«Локомотив-Ростов» проиграл в финале Кубка ФИБА румынскому «Плоешти»

10.04.2005 22:48 Российский клуб «Локомотив-Ростов» из Ростова-на-Дону проиграл в финале баскетбольного Кубка ФИБА румынскому «Плоешти».

В решающем матче «Финала четырех», состоявшемся в воскресенье в Плоешти, «Локомотив-Ростов» уступил хозяевам площадки с минимальной разницей — 74:75. В составе ростовчан блистал американский форвард Кэмерон Стивенсон, набравший 32 очка. Однако в защите «Локомотив-Ростов» не справился с сербским легионером «Плоешти» Владимиром Кузмановиком, в активе которого значатся 28 баллов.

«ЛОКОМОТИВ-РОСТОВ» (Ростов-на-Дону, Россия) — «Плоешти» (Румыния) — 74:75 (20:20, 11:20, 24:22, 19:13)

ЛР: Стивенсон (32 + 10 подборов), Куделин (18).

Ранее в воскресенье подмосковное «Динамо» в матче за третье место разгромило турецкий «Банвит» — 79:45. 21 очко в составе победителей набрал защитник Сандис Бушкевиц.

Добавил: Rezus
РИА Новости

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.04.2005 23:07 #

Ну всё, дожили!! Румынам просадить.. Кто нибудь слышал об успехах румынского баскетбола?
 



нет картинки
10.04.2005 23:13 #

Да вот, блин, первый раз услышали!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
10.04.2005 23:15 #

мурешан румыном был, вроде
 



нет картинки
10.04.2005 23:27 #

Локо команда нестабильная (сегодня фактически только трое сыграли — тивенсон, Куделин и Сокол), да ещё на площадке чужой — вот и слили…
 



нет картинки
10.04.2005 23:30 #

Ни что меня так не раздражает в баскете как тренеры-вредители. Пол сезона этот "долгоносик" в Ростове по копался… И вот результат! Хороший пример Цыпачев, который в прошлом сезоне был у Соколова на подхвате, в Питере расцвел. Ростовский же цветник завял. Одно радует, что всё таки не только легионеров скупаем, есть и тренеры хорошии. Ещё б в Химки, Динамо М, в сибирские клубы и равных нашему баскету не было бы.
 



нет картинки
10.04.2005 23:41 #

Юра, не кипятись. Всем обидно.
Кстати, в следующем году нашим клубам неплохо бы обратить внимание на сербский рынок: Гемофарм конечно и здесь я смотрю какой-то сербский парень.
Надеюсь в Евролигах сможем отыграться
 



нет картинки
11.04.2005 00:53 #

Лысый:
В Евролиге ФИБА — пожалуйста
 



нет картинки
11.04.2005 07:51 #

Да, думаю в баскете отдаем Кубки, а берем Евролиги, а вот в футбике пусть кони Кубок берут. Разделение труда, баскет-Лиги, футбик — Кубки.
 



нет картинки
11.04.2005 12:54 #

Муфлоны!!!
 



нет картинки
11.04.2005 14:48 #

Очень заль!
 



нет картинки
11.04.2005 16:34 #

Вопрос только один — это конец или будет продолжение. Как-то уже не верится в полную непогрешимость Динамо СП. Ну и еще у одного клуба перспективы не ясные.
 



нет картинки
11.04.2005 17:05 #

Осталась одна надежда на ЦСКА,только вот одна проблема в игре российских команд нет стабильности.ЦСКА эту проблему пока решает и не дай бог решающий мачь сольют…
 



нет картинки
11.04.2005 18:48 #

Феликс, не будь эгоистом, вы год походили чемпионами. дайте теперь другим походить
 



нет картинки
11.04.2005 21:22 #

Neverojatnoe pozorische,chestno,druzja.Rudruzja.Rumynskij basketbol-eto kak Kirgizskij hokkej,ochen "kruto".Za chto igrokam LOKO babki platiat?Opravdanij byt' ne mozhet.Momozhet.Moi vam soboleznovanija.
 



нет картинки
11.04.2005 21:36 #

Суууукииииии!!!!!