«Динамо» СПб может помочь «Маккаби» в подготовке к «Финалу четырех»

15.04.2005 10:46 Возможно, в рамках подготовки к «Финалу четырех» тель-авивский «Маккаби» проведет контрольный матч с питерским «Динамо». Главный тренер российского клуба Дэвид Блатт, который, напомним, в прошлом сезоне был помощником Гершона и вместе с ним выиграл Евролигу ULEB, заявил в интервью израильскому интернет-порталу www.one.co.ir, что готов оказать своей бывшей команде любую помощь.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.04.2005 10:55 #

А Родионов куда смотрит на такие безобразия?
 



нет картинки
15.04.2005 10:58 #

Serii
Куда смотрит Родионов?
Так он и будет смотреть на МТА и докладывать
 



нет картинки
15.04.2005 11:09 #

Да я не думаю, что он сильно переживает за ЦСКА. Его больше собственный престиж и деньги интересует. Это я так просто к его совести взываю.
 



нет картинки
15.04.2005 12:22 #

А в чем тут проблемы с совестью? Профессиональная этика тут не нарушается, Блатт же не в ЦСКА работает. И не работал никогда. И не будет. А вот в Маккаби он очень даже вернётся.
 



нет картинки
15.04.2005 12:34 #

Да нет проблем. Когда Автодор (оба Пашутиных, Мальцев, Лукминас, Эйникис) с ЦСКА бился не на жизнь, а на смерть, тоже по-моему ни о какой совести не было и речи. И сейчас Родионов спит и видит как обыгрывает ЦСКА, а поскольку ему наяву это не под силу, то хотя бы помогает в этом другим.
 



нет картинки
15.04.2005 14:09 #

Неспец, 15.04.2005 12:34 это ты хорошо подметил. Скорее всего так на самом деле и есть.
 



нет картинки
15.04.2005 15:09 #

Я не понял, если команда играет с одной из финалисток контрольный матч, она по–вашему чей–то агент? В прошлом Маккаби играла с греками, да и ЦСКА с кем–то наверняка сыграет. И что здесь такого страшного?
 



нет картинки
15.04.2005 19:58 #

eshe budet i dinamo moscwa i chtoge teper po vachemu oni vse isralskie agenty chtoli?
 



нет картинки
16.04.2005 09:47 #

Название и пафос статьи сами по себе носят лукавый характер. Да если даже и помогает, то что из этого
 



нет картинки
16.04.2005 10:03 #

Лукавый — это что, новая альтернатива словам провокативный и непрофессиональный ?
 



нет картинки
16.04.2005 10:24 #

По-моему слово вполне самодостаточное. А что, в толковом словаре его нет?
 



нет картинки
16.04.2005 13:07 #

Присмотрелся. Во–первых, есть ошибочка в портале, израильские порталы заканчиваются на il, а не на ir. Во–вторых, поискав я такой новости не нашел.

Я подумал – может это опять израильский Штирлиц нафантазировал?
 



нет картинки
16.04.2005 14:47 #

Артур
posmotri novosti na one.co.ilone.co.il za dva dny i naidech ee da i mne interesno a chto piteru sparing kakby ne nugen pered finalami eto tolko maccabi on nugen
 



нет картинки
16.04.2005 14:50 #

Артур
www.one.co.ilwww.one.co.il/next.asp?id=61256&Bz=8&am …
vot ono esle tebe len iskat
 



нет картинки
16.04.2005 16:08 #

max:
Прочитал. К сожалению Дэвид гонит… как можно такие вещи говорить?
 



нет картинки
16.04.2005 18:49 #

Артур
a chto konkretno tebe ne ponravelos
 



нет картинки