Президент «ПАО» попросил болельщиков обойтись без экстремизма

13.04.2005 16:16 В ближайший четверг в Афинах определится последний участник Финала Четырех Евролиги УЛЕБ. К ЦСКА, «Маккаби» и «Тау Керамике», уже обеспечившим себе путевку в завершающую стадию турнира, присоединится победитель третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф «Панатинаикос» — «Эфес Пилсен». Накануне решающей встречи президент греческого клуба Павлос Яннакопулос обратился к своим болельщикам:

— Дорогие болельщики! В четверг нашей команде предстоит очень важный матч. Все эти годы вы были с нами, и завтра «Панатинаикосу» снова нужна ваша помощь! Но я призываю вас поддерживать команду без экстремизма. Покажите, что вы другие!

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.04.2005 16:33 #

Забыл с этими же словами обратиться к судьям.
 



нет картинки
13.04.2005 17:13 #

И они переменились и стали праведниками.
 



нет картинки
13.04.2005 22:32 #

Теперь им может быть легче… Томас сломал ногу, и, говорят, закончил карьеру…
 



нет картинки
14.04.2005 00:40 #

Артур:
Блин, вот так неудача! Везет же ЦСКА…
 



нет картинки
14.04.2005 03:17 #

Felix:
Слов нет… 2 дня назад слушал его интервью. Полный надежд прекрасный человек, несправедливо ему так заканчивать карьеру…

Хотя, думаю, и без него команда имеет хорошие шансы. Наступает момент истины для Коматоса, в Грина я не очень верю…
 



нет картинки
14.04.2005 04:01 #

Артур:
Если не ошибаюсь, то до Файнл-4 разрешено подписывать местных игроков.
У меня такое предчувствие, что Маккаби одолжит Криса Уотсона из Гиват-Шмуэль.
У него израильское гражданство, и он игрок того же стиля что и Томас.
 



нет картинки
14.04.2005 10:35 #

ЦСКА-рулит всегда
 



нет картинки
14.04.2005 10:40 #

Felix:
Мне кажется в этом нет смысла… ты же сам писал о защите, требующей филигранной синхронности… кроме того такой крик поднимут эти, как их там – гении равенства, что точно не до финала будет.
 



нет картинки
14.04.2005 10:41 #

Берите кого хтотите, всё равно ЦСКА-рулит
 



нет картинки
14.04.2005 11:39 #

Артур:
Думаю все таки надо. На всякий случай, мало ли… Даже если не будет играть.
 



нет картинки
14.04.2005 12:02 #

Felix
Артур прав запасные должны будут подтянутся а для Макаби это большая потеря…
 



нет картинки
14.04.2005 12:06 #

Serii
Судии в курсе еще до сезона получили инструкции
 



нет картинки
14.04.2005 14:16 #

Felix:
Мне кажется, что если говорить о пользя команде, то уж лучше расчитывать на Шелефа… странный парень, но в этом году когда играл делал это хорошо… единственная проблема, что схему при замене теперь придется менять, а с Томасом не пришлось бы…
 



нет картинки
14.04.2005 15:20 #

Да, уж не худа, без добра, хоть время на наигрывание других схем есть.
 



нет картинки
14.04.2005 16:20 #

Спец:
Согласен, и все–таки Томас не главный игрок… Все мое огорчение лично за Томаса. Редкий и очень корректный человек… То у него в прошлом году с сыном, то в этом ногу сломал. Не везет…