ЕВРАЗ не остановил победное шествие ЦСКА

10.04.2005 21:03 Чемпионат России. Суперлига. Дивизион  А. Мужчины

ЦСКА — ЕВРАЗ (Екатеринбург) — 85:70 (17:21, 31:11, 21:23, 16:15)

Ц: Браун (16), Андерсен (13), Холден (13), Грэйнджер (10).
Е: Хэйрстон (18), Осипов (11 + 10 подборов), Демин (10).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.04.2005 21:13 #

Посмотреть на статистику, не понятно, как ЦСКА выиграло, подборы проиграли, процент попаданий не лучше. Страно, но по статистике Осипов, переиграл наших центров, хотя трудно в это поверить. Кто-нибудь смотрел?
 



нет картинки
10.04.2005 21:16 #

CSKA kupili sudej …
 



нет картинки
10.04.2005 21:19 #

Аноним, за три корочки черного хлеба, сторговались. Шутка.
 



нет картинки
10.04.2005 21:21 #

Спец
На классе, на классе…
 



нет картинки
10.04.2005 22:24 #

На что люди надеются?
 



нет картинки
11.04.2005 01:44 #

Привет Всем!Присутствовал на матче и был очень расстроен первой половиной матча!!!ЦСКА ни показал вообще ничего.Наши четвёртые не смогли остановить Хейрстона!!В 3 четверти наконец побежали и сразу всё стало получатся!!Очень понравился Заворуев!!Всю 4 четверть игравший на позиции 1 номера и очень неплохо с етим справился!!!Было обидно что не смог забить,но смотрелся очень неплохо,хорошо видит площадку-дал пару классных голевых в том числе Моне в отрыве на данк!Хорошо вошёл в конце Курбанов,хотя было видно что нервничает.Молодец Серёга Моня!Короче говоря наши сегодня лучшие!!!!!
 



нет картинки
11.04.2005 10:00 #

Серый, Душан страхуется, хочет 1-ых наиграть, на всякий случай (фолы или травмы), вот и ганяет то Васю, то Захара.
 



нет картинки
11.04.2005 16:14 #

Так и есть!Ещё если учитывать проблемы Папаса сего носом!Скоро начинает тренироваться!Естественно в защитной маске!
 



нет картинки
13.04.2005 19:57 #

Спец, обрати внимание на штрафные и потери.