«Панатинаикос» завоевал право приехать в Москву

14.04.2005 23:51 Евролига ULEB. Четвертьфинал. Третий матч

«Панатинаикос» (Греция) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 84:76 (22:17, 26:22, 24:13, 12:24)

П: Лакович (22), Кутлуай (15)
ЭП: Домеркант (17), Кечман (15)

Первый матч: 102:96 ОТ
Второй матч: 63:75

«Панатинаикос» вышел в «Финал четырех», где сыграет с тель-авивским «Маккаби».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.04.2005 00:33 #

А зачем играть с Маккаби? Лучше сразу С Тау за почетное 3
 



нет картинки
15.04.2005 02:03 #

Меня терзают смутные сомнения…
 



нет картинки
15.04.2005 08:26 #

Ну что господа, у кого соперник более неудобный: у Маккаби или у ЦСКА?
 



нет картинки
15.04.2005 08:58 #

Да уж достойне полуфиналы получаются.
 



нет картинки
15.04.2005 09:42 #

По-моему Пао выглядит послабее остальных, если здесь конечно уместно слово "послабее".
 



нет картинки
15.04.2005 10:59 #

Антон
Конечно у ЦСКА слабее. Тау это просто недоразумение Ф4.
Юра
Хоть бы финальное письмо написал, а то после 12го ни одного мейла.
 



нет картинки
15.04.2005 10:59 #

Будем посмотреть
 



нет картинки
15.04.2005 11:13 #

Я думаю, что Тау все-таки по-составу будет выше классом, чем Пао. Другое дело, что вся их сила в двух-трех ведущих игроках (сила в игле, игла в яйце. яйцо в ларце, а ларец в дупле(шутка)). И Ивкович прекрасно знает, что от этих игроков можно ожидать.
Пао же может отыграть этот матч на кураже, появившегося после победы над столь "любимыми турками" Впрочем у Тау кураж сейчас также присутствует.
Что касается разных грязных неспортивных приемов, то их можно ожидать, как от греков, так от басков
 



нет картинки
15.04.2005 11:19 #

Нет, я не сомневаюсь в составе финальной пары, вопрос в другом: какая из команд подойдет к финалу более измотанной.
 



нет картинки
15.04.2005 11:21 #

Serii
Ты смотри чтобы ето недаразумение не вдула ЦСКА.
 



нет картинки
15.04.2005 11:34 #

velnias
При всем уважении к Ивановичу еще раз повторю, что выход Тау в Ф4 был чисто случайным. И даже больше скажу, что прошлогоднее участие ЦСКА в Ф4 тоже было случайным. Именно в прошлом году Тау был командой с большой буквы, не слабее ЦСКА. А в этом ну выстрелили в двух-трех нужных матчах. А команда-то уровня АЕК.
 



нет картинки
15.04.2005 11:44 #

Serii
Ты меня совсем рассмешил,ЦСКА с Тау в етом сезоне играли уже два раза,и в обеих случаях ЦСКА еле переиграло Тау,а тогда Тау находился в плохой форме,сейчас они находятся в хорошей форме,и я неуверн на все 100% что ЦСКА выйграет.
 



нет картинки
15.04.2005 11:45 #

xotj ja i fanant Olympiakosa, a PAO nash zakliatyj vrag, ja dumaiu PAO budet v finale, vy ne zabyvajte chto za poislednie 10 let PAO v 7oj raz budet igratj v Ginale 4yx. i iz nix 3 raza byl chempionov, a chto vasha CSSK?? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И О СЕРДЦЕ ЧЕМПИОНА
 



нет картинки
15.04.2005 11:53 #

Velnias
То что Тау не смог переиграть несобранный ЦСКА даже в Витории, когда Тау вообще мог досрочно вылететь из турнира, очень о многом говорит. Не стали они намного сильнее, просто их не дооценили соперники. Если бы Беннетону повезло на одну трешку в Витории, в третьем матче в Тревизо Тау бы однозначно проиграл.
 



нет картинки
15.04.2005 11:56 #

Serii
Ну если ты так уверен на 200% что ЦСКА выйграет,то пойди поставь на ЦСКА 1.000.000 $.
 



нет картинки
15.04.2005 12:12 #

А у нас в провинции нет букмекеров и суммы такой у меня тоже нет. И вообще у нас даже МакДонольдса нет.
 



нет картинки
15.04.2005 12:15 #

Serii-СЛАБО?

velnias-маладец!
 



нет картинки
15.04.2005 12:19 #

ЦСКА ежели пройдет ТАУ безусловно в независимости от соперника станет чемпионом,это мое мнение и 100 литов поставлю на ЦСКА.
 



нет картинки
15.04.2005 12:20 #

Кто тут Соломона хвалил. Нафига такой нужен ЦСКА. Иван гораздо стабильнее. А Эфес все слабеет и слабеет. Два года назад хоть пара американцев в Эфесе сильная была. Одного из них даже с Мацей часто сравнивают. Вот скоро и сравним их силу не в проходном матче.
 



нет картинки
15.04.2005 12:25 #

Serii
Так ты возьми ссуду в банке,и поставь,и сразу станеш милионерм,причем в любом случае выйграет ЦСКА или проиграет,если выйграет то будеш имеметь несколько милионов,а если проиграет,то будеш должен милион.Ты вспомни кубок УЛЕБ,ведь Динамо Москва ведь было чемпионом в начале сезона,во всяком случае так писали,только нечайно проиграли в 1/8 финала.А где гарантия что с ЦСКА такое не может случится.Тем более что Тау,против ЦСКА более серьезный соперник,чем Гемофарм против Динамо.
 



нет картинки
15.04.2005 12:43 #

velnias
А чего я выиграю? Шансы на победу ЦСКА принимаются примерно 1:1, так что выигрыша на банковские проценты не хватит. Про Динамо я сразу всем сказал, что оно ничего не выиграет, но все в один голос восхищались их красивым бюджетом. А от ЦСКА весь сезон злопыхатели ждут провала, только скорее всего не дождутся. А Тау, кстати, не намного сильнее Гемофарма.
 



нет картинки
15.04.2005 12:51 #

Serii
Ну вот 6 мая и увидим силнее Тау Гемофарма,или нет.
 



нет картинки
15.04.2005 13:02 #

То есть если Тау проигрывает ЦСКА, то оно по твоим рассуждениям будет слабее Гемофарма. А вообще жалко, что Жальгирис такая слабая команда и не смог даже дома обыграть Тау.
 



нет картинки
15.04.2005 13:10 #

Хотелось бы финала ЦСКА-Маккаби. ЦСКА удивительно красиво и ровно прошли весь сезон, а Маккаби в отдельных играх показали супер-игру. В полуфинале обе команды помотают, а жаль. ЦСКА конечно победит и это станет достойным финалом.
 



нет картинки
15.04.2005 13:24 #

Ну зачем озвучивать вслух мечты болельщиков ЦСКА.
 



нет картинки
15.04.2005 13:37 #

Xotelos v finale Tau — Maccabi.
 



нет картинки
15.04.2005 13:45 #

Как бы не получилось ТАУ-Панатинайкос :sm14:
 



нет картинки
15.04.2005 13:46 #

А мне бы хотелось ЦСКА-Пао. Ну и что из этого?
 



нет картинки
15.04.2005 13:47 #

В Ф4 вышли самые достойные по этому сезону команды. Я угадал с составом участников только на 50%, а точнее на 0%, ЦСКА и Маккаби без вариантов туда должны были попасть. А Тау и Пао я неразглядел. Ставил на Барсу и Эфес.
Ф4 с такими соперниками надо смотреть вживую, а я соскочил с подножки уходящего поезда, билетов вовремя не взял. Теперь очень сожалею…
 



нет картинки
15.04.2005 13:51 #

Пеле, на сайте маккабистов (русском) некто друже обещает помочь с билетами, попробуй с ним поговорить.
maccabist.fastbb.rumaccabist.fastbb.ru
 



нет картинки
15.04.2005 13:53 #

Пуч, спасибо
 



нет картинки
15.04.2005 13:54 #

Ну я тоже Тау не разглядел, да и глядеть особо не на что. Билеты вам москвичам можно купить с рук, да и Юра поможет.
 



нет картинки
15.04.2005 13:54 #

На здоровье.
 



нет картинки
15.04.2005 14:09 #

Serii
А по твоей логике получается что если ЦСКА проиграет Тау,то ЦСКА слабее Гемпфарма???
 



нет картинки
15.04.2005 14:12 #

Неспец в этом случае перегибает на счет Тау. Очень даже приличная команда. И никакие Гемофармы и Динамы рядом не стоят
 



нет картинки
15.04.2005 14:21 #

Pele
Попрошу не выражаться Того ника уже нет и не будет.
velnias
ЦСКА не проиграет ТАУ в принципе. А если даже вдруг, то пусть слабее будет.
 



нет картинки
15.04.2005 14:33 #

Serii

Ты мне объясни что значит в принцыпе ЦСКА не может проиграть,на сколько мне известно мяч круглый,поле прямоугольное,с одной стороны играет 5 человек,и с другой тоже 5,а значит шансы 50 на 50.
 



нет картинки
15.04.2005 14:43 #

velnias
Ну ты еще скажи что в матче Жальгирис-Шауляй шансы 50 на 50. ЦСКА может проиграть, например Маккаби, скорее всего проиграет Чикаго и т.д. Но вот Тау просто не имеет права проигрывать. Разница в классе просто у них очень заметная, поэтому если ЦСКА будет играть в полную силу, шансов у Тау нет.
 



нет картинки
15.04.2005 14:55 #

Ну что я могу сказать ,я смотрел пару матчей ТАУ и думаю что если этот Масияскус (или как там его) сыграет хорошо,то ЦСКА проиграет,но не на много.

Еще Скола есть,тоже неплохой и может позабивать.

Я в начале сезона еще писал что ЦСКА,МТА и ТАУ 100% выйдут в Ф4,а ПАО слабаки.
Если бы Эфес вышел,то у МТА проблем было бы больше.
 



нет картинки
15.04.2005 14:58 #

Serii
А ты думаеш что Жальгирис не проигрывал Шауляю,и не один раз.И всетаки по твоей логике получается что ЦСКА слабая команда,если какой то Тау у себя дома,в Москве еле обыгрывают на 1 очко,если ты считаеш что ЦСКА сильная команда,то такую левую команду как Тау должна делать минимум очей на 20-25,но как видиш не получается,значит в твоей логике что-то не то.
 



нет картинки
15.04.2005 15:13 #

Не хочу вносить панику, но на данный момент появилось чувство, что в финале будет Пана. Они конечно хуже во всех параметрах, но как–то в Маккаби все неверно. То врач умер, то Томас ногу сломал… Да и Гершон явно предпочитал турков. Что–то не так идет, неправильно…
 



нет картинки
15.04.2005 15:15 #

velnias вы уважаемый на Serii не наезжайте!!!

Пожили бы в Сибири босоногим и не такое бы в коментах писали!
 



нет картинки
15.04.2005 15:20 #

velnias
Да все нормально в моей логике. В прошлом году это были равные команды, ЦСКА в матче с Тау повезло. В этом году они сильно отличаются классом. В Тау нет прошлогоднего лидера, а в ЦСКА не допустили прошлогодних ляпов в селекции. В Москве ЦСКА кстати не выигрывал в 1 очко. На первом этапе ЦСКА одной левой, не показывая отличной игры, обыграл всю неслабую группу С. А вот равная по твоим прикидам Тау почему-то слишком много забаранила матчей, да еще чуть вообще не отправилась на заслуженный отдых. В ТОП 16 они кое-как побили Жальгирис в гостях и уверен, если бы матч Тау-Скиппер не был первым матчем в ТОП 16,Тау проиграл бы его. Наконец, они чуть было не пролетели мимо финала во втором матче, поскольку итальянцы чуть ли не в течении целой минуты могли или сравнять счет или выиграть. Ну а уж третий матч Тау в гостях слил бы точно.
 



нет картинки
15.04.2005 15:22 #

Аноним
Пять балов!!!Поднял настроение…
 



нет картинки
15.04.2005 15:24 #

Анонимы
Мне раз плюнуть уйти с этого сайта, даже навсегда. А вот вы без работы останетесь, поскольку друг друга материть не шибко интересно.
 



нет картинки
15.04.2005 15:36 #

Serii
Никто тебя не материт просто прикол да и нервы твои проверяют здесь все прошли крещение вот и тебе досталось
 



нет картинки
15.04.2005 15:46 #

Артур
Ты еше забыл что за Пао судьи будут горой стоять,у Пао выйграть будет крайне тяжело.так что давай подождем до 6 мая.Согласен с анономом,что финал может быть и Тау-Пао.
 



нет картинки
15.04.2005 20:13 #

velnias:
ЦСКА будет в финале, лично у меня даже сомнений в этом нет. Почему нет? И по составу, и в мотивации они сильнее – поражение в полуфинале точно никто не поймет… ну и результаты явно говорят за себя…
 



нет картинки
15.04.2005 20:23 #

Артур
Разве я против,может и будет,а может и небудет,также как и МТА может непоасть в финал.
 



нет картинки
15.04.2005 20:50 #

Vot vse znaet kak obigrat TAU toist vikliuchit dvoix igrokov iz igri MACU i SCOLU , no vot beda nikto neznaet kak eto sdelat.
 



нет картинки
15.04.2005 23:23 #

sfinks, специально для выключения, приглашён тонкий ценитель и ювелир этого дела Коля Валуев. Он вспомнит баскетбольную молодость и "выключит свет" двум лидерам ТАУ.
Шутка.
Серж держись.
 



нет картинки
16.04.2005 09:10 #

Серый, не обращай внимание на инсинуации.
 



нет картинки
19.04.2005 10:21 #

a segodnja Makedonikos vozjmet ULEB cup, nu a potom cheredj PAO
 



нет картинки