

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.04.2005 00:44 #

URA !
 



нет картинки
09.04.2005 00:49 #

Феликс, ай да я, пока все угадываю. Кто выиграет? Не знаю, а пальцем в небо тыкать не хочу
 



нет картинки
09.04.2005 00:54 #

Горжусь знакомством. И я попробую угадать. В последней встрече победят фины.
 



нет картинки
09.04.2005 01:27 #

Ya dumaju pobediat Jefes


A VOOBSE KUJ ZNAET…
 



нет картинки
09.04.2005 03:04 #

Лысый:
Молодец Теперь можешь спать спокойно и видет сны про файнл-фор.
В Пилзене играет один крутой парень, которого тут на сайте мало кто знает. Это Уилл Соломон. в двух играх против ПАО он блистал. В прошлом году Соломона по с частливому стечению обстоятельств смог подписать за копейки Хапоэль Иерусалим. Так он их вытянул аж на кубок УЛЕБ. Многие тут (восновном болельщики Иерусалима, утверждали что он круче Паркера). Круче ли Паркера, не знаю. Но проходы у него просто обалденные, и с трех кидает гораздо выше среднего. Так что запиши приметы, а то Холден что то стареет
 



нет картинки
09.04.2005 03:51 #

Феликс это Соломон — дерьмо.
1.играет на себя,а не на команду.
2.нагло себя ведет.
3.цапает противников,а это подло!!!!!!!!!!!!
4.его папа из ЦСКА порвет 1 на 1, и значит ЛОХ!(СОЛОМОН)
 



нет картинки
09.04.2005 03:53 #

А Холден супер игрок!Он входит в 10 самых крутых игроков планеты,так что не надо тут гнать!
 



нет картинки
09.04.2005 09:01 #

Макабби, трудно не согаситься.
Феликс, у Холдена контракт еще на год. Да и потом, мы своими гражданами не разбрасываемся
 



нет картинки
09.04.2005 11:21 #

Да уж, точно. Джонни сейчас русский,а адекватного первого номера с росийским гражданством ему на замену нет(если я не прав, поправьте).Так что если Соломон и появится, то как замена папе,а в это верится с трудом(папика все любят, и Ивкович,и Кущенко, и болельщики, да и вообще он молодец)
 



нет картинки
09.04.2005 12:34 #

Этот Соломон – просто крут. Последине два года брал европейские кубки со своими командами. Уже два года, а в этом Эфес тянет…
 



нет картинки
09.04.2005 12:51 #

Соломон может и крут, но один в поле не воин, в Ф4 ПАО выйдет, так как у греков более ровный состав и скамейка значительно лучше, а в сериях это очень важно.
 



нет картинки
09.04.2005 16:12 #

nu yaby vsetaki skazal chto vot kak raz solomon ochen mnogo vyigral i on luche brauna obiektivno
 



нет картинки
09.04.2005 16:37 #

yaby — это не прилично на публике!!
 



нет картинки
09.04.2005 16:38 #

Max
Я бы даже сказал, что Соломон лучше Бурнштейна и Гальперина.
 



нет картинки
09.04.2005 16:49 #

Max Что же ты его с Брауном, ты сразу с Джорданом сравнивай
 



нет картинки
09.04.2005 16:57 #

Неспец
"Я бы даже сказал, что Соломон лучше Бурнштейна и Гальперина." yaby toge tak skazal odnako u nas est parker kotoryi stabilnee i luche solomona chto i pokazal prochlyi sezon.

Лысый
"Что же ты его с Брауном, ты сразу с Джорданом сравнивай"
potomuchto on igraet v europe takge kak i braun no igraet i vygledit luche a jordan v europe neigral poetomu skazat nechego nemogu potomuchto vopros eshe zaighralby on v europe takge kak v nba.

Аноним 09.04.2005 16:37

a yaby anonimom nepisalsya
 



нет картинки
09.04.2005 17:09 #

Max, я не могу спорить, потому что не видел Соломона в игре.
Но честно говоря у меня есть некоторые сомнения.
Если соломон действительно такой крутой, тов следующем сезоне обязательно будет играть в более сильном клубе.
 



нет картинки
09.04.2005 17:13 #

Победят турки.
 



нет картинки
09.04.2005 17:28 #

Антон
А что Эфес слабый? Объективно именно он заслужил играть в Ф4.
 



нет картинки
09.04.2005 17:31 #

Да нет , просто есть клубы и побагаче
 



нет картинки
09.04.2005 17:35 #

А ты о бедных испанцах или о Динамо М. Все-таки сильный и богатый это две разные вещи.
Все, ухожу.
 



нет картинки
09.04.2005 17:43 #

Серега, срезал молодец. Да нет, я о клубе уровня ЦСКА, Маккаби и наверное все-таки Барсы
 



нет картинки
09.04.2005 18:01 #

Добрый вечер.
Турки молодцы. Не дали убить интригу.
Лысый, как это?
caricatura.rucaricatura.ru/parad/gorbunov_alex/1817/.
 



нет картинки
09.04.2005 18:41 #

Лысый
"Но честно говоря у меня есть некоторые сомнения.
Если соломон действительно такой крутой, тов следующем сезоне обязательно будет играть в более сильном клубе." da a chto efes po tvoimu slabaya komanda on ee pochti odin ves sezon tyanit v f4 i ya dumae zatyanet.
 



нет картинки
09.04.2005 18:59 #

Max см. Лысый 17:43
 



нет картинки
09.04.2005 19:01 #

Max см. 18:59
 



нет картинки
09.04.2005 19:05 #

Лысый
a kto takoi serega i chego on srezal? a to ya neochen ponemae ty o chem?
 



нет картинки
09.04.2005 19:09 #

Max см. 19:05
 



нет картинки
09.04.2005 19:42 #

Макабби, нормально. А ты коллекционер, я посмотрю.
Max, это мы с ним секретной информацией обмениваемся
 



нет картинки
09.04.2005 21:36 #

А почему ЦСКА называют конями?
Я, в принципе, догадываюсь, но хочется знать точно с чего вдруг такая ассоциация.
 



нет картинки
09.04.2005 21:54 #

potomu sto eto ROSSIJSKAJA komanda.
 



нет картинки
09.04.2005 22:19 #

Аноним 21-36
Исторически сложилось про коней, хотя я конями почему-то только футболистов называю, а баскетболистов нет.
 



нет картинки
09.04.2005 23:21 #

Есть легенда, что футбольный ЦСКА одно время за неимением подходящего места проводил тренировки в конюшне
 



нет картинки
09.04.2005 23:28 #

Конюшня была на месте стадиона. От туда и пошло.
 



нет картинки
10.04.2005 04:19 #

а я думал что это фанаты спартака придумали
 



нет картинки
10.04.2005 09:42 #

Соломон игрок конечно неплохой, но конечно не суперзвезда, да и не такой крутой
По поводу Эфеса — не пройдет он ПАО на мой взгляд, хотя для Маккаби было бы гораздо лучше играть с Эфесом в полуфинале, тем более, что турки играют достаточно медленно и очень жестко, порой просто грубо, чем и объясняется обилие фолов, которые они получают, а этим Маккаби вполне может воспользоваться, а, кроме того, Соломон — управляющий игрой Эфеса — очень хорошо знаком и игрокам МТА и Гершону, так что вряд ли он чем-то их удивит. Что же касается ПАО, то в мощи израильтянам греки уж точно не уступают, а то и превосходят, да и скамейкой они обладают одной из самых качественных и длинных в Евролиге и тренер у них — немалый авторитет для судей. МТА, как правило играет с такими клубами очень тяжело, к тому же история игр ПАО в полуфинале, под руководством Обрадовича, не может не настораживать.
 



нет картинки
11.04.2005 00:32 #

Игрока кроме всего прочего нужно оценивать по результатам. За последнее время его результаты на втором месте. После Ясика.

Что же касается противоборства, то я согласен, Пао опаснее. Да и нервы – мы их не любим, и тренера их не любим. Так что согласен, с Эфесом было бы как минимум поприятнее.
 



нет картинки
11.04.2005 02:26 #

Тренер у Панатинайкос конечно очень хороший и скамейка длинная, но кроме Лаковича нет ни одного понастоящему сильного игрока. Второй по уровню Батист уже на уровне дешевых легионеров в израильской лиге. Кутлай не прижился… И это команда которая по словам Анонима превосходит Маккаби? Сомнительно. Всем, кто страдает слабой памятью: Пини Гершон побил Обрадовича и ПАО в финале Супролиги в 2001.

Все, кто сомнивается в талантах Соломона, загляните на статистику четверть-финалов:
Соломон первый по индексу полезности, набирая индех больший почти на 50% чем индех грозного Мацаса.
Первый по забитым очкам (24.5 за игру).
Первый по перехватам (4 за игру).
Первый по количеству сделаных на него фолов (10!!! за игру).
Делит с еще двумя игроками третье место ассистам (4 за игру).
Третий по процентам с трех (56.25 (и забивший больше всех трешек).

www.euroleague.netwww.euroleague.net/stats/standings.jsp?temp …
 



нет картинки
11.04.2005 07:58 #

Felix
Да, Лакович самый яркий и стабильный в Пао, но не забывай, что там есть много чего повидавшие ветераны Алвертис, Кутлуай, Щепанович и т. д., которые если соберутся и выдадут хорошую игру, то мало не покажется.
 



нет картинки
11.04.2005 20:37 #

Felix aka party boy

да ты что?так Соломон у нас супер звезда получается,игрок номер один?
Конечно в топ16 он и был везде на последних местах где только можно ,а этот литовский подонок(литовцы уроды бля ,правда Феликс?)Мацас был на первом ну ниче,не повезло парню,а прикинте одно дело играть с Эфесом ,которому можно по 40 очков за матч спокойно забивать,а другое с Бенетоном,или Феликс Эфес круче Бенетона?ну ну

Felix а вы у нас откуда?адресок скажите "ИЗРАИЛbТЯНИН".
 



нет картинки
13.04.2005 03:34 #

А мой пост значит снесли?Нехорошо!Нет на Вашем форуме обьективности.А ещё хотите чтобы Вас слушали!Да и вообще
это сайт русский или какой ?Почему русскому человеку слово не дают сказать или же все, так называемые болельщики Российского баскета просто напросто американские пропогаднисты!Не хорошо затыкать рот нашему брату ,а то мы можем и обидиться!Русскому баскету Да!ЦсКа(С.Ш.А)-НЕТ!НЕТ!НЕТ!